Запад24

Часть Ачинска ограничена в коммунальных источниках

12.10.2015, 18:17   6 605 просмотров   59 комментариев
Часть Ачинска  ограничена в коммунальных источникахСегодня, 12 октября, в дневное время на одном из ТЭЦ Ачинского глиноземного комбината произошло возгорание, которое вскоре было ликвидировано силами самого предприятия, сообщает пресс-служба АГК. Причины произошедшей аварии на данный момент выясняются, информации о пострадавших не имеется.

Как заявляет пресс-служба, во время происшествия был поврежден один из кабелей, ведущих к гидротехническим сооружениям, в результате чего временно приостановлена подача горячей либо холодной воды, а также теплоснабжения в квартиры горожан в зависимости от района города. Сейчас ведутся работы по срочному восстановлению подачи воды и отопления с привлечением дополнительных сил. По предварительным оценкам специалистов АГК, подача воды и тепла будет восстановлена в течение ближайших часов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
ЮВР 12.10.2015, 20:40  

Цитата: Оптимист
Цитата: ЮВР
нет никакой воды и отопления уже несколько часов! люди с работы, жрать охота! отрубите еще связь с электричеством , господин мэр

Мэр то тут причём? Вали уж сразу на Путина.

ты ж в москве живешь или с илаем в крае, можешь и поглумится
Нравится 1   Не нравится 0
Он 12.10.2015, 21:26  

Цитата: она
Юго-Восточный, а вы не думаете, что данная ситуация случилась не потому что она чисто гипотетически могла произойти, а потому что оборудование изношено, требует ремонта и вложения средств, на которых экономит московское начальство
Это давно всем известный факт. Вы бы лучше чтонибудь дельное предложили, как привлечь внимание к этим проблемам владельца комбинатом, а так пустое сотрясание воздуха.
Нравится 0   Не нравится 0
Советчик 12.10.2015, 21:28  

Цитата: v22
Цитата: Пушкин
Цитата: Юго-Восточный

Да, сижу в сортире, с 5литровой канистрой, успел купить в два раза дороже, но что же... Не беда, прорвемся!

Интересно куда чеки за воду для оплаты7
Использовать вместо туалетной бумаги!
Нравится 2   Не нравится 0
я 12.10.2015, 21:30  

все дружно удобряем тополя во всех дворах
Нравится 0   Не нравится 0
Оптимист 12.10.2015, 21:36  

Цитата: ЮВР
Цитата: Оптимист
Цитата: ЮВР
нет никакой воды и отопления уже несколько часов! люди с работы, жрать охота! отрубите еще связь с электричеством , господин мэр

Мэр то тут причём? Вали уж сразу на Путина.

ты ж в москве живешь или с илаем в крае, можешь и поглумится
Да ладно, не обижайся, но мэр тут действительно не причём.
Нравится 0   Не нравится 0
Сахара. 12.10.2015, 21:36  

Не ощущаю подвоз воды на втором у 22 дома.
Нравится 0   Не нравится 0
Предсказатель 12.10.2015, 21:43  

Цитата: Сахара.
Не ощущаю подвоз воды на втором у 22 дома.
Утром Сергей Иванович Попов подвезёт, из Ачинского транспорта.
Нравится 1   Не нравится 0
Группа поддержки 12.10.2015, 21:48  

Цитата: я
все дружно удобряем тополя во всех дворах

А что? - дельная мысль!!!
Нравится 0   Не нравится 0
вот 12.10.2015, 21:53  

Сахара., в приют на 30 минут позже привезли))) и вы ждите)))
Нравится 0   Не нравится 0
Неизвестный 12.10.2015, 21:53  

Артем, нет, не правда, жертв нет
Нравится 0   Не нравится 0
ЮВР 12.10.2015, 21:57  

Цитата: Оптимист
Цитата: ЮВР
Цитата: Оптимист
Цитата: ЮВР
нет никакой воды и отопления уже несколько часов! люди с работы, жрать охота! отрубите еще связь с электричеством , господин мэр

Мэр то тут причём? Вали уж сразу на Путина.

ты ж в москве живешь или с илаем в крае, можешь и поглумится
Да ладно, не обижайся, но мэр тут действительно не причём.

гебернатор на оперативном совещании уже сказал, кто при чем
Нравится 1   Не нравится 0
она 12.10.2015, 22:03  

Он, А вы такой наивный, думаете что владельцы комбината об это не знают:)) просто никому не хочется тратить свои деньги. Задача управленцев АГК - минимизировать издержки и расходы:)) Больше минимизируешь-больше премия.
Нравится 2   Не нравится 0
НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА 12.10.2015, 22:04  

НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ ХВАТИТ СОВЕСТИ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГЛАВУ РАЙОНА? ДА МЫ НЕ ДОПУСТИМ ЭТИХ РУСАЛОВЦЕВ И АГКОВЦЕВ, НЕТ, ГОРОД РАЗВАЛИЛИ И К НАМ ЛЕЗУТ!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Русаловец 12.10.2015, 22:14  

Цитата: НАРОД АЧИНСКОГО РАЙОНА
НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ ХВАТИТ СОВЕСТИ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ГЛАВУ РАЙОНА? ДА МЫ НЕ ДОПУСТИМ ЭТИХ РУСАЛОВЦЕВ И АГКОВЦЕВ, НЕТ, ГОРОД РАЗВАЛИЛИ И К НАМ ЛЕЗУТ!!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приберём и район к себе! У Нас длинные руки!
Нравится 6   Не нравится 0
Ачинск 12.10.2015, 22:15  

Пора выходить на демонстрации в зданию администрации, с топорами и вилами. это уже слишком. если сейчас был бы декабрь или февраль мы бы все до весны без отопления и водоснабжения были бы, и при этом дальше так же и платили бы за это отопление фиксированную ставку. пора убирать эту власть, уже нет сил терпеть эту гниль у власти
Нравится 5   Не нравится 0
Ачинск 12.10.2015, 22:17  

на агк приехали пожарки с города, а их не пропустили :) сказали будем тушить своими силами. народ в этом городе - быдло, об него можно сколь угодно долго ноги вытирать
Нравится 0   Не нравится 0
грустно 12.10.2015, 22:25  

Цитата: она
Он, А вы такой наивный, думаете что владельцы комбината об это не знают:)) просто никому не хочется тратить свои деньги. Задача управленцев АГК - минимизировать издержки и расходы:)) Больше минимизируешь-больше премия.


Вот вы сами и ответили на вопрос. Пока не прекратиться воровство на местном уровне, так и будет все разваливаться. Тут и минимизировать не надо, вы и сами знаете все схемы, особенно когда дело касается ремонтов. Деньги тратятся, да они не очень большие, просто нет необходимого контроля затем, как и куда они тратятся на самом деле.
Нравится 1   Не нравится 0
Ольга 12.10.2015, 22:36  

Да полюбому есть жертвы,видели как скорые 4 шт.ехали в сторону АГК и вертолет взлетал,тоже со стороны АГК.Про НПЗ тоже говорили жертв 8 человек,а скорых много было,и жертв было больше 8 человек.
Нравится 0   Не нравится 0
5 м-он 12.10.2015, 23:16  

воды так и не привезли!обещали в 21.30 к 26 дому подвезти!
Нравится 0   Не нравится 0
АнтиЖКХ 12.10.2015, 23:26  

Люди,АГК рассыпается,это очевидно.Делать выводы только ВАМ-терпилам и весну почаще ВАМ вспоминать,когда ваши детишки полной грудью вдыхают яд грязь.Единая Россия форевер!
Нравится 2   Не нравится 0
Я 12.10.2015, 23:30  

В РИА новости уже отчитались что холодное водоснабжение подключено еще в 17:30 по Москве, а что то я его не ощущаю
Нравится 1   Не нравится 0
АчинсГ 12.10.2015, 23:47  

Цитата: 5 м-он
воды так и не привезли!обещали в 21.30 к 26 дому подвезти!

Воду разливают на здании администрации, илайка лично в бутыли воду набирает своим горожанам. Настощий мЕр!
Нравится 1   Не нравится 0
Zorro 13.10.2015, 00:23  

Бей жидов , спасай Россию!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Дармедонт 13.10.2015, 10:00  

она, не факт, что московское начальство экономит, на местном уровне тоже к ладошкам бабосики прилипаю, отправленные москвичами