Запад24

Руководить Ачинским районом хотят два кандидата

12.11.2015, 12:00   2 269 просмотров   53 комментария
Руководить Ачинским районом хотят два кандидатаНа сегодняшний день заявления на пост главы Ачинского района подали два человека. Как стало известно, это глава администрации района Юрий Сидоров и заместитель начальника отдела УФМС по Ачинску и Ачинскому району Александр Барановский.

Уточним, проведение конкурса намечено на 24 ноября текущего года. По его итогам будут отобраны два кандидата, из них главу района уже выберут депутаты райсовета. На проходившем в октябре конкурсе комиссия отклонила все заявленные кандидатуры по причине низкого уровня представленных программ.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 13   Не нравится 0
баранувскому 13.11.2015, 06:19  

барану овскому так ход закрыт. Он предал уже раз район и сбежал на легкие бабки. Все, баста, ушел так ушел. Ему же район не интересен стал, он свалил, вот и досвидос батенька.
Нравится 11   Не нравится 0
кочегар из Горного 13.11.2015, 07:32  

правда.ру, правда.ру, правда.рубль.Не нервничай,похудеешь.
Нравится 9   Не нравится 0
Маргинал. 13.11.2015, 09:18  

тот кого назначат тот и будет править, и нашего мнения и не спросят, Сидоров или Барановский. Кто нужен высшей власти тот и будет у руля. Вы что все тут в ,,СКАЗКУ ПОПАЛИ,,. Или в сказки верите, ну взрослые же все люди.
Нравится 6   Не нравится 0
Для вашего ивановича 13.11.2015, 09:21  

Цитата: просто рабочий

Иванович-Розанчугов пусть сначала зарплату выплатит рабочим , кочегарам , работникам в офисе. Налоги в бюджет выплатит , а не обналичивает деньги и не выдает их под столом.Долги отдаст поставщикам и партнерам. На работу ходить научится , а не один раз в неделю , с обеда ,не руководить предприятием по трем телефонам. На столе пусть порядок наведет, в свинарнике и то чище . С документами работать научится ,с компьютером обращаться . Разговаривать , говорить точно не сможет научится ,умеет только мычать. И только лет через 5 приходит на конкурс.
Нравится 11   Не нравится 0
ветер перемен 13.11.2015, 09:25  

Цитата: ураган
Цитата: ветерок
Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?

Думаю до конкурса не дотянет.Ставки на других "лошадок" поставлены.

глиноземный своего продвигает, скоро объявится, на конкурс доки сдаст. сидрова точно прокинут


так и будет
Нравится 4   Не нравится 0
Кочегару на БМВ 13.11.2015, 09:33  

Цитата: кочегар из Горного


Розанчугов обратите внимание очень сильно поправился ,а работяги очень сильно похудели ,пригласите журналистов на котельные пусть покажут людей ,порядок на котельных ,депутаты приходите посмотрите ,Куронен заехал как Глава на котельные Розанчугова , посмотрел бы кого предлагает.Такой бардак при Розанчугове будет по всему Ачинскому району.
Нравится 12   Не нравится 0
сюрпрайз 13.11.2015, 10:24  

Цитата: Маргинал.
тот кого назначат тот и будет править, и нашего мнения и не спросят, Сидоров или Барановский. Кто нужен высшей власти тот и будет у руля. Вы что все тут в ,,СКАЗКУ ПОПАЛИ,,. Или в сказки верите, ну взрослые же все люди.


верно глаголите но не будет ни того ни другого будет третий
Нравится 3   Не нравится 0
подружка 13.11.2015, 10:28  

Цитата: Для вашего ивановича
Цитата: просто рабочий

Иванович-Розанчугов пусть сначала зарплату выплатит рабочим , И только лет через 5 приходит на конкурс.


он вроде еще документы на конкурс и не подавал еще, а вы его уже полощите, люди-человеки, будьте добрее
Нравится 13   Не нравится 0
баба яга 13.11.2015, 10:31  

Цитата: ветерок
Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?

Думаю до конкурса не дотянет.Ставки на других "лошадок" поставлены.


ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, МОГУ СВОЮ МЕТЛУ ОДОЛЖИТЬ
Нравится 2   Не нравится 0
ну и как 13.11.2015, 11:08  

[quote=Борисову лично]Тюлева обратилась в суд ,где итоги ,сроки.Как это повлияет на дату выборов , смогут принять участие те кто уже принимал участие. Евгений, поясните простым людям ,не спим ночью.

вопрос остался без ответа
Нравится 3   Не нравится 0
Хатуль мадан 13.11.2015, 12:16  

Всем здравствуйте, увы не видел, пока тут депутатов назначали провёл время с пользой, лучше смотреть на море, чем на наглые рожи и толстые задницы уже сидящих и ещё только хотящих во власть.
А шо до того, что липнет, так это самое... г***о всегда к плоту пристаёт.
Нравится 4   Не нравится 0
матрос 13.11.2015, 14:51  

Чеснейшего и умнейего человека как Барановский Я ещё не всечал. Зачем не зная человек обливать грязью.
Нравится 8   Не нравится 0
мимолетный 13.11.2015, 14:57  

Екатерина Петровна, А доченька? Такая же не воспитанная. Нахваталась где-то верхушек. Все туда же.
Нравится 12   Не нравится 0
Митрич 13.11.2015, 16:23  

Я вот встречал и работать с Александром доводилось. Согласен с комментаторами. Поганенький человек, более чем. Очень был доволен, когда удалось с ним больше не пересекаться. Если такой в район придёт, жалко мне район. Ни один ни другой не достойны, ждём других кандидатур.

Что до дочери его, тут ничего не скажу, не видел, не знаю, но если люди утверждают, то поверю в то, что гены играют роль и яблочко от яблоньки и червиё общее.
Нравится 0   Не нравится 0
Злой 13.11.2015, 18:15  

Почему Александра Михайловича Корсакова не рассмотрите, достойнейший претендент. Михалыч мы с тобой!!!!!!!!!!!!
Нравится 7   Не нравится 0
матрос 13.11.2015, 19:45  

Ну и народ у нас, всех обсудят и обгадят, одно помните,возвращается бумерангом.Дочь уница учится на отлично,а то что в партии, мы все когда-то были и комсомоль ц ами и пионерами. И это было гордо,только достойные могли носить пионерский галстук и комсомольский значок.И порядка было больше.Так что на себя и свою жизнь посмотрите со стороны,а потом других судите.Не суди да не судимы будем.
Нравится 1   Не нравится 0
Мимо проходил 13.11.2015, 21:55  

Цитата: Злой
Почему Александра Михайловича Корсакова не рассмотрите,

Наверное, потому, что он документы на главу не подавал. Колхоз - дело добровольное, как говорится...
Нравится 1   Не нравится 0
шистов 13.11.2015, 22:46  

Цитата: Злой

Ну и народ у нас, всех обсудят и обгадят, одно помните,возвращается бумерангом.Дочь уница учится на отлично,а то что в партии, мы все когда-то были и комсомоль ц ами и пионерами. И это было гордо,только достойные могли носить пионерский галстук и комсомольский значок.И порядка было больше.Так что на себя и св

пусть подает, время есть
Нравится 6   Не нравится 0
Скво 13.11.2015, 23:02  

матрос, вы защитить решили? Благородное занятие, но бесперспективное. Жизнь защитника тяжела. Защищая других, вы навлечёте гнев на себя. Я вот меж тем плевать хотела, кто там у него дочь, равно как и у Сидора сын. Сами кандидаты не очень. Хотя дети тоже не удались, откровенно говоря. Как верно писали, от осинки не родятся апельсинки.
Нравится 6   Не нравится 0
свой 15.11.2015, 23:21  

Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?
Не трогайте хозяина,злыдни.
Нравится 4   Не нравится 0
не свой 16.11.2015, 15:12  

Цитата: свой
Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?
Не трогайте хозяина,злыдни.


ну какой же он хозяин, хозяин это когда все в дом несет и преумножает, что то по бедному району это не наблюдается
Нравится 3   Не нравится 0
мимолетный 16.11.2015, 18:58  

[b]матрос[ А где отличилась-то? Все отличники учатся в университетах Красноярска, Томска, Новосибирска, а не здесь болтаются.
Нравится 3   Не нравится 0
домашний 16.11.2015, 20:39  

Цитата: не свой
Цитата: свой
Цитата: кирпич
Когда Сидорова уволят?
Не трогайте хозяина,злыдни.


ну какой же он хозяин, хозяин это когда все в дом несет и преумножает, что то по бедному району это не наблюдается

Он хозяин,только домом ошибся.