В Ачинском кадетском корпусе врач совершил сексуальные действия с подростком

23.01.2017, 17:03   12 052 просмотра   60 комментариев
В Ачинском кадетском корпусе врач совершил сексуальные действия с подросткомНа прошедшей неделе, 21 января 2017 года, около 22 часов вечера в дежурную часть МО МВД России "Ачинский" обратилась с заявлением женщина, которая утверждала, что в отношении ее 16 летнего сына, являющегося воспитанником Ачинского кадетского корпуса, совершены насильственные действия сексуального характера медицинским работником этого интерната.

Как нам сообщает источник в правоохранительных органах, по данному факту проводится доследственная проверка. Врач, относящийся к руководящему составу, не отрицает, что совершил с кадетом действия сексуального характера. При этом подросток в своих показаниях путается, изначально утверждая, что он был пьян и не понимал, что с ним делают. Тем не менее, у него в телефоне находилась видеозапись, подтверждающая сексуальные действия врача, во время которых кадет успевает общаться с доктором-любовником.

Следователям предстоит дать оценку всем действиям врача, есть ли в них состав преступления, предусмотренный ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера". Стоит так же отметить, что мужчина женат и ему 44 года и 19 лет он работает в Ачинском кадетском корпусе, дослужившись до высшей должности. При этом о нетрадиционной ориентации сотрудника знал достаточно большой круг лиц.

Сейчас правоохранительным органам предстоит установить, был ли данный случай единичным, или в отношении других кадетов врач совершал подобные действия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Св. 24.01.2017, 10:30  

Что вы превратили человека в монстра.Я знаю Морозова много лет.Он на насилие не способен.Ну может есть у человека наклонности.Но что бы насильник.Нет.Сейчас пол страну таких.Ну перестают интересовать мужчин женщины.
Нравится 6   Не нравится 0
Интересующийся 24.01.2017, 10:40  

Цитата: Св.
Что вы превратили человека в монстра.Я знаю Морозова много лет.Он на насилие не способен.Ну может есть у человека наклонности.Но что бы насильник.Нет.Сейчас пол страну таких.Ну перестают интересовать мужчин женщины.

А Вы, батенька, чьих сами-то будете? no
Нравится 1   Не нравится 0
Св. 24.01.2017, 10:41  

Что вы превратили человека в монстра.Я знаю Морозова много лет.Он на насилие не способен.Ну может есть у человека наклонности.Но что бы насильник.Нет.Сейчас пол страну таких.Ну перестают интересовать мужчин женщины.
Нравится 2   Не нравится 0
Бывалый 24.01.2017, 10:55  

Св., Согласен!!! Мужик он хороший! Как тут выразились *****. Но этот ***** в отличие от некоторых уже 19 лет отстаивает интересы своих работниц! И кто знает, может быть благодаря ему в санчасти есть квалифицированные врачи, и нужные медикаменты!!! А в ЦРБ о нем тоже плохого никто и не скажет! А парнишка тот и не был против! Сам сейчас бегает и говорит, я мужика вы**л, а мать спалила.
Нравится 0   Не нравится 0
серый волк 24.01.2017, 11:56  

Не дурите головы...знали..если бы, давно бы этот г*внюк поплатился..
Нравится 5   Не нравится 0
Офигенно бывалый 24.01.2017, 12:22  

Цитата: Бывалый
Св., Согласен!!! Мужик он хороший! Как тут выразились п***p. Но этот п***p в отличие от некоторых уже 19 лет отстаивает интересы своих работниц! И кто знает, может быть благодаря ему в санчасти есть квалифицированные врачи, и нужные медикаменты!!! А в ЦРБ о нем тоже плохого никто и не скажет! А парнишка тот и не был против! Сам сейчас бегает и говорит, я мужика в***л, а мать спалила.

Он просто выполнял свои должностные обязанности, за которые получал деньги. И за эти 19 лет превратил санчасть в свою вотчину. Уважением в коллективе он не пользовался никогда.
Нравится 1   Не нравится 0
Некультурный 24.01.2017, 12:46  

мимо проходил, Молодцы! Все бы так неравнодушно относились к чужим детям. Уважение вам,даже если и побили этого нелюдя.
Нравится 1   Не нравится 0
СВетлана 24.01.2017, 13:27  

Интересующийся, Я работник Кадетского корпуса.Женского пола.Там 16 летние мальчики под два метра ростом.НЕ забитые и не зашуганые.Палец в рот не клади.НЕ думаю ,что было насилие
Нравится 1   Не нравится 0
Светлана 24.01.2017, 13:45  

Цитата: Интересующийся
Цитата: Св.
Что вы превратили человека в монстра.Я знаю Морозова много лет.Он на насилие не способен.Ну может есть у человека наклонности.Но что бы насильник.Нет.Сейчас пол страну таких.Ну перестают интересовать мужчин женщины.

А Вы, батенька, чьих сами-то будете? no

Интересующийся, Интересующийся, Я работница Кадетсого корпуса.Работаю уже много лет там.Вижу этих 16 летних мальчиков почти каждый день.Они по 2 метра ростом.У них офигенная подготовка.Далеко не зашуганые мальчики.Могут и в морду дать если что.Изнасилуй такого ага.
Нравится 0   Не нравится 0
Светлана 24.01.2017, 14:05  

Цитата: Интересующийся
Цитата: Св.
Что вы превратили человека в монстра.Я знаю Морозова много лет.Он на насилие не способен.Ну может есть у человека наклонности.Но что бы насильник.Нет.Сейчас пол страну таких.Ну перестают интересовать мужчин женщины.

А Вы, батенька, чьих сами-то будете? no

Интересующийся, Интересующийся, Я работница Кадетсого корпуса.Работаю уже много лет там.Вижу этих 16 летних мальчиков почти каждый день.Они по 2 метра ростом.У них офигенная подготовка.Далеко не зашуганые мальчики.Могут и в морду дать если что.Изнасилуй такого ага.
Цитата: Интересующийся
Цитата: Св.
Что вы превратили человека в монстра.Я знаю Морозова много лет.Он на насилие не способен.Ну может есть у человека наклонности.Но что бы насильник.Нет.Сейчас пол страну таких.Ну перестают интересовать мужчин женщины.

А Вы, батенька, чьих сами-то будете? no
Нравится 2   Не нравится 0
Интересующийся 24.01.2017, 15:16  

Цитата: Светлана
Цитата: Интересующийся
Цитата: Св.
Что вы превратили человека в монстра.Я знаю Морозова много лет.Он на насилие не способен.Ну может есть у человека наклонности.Но что бы насильник.Нет.Сейчас пол страну таких.Ну перестают интересовать мужчин женщины.

А Вы, батенька, чьих сами-то будете? no

Интересующийся, Интересующийся, Я работница Кадетсого корпуса.Работаю уже много лет там.Вижу этих 16 летних мальчиков почти каждый день.Они по 2 метра ростом.У них офигенная подготовка.Далеко не зашуганые мальчики.Могут и в морду дать если что.Изнасилуй такого ага.

А разве я утверждал, что там было насилие? Кроме "удовольствия", судя по всему, там ничего и не было.
Просто за все удовольствия в этой жизни надо платить. fellow
Нравится 3   Не нравится 0
Ольга 24.01.2017, 15:34  

Конечно это не единичный случай, мой сын когда лежал в санчасти рассказывал, что врач постоянно домогается кадетов, и часто закрывались со старшеклассниками распивали спиртные напитки.
Нравится 3   Не нравится 0
Тоже из образования 24.01.2017, 15:54  

Цитата: Ольга
Конечно это не единичный случай, мой сын когда лежал в санчасти рассказывал, что врач постоянно домогается кадетов, и часто закрывались со старшеклассниками распивали спиртные напитки.

Элементарная боязнь(!!!) родителей за своих детей не давала этой информации попасть в сеть раньше... Всё объяснимо...
Нравится 0   Не нравится 0
Васятка 24.01.2017, 17:03  

А что, Морозова из партии Единая Россия еще не исключили.
Нравится 1   Не нравится 0
Васятка 24.01.2017, 17:03  

А что, Морозова из партии Единая Россия еще не исключили.
Нравится 1   Не нравится 0
Светлана 24.01.2017, 17:23  

Хороший???? Устраивает пьянки и оргии прямо в кадетском корпусе. Какой пример молодежи.. Таких медиков надо лишать лицензии и не подпускать к детям .
Нравится 0   Не нравится 0
оксана 24.01.2017, 17:41  

ужас а не врач
Нравится 0   Не нравится 0
acept 24.01.2017, 19:42  

Мать, сын. Не уследили... А отец где? У парня есть отец?
Нравится 0   Не нравится 0
шериф 24.01.2017, 20:32  

Если у главного кадета Захарова сын убил свою мать, а дочь лесбиянка, то о каком воспитании мечтают кадеты? Рыба гниет с головы.
Нравится 0   Не нравится 0
серж 25.01.2017, 03:13  

Медики-педеки. Всех таких на КОЛ.!!
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 25.01.2017, 06:17  

Цитата: шериф
Если у главного кадета Захарова сын убил свою мать, а дочь лесбиянка, то о каком воспитании мечтают кадеты? Рыба гниет с головы.

Но чистят её ... с хвоста fellow
Нравится 1   Не нравится 0
поубивать всех педофилов 25.01.2017, 15:19  

Бывалый, ты что молотишь, тоже педофил, урод?он напоил ребенка и изнасиловал, вас таких сук на кол только сажать, мрази!
Нравится 0   Не нравится 0
Forest 25.01.2017, 21:41  

Не зря же год огненного петуха!!!
Нравится 0   Не нравится 0
святой ебукентий 26.01.2017, 10:43  

Что-то много не ясного в этой ситуации. Если паренек не кадет, то тогда как он попал в этому врачу и зачем. Уголовного дела нет, поэтому говорить о виновности еще рано. Не ясно и другое, если врач баловался педофилией и мужеложством, то почему не попал в поле зрения полиции.Одним словом вопросов больше чем ответов.
Нравится 0   Не нравится 0
Джена 28.01.2017, 02:06  

Цитата: Светлана
Цитата: Интересующийся
Цитата: Св.
Что вы превратили человека в монстра.Я знаю Морозова много лет.Он на насилие не способен.Ну может есть у человека наклонности.Но что бы насильник.Нет.Сейчас пол страну таких.Ну перестают интересовать мужчин женщины.

А Вы, батенька, чьих сами-то будете? no

Интересующийся, Интересующийся, Я работница Кадетсого корпуса.Работаю уже много лет там.Вижу этих 16 летних мальчиков почти каждый день.Они по 2 метра ростом.У них офигенная подготовка.Далеко не зашуганые мальчики.Могут и в морду дать если что.Изнасилуй такого ага.

Человек 19 лет растит себе мальчиков для утех,уверена что это не единственный случай!!!! Самое настоящее растление малолетних И ни в чем ни виноват,конечно виноваты мальчики 16 лет лбы двухметровые. Интересно,а среди персонала много жертв,а то может не один врач пострадал,может кого еще ПОДРОСТОК ЗАХОТЕЛ??они же такие, так запросто к любому могут подойти..... Ну просто по согласию заняться чем нибудь !!!!Вы так договоритесь,до того что ребенок сам его изнасиловал!!!
ДА УЖ ОБЕЩАЛИ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,А ПОЛУЧИЛИ ВОЕННО-ПИ........ОЕ!!!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Слышал про этот случай 28.01.2017, 09:27  

Цитата: Джена

Человек 19 лет растит себе мальчиков для утех,уверена что это не единственный случай!!!! Самое настоящее растление малолетних И ни в чем ни виноват,конечно виноваты мальчики 16 лет лбы двухметровые. Интересно,а среди персонала много жертв,а то может не один врач пострадал,может кого еще ПОДРОСТОК ЗАХОТЕЛ??они же такие, так запросто к любому могут подойти..... Ну просто по согласию заняться чем нибудь !!!!Вы так договоритесь,до того что ребенок сам его изнасиловал!!!
ДА УЖ ОБЕЩАЛИ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,А ПОЛУЧИЛИ ВОЕННО-ПИ........ОЕ!!!!!

"Каждый имеет своё собственное мнение. И каждый считает, что только его мнение самое правильное." (заместитель директора по учебной работе)
Надо честно признаться, слова были сказаны по другому случаю...
Но то, что в корпусе скрывается детское пьянство ("мусор из избы не выносят") 100%. Случаи достаточно редкие, но... Было!!!
О каком воспитании идёт речь? Все заняты зарабатыванием баллов!!!
Нравится 0   Не нравится 0
вояка 29.01.2017, 20:35  

почему не хотите знать правду?верите,тому,кто все это опубликовал?кстати,за клевету до этого п....ла тоже доберутся
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 31.01.2017, 12:58  

Цитата: вояка
почему не хотите знать правду?верите,тому,кто все это опубликовал?кстати,за клевету до этого п....ла тоже доберутся

Идиот...
Нравится 0   Не нравится 0
Гражданин России 02.02.2017, 22:12  

Время все расставит по местам,каждый получит по заслугам. Зачем клянуть Полицию????,без нее огалделые жмурики ходили бы по городу и совершали свои гнустные дела круглосуточно. Про корпус,вот не надо говорить плохо про весь коллектив, про ребят -кадет,растут настоящии парни! И почему Вы решили,что они находятся на полном государственном обеспечении? И родители не интересуются их жизнью-Бред сумашедшего! То что совершил Врач довавший клятву Гипократа о спасении человеческой жизни-Это двойное преступление! То что он превратил свое рабочее место в островок разврата....Не допустимо, и не простительно!Конечно,веренный в его подчинение коллектив не мог не знать об этом.. А сам он давно отошел от нормальной работы,у него было множество иных пристрастей ,ему все было по фени... А то что он сколотил коллектив,врачи..Какие? Один врач педиатр -его жена!Виновато молчание Ягнят!И не позорте Кадет,они НАСТОЯЩИЕ ВОЛЕВЫЕ РЕБЯТА,КРАСАВЦЫ!И руководящий состав сильный,воспитатели.учителя! В открытой общеобразовательной школе чем лучше?
Нравится 1   Не нравится 0
метель 04.04.2017, 12:49  

Обратиться хочу именно к тем, кто защищает педофила, называйте вещи своими именами,врач-педофил, однозначно.Пусть не святая сейчас молодёжь, со человек работающий с детьми, тем более старше намного, должен быть воспитан по другому принципу, ведь не дал же он ему пинка под зад, даже если парень ему предложил интим сам, а СОГЛАСИЛСЯ!!!Вы рассуждаете так, потому,что ,во первых это не вас коснулось, а во вторых честь и достоинство вашего заведения на кону.