Cын председателя Ачинского райсовета депутатов устроил пьяный дебош в полиции

12.05.2019, 15:00   8 923 просмотра   95 комментариев
Cын председателя Ачинского райсовета депутатов устроил пьяный дебош в полицииСын председателя Ачинского районного совета депутатов Эдвин Куронен устроил пьяный дебош в полицейском участке и записал всёна видео. Кадры в воскресенье, 12 мая, опубликовали в социальных сетях.

Как уточнили в полиции, компания молодых людей была доставлена в участок из-за конфликта с посетителями в одном из увеселительных заведений Ачинска 8 мая. В отношении 37-летнего мужчины был составлен административный протокол по ст. 20.1. КоАП РФ "Мелкое хулиганство", мировым судьей назначено наказание в виде ареста на двое суток.

На кадрах видео, которое попало в Сеть, молодой человек нецензурно оскорбляет полицейских, сообщает о том, он "нюхал муку". Судя по всему, дебошир сам себя снимает на камеру мобильного телефона. Как стало известно ИА Запад24, скандал у молодых людей произошел в кафе-закусочной "Вобла" 8 мая. Компания Эдвина Куронена развязала конфликт с посетителями, которые не стали в него включаться, а попросту вызвали полицейских. Пьяных друзей сына райсовета отвезли в полицейский участок. По информации источника ИА Запад24, молодой человек вёл себя крайне вызывающе, нецензурно бранился, плевался и даже написал в угол.

Отметим, сын председателя райсовета депутатов Куронен регулярно попадается дорожным полицейским за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, ранее он занимал должность в муниципальном учреждении ачинского района, воспитывает дочь.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Депутат "Справедливой России" пьяный катался в автобусе по партбилету и дебоширил

11.05.2021

Красноярка заставила ребёнка на коленях извиняться перед своим сыном

20.06.2021

Ачинец за нападение на полицейского отделался "условкой"

11.05.2021

Комментарии

Нравится 4   Не нравится 7
Мент позорный. 13.05.2019, 08:31  

На Трифона похож из Назарово и стиль общения такой колоритный.
Нравится 12   Не нравится 12
bot888 13.05.2019, 08:44  

Ба, знакомые все лица. Рано или поздно, все придет к логическому концу.
Нравится 38   Не нравится 3
Горожанин 13.05.2019, 08:52  

Начальнику Ачинской полиции предоставился шанс показать себя как представителя власти и блюстителя правопорядка, привлечь к ответственности хулигана!!!
Нравится 26   Не нравится 2
Горожанин 13.05.2019, 09:10  

Такими бывают зайцы во хмелю. Ни тормозов, ни тяму- одни лишь понты. Пробелы детского воспитания, когда надо было авансом выпороть хотя бы раз за подобное поведение, как прививку.
Нравится 27   Не нравится 3
Вопрос интересует 13.05.2019, 09:25  

Цитата: сельпо
Папашка тот же фрукт, не обольщайтесь его должностью.

А папа евонный не иначе единоросс?
Нравится 13   Не нравится 2
Коллега 13.05.2019, 09:46  

Чему он может научить дочь??Ведет себя так как будто под забором вырос.. видно что не занимались его воспитанием родители..Да как деньги большие деньги портят сынков..
Нравится 31   Не нравится 6
лаврентий берия 13.05.2019, 09:47  

Видео посмотрел. Вот истинное лицо ачинской полиции, ее в рот и и в нос хе-**сит Куронен младший,и они радуются. Не знаю какую оценку действиям своих подчиненных дадут новый начальник ачинский полиции п-полковник Брянский и генерал Речицкий. По нормальному ,тех полицейский которые это допустили надо гнать из органов поганой метлой. Если вы не можете себя защитить , как народ защищать будете.Теперь не удивительно почему возникают не раскрытые преступления в Ачинской полиции , не расследованные уголовные дела.
Не удивлюсь если в следующий раз полицейских будут бить в своем же отделе полиции,а они будут молчать. ПОЗОР, и еще раз ПОЗОР такой полиции.
Нравится 6   Не нравится 30
Красивая 13.05.2019, 09:49  

Хотелось бы посмотреть на так называемых судей-комментаторов на месте знаменитого дебошира...Себя-то наказывать будете, праведники, или всё же пожалеете? 😎
Нравится 19   Не нравится 4
Макаке помойной 13.05.2019, 10:13  

Цитата: Красивая
Хотелось бы посмотреть на так называемых судей-комментаторов на месте знаменитого дебошира...

Так в чём проблема. Давай мы тебя отматерим и обосцым, а ты посмотришь. Куда приходить? fellow
Нравится 5   Не нравится 13
Специалист куми 13.05.2019, 10:14  

Дипломат, Розанчугов всем приказал минусовать если плохо про него и его мышь серую коменты пишут а Куронена сказал валить что бы избиратель видел кого выбрал, это дословные слова Розанчугова. Это чистая правда.
Нравится 8   Не нравится 5
совет дуракам 13.05.2019, 10:16  

Красивая, в зеркало посмотри и увидешь.
Нравится 35   Не нравится 0
Явно 13.05.2019, 10:35  

Новому начальнику полиции в пору прокомментировать данный инцидент, произошедший в стенах УВД. Иначе это не начальник а так ....и соответственно принять кадровые решения....
Нравится 10   Не нравится 24
bot888 13.05.2019, 10:39  

Цитата: лаврентий берия
Видео посмотрел. Вот истинное лицо ачинской полиции, ее в рот и и в нос хе-**сит Куронен младший,и они радуются. Не знаю какую оценку действиям своих подчиненных дадут новый начальник ачинский полиции п-полковник Брянский и генерал Речицкий. По нормальному ,тех полицейский которые это допустили надо гнать из органов поганой метлой. Если вы не можете себя защитить , как народ защищать будете.Теперь не удивительно почему возникают не раскрытые преступления в Ачинской полиции , не расследованные уголовные дела.
Не удивлюсь если в следующий раз полицейских будут бить в своем же отделе полиции,а они будут молчать. ПОЗОР, и еще раз ПОЗОР такой полиции.

Полицейский ведет себя достойно, он что ему должен сделать, морду что ли набить, он же при исполнении. А дебошир и получил по заслугам, за свои оскорбления, двое суток. Его же не отпустили
Нравится 24   Не нравится 8
Ух ты... 13.05.2019, 10:45  

Свинья не родит бобра...
Нравится 3   Не нравится 17
Мы все согласны 13.05.2019, 10:55  

Цитата: Ух ты...
Свинья не родит бобра...

Ты УхТырок прав. Все уже заметили, кто тебя урода родил.
Нравится 12   Не нравится 1
Оппасность 13.05.2019, 11:15  

вы тут сейчас на свободе, а Эдвин сидит. Ну после таких слов надо проверить на чём сидит. Опасность - возможность в разы увеличение размера очка
Нравится 18   Не нравится 1
Теперь всем можно 13.05.2019, 11:23  

теперь всем можно полицию х.....сить. Сергей Александрович разрешил так сказать. цена вопроса - двое суток. Бонусом разрешается в отделении нассать.
Нравится 8   Не нравится 4
Равшан 13.05.2019, 11:37  

Без суда и следствия....
Нравится 23   Не нравится 3
я 13.05.2019, 11:40  

самое страшное что эти животные живут среди нас, НАС НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, это говно должно сидеть в ассенизаторской бочке, других вариантов нет!!!!
Нравится 15   Не нравится 4
лаврентий берия 13.05.2019, 11:42  

bot888, Наручники нельзя было применить ? Такое впечатление, что не в полиции ,а на криминальной сходке.
Нравится 12   Не нравится 0
Больше как мусарня 13.05.2019, 12:15  

Цитата: лаврентий берия
Такое впечатление, что не в полиции ,а на криминальной сходке.

На сходке так не ведут. Там за каждое слово могут спросить.
Нравится 5   Не нравится 24
Эдвин братан 13.05.2019, 12:20  

эдвин братан вечер в хату АУЕ, братва с тобой
Нравится 1   Не нравится 14
со стороны 13.05.2019, 12:33  

не плохо парни кураж поймали, не первый ресурс уже эту новость постит...
Нравится 4   Не нравится 2
Согласные 13.05.2019, 12:34  

Мы все согласны, что мы все идиоты recourse
Нравится 5   Не нравится 3
главное чтобы 13.05.2019, 12:41  

Главное чтобы с петухами не посадили, это главное сейчас, ещё же сутки сидеть
Нравится 21   Не нравится 4
ауешной зинке 13.05.2019, 13:04  

Цитата: Эдвин братан
эдвин братан вечер в хату АУЕ, братва с тобой

Видимо такая же нарко-алко дырявая ботва.
Нравится 11   Не нравится 4
николай 13.05.2019, 13:05  

Да что вы ерепенитесь то,двое суток за дебош в кафе,за 319 статью ему еще предстоить ответить.спокойствие.
Нравится 10   Не нравится 4
Взгляд со стороны 13.05.2019, 13:06  

Сразу видно,что и братва такая же.там еще много отморозков из их банды нехватает.
Нравится 17   Не нравится 2
делаем по вам выводы товарисч 13.05.2019, 13:22  

Цитата: лаврентий берия
bot888, Наручники нельзя было применить ? Такое впечатление, что не в полиции ,а на криминальной сходке.

Нельзя. Нет оснований, предусмотренных ФЗ "О полиции". Капканы на губошлёпки в спецсредствах не значатся.
Цитата: лаврентий берия
Видео посмотрел. Вот истинное лицо ачинской полиции, ее в рот и и в нос хе-**сит Куронен младший,и они радуются. Не знаю какую оценку действиям своих подчиненных дадут новый начальник ачинский полиции п-полковник Брянский и генерал Речицкий. По нормальному ,тех полицейский которые это допустили надо гнать из органов поганой метлой. Если вы не можете себя защитить , как народ защищать будете.Теперь не удивительно почему возникают не раскрытые преступления в Ачинской полиции , не расследованные уголовные дела.
Не удивлюсь если в следующий раз полицейских будут бить в своем же отделе полиции,а они будут молчать. ПОЗОР, и еще раз ПОЗОР такой полиции.

И этот комментарий написал бывший сотрудник правоохранительных органов, считающий что сам пострадал от произвола и беззакония своих коллег. Дааа, делаем выводы по вам, Н.Б.
Вот с такой выдержкой в полиции и должны ребята работать.
Нравится 10   Не нравится 24
bot888 13.05.2019, 13:36  

Цитата: лаврентий берия
bot888, Наручники нельзя было применить ? Такое впечатление, что не в полиции ,а на криминальной сходке.

А что он делает такого, что на него наручники надевать, на момент снятия видео, данный гражданин только доставлен в полицию, а не задержан, да ведет себя развязано, но не более, начни полицейский ему заламывать руки, да надевать наручники, завтра же, за неправомочные действия полицейский было бы уволен.