Запад24

Мэр Ачинска на объекте по замене труб не обнаружил ни одного работника "Теплосети"

17.08.2023, 10:34   2 705 просмотров   19 комментариев

Мэр Ачинска Игорь Титенков сегодня, 17 августа, лично выехал с проверкой относительно поступившей в его телеграм-канал жалобы по поводу затянувшейся замены трубопровода в 5 микрорайоне. Неравнодушный житель города не смог больше терпеть неудобства, продолжающиеся на протяжении двух месяцев, и открыто обо всём написал мэру в Telegram. В доказательно были опубликованы фото с места событий.

"Раскопали и обрезали трубы отопления в 5 микрорайоне, район дома 25, ничего не делается 2 месяца, скоро зима, когда завершат ремонт и выполнят благоустройство?" - написал ачинец.



Фото: ТК "Игорь Титенков"

Примечательно, жалоба не осталась незамеченной и глава лично решил выехать на место, и проверить ситуацию. То, с чем Игорь Петрович столкнулся, ему не понравилось. В частности, находясь в пятом микрорайоне в районе дома №30, мэр не застал ни одного рабочего, а трубы, подлежащие укладке в подготовленные лотки, преспокойно лежали на земле поблизости.

По традиции, Игорь Титенков записал происходящее на видео, которое опубликовал в своём телеграм-канале. За кадром мэра Ачинска дал поручение своему заместителю Владимиру Анфимову разобраться в ситуации, а также обратился к директору "Теплосети" Валерию Овчинникову с требованием, чтобы работники приступили к работе уже почему-то не сегодня, а завтра, и работы должны быть завершены в течении недели, правда, какой, Игорь Петрович не уточнил. В предстоящий понедельник, 21 августа, мэр ждёт отчёта, как была после его визита организована работа.

Как быстро отреагируют вышеназванные люди и бросятся исполнять поручения градоначальника, покажет время.


Скриншот, видео: ТК "Игорь Титенков"
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Добрый 17.08.2023, 10:52  

Теплосети это зарубежная вражеская организация! А директор коррупционер, жулик и преступник.
Нравится 32   Не нравится 1
Сам себе режиссёр 17.08.2023, 10:52  

Приехал, снял видео, выложил в мессенджерах, и всё.... Чем-то напоминает бездельников с
Ачинского " АвтоАНАЛА "
Нравится 27   Не нравится 0
смех 17.08.2023, 12:01  

Слава богу, дожди, а не МЧС, потушили мусорную свалку возле гаражей, которая горела целую неделю, после аналогичного видео главы.
Нравится 20   Не нравится 1
Овчинникову 17.08.2023, 12:14  

Овчинников, ты чё сидишь до сих пор? Тебе Игорь чо сказал?
Нравится 21   Не нравится 2
Волк 17.08.2023, 12:28  

Овчинникову,
А мне до ****ы я его не выбирал
Нравится 3   Не нравится 12
Юко 17.08.2023, 12:42  

Петрович молодец, выехал... а мог проигнорировать и все 😑
Нравится 8   Не нравится 2
За Овчинникова 17.08.2023, 12:53  

Волк, это самый лучший комментарий за всё время, это просто космос🤣🤣🤣 так держать!
Нравится 24   Не нравится 0
Усс 17.08.2023, 12:55  

Выходит всем до ****ы никто его не выбирал.вот и ответ
Нравится 11   Не нравится 0
Тубик 17.08.2023, 13:37  

.....зима не загорами....покупайте буржуйки у буржуйчиков ..
Нравится 1   Не нравится 14
Пономаренко 17.08.2023, 14:31  

Цитата: Усс
Выходит всем до ****ы никто его не выбирал.вот и ответ

Его депутат Куликов выбирал, все вопросы к нему
Нравится 6   Не нравится 0
Баба Яга 17.08.2023, 14:44  

Пономаренко, а разве депутат от ЛДПР не воздержались от голосования????
Нравится 4   Не нравится 62
Валентина 17.08.2023, 15:25  

Пошли обсирать, а кто-то был лучше Титенкова??? Все сопели в тряпочку, бюджет по карманам, все довольны. И город не менялся и дороги не делались, площадок не было, он хоть старается и мы видим все это. Это люди у нас марадеры!!! А так все видят проблемы только у себя под носом, а что вокруг плевать. И тем самым недовольны им, посмотри сюда, ты бы проехал здесь, да тут ты вообще не бывал. Что нужно сделать чтобы наш народ остался доволен???
Нравится 63   Не нравится 0
Имя 17.08.2023, 16:07  

Цитата: Пономаренко
Цитата: Усс
Выходит всем до ****ы никто его не выбирал.вот и ответ

Его депутат Куликов выбирал, все вопросы к нему

Его Киселева с Вавиловой выбирали. Все вопросы к ним
Нравится 0   Не нравится 22
вика 17.08.2023, 16:08  

Сам себе режиссёр, брысь! с чата ! сам что для города делаешь?
Нравится 7   Не нравится 0
😏 17.08.2023, 17:04  

Цитата: Имя
Цитата: Пономаренко
Цитата: Усс
Выходит всем до ****ы никто его не выбирал.вот и ответ

Его депутат Куликов выбирал, все вопросы к нему

Его Киселева с Вавиловой выбирали. Все вопросы к ним

Киселева вообще кадр еще та, как и Григорьева
Нравится 1   Не нравится 8
Взгляд со стороны 17.08.2023, 17:06  

Цитата: Валентина
Пошли обсирать, а кто-то был лучше Титенкова??? Все сопели в тряпочку, бюджет по карманам, все довольны. И город не менялся и дороги не делались, площадок не было, он хоть старается и мы видим все это. Это люди у нас марадеры!!! А так все видят проблемы только у себя под носом, а что вокруг плевать. И тем самым недовольны им, посмотри сюда, ты бы проехал здесь, да тут ты вообще не бывал. Что нужно сделать чтобы наш народ остался доволен???

Были в Ачинске, город заметно хорошо преобразился. Хорошие дороги, уютные скверы, высаженные деревья, красивое освещение. Приятно и завидно. Если любишь свою малую Родину, то такой небольшой район, можно было преобразить и сделать его уютным и привлекательным, а не грабить его. Надо что бы у нас развивалась коневодство и скотоводство, а не это руководство которое все пох*рело. Проезжая мимо Берега Мечты и смотря на него офигиваешь, куда вбухано 38 млн р. А там и глазу не за что зацепиться. Проезжая мимо дома Пупкина, на эти деньги можно было купить новый аппарат УЗИ в нашу ЦРБ.
Нравится 13   Не нравится 0
Иванычч 17.08.2023, 22:50  

Эта хапуга хитрая из теплосети, чтобы не платить за тепло, грязь придумала по стокам, чтоб энергоснабжающая организация была в минусе. ФСБ уже занимается этой темой. Деньги за границу выводят
Нравится 11   Не нравится 0
Уточкина 20.08.2023, 06:43  

Цитата: Взгляд со стороны
Цитата: Валентина
Пошли обсирать, а кто-то был лучше Титенкова??? Все сопели в тряпочку, бюджет по карманам, все довольны. И город не менялся и дороги не делались, площадок не было, он хоть старается и мы видим все это. Это люди у нас марадеры!!! А так все видят проблемы только у себя под носом, а что вокруг плевать. И тем самым недовольны им, посмотри сюда, ты бы проехал здесь, да тут ты вообще не бывал. Что нужно сделать чтобы наш народ остался доволен???

Были в Ачинске, город заметно хорошо преобразился. Хорошие дороги, уютные скверы, высаженные деревья, красивое освещение. Приятно и завидно. Если любишь свою малую Родину, то такой небольшой район, можно было преобразить и сделать его уютным и привлекательным, а не грабить его. Надо что бы у нас развивалась коневодство и скотоводство, а не это руководство которое все пох*рело. Проезжая мимо Берега Мечты и смотря на него офигиваешь, куда вбухано 38 млн р. А там и глазу не за что зацепиться. Проезжая мимо дома Пупкина, на эти деньги можно было купить новый аппарат УЗИ в нашу ЦРБ.

Домик врача Лебедева стоит хороший аппарат УЗИ который сломали во второй поликлиннике. И увезли на ремонт давным давно.
Нравится 14   Не нравится 0
офчушникоф 01.09.2023, 15:02  

Цитата: Волк
Овчинникову,
А мне до ****ы я его не выбирал

А тебя-то кто выбирал, кловун? Олегу Владимировичу видимо больше не из кового было...)) Ну как посадили на это место, так скоро и пересадят в другое. Попомни...