Запад24

Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублей

07.12.2018, 14:20   2 748 просмотров   56 комментариев
Бюджет Ачинского района может опустеть на 12 млн рублейКазне Ачинского района может грозить потеря 12 млн рублей, которые могут пойти на погашение долга перед поставщиками электроэнергии. А на эти цели средства в бюджет района не закладывались.

ИА "Запад24" ранее сообщало, в октябре текущего года на заседании одной из постоянных комиссий Ачинского района присутствовал директор Ачинского межрайонного отделения ПАО "Красноярскэнергосбыт" Олег Пономарёв, который был крайне обеспокоен состоянием дел в районе. А именно, не поступающими платежами за потреблённую электроэнергию.

Одним из главных должников Олег Викторович отметил фирму Павла Переверзева "Универсал", у которого договора аренды объектов ЖКХ были составлены с нарушением закона о конкуренции, то есть без проведения конкурса, и в результате признаны Арбитражным судом ничтожными.

Только по предварительным данным, компания "Универсал" за 2 года потребило электроэнергии на 12 млн рублей. Примечательно, жители за это потреблённое "бездоговорное" электричество фирме заплатили, но плата до поставщиков так и не дошла.

Красноярскэнергосбыт не намерен прощать долги и через судебные инстанции будет их взыскивать.

По информации достоверного источника, в настоящее время соответствующие материалы направлены в суд для рассмотрения сложившейся ситуации по существу.

Однако стоит отметить, долги за электроэнергию будут платить не те недобросовестные фирмы, с которыми были заключены договора аренды муниципальных объектов недвижимости коммунальной инфраструктуры и они были признаны ничтожными, а платить придется бюджету района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 2
Ух ты... 09.12.2018, 06:54  

Цитата: Правдоруб
Цитата: Ух ты...
Цитата: Да иди ка ты
Цитата: Ух ты...
Как старухи на лавочке возле подъезда fellow
Семечек наберите по-больше wink

Во, благородный и сдержанный Ух ты возник, жизни начал всех учить. wink Себя-то вспомни, какой сам срач устраиваешь. Здесь хоть комментаторов много, а ты один сайт засоряешь больше чем вся толпа.

А ты не пукай в ответ на мои комменты и сайт засоряться не будет fellow

ПРИВЕТ ЖУЛИКОВАТЫЙ ЛЕТЧИК НАЛЕТЧИК. Шо на аэропланах в тюрьму летаешь ДА. Или конструируешь летные аппараты Да.

О, мент поганый перекрасился опять wink
Когда уже свой натуральный, голубой, цвет примешь? wink
Нравится 9   Не нравится 2
Галинин ацетоновый 09.12.2018, 08:25  

Сегодня ночью розу Ивану и его подельников продажных в погонах поймали не продажные сотрудники силовых структур когда те вывозили дорогостоящий лес . Роза Ивана даёт показания и всех сдаёт а его друзья товарищи уже отмечают новоселье в новых совсем не уютных камерах и ждут свою ушастую подружку розу Ивану . Даже гнволь?
Нравится 6   Не нравится 2
Квашня 09.12.2018, 08:33  

Жека маришку бросил , теперь не возит ее Водитель И дочу не возит , видать теперь вощит Ольгу мармышку прысщавую и ее дочу не понятно от кого рождённую , там все мужики в администрации включая водителей могут быть папами.
Нравится 3   Не нравится 1
толстая Н 09.12.2018, 09:06  

Цитата: паша переверз
у любовницы розанчугова блинниковой катьки приставом работает сестра танька блинникова, розанчугов вообще не переживает по поводу взыскания 12 миллионов, взыскания не будет, танака в очередной раз поможет рози не платить по долгам, она всегда ему помогает.

ща мырон из запоя выдет разберется
Нравится 4   Не нравится 2
Онключеня 09.12.2018, 09:13  

Я уже сухарей насушила для ушастого и подбираю уже другую жертву сексутех а то жеку на долго закроют на этот раз. Может Петя? А че У него тоже нет мозгов как и у меня , вот и будем саными местами держаться друг за другом .
Нравится 5   Не нравится 2
Ксюша секретутка 09.12.2018, 09:39  

Квашнина в четверг рассказывала что мармыш ключя беоеменная поэтому глава и выгнал жену , на мармыше жениться надумал , два сопага пара подчеркнула квашнена в своей речи ...
Нравится 3   Не нравится 3
Для придурка Паши Перерверзева 09.12.2018, 11:25  

Цитата: Глас
Чей-то я не пойму. Судится энергосбыт с РЭСом , а при чем здесь район ??? Если энергосбыт кинули , то почему РЭС ещё подаёт в суд на энергосбыт ? Нихрена не понять , что то тут не так. Похоже два энергетика дрочат друг друга , толи за место под солнцем борятся , толи тут что то другое . А район тут точно не причём. Вы видели этого начальника энергосбыта ? вот и я говорю , марионетка ... Без смеха на него смотреть не возможно.

Цитата: Серж
Не удивительно , что такого начальника энергосбыта Все хотят поиметь. Сизо уже второй год ему не платит и ничего. Долги уже 8 Лямов , при наличии договоров . А тут договора нет , и что то пыжится , даун какой то.

Чтобы понять нужно иметь голову и образование, не быть шестеркой Розанчугова, не пилить с ним ворованные деньги.
Нравится 4   Не нравится 3
Ух ты... 09.12.2018, 11:55  

Цитата: тьфуш
Цитата: Ух ты...
Как старухи на лавочке возле подъезда fellow
Семечек наберите по-больше wink

набрали семечек а шелуху в тебя плюем, лови чмошние

Весь монитор себе заплевала, ничего уже не видишь wink
Нравится 3   Не нравится 2
переверс 09.12.2018, 12:04  

Цитата: Онключеня
Я уже сухарей насушила для ушастого и подбираю уже другую жертву сексутех а то жеку на долго закроют на этот раз. Может Петя? А че У него тоже нет мозгов как и у меня , вот и будем саными местами держаться друг за другом .

от петьки уже старостью воняет, зря на него засматриваешься
Нравится 5   Не нравится 3
Вите надо выйти 09.12.2018, 12:31  

Цитата: толстая Н
Цитата: паша переверз
у любовницы розанчугова блинниковой катьки приставом работает сестра танька блинникова, розанчугов вообще не переживает по поводу взыскания 12 миллионов, взыскания не будет, танака в очередной раз поможет рози не платить по долгам, она всегда ему помогает.

ща мырон из запоя выдет разберется

Витя Миронов расстался с ушастым Чудовищем, все, прошла любовь, завяли помидоры, сколько можно ходить клянчить деньги у маньяка жмота Розанчугова.
Нравится 5   Не нравится 3
Материнский капитал 09.12.2018, 12:36  

Цитата: Ксюша секретутка
Квашнина в четверг рассказывала что мармыш ключя беоеменная поэтому глава и выгнал жену , на мармыше жениться надумал , два сопага пара подчеркнула квашнена в своей речи ...

Если только Ольга Ключеня беременная, то это главное что она могла сделать чтобы перетянуть на себя Главу Розанчугова, но этим она угробит Евгешу окончательно.
Нравится 4   Не нравится 2
Женя БаБах 09.12.2018, 18:50  

Цитата: Материнский капитал
Цитата: Ксюша секретутка
Квашнина в четверг рассказывала что мармыш ключя беоеменная поэтому глава и выгнал жену , на мармыше жениться надумал , два сопага пара подчеркнула квашнена в своей речи ...

Если только Ольга Ключеня беременная, то это главное что она могла сделать чтобы перетянуть на себя Главу Розанчугова, но этим она угробит Евгешу окончательно.

Не опытный руководитель первое что делает, получив власть и деньги,заводит себе любовницу,Розанчугов наступил на эту мину.
Нравится 1   Не нравится 1
Вытя палата №6 09.12.2018, 19:26  

Цитата: Вите надо выйти
Цитата: толстая Н
Цитата: паша переверз
у любовницы розанчугова блинниковой катьки приставом работает сестра танька блинникова, розанчугов вообще не переживает по поводу взыскания 12 миллионов, взыскания не будет, танака в очередной раз поможет рози не платить по долгам, она всегда ему помогает.

ща мырон из запоя выдет разберется

Витя Миронов расстался с ушастым Чудовищем, все, прошла любовь, завяли помидоры, сколько можно ходить клянчить деньги у маньяка жмота Розанчугова.

Нэ вры жырДунцова. Вытя бэсмэртен
Нравится 3   Не нравится 2
будем подождать 09.12.2018, 20:10  

Цитата: Трын трава
Районный МУП отказался от котельных в Горном и Причулымске! С понедельника на эти котельные БЕЗ КОНКУРСА!!! заходит розанчуговская фирма!!! Обратите внимание - котельные в Горном и Причулымске!!! Ну отказался бы Натаров от Тарутинской котельной. Так нет же! Розанчугов опять разыграл сцену по спасению района от ЧС! И опять за эл. энергию в Энергосбыт платить никто не будет! Вуаля! И до п...зды ему ваши сопли и слюни! Красавец! Павлик пошел на третий круг!

МУП - это Натаров, ему приказал Розанчугов через Тюмнева отказаться, но кто подпишет Распоряжение, Розанчугов боится, Часик под следствием не будет, Тюмнев уже подписывал и его предупредили из Прокуратуры. Все ждут когда это произойдет. Жека давай,дерзай, будет тогда у Нас банзай.
Нравится 1   Не нравится 1
Лука Модрич 09.12.2018, 23:10  

Цитата: Ух ты...
Цитата: тьфуш
Цитата: Ух ты...
Как старухи на лавочке возле подъезда fellow
Семечек наберите по-больше wink

набрали семечек а шелуху в тебя плюем, лови чмошние

Весь монитор себе заплевала, ничего уже не видишь wink

ЗАЧЕМ ТЫ ТАК О ЛЮДЯХ В ОСКОРБИТЕЛЬНОМ ТОНЕ ГОВОРИ, НЕ ДРУГ ТЫ МНЕ И НЕ ПИШИ МНЕ ТЫ МУДАК.
Нравится 1   Не нравится 1
Ответпрост 10.12.2018, 00:20  

будем подождать, беременная любовнмца ключа подпишет , именно для этого он ее и назначил !
Нравится 1   Не нравится 1
Л... не мамонт он не вымрет 10.12.2018, 05:32  

Цитата: будем подождать
Цитата: Трын трава
Районный МУП отказался от котельных в Горном и Причулымске! С понедельника на эти котельные БЕЗ КОНКУРСА!!! заходит розанчуговская фирма!!! Обратите внимание - котельные в Горном и Причулымске!!! Ну отказался бы Натаров от Тарутинской котельной. Так нет же! Розанчугов опять разыграл сцену по спасению района от ЧС! И опять за эл. энергию в Энергосбыт платить никто не будет! Вуаля! И до п...зды ему ваши сопли и слюни! Красавец! Павлик пошел на третий круг!

МУП - это Натаров, ему приказал Розанчугов через Тюмнева отказаться, но кто подпишет Распоряжение, Розанчугов боится, Часик под следствием не будет, Тюмнев уже подписывал и его предупредили из Прокуратуры. Все ждут когда это произойдет. Жека давай,дерзай, будет тогда у Нас банзай.

Женя найдёт ло@@@@ру и ло@@@@ра подпишет.
Нравится 5   Не нравится 1
Немеровская ирка 10.12.2018, 06:49  

Стрельцова , на тебя ещё одно уголовное дело завели однако. Ты зачем изда старая сама себе премии выписывала??? Вот все и вскрылась ! Какая ты была падла, такой и осталась . Зато когда пришла в район всех на изнанку вывернула , показать хотела себя строгой ? Нет, ты проста этим всех зашушала чтоб в рты не открывали а твоя верная подруга мушинская чёто рот и открыла и посыпалось с ее рта , а тут на счастья счетная палата и вскрылись все твои аферы, лучше бы руководителей поощрила , а ты себе тварь проставляла . Не отработав и года ты вся в уголовных делах . Запомни мразь, за все расплатах будет , ни тут так там ! Ответить придётся за все а особенно за грязную ложь на людей !!!!
Нравится 2   Не нравится 5
Покер 10.12.2018, 09:12  

Немеровская ирка,это я так понимаю наташа тарасова не может успокоиться что стрельцова ее поперла с горновского дет. сада все наезжает на елену вячеславовну..наташин лексикон узнаваем-с проклятием и замысловатыми кличками.не боишься что все проклятия к тебе вернуться через твоего сына..
Нравится 4   Не нравится 2
Гость 10.12.2018, 09:21  

Народ требует, Может в новостях какая информация в ближайшее время появится.
Нравится 2   Не нравится 4
Ух ты... 10.12.2018, 11:15  

Цитата: Гость
Народ требует, Может в новостях какая информация в ближайшее время появится.

Ага, неДимон выступит и скажет: "Денег нет, но вы держитесь!" wink
Нравится 1   Не нравится 4
Зиц управленец 10.12.2018, 18:41  

Цитата: Немеровская ирка
Стрельцова , на тебя ещё одно уголовное дело завели однако. Ты зачем изда старая сама себе премии выписывала??? Вот все и вскрылась ! Какая ты была падла, такой и осталась . Зато когда пришла в район всех на изнанку вывернула , показать хотела себя строгой ? Нет, ты проста этим всех зашушала чтоб в рты не открывали а твоя верная подруга мушинская чёто рот и открыла и посыпалось с ее рта , а тут на счастья счетная палата и вскрылись все твои аферы, лучше бы руководителей поощрила , а ты себе тварь проставляла . Не отработав и года ты вся в уголовных делах . Запомни мразь, за все расплатах будет , ни тут так там ! Ответить придётся за все а особенно за грязную ложь на людей !!!!
Ненаська тебя что с очередной работы выперли ? Опять себе премий навыписывала ?
Нравится 3   Не нравится 1
Бухгалтер Елена 11.12.2018, 00:20  

Зиц управленец, чёт ненаськина когда ушла ни про неё ни про тех кто ушёл за ней ни слова ни в одном СМИ, только грязный понос сплетней и сказок бабки стрельчихи а вот бабка проработав меньше года ушла со шлейфом уголовных дел и сейчас счетная палата выявила как она сама себе премии выписывала по 80 тысяч каждый месяц и тем самым нанесла ущерб районному бюджету почти на миллион ! А ненасыкину легко проверить , запрос в бухгалтерию и все прозрачно , за два года работы ни копейки премии , год нельзя было потому что по закону не положено кто год не отработал а второй год не было экономии по зп в администрации и Розанчугов не смог поощрить своих работников . Поэтому тут у вас ее прокатило снова облить гавницом нормальных людей . А вот сами некоторые старушки угодили в яму , которую рыли другим.
Нравится 1   Не нравится 1
Голова 11.12.2018, 08:22  

Стрельчиха это ещё та падла. Она салим грязным языком мелит *авно во рту и по жизни она такая , врет и придумывает небелицы , кто знает ее тот не поверит ее поносу. Действительно , если она воровала то про неё и СМИ написали и в ск и прокуратуре расследовали и разбирались . Сидела бы на старой *опе и ждала смирно своего конца , расплата то будет тяжелой , наслаждалась бы сейчас жизнью своей а не чужой а то там гореть в Аду вечно придётся за содеянное то. Страшный она человек , да и не человек она вовсе. Мразь .
Нравится 0   Не нравится 1
привет быдляку 11.12.2018, 09:13  

Зиц управленец, завидуйте молча,колхозники, и снимите *авно с валенок.. воняет слишком вашей гнилью wink
Нравится 0   Не нравится 0
роза ивана 11.12.2018, 09:15  

пусть стрельчиха срочно вернет деньги в образования и пусть их раздадут руководителям к новому году, а то училки по 100 тысяч получают и ни хрена не делают а руководители пашут как сволочи и 12 тысяч в месяц зарплата по милости твари стрельчихи.