Запад24

Глава Ачинского района провел предновогоднюю пресс-конференцию

25.12.2015, 14:14   3 410 просмотров   42 комментария
Глава Ачинского района провел предновогоднюю пресс-конференциюНакануне глава Ачинского района Евгений Розанчугов и председатель районного совета депутатов Сергей Куронен пообщались с представителями СМИ в формате пресс-конференции. Были затронуты многие волнующие сельчан вопросы, перспективы руководителей района на предмет отношений с краевой властью, а также проблемы взаимодействия с градообразующими предприятиями.

- Прошло уже три года, но земля нигде так и не оприходована, - отметил Сергей Куронен по поводу территорий, на которых расположен АГК. - Я не хочу обидеть комбинат, конечно, но, тем не менее, земля повисла в воздухе, никому ничего не платится. Это их проблемы, но надо вернуть все в старое русло, - добавил председатель, имея в виду пополнение бюджета за счет аренды земли с АГК.

Ниже представляем полную запись пресс-конференции.

Глава Ачинского района провел предновогоднюю пресс-конференцию

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Для Коммисара Серого. 27.12.2015, 11:49  

Цитата: АСЯЯСА
Дрюня давай заканчивай ерунду писать

Писать еще не начинали , если начнем то розанчугов повесится в амбаре . Можно разместить документы . Готовим направить в Следственный Комитет РФ , Губернатору если не поймет.
Нравится 5   Не нравится 0
Крестьяне с вилами 27.12.2015, 11:50  

Уклонисты,
Жулики задолбаные ...Скоро они все : и лопоухие и низкорослые , вместе со всеми своими мерседесами будут извиваться на наших вилах.
Нравится 9   Не нравится 0
Для справки 27.12.2015, 12:00  

Уклонисты, Автомобиль BMW 7 на которой ездит Розанчугов записан на его мать пенсионерку , пытается не платить транспортный налог, обманывает государство как Глава района . У Розанчугова фишка не платит налоги , не платить аренду , не платить зарплату , не платить долги. Ранее BMW 7 принадлежал Куронену. Делайте выводы.
Нравится 2   Не нравится 0
Выводы 27.12.2015, 12:56  

Цитата: Для справки
Делайте выводы

Ну а что ? От налогов уходят - пролазит.... Махинации в ЖКХ - прокатывают... На выборах записались в новую партию - проканало , пролезли в депутаты.
И вот итог : жулики у власти . И чувствуют себя комфортно.

Выводы : это от безнаказанности.
Нравится 6   Не нравится 0
Томарка 27.12.2015, 18:31  

Выводы, простите меня, пять лет ничего ни делала и оставила мужиков у разбитого корыта
Нравится 2   Не нравится 0
Троцкист 27.12.2015, 19:08  

Цитата: Для Коммисара Серого.
Цитата: АСЯЯСА
Дрюня давай заканчивай ерунду писать

Писать еще не начинали , если начнем то розанчугов повесится в амбаре . Можно разместить документы . Готовим направить в Следственный Комитет РФ , Губернатору если не поймет.

Побыстрее бы
Нравится 9   Не нравится 0
Народная мудрость 27.12.2015, 20:32  

О, зависть поперла у проигравших выборы! Аж дерьмо у вас с глотки лезит! Надо было работать 5 лет, а не тырить районный бюджет, не плести интриги, не разворовывать ЖКХ района, не разваливать образования. Да слава богу, что пришли грамотные люди во власть. Розанчугов очень грамотный и умный, он во все вникает и во всем разбирается и это очень многим не по нраву, а не по нраву потому что он не даст дальше разваливать и воровать! Он неделю поработал и уже кучу косяков воровских вытянул на поверхность. Надеемся, что в январе там многих уже не будет. Да, ему сейчас тяжело, потому что по сути они зашли во власть командой маленьким составом, но это пока! А все эти прихвастни Сидорова и Осиповой теперь из шкуры лезут что бы удержаться в своих кабинеах. Но не получиться, так как Розанчугову нужны люди думающие и работающие , а ни эти, которые привыкли только подлизывать и наушничать! Дай Бог Вам Евгений Иванович, Сергей Александрович, Ольга Юрьевна терпения, здоровья и УДАЧИ! Начало у вас просто превосходное. Чувствуется сила ваша, единение и команда - Один за всех и все за одного! Обязательно получиться у вас все, это уже сегодня очевидно. Контраст большой. Те и вы. Сидоров ни во что не вникал. его только деньги капающие в собственный карман интересовали, Осипова интриги плела и завистью брызгала на всех углах ни в строительстве ни в жкх ни культуре ни в образовании не разбиралась. А вы новая молодая команда не успели зайти и сразу начали с налаживания контактов с министерствами и ведомствами, с зак.собрания и правительства. ну что, молодцы ребята. народ вас поддерживает и верит вам, поэтому вы победители, а не пришлые бездари.
Нравится 7   Не нравится 0
Лизоблюдам зависливым 27.12.2015, 20:40  

Не красиво ребята тут грязь из опы выковыривать на людей, которые победили честно и пришли в район работать. Теперь вы их хотите своими фикалиями замарать? Не получиться у вас. Вы только и способны теперь собирать грязь и капаться в чужом белье, у кого какие доходы и кто на какой машине катаиться. Вы работайте, пашите так как пашут они и вы купите себе мерсы , персы ит.д. Хватит уже, кто вам то не давал победить на выборах? Прекратите уже позориться. Смешно и противно.
Нравится 3   Не нравится 0
притча 27.12.2015, 20:54  

Цитата: Для  Коммисара Серого.
е красиво ребята тут грязь из опы выковыривать на людей, которые победили честно и пришли в район работать. Теперь вы их хотите своими фикалиями замарать? Не получиться у вас. Вы только и способны теперь

Да вернется тебе бумерангом всяк твое из уст сыплящее, да воздастся тебе по заслугам, ибо нечего зло в себе держать да на людей им брызгать.
Нравится 16   Не нравится 0
Семён 27.12.2015, 21:30  

Уклонисты,
Не знаю как Розанчугова, а Куронена проверить легко! Посмотрите отчёты по сдаче в аренду павильонов (если они существуют) и увидите там смешные суммы, тысяч в пять в месяц, а может и меньше. Затем спросите у арендаторов, по сколько платят они? А это уже будут суммы от 2000 руб. за кв. метр и до 150000 р. за павильон! Сюда же плюсуйте мясников и других..
Налоговая, ВЫ смотрите в бумаги? Сверяете их с фактическими доходами?
Вопрос в том, что это никому не надо. Наша бюрократия "чиновнеческая" с коррупцией борется только на бумаге. Вся наша власть защищает только свои интересы, а не народа. И сидит в своих креслах ради себя любимых! Хотя, вроде, народная власть.
Нравится 15   Не нравится 0
Семён 27.12.2015, 21:35  

Цитата: Лизоблюдам зависливым
Не красиво ребята тут грязь из опы выковыривать на людей, которые победили честно и пришли в район работать. Теперь вы их хотите своими фикалиями замарать? Не получиться у вас. Вы только и способны теперь собирать грязь и капаться в чужом белье, у кого какие доходы и кто на какой машине катаиться. Вы работайте, пашите так как пашут они и вы купите себе мерсы , персы ит.д. Хватит уже, кто вам то не давал победить на выборах? Прекратите уже позориться. Смешно и противно.

Сходите, пожалуйста, на курсы Русского языка, если ВЫ считаете себя Русским!

О какой честности Вы говорите? Честность, от слова ЧЕСТЬ! А теперь посмотрите, хотя бы на Куронена?! Спросите у него о ЧЕСТИ! Думаю, он долго будет вспоминать значение этого слова.
Нравится 6   Не нравится 0
Апостол 28.12.2015, 15:28  

Цитата: ВЫБОРЫ 2015
Если не справятся, я буду в первых рядах, кто поведет их на голгофу.

Не путайте божий дар с яичницой. Какая голгофа ?
Для этих жуликов поезд власти идёт по короткому маршруту : от станции ''политическая обочина '' до станции ''политическая помойка'' .