Запад24

В Ачинском районе уволилась начальник управления образования

27.07.2018, 10:43   6 777 просмотров   259 комментариев
В Ачинском районе уволилась начальник управления образованияВ Ачинском районе произошли кадровые изменения - руководитель управления образования администрации района Елена Стрельцова 26 июля текущего года покинула свой пост. Причина увольнения - соглашение сторон. Данную информацию ИА "Запад24" подтвердили в пресс-службе районной администрации.

По имеющейся у нас информации, исполнять обязанности руководителя УО Ачинского района будет Ирина Немерова, ранее занимавшая должность начальника отдела по воспитательной работе и правовому регулированию управления образования Ачинского района.

Напомним, данную должность Елена Вячеславовна заняла 14 июля прошлого года, сменив Ольгу Ненастьеву. Ранее Елена Стрельцова занимала аналогичную должность в администрации города Ачинска, а с 2012 года была заместителем главы города Ачинска и курировала социальную сферу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 14   Не нравится 5
школа из причулымска 27.07.2018, 13:06  

Прекрасная новость. Пинок в *опу и на пенсию Ленка.
Нравится 13   Не нравится 7
быкова подружка 27.07.2018, 13:07  

читаю и душа радуется за Елену Вячеславовну, так как е еще ни кого на пенсию на провожали. Хорошие пожелания, отзывы и мнения. wink wink wink wink wink
Нравится 12   Не нравится 6
петя четыре глаза 27.07.2018, 13:09  

сначала пришла лена потом пришел петя. сейчас ушла лена потом уйдет петя. оба работали у илайки. история повторяется.
Нравится 5   Не нравится 5
знающий 27.07.2018, 13:15  

Цитата: Малиновский детский сад
Как хорошо "прекрасная" маркиза!!!!!!!!!! Ушла сама и эту вонючку Кучериху утянула. Господи, да оказывается сть Бог на свете, он услышал наши молитвы. Пока-а ,девы Лена и Мариша. Удачи вам в 8 школе и на пенсии.

думаете, вам с Поторочиной будет лучше? глубоко ошебаетесь
Нравится 9   Не нравится 4
ОПГ Ачинского района. 27.07.2018, 13:26  

Никулин протащил Стрельцову в Ачинский район, чтобы воровать деньги на ремонтах школ и садиков, на питании детей. Затем аппетит вырос стали ее метить на место Розанчугова, Стрельциха начала перетирать этот вопрос в Министерстве с родственницей, начала гадить ротом на Розика в Ачинском районе, потом Никулин начал делить деньги с Розей и в итоге разосрались в конец, на сегодня судятся в арбитраже. Так настало время выгона на хрен Стрельчихи, короче банда жуликов не поделила украденные деньги из образования Ачинского района.
Нравится 10   Не нравится 5
немеровская шестерка 27.07.2018, 13:33  

Цитата: знающий
Цитата: Малиновский детский сад
Как хорошо "прекрасная" маркиза!!!!!!!!!! Ушла сама и эту вонючку Кучериху утянула. Господи, да оказывается сть Бог на свете, он услышал наши молитвы. Пока-а ,девы Лена и Мариша. Удачи вам в 8 школе и на пенсии.

думаете, вам с Поторочиной будет лучше? глубоко ошебаетесь

фу какие гадости. уже поторочину прилепили в это *авно. не мешайте хороших людей со всякими вонючими фикалями.тут речь идет про другое,тут ленку провожаем в последний путь. Там та там.
Нравится 11   Не нравится 7
совет от Аллы Павловны 27.07.2018, 13:35  

комар - укус - нога раздул как себя чувствует? опять побежит с резюме в министерство? так это, комар - укус - нога раздул, министерство ни че не решает, они не вмешиваются в кадровую политику муниципалитетов. так что сиди , пей свой чай и лечи ногу и не попадайся больше комару на пути со своими рогатками.
Нравится 15   Не нравится 5
гневолькин раб 27.07.2018, 13:36  

Цитата: петя четыре глаза
сначала пришла лена потом пришел петя. сейчас ушла лена потом уйдет петя. оба работали у илайки. история повторяется.

а когда же уйдет ушастик ворюга?
Нравится 11   Не нравится 9
11 этаж 27.07.2018, 13:45  

Цитата: совет от Аллы Павловны
комар - укус - нога раздул как себя чувствует? опять побежит с резюме в министерство? так это, комар - укус - нога раздул, министерство ни че не решает, они не вмешиваются в кадровую политику муниципалитетов. так что сиди , пей свой чай и лечи ногу и не попадайся больше комару на пути со своими рогатками.

wink wink wink это точно, тока и осталось пить чай и как всегда ни черта ни делать. Как в этом году сборы пиньясова организовала ? НИКАК! УЖАС и катастрофа. Контроля нет, ни кто ни чего не знает. так и приемка пройдет на одном вранье. Слава тебе яйца что надзорные ща не ездят на приемки школ а то прошли бы и приемки и все остальное. По новым правилам ща школы принимает муниципальная комиссия, так вот розанчугов все примет , так для пантов сделают замечания а в край отрапортуют что все зашибись. че ща школы не сдавать а вот такие как ненастьева сдала школы с первого раза с надзорными , так она с мая месяца от них не вылазила, сначала все документы подготовили с ними все согласовали , у кого что в школах ни так за рание обсуждали сроки исполнения и прочие моменты что бы на приемке не было проблем у директоров. а при условии что еще ремонты шли массового при ее власти и сдала же на ура сдала а все потому что профессионал. вернуть ненастьеву в район.
Нравится 15   Не нравится 10
Пошла вон 27.07.2018, 13:51  

Давно Ачинский район не баловал хорошими новостями. И вот наконец то свершилось. Пошла вон из районастрельчиха мразота!!!
Нравится 8   Не нравится 6
кризис власти Ачинского района 27.07.2018, 13:53  

Стрельчиха это все полный крах твоей карьере, это конец. Подлый ворюга Розанчугов прикончил вороватую Стрельчиху. Скоро слабоумный и больной на голову Розя начнет жрать Вову Часика и Петика Тюмнева. Слабодчугова уже скушал,он работает у Никулина.
Нравится 14   Не нравится 9
Оперативник 27.07.2018, 14:02  

Цитата: Жека ушастый
Видимо пукан подгорает,на воре и шапка горит.

Вляпалась старушенция по полной. Ждём новость о возбуждении уголовного дела. Думает уволилась и дела не будет? Только не в этот раз
Нравится 12   Не нравится 6
Непонятка 27.07.2018, 14:14  

Не понятно-филимониха уволилась вместе со старухой,а мушинская на что расчитывает. Такая же бездарь как и старуха,а не увольняется.
Нравится 14   Не нравится 4
проходил мимо 27.07.2018, 14:46  

А вы,работники администрации, видать "загружены работой по самое горло", если умудряетесь в рабочее время комментарии писать и кости всем мыть?!
Нравится 8   Не нравится 6
%;№%: 27.07.2018, 16:27  

Интересно куда пойдет работать Стрельцова.. Неужели на пенсию сядет ....
Нравится 9   Не нравится 4
Ух ты... 27.07.2018, 17:25  

Цитата: %;№%:
Интересно куда пойдет работать Стрельцова.. Неужели на пенсию сядет ....

Вернётся к старому мужу и будет под его баян частушки со сцены петь wink
Нравится 13   Не нравится 2
просто читатель 27.07.2018, 18:10  

Уважаемые, господа! Не обольщайтесь! Это продолжение краха Розанчугова! Увольнение Стрельцовой это не желание Розанчугова избавиться от Стрельцовой. Это мировое соглашение между Е.В. и розей. По соглашению сторон! Стрельцова, старая прощелыга, много чего знает и может рассказать и доказать! А розя просто мстит Никулину за то что Вовчик послал его нах и не отдал долю ушастому.
Нравится 13   Не нравится 10
Е.В. не верьте им 27.07.2018, 18:58  

Опять две несамые умные женщины строчит кучу коментов и считают, что могут каким-то образом насолить Елене Вячеславовне, о которой кстати в начале своего "славного" полета отзывались очень лесно, всегда ссылались на ее авторитетное имя и опыт Но это не удивительно Никчомные личности неудовлетворенные женщины, не состоявшиеся в профессиональном деле - это их уровень - писать гадости и выдавать себя каждым словом. Продолжайте! В этом вы все! Узнаём всех - и О.Ю., и О.А, и И.В., и Т.В. и подружек веселушек из бухгалтерии... Продолжайте! Ваш позор нам на потеху!
Нравится 9   Не нравится 7
многоликие 27.07.2018, 19:05  

Цитата: школа тарутино
счастливого пути елена вячеславовна

что вы е...шки все школы и садики здесь прописали? Совсем тупые чтоли? Подписывайтесь своими именами уже все равно вас все разгадал :-)
Нравится 7   Не нравится 5
Любя ш 27.07.2018, 20:29  

Е.В. не верьте им, да вам всегда потеха , вы только и умеете потешаться поэтому такая жопа в образовании района
Нравится 6   Не нравится 3
Люся Илаевна 27.07.2018, 21:00  

все Ленуся, наворотила делов, на почетный отдых! у нас Илай Узбекович не спешит с Васькой ему помогаем, сидит до последнего
Нравится 8   Не нравится 8
Тарутино 27.07.2018, 21:16  

Цитата: многоликие
Цитата: школа тарутино
счастливого пути елена вячеславовна

что вы е...шки все школы и садики здесь прописали? Совсем тупые чтоли? Подписывайтесь своими именами уже все равно вас все разгадал :-)

Мы своей школой подписались . Рады очень её уходом. Народ ликует. Надо же так суметь за год наруководить что все пляшут и поют . Когда Ненастьева с Цукановой уходили , люди плакали и были все в печали а сегодня ПРАЗНИК!
Нравится 6   Не нравится 4
Пикантный вопросик 27.07.2018, 21:20  

А в чем связь Стрельцова и Никулин? Если Глава мстит Никулину то уволил бы супругу Никулина которая директор причулымской школы , хоть и в декрете. Значит связь тесная между Вовой и Леной ???
Нравится 8   Не нравится 4
Возмездие 27.07.2018, 21:48  

Цитата: просто читатель
Уважаемые, господа! Не обольщайтесь! Это продолжение краха Розанчугова! Увольнение Стрельцовой это не желание Розанчугова избавиться от Стрельцовой. Это мировое соглашение между Е.В. и розей. По соглашению сторон! Стрельцова, старая прощелыга, много чего знает и может рассказать и доказать! А розя просто мстит Никулину за то что Вовчик послал его нах и не отдал долю ушастому.

Не отдали доли ушастому разанчугову,это одна из причин.а ещё старуха стрельчиха просто падла!!!
Нравится 7   Не нравится 2
Да уж... 27.07.2018, 22:11  

Как же ей живётся на белом свете...
Нравится 8   Не нравится 3
Да уж, торг здесь не уместен 27.07.2018, 23:10  

Цитата: Да уж...
Как же ей живётся на белом свете...

Нормально, ворует у детей 10 лет с приходом Илайки.
Нравится 9   Не нравится 4
Салырь 27.07.2018, 23:37  

Как хорошо что все так хорошо закончилось , гуд бай баба Лена.
Нравится 3   Не нравится 4
Ильченко 27.07.2018, 23:55  

Цитата: Да уж...
Как же ей живётся на белом свете...

Зае...сь.Пьет Hennessy,зелень считает,квартиры сдает посуточно-прости...но,над Илаем угарает.
Нравится 4   Не нравится 3
коллеги 28.07.2018, 09:39  

Ушастый на измену подсел. Тётя Лена много знает. Она то быстро ему карты испортит. Документов она насобирала оч много.
Нравится 12   Не нравится 11
противно 28.07.2018, 09:41  

Ираида М., Верните, верните, только фамилию Ненастьевой сменить на Обожрастьеву, интеллекта на её лице всё равно нет, так хоть будет соответствие между фамилией и внешностью. Судя по комментариям образование в районе жжет.