Запад24

Экс-чиновница Ачинского района Ольга Ненастьева заняла должность аудитора в райсовете

13.12.2017, 18:08   3 472 просмотра   94 комментария
Экс-чиновница Ачинского района Ольга Ненастьева заняла должность аудитора в райсовете Ольга Ненастьева уже второй день трудится в аппарате районного Совета депутатов в должности аудитора счётной палаты парламента. В её обязанности входит контроль над расходами бюджетных средств Ачинского района. Как выяснилось, помимо педагогического Ольга Юрьевна имеет ещё и юридическое образование. Подлинность дипломов проверялась неоднократно различными инстанциями и поддельными они признаны не были.

- Меня по деловым качествам вполне устраивает Ольга Юрьевна как специалист, а сплетни - не повод для приёма или увольнения сотрудников. В ближайшее время будут назначены проверки, в том числе и внеплановые по расходованию средств из местной казны, - комментирует кадровое решение председатель Совета депутатов Ачинского района Сергей Куронен.

Впрочем, определённые условия на новом месте работы Ольге Ненастьевой придётся выполнить.
- Я проведу беседу с Ольгой Юрьевной, чтобы прекратить «писанину» в Интернете, а также буду контролировать личные контакты своей сотрудницы с бывшими коллегами в плане того, что касается вопросов, связанных с её работой в администрации района. На работе – только работа, - говорит Сергей Куронен.

Отметим, что председатель районного парламента отчётливо понимает, что назначение Ольги Ненастьевой в аппарат райсовета вызовет неоднозначную реакцию у его коллег, но это его решение, которое Сергей Куронен принял обдуманно и взвешенно. Во всяком случае, Ольга Ненастьева принята на новую работу с испытательным сроком в два месяца.

Напомним, Ольга Ненастьева до выхода на работу в райсовет занимала должность заместителя главы Ачинского района по социальным вопросам, но после возникших разногласий с Евгением Розанчуговым ушла из администрации по собственному желанию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 10   Не нравится 13
Александр 13.12.2017, 20:55  

Поздравляем Ольгу Юрьевну, на работе только работа, правильные слова, проверки качественнее будут, и в районе возможно порядок установиться.
Нравится 13   Не нравится 7
Папуасов 13.12.2017, 21:00  

Цитата: Катя блинкина
Киса Воробьянинов, и не только спицу, кол осиновый вобьет ему в пердильник.


Нет, кол себе оставит,это ее игрушка шевилюшка.
Нравится 12   Не нравится 9
Кекс 13.12.2017, 21:02  

Цитата: Пожелания и совет
Цитата: Пвх
Может наконец то фирмы разанчугова перестанут отмывать деньги.


О.Ю., наведи порядок! Проверьте ремонты, которые проводил г-н Никулин


Она у никулы брола красными губами, после этого не сливают
Нравится 14   Не нравится 5
Бух 13.12.2017, 21:04  

Цитата: Привет и к
Хорошее назначение. Она наверное знает, где капнуть.

Конечно где ходила под себя там и копнет
Нравится 15   Не нравится 11
НФ 13.12.2017, 21:05  

Писаки, ну напали на Куронена. Он -разумный человек и наверное это назначение продуманное. И хватит тут ерунду писать. Вот будете высокую должность занимать, тогда и вы решение будете принимать.[/quote]


Самое позорное решение!
Нравится 17   Не нравится 8
Пасечник 13.12.2017, 21:09  

Цитата: 777 и 555
Вот улей расшевилился. Бояться что ли раз грязь полили. Ну назначили и назначили. В чем проблема?

Она призналась при всех в коррупции,а ее аудитором вы совсем больные?
Может педофила в школу директором возьмите? или уже взяли?
Нравится 6   Не нравится 13
Стрельникучиха 13.12.2017, 21:12  

Вот не повезло, не избавилась, придется шифроваться с никулей напару.
Нравится 17   Не нравится 8
сЕРУНИ 13.12.2017, 21:12  

Цитата: Александр
Поздравляем Ольгу Юрьевну, на работе только работа, правильные слова, проверки качественнее будут, и в районе возможно порядок установиться.


Где она работала везде перекрестились от великого махинатора.
Вы с дерьмом связались,ждите прихода!
Нравится 12   Не нравится 3
Куронен 13.12.2017, 21:20  

Во. Дела жму плюс а в пользу тли выходит минус
Нравится 15   Не нравится 7
Куронен 13.12.2017, 21:24  

Вот улей расшевилился. Бояться что ли раз грязь полили. Ну назначили и назначили. В чем проблема?[/quote]
) ПРОТЕСТУЕТ НАРОД!вот в чем проблема,а слуги народа не слышат!
Нравится 18   Не нравится 5
Собственная персона 13.12.2017, 21:26  

Цитата: Товарищ Бендер
Знойная женщина! Мечта поэта! Одним словом,мадам Грицацуева!

Но-но,берите выше Элачка Людоетка!
Нравится 17   Не нравится 8
Принять Семена 13.12.2017, 21:34  

Цитата: Александр
Поздравляем Ольгу Юрьевну, на работе только работа, правильные слова, проверки качественнее будут, и в районе возможно порядок установиться.

Семенова Семена срочно в замы аудитору.Он со своим аграным заушным образованием напроверят на 10 томов мемуаров в прокуротуру.
Нравится 10   Не нравится 10
Петрушка и очки 13.12.2017, 22:15  

Что то в администрации засуетились. Что то пи@@@@ наверно сейчас жим жим сжимается
Нравится 14   Не нравится 13
Казначей 13.12.2017, 22:17  

[quote=Пасечник][quote=777 и 555]Вот улей расшевилился. Бояться что ли раз грязь полили. Ну назначили и назначили. В чем проблема?[/quote]
Она призналась при всех в коррупции,а ее аудитором вы совсем больные?/quote]
Инфо не владеете. Она выступила открыто против коррупционных действий главы.
Нравится 12   Не нравится 5
Михаил. Д. 14.12.2017, 08:16  

Какие в Ачинске упитанные женщины её там не тяжело ходить на работу с таким весом.
Нравится 12   Не нравится 6
Шуты 14.12.2017, 08:27  

Она призналась при всех в коррупции,а ее аудитором,вы совсем больные?
Вы таким макаром в школы набор уголовников и педофилов сделаете.
Сантехника возьмите из д,сада капитошка
Нравится 15   Не нравится 4
777 Три тапора 777 14.12.2017, 08:31  

Цитата: 777 и 555
Вот улей расшевилился. Бояться что ли раз грязь полили. Ну назначили и назначили. В чем проблема?



ПРОТЕСТУЕТ НАРОД!вот в чем проблема,а слуги народа не слышат!
Нравится 16   Не нравится 8
Н.Ф. 14.12.2017, 08:54  

А говорили розя больной,судя по поступкам больной СЛУГА народа!
Что розя за бабки кидает?,не делится?,так решил цепную собаку по его следу пустить.Главное чтобы хлоркой глодку не обожгла,до холявы твоя псина жадная.
Нравится 14   Не нравится 6
Скептик 14.12.2017, 09:34  

Извините, а этот борец за бюджет проверку прошла? Как у неё с честностью, с коррупцией? Тут как-то писали, что были слухи об отдыхе и многое другое...
Нравится 12   Не нравится 5
Психолог 14.12.2017, 09:53  

Такое чувство,что их не коррупция объединяет,а немного большее.
У некоторых маленьких людей есть величие к всему большому (джип,коттедж и Толстуха )
Нравится 4   Не нравится 4
Аудит 14.12.2017, 10:03  

Цитата: Скептик
Извините, а этот борец за бюджет проверку прошла? Как у неё с честностью, с коррупцией? Тут как-то писали, что были слухи об отдыхе и многое другое...

Честью не болеем и Вам не рекомендуем.И будет Вам и отдых и бабло.
Нравится 13   Не нравится 4
Консультантплюс 14.12.2017, 10:25  

Основные требования к образованию аудитора
2.2. Базовое образование включает в себя в соответствии с действующим законодательством:
а) высшее экономическое или юридическое образование, полученное в учебном учреждении России, имеющем государственную аккредитацию, дипломы которого имеют юридическую силу в Российской Федерации;
б) среднее специальное экономическое образование, полученное в учебном учреждении России, имеющем государственную аккредитацию.
2.3. Практический опыт работы определяется стажем работы не менее ТРЕХ из последних пяти лет в качестве:
а) руководителя, аудитора или специалиста аудиторской организации;
б) бухгалтера;
в) экономиста;
г) ревизора;
д) научного работника или преподавателя по экономическому профилю.
В стаж засчитывается работа на вышеуказанных должностных в штате организации
Нравится 15   Не нравится 6
Назарово 14.12.2017, 10:30  

Ха-Ха вор аудитор,это такую должность ввели под эту грузую тетю на фото?,
а сколько надо украсть? чтобы устроится к вам в райсовет
Нравится 13   Не нравится 6
Гор Админ 14.12.2017, 10:37  

Что-то талстухи-блогерши не слышно, наверно аудит проводит,и рвет всех стеклопоедателей в администрации.Страшно ходить ,хоть бы с районом не перепутала.
Говорят ее от компа отлучил Сергуня,и интернет обрезал,теперь только на перекуре или на горшке строчит.
Нравится 10   Не нравится 5
Кадровый вопрос 14.12.2017, 10:43  

Цитата: Консультантплюс
Основные требования к образованию аудитора
2.2. Базовое образование включает в себя в соответствии с действующим законодательством:
а) высшее экономическое или юридическое образование, полученное в учебном учреждении России, имеющем государственную аккредитацию, дипломы которого имеют юридическую силу в Российской Федерации;
б) среднее специальное экономическое образование, полученное в учебном учреждении России, имеющем государственную аккредитацию.
2.3. Практический опыт работы определяется стажем работы не менее ТРЕХ из последних пяти лет в качестве:
а) руководителя, аудитора или специалиста аудиторской организации;
б) бухгалтера;
в) экономиста;
г) ревизора;
д) научного работника или преподавателя по экономическому профилю.
В стаж засчитывается работа на вышеуказанных должностных в штате организации


Вот и привет! а где она 3 года отработала в администрации руководителемшкола отдельное Юр лицо, не как не подходит
Нравится 11   Не нравится 2
Куронену и кадрам 14.12.2017, 11:00  

Правило (стандарт) аудиторской деятельности "Образование аудитора" (одобрено Комиссией по аудиторской деятельности при Президенте РФ 22.01.1998 Протокол N 2)
Нравится 5   Не нравится 1
председателю райсовета 14.12.2017, 12:05  

Консультантплюс, И где это все?
Нравится 8   Не нравится 2
Ревизор 14.12.2017, 12:32  

Цитата: Консультантплюс
Основные требования к образованию аудитора
2.2. Базовое образование включает в себя в соответствии с действующим законодательством:
а) высшее экономическое или юридическое образование, полученное в учебном учреждении России, имеющем государственную аккредитацию, дипломы которого имеют юридическую силу в Российской Федерации;
б) среднее специальное экономическое образование, полученное в учебном учреждении России, имеющем государственную аккредитацию.
2.3. Практический опыт работы определяется стажем работы не менее ТРЕХ из последних пяти лет в качестве:
а) руководителя, аудитора или специалиста аудиторской организации;
б) бухгалтера;
в) экономиста;
г) ревизора;
д) научного работника или преподавателя по экономическому профилю.
В стаж засчитывается работа на вышеуказанных должностных в штате организации


Все верно прием на должность аудитора не закона!,но эта шайка(Куронен,Розончуков ненастева плевали на законы
Нравится 8   Не нравится 0
КонсультантПлюс 14.12.2017, 13:00  

Цитата: председателю райсовета
Консультантплюс, И где это все?


Вот здесь " Правило (стандарт) аудиторской деятельности "Образование аудитора" (одобрено Комиссией по аудиторской деятельности при Президенте РФ 22.01.1998 Протокол N 2)

Ключевое слово СТАНДАРТ
Нравится 2   Не нравится 5
124 14.12.2017, 13:17  

принята она не аудитором, че пишете бред