Запад24

Власти Ачинского района не доверяют советнику губернатора

10.06.2016, 09:14   2 207 просмотров   41 комментарий
Власти Ачинского района не доверяют советнику губернатораНакануне в здании администрации Ачинска на заседании штаба по мониторингу экономической ситуации выступил куратор города и района, советник губернатора края Павел Ростовцев. Он сообщил информацию на предмет дополнительных вливаний в бюджет Ачинска. Краевые власти субсидируют город на сумму около 61 млн рублей для реализации различных государственных программ.

Так, в ближайшее время из краевого бюджета в бюджет города поступят средства, направленные на укрепление базы спортивных организаций, благоустройство города, ремонт дорожно-уличной сети и объектов коммунальной инфраструктуры Ачинска. Кроме того, субсидии будут выделены на капитальный ремонт здания МВЦ, устранение предписаний надзорных органов к зданиям образовательных учреждений. Также будут предоставлены субсидии молодым семьям для приобретения жилья.

Выяснилось, что немалую сумму по той же программе получит и Ачинский район. Однако здесь возникли недопонимания между администрацией района и советником губернатора.

- Между нами вышла заминка по поводу понимания конечного движения, потому что позиция районной власти такова, что, пока не будут получены финансовые уведомления, они не имеют права заниматься никакими конкурсными процедурами, - пояснил куратор. - Эта точка зрения не совпадает с позицией Минфина края и службой по контролю в сфере закупок. Данный вопрос требует отдельного обсуждения, потому что если мы будем ждать, пока все официальные бумаги придут из края, у нас закончится строительный сезон, а значит, мы не сможем качественно освоить эти средства.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 7   Не нравится 0
ПРОВАЛ 13.06.2016, 10:54  

Цитата: не плюйся
советуем советнику губернатора ознакомиться с теми событиями, когда некто Толмачев хотел показать себя на районной земле. Очень пригодиться для анализа своей предвыборной компании.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Нравится 7   Не нравится 0
С Уважением . 13.06.2016, 15:04  

Цитата: Настоящий патриот
" Эта точка зрения не совпадает с позицией Минфина края и службой по контролю в сфере закупок. Данный вопрос требует отдельного обсуждения, потому что если мы будем ждать, пока все официальные бумаги придут из края, у нас закончится строительный сезон, а значит, мы не сможем качественно освоить эти средства."

Внимательно читайте бездари и пиз....болы. Ростовцев для вас же старается чтобы к зиме качественно подготовиться. А вы тут полемику развели - законы уфас и т.п. Мы в сибири живем а не в африке. за лето не успеешь зимой не получится. радоваться надо что люди со стороны в район деньги притягивают а вы -глава молодец. какой он в *опу молодец если от бабла отказывается. нормальный хозяин за район должен радеть а не за свою задницу. я так думаю он отказывается от этих денег по одной простой причине. заведет свою фирмешку на работы поработает а когда в район деньги придут и в крае узнают что там работали фирмочки евгеши то скажут спасибо жека ты настоящий друг вот тебе медаль за это вместо денег. а сентябрь близок. иеще совет женьке - если уж зашел от патриотов то не открещивайся от них не звезди что ты сам все сделал. петрович не любит чтобы так с ним.

Очень точно и конкретно все сказано, пусть выводы делает иуда.
Нравится 2   Не нравится 0
Алиллуйя 13.06.2016, 17:15  

Цитата: 911
Цитата: Аминь
Цитата: 1
Цитата: ЖБ
А кто рядом с павликом прищуривается такой седой?

Это первый после Бога

То бишь после тебя, 1 ? wink

После И.У.Ахметова

Ахметов - боК???! wink wink wink
Нравится 4   Не нравится 0
Испытание властью 13.06.2016, 17:40  

Цитата: ПРОВАЛ
Цитата: не плюйся
советуем советнику губернатора ознакомиться с теми событиями, когда некто Толмачев хотел показать себя на районной земле. Очень пригодиться для анализа своей предвыборной компании.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Ну как у Женьки кружиться голова и иногда очень болит. Когда за о...пу возьмут болеть не перестанет. Вот тогда можно вспомнить и золотые слова. А пока Жека тащит все что возможно.
Нравится 9   Не нравится 0
правда матка 13.06.2016, 22:52  

С Уважением ., деньги в район без Павла Р. были притянуты еще начиная с декабря 2015 года, заявки отправлялись, люди целыми отделами собирали и представляли в министерства документы, которые сутками готовили выверяя каждую букву и цифру и если уже быть совсем честными то районные власти сами ежедневно звонили в министерства и еще Павла Ростовцева не было на горизонте а они уже знали, что победили в конкурсах на субсидирование и его тут заслуги нет совсем и он об этом знает. Это не Советник деньги в район притащил, а те люди которые пашут сутками, качественно готовят документацию и с министерств не вылазят, по крупинки собирают материалы, что бы подойти под критерии конкурса. Что же он появился так поздно, когда уже все деньги привлечены? Ни кто району не помог, кроме их самих и РУСАЛА. Да и городу тоже. А чужие заслуги накануне выборов приписывать себе подло!!! Или все способы хороши? К стати П.А. ни кто не разрешал приписывать себе эти заслуги, а он беспринципно это сделал, слава Богу , что в министерствах все знают , что это ни его заслуга, проста тихо ждут когда пройдут выборы и все эти П.А. и др. забудут где находится тот Ачинск и район, а работяги как привлекали средства так и будут дальше привлекать, участвуя во всех конкурсах, боясь пропустить хоть один , что бы хоть как то выжить и удержаться на плаву. Вот она правда!!!!!
Нравится 8   Не нравится 0
АВЕРКИНА МАРИЯ СТЕПАНОВНА 13.06.2016, 22:55  

Цитата: С Уважением .
Цитата: Настоящий патриот

Я ХОРОШО ПОМНЮ, КОГДА СОВЕТНИК ПРИЕХАЛ К НАМ В СЕЛО ЗНАКОМИТЬСЯ ТОЛЬКО А МЫ ЕМУ РАССКАЗАЛИ ЧТО ВЫИГРАЛИ КОНКУРС. КАКОЙ ТО ПАРАДОКС ВЫХОДИТ ГОСПОДА? ТАК СКАЗАТЬ НЕ КРАСИВО СО СТОРОНЫ КРАЕВЫХ СОВЕТНИКОВ. ЛЮДИ ТО ПРАВДУ ЗНАЮТ.
Нравится 6   Не нравится 0
зет 13.06.2016, 23:39  

Цитата: Настоящий патриот
" Эта точка зрения не совпадает с позицией Минфина края и службой по контролю в сфере закупок. Данный вопрос требует отдельного обсуждения, потому что если мы будем ждать, пока все официальные бумаги придут из края, у нас закончится строительный сезон, а значит, мы не сможем качественно освоить эти средства."

Внимательно читайте бездари и пиз....болы. Ростовцев для вас же старается чтобы к зиме качественно подготовиться. А вы тут полемику развели - законы уфас и т.п. Мы в сибири живем а не в африке. за лето не успеешь зимой не получится. радоваться надо что люди со стороны в район деньги притягивают а вы -глава молодец. какой он в *опу молодец если от бабла отказывается. нормальный хозяин за район должен радеть а не за свою задницу. я так думаю он отказывается от этих денег по одной простой причине. заведет свою фирмешку на работы поработает а когда в район деньги придут и в крае узнают что там работали фирмочки евгеши то скажут спасибо жека ты настоящий друг вот тебе медаль за это вместо денег. а сентябрь близок. иеще совет женьке - если уж зашел от патриотов то не открещивайся от них не звезди что ты сам все сделал. петрович не любит чтобы так с ним.

Андрюха ты чтоли?
Нравится 2   Не нравится 0
из министерства 14.06.2016, 10:18  

Цитата: правда матка
С Уважением ., деньги в район без Павла Р. были притянуты еще начиная с декабря 2015 года, заявки отправлялись, люди целыми отделами собирали и представляли в министерства документы, которые сутками готовили выверяя каждую букву и цифру и если уже быть совсем честными то районные власти сами ежедневно звонили в министерства и еще Павла Ростовцева не было на горизонте а они уже знали, что победили в конкурсах на субсидирование и его тут заслуги нет совсем и он об этом знает. Это не Советник деньги в район притащил, а те люди которые пашут сутками, качественно готовят документацию и с министерств не вылазят, по крупинки собирают материалы, что бы подойти под критерии конкурса. Что же он появился так поздно, когда уже все деньги привлечены? Ни кто району не помог, кроме их самих и РУСАЛА. Да и городу тоже. А чужие заслуги накануне выборов приписывать себе подло!!! Или все способы хороши? К стати П.А. ни кто не разрешал приписывать себе эти заслуги, а он беспринципно это сделал, слава Богу , что в министерствах все знают , что это ни его заслуга, проста тихо ждут когда пройдут выборы и все эти П.А. и др. забудут где находится тот Ачинск и район, а работяги как привлекали средства так и будут дальше привлекать, участвуя во всех конкурсах, боясь пропустить хоть один , что бы хоть как то выжить и удержаться на плаву. Вот она правда!!!!!


Вот вот сутками контролируют чтобы не пропустить на конкурсы никого кроме женькиных фирмещек. И в министерстве слава Богу знают кто есть ху. Тоже мне работяги. Позорище.
Нравится 6   Не нравится 0
правосудие 14.06.2016, 10:22  

зет,
Что за Андрюха? На дыбу его! Не дадим очернить нашего главу! Ай да Андрюха ай да сукин сын! Ниче скоро и до тебя доберемся! Скоро очень скоро!
Нравится 2   Не нравится 0
Только факты 14.06.2016, 12:48  

Фирмы ООО (УК) АльянСпецстрой Евгения Розанчугова собирали деньги с котельных Горного,Причулымка,Ключи и не вкладывали деньги в ремонты котельных,сетей,напорных башен а обналичивали через ООО ОилТехПремиум. Также деньги за коммуналку( ООО Теплосеть) выводились из ООО УК Привокзальный и обналичивались. Возбуждено уголовное дело по Часовских по УК Ст.160 наказание до 10 лет, по делу будет проходить Розанчугов и Блинникова. Деньги вкладывались в ремонты АНПЗ , ремонты по торгам. На сегодня Розанчугов создал ООО АМ Компани на перевозки и ООО СТРОЙХОЛДИНГ для ремонтов , все по Ачинскому району. Очень скоро, очень скоро все встанет на свои места.
Нравится 3   Не нравится 0
Придется очернить 14.06.2016, 13:02  

Цитата: правосудие
зет,
Что за Андрюха? На дыбу его! Не дадим очернить нашего главу! Ай да Андрюха ай да сукин сын! Ниче скоро и до тебя доберемся! Скоро очень скоро!

Розанчугов не выплачивает заработную плату рабочим по своим фирмам - своевременно , если платит то в черную , люди не получат пенсию. Не платит налоги обналичивая деньги , обкрадывая бюджетников - врачей и учителей. Не оплачивал электроэнергию по котельным каждый год , собирая деньги с населения. Деньги хранит на счетах в Банках СБ РФ , Россельхозбанке под проценты , деньги населения. Такой человек не достоин быть Главой Ачинского района.