Запад24

Мэрия Ачинска предоставила земельный участок для «КрасАльфаСтроя»

21.07.2023, 13:38   1 724 просмотра   25 комментариев

Мэр Ачинска Игорь Титенков подписал постановление о предоставлении ООО «КрасАльфаСтрой» разрешения на условно разрешенный вид использования «Среднеэтажная жилая застройка» земельного участка с кадастровым номером 24:43:0127025:21. Общая площадь недвижимого объекта составляет 5755 кв метров. Он расположен по улице Индустриальная, 14 «Б».

Отметим, что директор ООО обращался с заявлением в администрацию о предоставлении вышеуказанного земельного участка. На основании этого были организованы публичные слушания, которые проходили с 28 июня по 12 июля.

Вероятно, что на данном участке в будущем может начаться строительство.

Мэрия Ачинска предоставила земельный участок для «КрасАльфаСтроя»

Скриншот: сайт 2gis.ru

Напомним, что ООО "КрасАльфаСтрой" в 2022 году строило дом в ЮВР для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Дом был сдан позже установленного срока, затем от застройщика поступил иск о взыскании с МКУ "Управления капитального строительства" администрации Ачинска 45 млн рублей за понесённые им расходы свыше установленной суммы по контракту на основании того, что в 2021-2022 годах произошло увеличение цен на строительные ресурсы, подлежащие поставке и использованию при исполнении муниципального контракта.

Арбитражный суд Красноярского края удовлетворил исковые требования истца, но решение не вступило в законную силу, так как подана апелляционная жалоба ответчиком, которая ещё рассматривается в третьем Арбитражном апелляционном суде.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 36   Не нравится 1
Эмигрант 21.07.2023, 13:59  

Страшно представить что они там построят 1f612
Нравится 87   Не нравится 0
Куликов 21.07.2023, 14:13  

Как это понимать??? Красальфастрой подвластных иск на 50 млн рублей, а Титенков в качестве поощрения выделил ООО земельный участок. Эта схематично понятен даже самому тупому .
Нравится 1   Не нравится 38
Голос 21.07.2023, 15:27  

Ничего непонятно но очень интересно
Нравится 33   Не нравится 1
Голосу тупому 21.07.2023, 16:10  

Голос, да ты Голос тупой однако, раз не понимаешь очевидных вещей.
Нравится 15   Не нравится 1
Голосок 21.07.2023, 16:45  

Цитата: Голос
Ничего непонятно но очень интересно

Маша красавица пошли в Гранж пообедаем?
Нравится 1   Не нравится 8
Голос 21.07.2023, 17:21  

Цитата: Голосок
Цитата: Голос
Ничего непонятно но очень интересно

Маша красавица пошли в Гранж пообедаем?

Хорошо !!!!! Жди
Нравится 9   Не нравится 0
Голосок 21.07.2023, 23:40  

Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Цитата: Голос
Ничего непонятно но очень интересно

Маша красавица пошли в Гранж пообедаем?

Хорошо !!!!! Жди

Когда и во сколько?
Нравится 0   Не нравится 8
Голос 22.07.2023, 12:40  

Цитата: Голосок
Когда и во сколько?

Сегодня в 15.15
Нравится 47   Не нравится 0
Куликову и другим 22.07.2023, 13:43  

ООО КрасАльфаСтрой работает на самого Титенкова, ей этой ООО все подписывают и оплачивают сразу.
Нравится 41   Не нравится 2
Титенкову и Роговой 23.07.2023, 11:03  

Титенков и Рогова, посмотрите на свое здание администрации, не понятный герб висит, этого герба наверное уже нет, может свалится герб, здание облезлое, штукатурка падает и возможное начнет скоро падать на головы народу. Сначала наведите порядок в своем доме, вокруг дома, недавно весной собаки трахались под вашими окнами, кругом трава и крапива, за вашим зданием летает мусор, стоят мусорные урны полные. За домом мик 7 дом 13 стоит трава в рост человека. Скосили наконец, два дня назад траву 7 - 13, уберите то что скосили, кто должен это убирать, клены растут отрывая бордюрный камень и разрушая асфальт за домом 13 микр 7, почему все ходят ваши и ничего не видят.
Нравится 3   Не нравится 72
Голос 23.07.2023, 12:15  

Цитата: Титенкову и Роговой
Титенков и Рогова, посмотрите на свое здание администрации, не понятный герб висит, этого герба наверное уже нет, может свалится герб, здание облезлое, штукатурка падает и возможное начнет скоро падать на головы народу. Сначала наведите порядок в своем доме, вокруг дома, недавно весной собаки трахались под вашими окнами, кругом трава и крапива, за вашим зданием летает мусор, стоят мусорные урны полные. За домом мик 7 дом 13 стоит трава в рост человека. Скосили наконец, два дня назад траву 7 - 13, уберите то что скосили, кто должен это убирать, клены растут отрывая бордюрный камень и разрушая асфальт за домом 13 микр 7, почему все ходят ваши и ничего не видят.

А чем герб не нравится? Я житель этого города, и эта память. Он всю жизнь там висел , щас тебя будут спрашивать висеть там гербу или нет....
Нравится 1   Не нравится 43
Голос 23.07.2023, 12:17  

Цитата: Титенкову и Роговой
За домом мик 7 дом 13 стоит трава в рост человека. Скосили наконец, два дня назад траву 7 - 13, уберите то что скосили

Звони в цож или депутату кто в вас. Причём тут трава и мэр и рогова? Всю в кучу, они что ли ее должны косить? Важнее работа есть чем твоя трава
Нравится 14   Не нравится 0
Голосок 23.07.2023, 16:14  

Цитата: Голос
Цитата: Титенкову и Роговой
Титенков и Рогова, посмотрите на свое здание администрации, не понятный герб висит, этого герба наверное уже нет, может свалится герб, здание облезлое, штукатурка падает и возможное начнет скоро падать на головы народу. Сначала наведите порядок в своем доме, вокруг дома, недавно весной собаки трахались под вашими окнами, кругом трава и крапива, за вашим зданием летает мусор, стоят мусорные урны полные. За домом мик 7 дом 13 стоит трава в рост человека. Скосили наконец, два дня назад траву 7 - 13, уберите то что скосили, кто должен это убирать, клены растут отрывая бордюрный камень и разрушая асфальт за домом 13 микр 7, почему все ходят ваши и ничего не видят.

А чем герб не нравится? Я житель этого города, и эта память. Он всю жизнь там висел , щас тебя будут спрашивать висеть там гербу или нет....

Манюня, в Гранж идём?
Нравится 14   Не нравится 0
Тарабаев В.В. 24.07.2023, 10:24  

Цитата: Голос
Цитата: Титенкову и Роговой
За домом мик 7 дом 13 стоит трава в рост человека. Скосили наконец, два дня назад траву 7 - 13, уберите то что скосили

Звони в цож или депутату кто в вас. Причём тут трава и мэр и рогова? Всю в кучу, они что ли ее должны косить? Важнее работа есть чем твоя трава

Звоним, ЦОЖ, Каминский дай косу Ганцгорну и Тарасихе пусть идут косить траву за Администрацией. А если не пойдут, иди косить сам. Не способны рулить, управлять, идите работайте сами руками и ногами.
Нравится 0   Не нравится 7
Голос 24.07.2023, 11:09  

Цитата: Голосок
Манюня, в Гранж идём?

Я надеюсь ты молодой 🫠
Нравится 0   Не нравится 7
444 24.07.2023, 13:16  

Цитата: Тарабаев В.В.
Цитата: Голос
Цитата: Титенкову и Роговой

Вопрос на засыпку... думаете много желающих идти работать дворником? Косить траву убирать улицы? 🤔
Нравится 7   Не нравится 0
Голосок 24.07.2023, 14:58  

Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Манюня, в Гранж идём?

Я надеюсь ты молодой 🫠

На два года моложе тебя
Нравится 0   Не нравится 7
Голос 24.07.2023, 16:33  

Цитата: Голосок
Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Манюня, в Гранж идём?

Я надеюсь ты молодой 🫠

На два года моложе тебя

🤔ты не можешь знать сколько мне лет
Нравится 18   Не нравится 0
Голосок 24.07.2023, 16:43  

Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Манюня, в Гранж идём?

Я надеюсь ты молодой 🫠

На два года моложе тебя

🤔ты не можешь знать сколько мне лет

Манюня, тебе 34
Нравится 0   Не нравится 6
Голос 24.07.2023, 18:14  

Цитата: Голосок
Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Манюня, в Гранж идём?

Я надеюсь ты молодой 🫠

На два года моложе тебя

🤔ты не можешь знать сколько мне лет

Манюня, тебе 34

Нет я моложе ...
Нравится 0   Не нравится 6
Голос 24.07.2023, 18:16  

Цитата: Голосок
Манюня, тебе 34

Но старше меня🤔 надеюсь песок еще не сыпется
Нравится 5   Не нравится 0
Манюня 25.07.2023, 00:48  

Цитата: Голосок
Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Манюня, в Гранж идём?

Я надеюсь ты молодой 🫠

На два года моложе тебя

🤔ты не можешь знать сколько мне лет

Манюня, тебе 34

Если бы....... 41 уже 😭😭😭
Нравится 0   Не нравится 5
Голос 25.07.2023, 06:34  

Цитата: Манюня
Цитата: Голосок
Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Цитата: Голос
Цитата: Голосок
Манюня, в Гранж идём?

Я надеюсь ты молодой 🫠

На два года моложе тебя

🤔ты не можешь знать сколько мне лет

Манюня, тебе 34

Если бы....... 41 уже 😭😭😭

О Машка привет 😂 че как жизнь?😂