Запад24

В Ачинске двое студентов стали фигурантами уголовного дела

27.09.2017, 14:03   1 708 просмотров   41 комментарий
В Ачинске двое студентов стали фигурантами уголовного делаПриехавшие в Ачинск двое студентов переквалифицировались в фигурантов уголовного дела за грабеж. Так, 18-летний уроженец Назаровского района и 17-летний житель города Шарыпово обучались в Ачинском колледже отраслевых технологий и бизнеса.

Преступление ими было совершено в туалете общежития учебного учреждения в ночь с 23 на 24 сентября текущего года, жертвой которых стал 17-летний студент того же колледжа. Молодые люди с применением насилия забрали у парня телефон стоимостью 16 тыс. рублей, говорится в сообщении пресс-службы краевого Следственного комитета.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п.п. «а» «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж", максимальная санкция которой лишение свободы на срок до 7 лет.

В настоящее время подозреваемые в грабеже студенты находятся под подпиской о невыезде, вину свою признали.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 0
Зрите в корень 29.09.2017, 09:03  

Цитата: TL

любой народ достоин той ситуации, в которой находится,

Золото наше, а что за ситуация у народа? Ну или лично у тебя, если так голосишь? Судя по тому что пишешь, кошки у тебя за 50 штук да айпады за 120, да у ребенка золотой горшок со стразами от Сваровски, вроде все очень даже хорошо. Я как будто тоже не жалуюсь, хоть и телефон у меня самый обыкновенный,за 12 тысяч, а у пацаненка не за 17, правда кошек за 50 нет, печалька! Да и пацан разбивает эти телефоны каждые три месяца, затрахал, куплю кнопочный за пятихатку и пусть бегает.
Ну так что за ситуация у нас, освети нищему быдлу, как мы плохо живем?
Нравится 0   Не нравится 0
Гость, просто Гость. 29.09.2017, 11:48  

Зрите в корень, Я не почувствовал, сам не курю и не пью. О какой серости ты толкуешь я не пойму, серость это как раз быть вот таким, мастурбирующим на последнюю модель iPhone и покупающим экзотических животных, это - не вариант выделиться из серой толпы, как раз наоборот - примкнуть к ней. Уверен, здесь немало людей которые могут позволить подобные излишества но, просто не хотят, я вот тоже не хочу. Как-то раз на улице, случайно услышал разговор матери с дочерью, дочь решительно отказывалась от операции по коррекции зрения и требовала от матери потратить деньги отложенные на операцию потратить на iPad. Это разве нормально, чем потом она в этот iPad смотреть будет? Так что орёл-то серый.
Нравится 1   Не нравится 0
Артём 29.09.2017, 12:00  

Зрите в корень, Да он сам нищеброд, сидит в кредитах, накидал здесь пуху, завтра придут коллекторы и будет он от них ныкаться, а из себя весь такой мажор.
Нравится 0   Не нравится 1
TL 29.09.2017, 12:27  

Цитата: Зрите в корень
Цитата: TL

любой народ достоин той ситуации, в которой находится,

Золото наше, а что за ситуация у народа? Ну или лично у тебя, если так голосишь? Судя по тому что пишешь, кошки у тебя за 50 штук да айпады за 120, да у ребенка золотой горшок со стразами от Сваровски, вроде все очень даже хорошо. Я как будто тоже не жалуюсь, хоть и телефон у меня самый обыкновенный,за 12 тысяч, а у пацаненка не за 17, правда кошек за 50 нет, печалька! Да и пацан разбивает эти телефоны каждые три месяца, затрахал, куплю кнопочный за пятихатку и пусть бегает.
Ну так что за ситуация у нас, освети нищему быдлу, как мы плохо живем?

Да я без понятия, это у тебя с какого то бобмбануло на весь сайт, что у какого то щенка телефон за 17 тыщщ! Посмотрите на него.
Тебе пояснили, что это не много, какие проблемы.
Нравится 0   Не нравится 0
TL 29.09.2017, 12:35  

Цитата: Гость, просто Гость.
Зрите в корень, Я не почувствовал, сам не курю и не пью. О какой серости ты толкуешь я не пойму, серость это как раз быть вот таким, мастурбирующим на последнюю модель iPhone и покупающим экзотических животных, это - не вариант выделиться из серой толпы, как раз наоборот - примкнуть к ней. Уверен, здесь немало людей которые могут позволить подобные излишества но, просто не хотят, я вот тоже не хочу. Как-то раз на улице, случайно услышал разговор матери с дочерью, дочь решительно отказывалась от операции по коррекции зрения и требовала от матери потратить деньги отложенные на операцию потратить на iPad. Это разве нормально, чем потом она в этот iPad смотреть будет? Так что орёл-то серый.

Это называется комфорт жизни. Как бы тебе пояснить, ну вот чепырка едет, четыре колеса, руль и мерседес GLE последний, вроде тоже четыре колеса и руль, а разница громадна. Отдых, можно в Аргинском обществе около озере, та же вода и солнце, а можно на Пхукете, на Банг Тао, в Дузите там к примеру или виллу снять. Салат можно поливать маслом Злато, а можно заказывать с Кипра оливковое прямо с завода, свежайшее. Жить можно в своем доме с бассейном и банькой, а можно в хрущевке в шестером на 44 квадратах.
Короче, это как слепому пояснить, что такое красное.

Цитата: Артём
Зрите в корень, Да он сам нищеброд, сидит в кредитах, накидал здесь пуху, завтра придут коллекторы и будет он от них ныкаться, а из себя весь такой мажор.


Ни одного кредита не имею. Я же не Бородкин в конце концов, может на такую очень широкую ногу не живу, но и ничего и никому не должен.
Нравится 2   Не нравится 0
Зрите в корень 29.09.2017, 13:08  

Цитата: TL

Да я без понятия, это у тебя с какого то бобмбануло на весь сайт, что у какого то щенка телефон за 17 тыщщ! Посмотрите на него.

Вот представь, бомбануло. Не 17 тысяч, а то что вы выставляете напоказ свои пороки, свою быдлость. А ты и разворотил тут, какие все нищеброды и скоты и что ты у нас один умный и успешный. А не пошел бы ты, уродец? Давай, пиши теперь байки с ахами и охами про мое воспитание.
Нравится 2   Не нравится 0
Зрите в корень 29.09.2017, 13:10  

Цитата: Гость, просто Гость.
Зрите в корень, Я не почувствовал, сам не курю и не пью. О какой серости ты толкуешь я не пойму, серость это как раз быть вот таким, мастурбирующим на последнюю модель iPhone

Гость, да ты не понял что ли, что я просто угораю над этим прихлопом с притопами и кошками за 50 тысяч? Иногда обращай внимание на смайлики.
Нравится 0   Не нравится 0
TL 29.09.2017, 13:18  

Цитата: Зрите в корень
Цитата: TL

Да я без понятия, это у тебя с какого то бобмбануло на весь сайт, что у какого то щенка телефон за 17 тыщщ! Посмотрите на него.

Вот представь, бомбануло. Не 17 тысяч, а то что вы выставляете напоказ свои пороки, свою быдлость. А ты и разворотил тут, какие все нищеброды и скоты и что ты у нас один умный и успешный. А не пошел бы ты, уродец? Давай, пиши теперь байки с ахами и охами про мое воспитание.

Так дело в тебе, твой был самый первый комментарий. Это ты начал "откуда деньхи, кто щенку позволил", бред свой понес. Люди тебе уместно сказали, что 17 тысяч вообще не деньги, а ты всё равно на своем стоишь, защищая уже не понять чего.
Нравится 0   Не нравится 0
Гость, просто Гость. 29.09.2017, 14:53  

TL, У Вас довольно странные понятия о комфорте жизни, снимать виллу и владеть ею - разные вещи, так-же как и мерседес собранный в Нижнем Новгороде или в Венгрии, в Тайланд или Турцию каждый дурак может съездить Комфорт это - когда тебе комфортно везде. У европейцев например другие понятия о комфорте. Твой комфорт называется I Want To Be. А Вы попробуйте проживите три года в одной европейской стране и пять в другой, пообщайтесь с местными, и тогда поймёте комфорт по европейски. Прочитав комментарий про приседание на бутылку, сразу вспомнил уголовное дело в отношении сотрудников ОВД Дальний города Казань, Вы наверно батенька - мент.
Нравится 0   Не нравится 0
TL 29.09.2017, 15:25  

Цитата: Гость, просто Гость.
TL, У Вас довольно странные понятия о комфорте жизни, снимать виллу и владеть ею - разные вещи, так-же как и мерседес собранный в Нижнем Новгороде или в Венгрии, в Тайланд или Турцию каждый дурак может съездить Комфорт это - когда тебе комфортно везде. У европейцев например другие понятия о комфорте. Твой комфорт называется I Want To Be. А Вы попробуйте проживите три года в одной европейской стране и пять в другой, пообщайтесь с местными, и тогда поймёте комфорт по европейски. Прочитав комментарий про приседание на бутылку, сразу вспомнил уголовное дело в отношении сотрудников ОВД Дальний города Казань, Вы наверно батенька - мент.

Нет не мент, а вы демагогию не разводить, там то лучше, а вот владеть ещё более лучше. Я говорю про комфорт здесь и сейчас, здесь и сейчас я могу покупать дорогие вещи, дарить близким мне людям, не спрашивая чужого мнения.