Запад24

На ачинских участках снижение явки избирателей

18.09.2016, 15:14   2 315 просмотров   38 комментариев
На ачинских участках снижение явки избирателейЯвка избирателей на 12:00 в Ачинске составила 12,65% от общего числа голосующих, сообщает отдел по информационной политике администрации города.

В сравнении с 2011 годом явка горожан на избирательные участки по-прежнему демонстрирует снижение. Так, на предыдущих выборах в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание края к 12:00 проголосовать пришло около 13,24% избирателей. А на выборах депутатов Ачинского городского Совета в 2015 году на этот момент избирательные участки посетили 13,61%.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Валерия Сахарова, после 12:00 ожидается рост количества горожан, пришедших на избирательные участки.

- Активизироваться избиратели начинают, как правило, с 12 часов дня. Уже сейчас наши специалисты фиксируют очереди перед кабинками для голосования. Отмечены факты, когда некоторые из пришедших на участки, не дожидаясь своей очереди, либо оставляют бюллетени в зале для голосования, либо демонстративно складывают их в карман и уходят. И тот и другой способ ведет к тому, что бюллетени признаются недействительными, - говорит Валерий Сахаров.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
мимо проходил 21.09.2016, 10:23  

Цитата: Тоже из АБВГД
А прокуратуре надо бы потихоньку по макадресам пробивать, кто и чего строчит в коментах против нашего государства. Придёт время, нужно будет лес валить, а список желающих уже и готов. :))))

MAC-адреса дальше маршрутизаторов не транслируются, купи себе книжку TCP/IP Illustrated, ламерок. И, да, в (_!_) права человека, всех кто против - на лесоповал!
Нравится 0   Не нравится 0
тебе в нос 21.09.2016, 11:35  

Рай на верхих нарах, да,ты уже в жопе носом , нравиться тебе это очень. ОПГ твое тебя туда и засунуло.
Нравится 1   Не нравится 0
Просто умный человек 21.09.2016, 13:42  

Цитата: bot888
Просто умный человек, Да и чем тебе не нравиться объединение С Эвенкией и Таймыром. Хочу заметить, что в Красноярском крае только эти два района не дотационные, а донорские.

Информацию опять из "зомбоящика" брал? winked Хочу тебе напомнить, что до Хлопонина весь край был донором, а после ... наступила "Ж" recourse Если хочешь доказать обратное - мотивируй и прикладывай факты winked А без всего этого - трёп laughing
Цитата: bot888
.А вот мой родственник в крыму например был недоволен старой жизнью как пенсионер, получал копейки, сейчас, по его словам, намного лучше живется.

Конечно ему сейчас лучше, чем при хохлах - кто бы сомневался winked Всю жизнь прожить в субтропиках, делать пенсионные отчисления в пенсионный фонд хохла, а сейчас получать пенсию из ПФР, практически как сибиряк. Нехило...
Ну, а про загранкомандировки порадую ща выйду с обеда сантехников (возле подъезда чего-то делают). Во мужикам повезло wink
Нравится 1   Не нравится 0
Знающий 21.09.2016, 13:48  

Цитата: мимо проходил
Цитата: Тоже из АБВГД
А прокуратуре надо бы потихоньку по макадресам пробивать, кто и чего строчит в коментах против нашего государства. Придёт время, нужно будет лес валить, а список желающих уже и готов. :))))

MAC-адреса дальше маршрутизаторов не транслируются, купи себе книжку TCP/IP Illustrated, ламерок. И, да, в (_!_) права человека, всех кто против - на лесоповал!

Да ему, что MAC-адрес, что IP, что ... почтовый wink
Нравится 2   Не нравится 0
bot888 21.09.2016, 15:00  

Просто умный человек, 1 Да давай я тебе надпомню, что было до Хлопонина, да и Лебедя, да и вообще до Путина, в стране полнейший бардак, страной правили либералы,учителя, врачи, военные не получали зарплаты, криминал процветал, ну и.т.д.,2.Южные районы Красноярского края ни когда не были донорами.3 Зайди в Краевой бюджет хотя бы на 2016 год (на официальном сайте Мин Фина Красноярского края) и посмотри каким районам выделяются дотации из краевого бюджета а каким нет, заодно можешь там же посмотреть доходы краевого бюджета и понять, что для Красноярского края значат эти два северных района.4 Я так и не понял тебе не нравиться, что некоторые жители бывшей Украины стали жить лучше, ты что то имеешь против, я же порадовался за твоего родственника, что у него все хорошо.4 Можешь сказать сантехникам, что они едут в Украину, посмотреть Европу, вот они обрадуются!
Нравится 1   Не нравится 0
Просто умный человек 22.09.2016, 06:04  

Цитата: bot888
Нравится 1   Не нравится 0
Просто умный человек 22.09.2016, 06:09  

bot888 ты лучше возьми в руки учебник "Русского языка" и наДпомни его правила, учитель wink wink wink
Я таких как ты за свою жизнь переучил столько, что у тебя мозгов не хватит оценить это число, даже если подключишь спинной мозг winked
Удачи, дурилка картонная.
Больше я тебе не отвечаю (здесь!). Тема уже не актуальна recourse
Нравится 1   Не нравится 0
bot888 22.09.2016, 08:05  

Просто умный человек, Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления - сказал кто то из великих, сам бы я не придумал (ну во всяком случае по твоему мнению)