В Ачинске жгут имущество депутатов-оппозиционеров

23.04.2018, 10:45   5 356 просмотров   53 комментария
В Ачинске жгут имущество депутатов-оппозиционеровВ Ачинске продолжает гореть имущество, принадлежащее местным депутатам, выступающим против существующей власти в городе. Так, сегодня ночью неустановленные пока личности подожгли входную дверь магазина, расположенного в торговом ряду "Солнышко" на 6 микрорайоне. Уточним, магазины находятся на первом этаже жилой многоэтажки. Сообщение о возгорании на пульт пожарной охраны поступило в 03:30. Прибывшие на место огнеборцы в 03:40 пожар ликвидировали, общая площадь которого составила 6 квадратных метров. Сумма материального ущерба в настоящее время подсчитывается.
Пострадавших в ЧП нет, предварительная причина - поджог. В связи с этим материалы переданы в полицию для установления круга лиц, причастных к совершению умышленного правонарушения.

Напомним, 15 сентября около 3:00 часов ночи двое неизвестных мужчин подожгли автозаправку, расположенную по улице Дзержинского, 32 "А". Эта заправка, также как и подожжённый сегодня ночью магазин, принадлежат народному избраннику Валерию Гусарову.

А 17 апреля в районе бывшей макаронной фабрики на улице Лапенкова,3 в первой половине дня произошло возгорание складированного строительного мусора. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц. Данный объект принадлежит депутату Владимиру Озереденко.

В Ачинске жгут имущество депутатов-оппозиционеров
В Ачинске жгут имущество депутатов-оппозиционеров


Фото прислали наши читатели
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 1   Не нравится 1
Просто человек 23.04.2018, 18:38  

А я и там и тут, Гость, просто гость - это кто-то другой. Я - "просто человек" и живу в этом доме.
Нравится 9   Не нравится 2
АнтиГусь 23.04.2018, 18:57  

Цитата: крушитель Горбен
Горбен решил после субботника "развлекаться" со спичками, нужно ж из пальца х..ню сделать для любимой темочки, не проверив фактов wink am

Цитата: майданщик
раскрыта правда горбатого, он подстрекатель сам не разобравшись с городским муниципальным имуществом - разбазаренным хозяйством, не узнав и не предоставив сведений, лепит чушь. Горбатого правда не интересует?!

Во плять обозлились гусярцы на Белого, подставлять стали. Хрен на рыло подонки, обломитесь.
Нравится 3   Не нравится 8
Мы всё знаем 23.04.2018, 19:16  

Цитата: уголовник Горбатый жжет
Белый ты чо попутал? это не правда. где факты? магазин принадлежит другим людям, пора б уже факты проверять. у тебя ока три факта есть - статьи 117, 119 и 213 УК РФ.

Еще ст.105 УК, два раза по ст.161. Белый в 16 лет сел по хулиганке, в 18 перевели на взрослую и так много лет с малым выходом на пару дней снова в зону залетал. Протоптал так без малого 30 лет, в прошлом году откинулся, тут его Ахметка и пригрел. А для народа миф сочинили что наш Саша в армии служил и он кадровый офицер, и в милиции работал в уголовном розыске. А вы посмотрите, у него купола во всю спину и пальцы в перстнях. А "Белый" это как раз его погоняло на крытке было.
Нравится 5   Не нравится 5
Гоу хоум в Боготол 23.04.2018, 20:30  

Цитата: майданщик
Мотив для преступления, раскрыта правда горбатого, он подстрекатель сам не разобравшись с городским муниципальным имуществом - разбазаренным хозяйством, не узнав и не предоставив сведений, лепит чушь. Горбатого правда не интересует?!

Горбатого интересует как всегда только эротическая сторона сторона вопроса. В плохом смысле. Маньяк же боготольский. За что с органов по ж пнули.
Нравится 10   Не нравится 1
Правдоруб 23.04.2018, 20:36  

Пусть Валера вспомнит как чудил в 90-х, вот и кара его настигла Народная. Нечестно нажитые капиталы основанные на обмане, мошенничестве и прямом отнятии у Народа требуют возмездия вот и посетил Валеру Красный Петух. Думайте местные "олигархи" воровали, жульничали, грабили всех вас постигнет Народная кара всех без исключения.
Нравится 3   Не нравится 3
Народоволец 23.04.2018, 21:57  

Пусть все враги Народные сгорят а если не сгорят передохнут от дизентерии.
Нравится 1   Не нравится 2
ух ты 23.04.2018, 23:03  

Вы ещё химоружие примините...разборки у них,видите ли случились!!!! А то,что люди пострадали ,которые отношения ко всему не имеют- это как?? Идите в лес...и грызите там глотки друг другу!!!!
Нравится 2   Не нравится 6
Петушки 23.04.2018, 23:51  

Правдоруб, о ещё один петух клон Горбопетуха расклонировал чушь. Сразу видно, какие кадры в мэрии "наплодились", отбросы общества
Нравится 7   Не нравится 0
Привет из девяностых 24.04.2018, 07:21  

Цитата: Петушки
Правдоруб, о ещё один петух клон Горбопетуха расклонировал чушь. Сразу видно, какие кадры в мэрии "наплодились", отбросы общества

Все кто считает Гусарова вором все из администрации? Не чуди, дружище. город у нас маленький, у сосаниной под юбкой не скроешься. И на белого не скинешь, навесили статей ему, ахаха. Придурки реально ведь считают чтокто-то поверят. 30 лет челрвек сидел, вся спина в куполах, пальцы в перстнях. Вот это у вас кадры работают. наверно так работают как платите, за косточку, даже сочинить прилично ничего не можете.
Нравится 7   Не нравится 2
Элите барыжьей посвящается 24.04.2018, 07:38  

Цитата: Петушки
Правдоруб, о ещё один петух клон Горбопетуха расклонировал чушь. Сразу видно, какие кадры в мэрии "наплодились", отбросы общества

А вы значит, почитатели двух барыг и уголовников, элита общества? Ахахахахаха!!!!!! Аньку свою лучше приоденьте, бичовку выпускаете на экран весь ачинск ржет как бешеный. Элита! Сусанина даже на бабу не похожа и врет как маленькое дитятко,не можете даже нормально фантазировать, все фантазии только и крутятся вокруг уголовщины и эротики. Элита гусаровская. Дворяне плять. От слова "дворня".
Нравится 7   Не нравится 0
Правдоруб 24.04.2018, 07:45  

Цитата: Петушки
Правдоруб, о ещё один петух клон Горбопетуха расклонировал чушь. Сразу видно, какие кадры в мэрии "наплодились", отбросы общества

Гражданин Гусаров собирайтесь на этап. Что Валера забыл как тебя в хате чморили ты не вор ты воришка крыса ты.
Нравится 5   Не нравится 5
Жанна Викторовна 24.04.2018, 09:13  

Цитата: Мы всё знаем
Цитата: уголовник Горбатый жжет
Белый ты чо попутал? это не правда. где факты? магазин принадлежит другим людям, пора б уже факты проверять. у тебя ока три факта есть - статьи 117, 119 и 213 УК РФ.

.. его Ахметов пригрел. А для народа миф сочинили что наш Саша в армии служил и он кадровый офицер, и в милиции работал в уголовном розыске. А "Белый" это как раз его погоняло...

Посмотрим, почитаем объяснения твои, Александр Бледный. На каких фронтах воевали, с кем пуд грязи на врага вылили, как сапоги над головой свистели, как в бинтах по колено к Победе шли? На чьём Рейхстаге свой Белый флаг развешали?
Представить страшно, какой это писательский шедевр будет!!! smile
Нравится 0   Не нравится 0
Гость, просто Гость. 24.04.2018, 09:26  

А я и там и тут, Внимательно прочитал(а) ник того человека который написал что живёт в этом доме? Прочти внимательней, или проспись иди.
Нравится 7   Не нравится 1
Психушка плачет 24.04.2018, 09:42  

Цитата: Жанна Викторовна

Посмотрим, почитаем объяснения твои, Александр Бледный. На каких фронтах воевали, с кем пуд грязи на врага вылили, как сапоги над головой свистели, как в бинтах по колено к Победе шли? На чьём Рейхстаге свой Белый флаг развешали?
Представить страшно, какой это писательский шедевр будет!!! smile

Блохастая, а с чего ты решила что тебе кто-то объяснения будет давать, великая чмошница? Белый рассказал как ты перед ним подпрыгивала и как он ржал над тобой. Твой-то жизненный шедевр точно может заинтересовать только психиатров, где ты уже сколько лет на учете стоишь и всё не снимают. Наслышаны, наслышаны что с твоим заявлением менты тебя послали сразу после того как психоневрологический диспансер запросили и ответ оттуда получили.
Нравится 7   Не нравится 1
Офффигеть 24.04.2018, 09:51  

Цитата: Мы всё знаем

Еще ст.105 УК, два раза по ст.161. Белый в 16 лет сел по хулиганке, в 18 перевели на взрослую и так много лет с малым выходом на пару дней снова в зону залетал. Протоптал так без малого 30 лет, в прошлом году откинулся, тут его Ахметка и пригрел. А для народа миф сочинили что наш Саша в армии служил и он кадровый офицер, и в милиции работал в уголовном розыске. А вы посмотрите, у него купола во всю спину и пальцы в перстнях. А "Белый" это как раз его погоняло на крытке было.

Во бррееееееед!!! Реально тупарей гусярский набрал в свою команду. Гляжу и эта еще тут пристроилась. Пьянкова, тебя с учета в психушке уже сняли?
Нравится 5   Не нравится 5
петиция за ЗАКОН МАЛЬЧИКА САШИ 24.04.2018, 09:51  

Сбор подписей объявлен: Свободу слова юному журналисту!
Нравится 4   Не нравится 4
Ибрагимов и К 24.04.2018, 11:10  

Цитата: Психушка плачет
Цитата: Жанна Викторовна

Посмотрим, почитаем объяснения твои, Александр Бледный. На каких фронтах воевали, с кем пуд грязи на врага вылили, как сапоги над головой свистели, как в бинтах по колено к Победе шли? На чьём Рейхстаге свой Белый флаг развешали?
Представить страшно, какой это писательский шедевр будет!!! smile

Блохастая, а с чего ты решила что тебе кто-то объяснения будет давать, великая чмошница? Белый рассказал как ты перед ним подпрыгивала и как он ржал над тобой. Твой-то жизненный шедевр точно может заинтересовать только психиатров, где ты уже сколько лет на учете стоишь и всё не снимают. Наслышаны, наслышаны что с твоим заявлением менты тебя послали сразу после того как психоневрологический диспансер запросили и ответ оттуда получили.

Доследственная проверка № КУСП 9422. Всё на обозрение вывалим вместе со справками из психушки и цепными блохами, снятыми с Бледного, после попытки его нападения на заявительницу))
Нравится 7   Не нравится 0
немытая и голодная Жанна 24.04.2018, 11:12  

Цитата: Офффигеть
Гляжу и эта еще тут пристроилась. Пьянкова, тебя с учета в психушке уже сняли?

Так ей еще в наркологии сниматься надо. Думаешь психзаболевание у нее на какой почве?
Нравится 3   Не нравится 3
умеем работать когда хотим 24.04.2018, 11:28  

Цитата: немытая и голодная Жанна
Цитата: Офффигеть
Гляжу и эта еще тут пристроилась. Пьянкова, тебя с учета в психушке уже сняли?

Так ей еще в наркологии сниматься надо. Думаешь психзаболевание у нее на какой почве?

Нет, наверное ещё стоит и в наркологии, по базе КУСП, выйдем на наркологию.)) Много-много справок, и ещё продолжаем добывать))
Нравится 1   Не нравится 1
Уже было 24.04.2018, 11:34  

Жанна Викторовна, да читали уже эти "шедевры", всё НП была в своё время исписана как с Фалалея раненого на горящую броню затаскивал в Грозном, как в Карабахе от азеров в подвале пятиэтажке прятался с одним ножом
Нравится 0   Не нравится 0
Белый старый сказочник 24.04.2018, 12:48  

Уже было, Белый старый сказочник
Нравится 1   Не нравится 1
КУСП 24.04.2018, 17:27  

Цитата: петиция за ЗАКОН МАЛЬЧИКА САШИ
Сбор подписей объявлен: Свободу слова юному журналисту!

Цитата: петиция за ЗАКОН МАЛЬЧИКА САШИ
Сбор подписей объявлен: Свободу слова юному журналисту!

Казань брал, Астрахань брал... Ревель брал, сильно ревел,сильно брал,
Жанну Викторовну — не брал... Не виноватая я, она сама первая...))
Нравится 2   Не нравится 2
Жанна Викторовна 25.04.2018, 20:37  

Цитата: Белый старый сказочник
Уже было, Белый старый сказочник

Старый сказочник - это афганец Адрюша Коровченко, а Бледный -
продажный журналист