Запад24

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

23.05.2011, 14:54   5 886 просмотров   57 комментариев
В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) 22 мая в Ачинске прошла финальная игра молодежной лиги открытого городского фестиваля КВН «Ржавый гвоздь». В финал вышли команды «Театр хулиганов», «Не замужем», «Отель» и «Нафтизин». На протяжении 2,5 часов КВНщики шутили и веселили зрителей, которых пришло не мало. Отметим, что в зале присутствовала команда КВН из Красноярского СФУ «Мишки». Профессионалы высоко оценили игру ачинских коллег. В качестве гостей на ачинской сцене выступила команда «Вверх дном» из Назарово.

Ребята показали лучшие свои шутки, и стоит отметить, понравились как зрителям, так и членам жюри. По итогам игры чемпионами стала команда «Театр хулиганов».





В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото) В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)


В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)

В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)В Ачинске прошел финал игр КВН (фото)
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Илюха 27.05.2011, 14:30  

grinad,
Когда играл Мишка Храменков, Ваши "Мишки" еще не начинали брить подмышки. Команда КВН Мишки Лучше Чем Театр Хулиганов И ЭТО ФАКТ!


Нравится 0   Не нравится 0
Илюха 27.05.2011, 14:34  

и вообще Хватит Уже разводить димогогию!!!! Давайте будем дружными и Любвиабильными!!! wink
Нравится 0   Не нравится 0
Marina24 27.05.2011, 15:35  

grinad,

"Мишки" это Вам спасибо за веселый вечер)))приезжайте к нам ещё))мы Вас тоже любим***
Нравится 0   Не нравится 0
grinad 27.05.2011, 18:21  

Илюха,

Прочий еще раз внимательнее мое сообщение)))

и кстати: Когда играл Гусман, Галустян еще даже не родился. Очень глупо сравнивать разные поколения.

А на счет демагогий, друзья, вы сами это начали))) С тобой ни кто не собирается спорить кто лучше) Если ты так считаешь, это твое право. мы на это не обижаемся.
И тем более не трогаем ваших "тренеров", которые даже не приехали к вам на финал.
Удачи вам в Азии.

Марина, поздравляю с кубком за лучшую шутку:*
Обязательно приедем, думаю теперь будем делать это чаще)))
Спасибо бару RED и собственно Жене, за приглашение))))
Нравится 0   Не нравится 0
Максим 27.05.2011, 22:30  

grinad,

1.Ты маленько перефразируешь Фёдора, он не говорил кто лучше,а кто нет.Он сказал что "Театр Х" играет в Азии, "Мишки" увы нет.Лучше это или нет, это ты начинаешь домысливать.
2.Причем здесь Храменков и "Театр Х"?
3.Для каждого культовая команда(ы) своя(и), если бы ты знал историю КВН Красноярского края то знал и Авиатор и Провинцию
Нравится 0   Не нравится 0
Максим 27.05.2011, 22:56  

Не знал что у Театра есть тренера......
Храменков да и многие из нас еще играют, пишут и т.д. мы не из разных эпох.
Вопрос в другом,grinad ты будешь играть через 10-15 лет? 95% нет, ведь работа, дети,солидность....насколько ты верен игре?
Ю.Мезенцев сказал как-то:"Играть можно и в трамвае, а если верный своим идеям, то нужно!"
Резкое развитие КВН в Назарово, Шарыпово( спасибо А.Аксютенко) привело к обыкновенной конкуренции и это хорошо, впервую очередь для тех кто приходит в зрительный зал. Амбиции между командами это сопутствующее эмоциональное соправождение всего происходящего.
Я думаю старт дан, цели определены, правила изучены, судьи на местах!Конечно будут разочарование, уход ребят, но самое главное это развитие, новые герои, опыт и главное - СМЕХ!

Нравится 0   Не нравится 0
Jorik 28.05.2011, 00:26  

Ох и жарко же сдесь)))) Могу сказать только одно Максим прав)
Нравится 0   Не нравится 0
grinad 28.05.2011, 07:42  

Максим,

1. Напишу еще раз) читайте внимательнее то что пишут ваши собиседники.)

2. при чем тут храменков и мишки? сами начали)

3. я знаю обе эти команды. так написал, чтобы поняли, что нельзя говорить про команду если ты ее не видел.

Пустой конечно разговор)
ПЦ не играла в примьер лиге. лига называлась Олимп. А первым чемпионом был левый берег.

Jorik,

другого ответа я не ожидал.
Нравится 0   Не нравится 0
Jorik 28.05.2011, 09:24  

Ух ты молодец какой!)
Нравится 0   Не нравится 0
fedosss 29.05.2011, 10:05  

Мне просто не понравилась фраза "профессионалы высоко оценили ачинских коллег"и все. И черному квну в Ачинске не бывать пока мы живы. А вообще - каждая лягушка, свое болото хвалит. На этом давайте и закончим.
Нравится 0   Не нравится 0
grinad 30.05.2011, 03:56  



"Те же театр хулиганов в Азии играют, куда Мишек на пушечный выстрел не пустят" - на ваши слова?) Мы играли в полуфинале Азии, были полуфиналистами Лампы, стали чемпионами Балтики, 2 раза вице чемпионы Тайги, и достойно выступили на кубке чемпионов в минске и на фестивале в сочи. вам не понравилась слово профессионалы, если бы было написано: " ребятам из Красноярска понравилась игра", вы бы и слово не сказали. Не зная вас, понимаю, что когда то вы играли в квн, но большой квн для вас давно закончился, но вы до сих пор варитесь в этой каше. Вам хочется иметь какой то вес в этом. " Да ладно, про кого то написали профессионалы, а про меня не слова??" Что это? зависть? вы же взрослый человек.

"А вообще - каждая лягушка, свое болото хвалит" - Вот вы себя и хвалите)
Хвалите Федор. Наши пути разные. Нам интересно послушать критику, но конструктивную критику. Вы же не сказали ни слова, к которому можно прислушаться. Если же вы считаете, что такие слова есть, то считайте дальше. А мы будем слушать знающих, и тех которым интересно развитие.
Из всех ваших сообщений только одно было правильным.: Спасибо за хороший сайт.
Развивайте дальше Ачинский квн. Надеюсь у вас это получиться.
Я конечно, тоже немного затупил, вступив в этот разговор. надо было молчать.
но просто накопилось уже. Такого говна, я еще ни где не читал.
Зачем нужно было отвечать на всякие глупые сообщения.
Нравится 0   Не нравится 0
Сергей Микшин 30.05.2011, 07:39  

Цитата: fedosss
И черному квну в Ачинске не бывать пока мы живы.

Правильно, зачем вам черный - у вас с большой сцены материться можно! Команда Отель, если я не ошибаюсь, в разминке. А первым рядам еще несколько "технических" матов слышно было, не в микрофон сказанных. Что это? Борьба за нравственность в КВНе? А команда с откровенно наркоманским названием "Нафтизин - средство от красных глаз и насморка" это нормально? Это можно?
Есть вещи с которыми бороться глупо и бесполезно, игнорировать черный квн, примерно также бессмысленно, как не разговаривать с подростками о сексе. Они все равно будут шутить, не на сцене, так в другом месте. А ограничивать команды не честно, по отношению к ним.
Фактически, черный КВН ничем не угрожает обществу, не ломает моральные устои, не разжигает конфликтов.Это просто юмор "для взрослых", для определенной аудитории.
Если вы не хотите заниматься организацией таких мероприятий - это ваше личное дело, не занимайтесь. А вот заявление
Цитата: fedosss
не бывать пока мы живы.
означает, что пока вы что-то решаете "никто не будет заниматься тем КВНом, которым он хочет, а будет заниматься тем, которым я хочу". Это не честно, по отношению к командам и к зрителю, тем более, что одно другому не мешает.

Каждый вправе заниматься тем, чем он хочет. А зритель вправе платить за то, что он хочет.

Если я не прав, объясните в чем?
Нравится 0   Не нравится 0
Бедный студент 30.05.2011, 09:58  

Цитата: Антон Комаров
Кому нибудь может напомнить про многострадальную "5 власть"?

Что за пятая власть?
Нравится 0   Не нравится 0
Алексей Аксютенко 30.05.2011, 10:26  

Друзья пишите лучше шутки!
У ребят есть свое мнение, пусть они с ним живут! Есть же пословица про устав и монастырь! Чего завелись то! Взрослые люди! Уровень команды надо показывать на сцене, а не на форумах! Григорий! Ну ты то взрослый! Ну не видели ребята команду "Мишки" ну бывает!
Команда "Вверх дном" разговор будет отдельный!
Нравится 0   Не нравится 0
sloboda 30.05.2011, 13:34  

Добрый всем день. Не смогла я все-таки остаться в стороне от этой переписки. Ну, во-первых, материться у нас нельзя со сцены. И если вы, Сергей, были в зале, то должны были видеть оценки команде "Отель" за разминку. Во-вторых, технические маты на сцене не в микрофон присутствуют в любой игре и в любой лиге. И это не потому что командам это позволено, а потому что в некоторых ситуациях на сцене многие себя не умеют контролировать. И не стоит это вменять нам в вину. После каждой игры мы проводим разборы и учитываем все ошибки команд. В-третьих, если слово "нафтизин" у вас, Сергей, ассоциируется с наркоманией, то на это я вам ничего не могу сказать. В данном случае "Нафтизин" - название команды, а не ее стиль (если вы считаете, что это препарат для наркоманов). А на счет черного КВНа, у всех свое отношение к нему. Вот мы против. У нас лига пока не лично чья-то и не коммерческая, а одно из направлений молодежной политики и проводится не без участия Администрации города как в финансовом, так и в организационном плане. А если команды хотят шутить черный юмор, пожалуйста, пусть организуют свою лигу без нашего в ней участия! Ну вот, в принципе, в этом вы, Сергей, и не правы.
Нравится 0   Не нравится 0
Сергей Микшин 30.05.2011, 17:13  

sloboda, не могу с вами согласиться.
Цитата: sloboda
должны были видеть оценки команде "Отель" за разминку.

Отель завалили всю разминку, оценки соответствуют. То, что они позволили себе шутить в такой форме, это показатель общей культуры в лиге.
Цитата: sloboda
технические маты на сцене не в микрофон присутствуют в любой игре и в любой лиге.

Это не правда.
Цитата: sloboda
на сцене многие себя не умеют контролировать.

Это говорит о низком уровне отрепетированности, профессионализма, лиги.

Про Нафтизин. В приветствии у команды звучит отбивка "средство от красных глаз и насморка". Это не у меня с наркоманией ассоциируется это команда прямым текстом говорит со сцены.

Цитата: sloboda
Вот мы против.У нас лига пока не лично чья-то и не коммерческая, а одно из направлений молодежной политики

Лига не лично чья-то, а против вы лично и fedosss.

Цитата: sloboda
А если команды хотят шутить черный юмор, пожалуйста, пусть организуют свою лигу без нашего в ней участия!

хотят - пусть организуют - без нашего участия
То есть вы реализуя молодежную политику поддержку молодежи оказывать хотите ровно на столько, на сколько это необходимо Вам? Остальное - без вашего участия.

А после вот этих слов
Цитата: fedosss
И черному квну в Ачинске не бывать пока мы живы.

складывается ощущение, что не только не хотите поддерживать, так еще и всеми силами противостоять этому.


Нравится 0   Не нравится 0
fedosss 30.05.2011, 20:24  

чего то не ассоциируется у меня молодежная политика и черный квн. Вы пригласите кого-нибудь кто дает денег на молодежную политику, т.е. представителей администрации (только повыше отделов молодежи) и посмотрите что будет.
Нравится 0   Не нравится 0
Елена Синкевич 30.05.2011, 20:49  

Дорогие друзья, товарищи! Думала все успокоятся, ан нет. Комментирую ситуацию с моей позиции - руководителя лиги КВН в Ачинске.
Первое- хорошо что "Запад 24" и команды из Назарово и Красноярска были у нас на финале. Это радует!
Второе - если, я понимаю правильно, весь сыр-бор из -за того, что профессионалы оценили не профессионалов..... а уж там понеслось...скажем так я обо всем и сразу.....
Так вот - в каждой лиге свои порядки. Поэтому может немного грубо прозвучит - НО НЕ СТОИТ СО СВОИМ УСТАВОМ К НАМ..... Мы как ниубдь сами разберемся.
За то что команды выражаются нецензурно, они наказаны!!! Об уровне лиги можно судить по количеству команд Ачинских и не только - выходцев из "Ржавого гвоздя" играющих в других лигах и довольно успешно.Если есть необходимость, могу перечислить!!!! По поводу молодежной политики - лично я имею непосредственное отношение не только к КВНу но и другим напрвлениям молодежной политки в городе. Это и конкурс патриотической песни и студенческая весна и многим другим. Так вот не будет лига КВН наша поддерживать черный КВН. Это не значит что мы его не понимаем, не играли и шутки для черного КВНа у нас не появляются...НО команды которые играют в лиге "Ржавый гвоздь" НЕ БУДУТ играть чернуху в Ачинске. если мы решим делать кубок только для себя и он будет закрытым. Мы не Красноярск, хотя обожаем "Плохую компанию" - они ктстаи тоже во многом наши.... и молодцы они что Чернику вигрывают. Но в Ачинске мы ПРОТИВ. это протсо наше мнение кому не нравится это условие - может просто в Ржавом не играть и все!!!!!!! Мы за молодежную политику во всех проявлениях, мы против открытого черного юмора в Ачинске. Вот и все)))))) А сайт чудесный и спаисбо еще раз "Запад 24"!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
sloboda 30.05.2011, 22:11  

1. А команда КВН "Отель" уже давно не поддерживает общую культуру нашей лиги. Да и не только культуру...
2. Технические маты есть везде. Я в свое время на КВН тоже поездила.
3. Да, против черного КВНа мы. Но не только лично я и Федор, а все организаторы, а уж тем более учредители лиги (см. выше мнение Федора, я с ним полностью согласна). Если в Назарово это приветствуется специалистами молодежной политики (в чем я глубоко сомневаюсь), то в Ачинске нет.
Нравится 0   Не нравится 0
Liopa 31.05.2011, 16:36  

Добрый день! Сергей, приведу простой пример. Когда, предположим, Вы устраиваетесь на работу, Вам объясняют некие правила (т.н. корпоративный кодекс (приходить на работу к определенному времени, выполнять определенные обязанности и т.п.)). Если Вы хотите там работать, Вам придется соблюдать эти правила, иначе "До свиданья!". Та же ситуация и с лигой "Ржавый гвоздь ". Не нравится, что в этой лиге не позволяют играть в черный КВН, никто никого насильно не тащит в эту лигу. Играйте там, где это позволено.

По-поводу матов со сцены. Это не показатель общей культуры в лиге, это показатель культуры отдельной команды или даже отдельного индивидуума. И не надо всех чесать под одну гребёнку.

С уважением, Алексей Созутов, редактор лиги "Ржавый гвоздь".
Нравится 0   Не нравится 0
grinad 31.05.2011, 20:41  

P.S

говорите про ворованные шутки команды из Назарово?
А вот команда Нафтизин на финале лиги КВН КрасГАУ?)
вы помните свои 3 шутки из примьерки из 5 показанных миниатюр?
Слово в слово три шутки ну ни как не напишешь)
Нравится 0   Не нравится 0
fedosss 31.05.2011, 21:33  

Ваще пох че они на финале лиги КрасГау показывали! Они и на полуфинале в ачинске
подгрешили немного, за что были наказаны снятием баллов.
Нравится 0   Не нравится 0
grinad 31.05.2011, 21:56  

я это к тому, что если говорить про другую лигу, что там команды воруют шутки....
ну смысл понятен)
Нравится 0   Не нравится 0
Сергей Микшин 02.06.2011, 12:11  

Не хочется спора, коллеги. Не надо переводить дискуссию в разряд Ачинск-Назарово и не надо думать, что мы к вам со своим уставом. Мне важно знать Ваше мнение и хочется понять Вашу позицию.Я ее услышал. Спасибо!
Нравится 0   Не нравится 0
Liopa 03.06.2011, 12:01  

Однако в спорах рождается истина! :)
Нравится 0   Не нравится 0
Максим 06.06.2011, 20:31  


Нафтизин или Нафазолин — лекарственное средство, антиконгестант (средство для сужения сосудов) для местного применения короткого действия.

Сергей Микшин:
"Нафтизин - средство от красных глаз и насморка" это нормально?

Как бы для сужения сосудов нормально получается.
Нравится 0   Не нравится 0
Иван 08.06.2011, 22:10  

Полностью согласен с Максимом.

я не вижу в этом слове ничего относящиеся к наркотикам.