Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Березовый сок и грибы россияне будут заготавливать по новым правилам

На территории России начали действовать два приказа Министерства природных ресурсов РФ о правилах сбора березового сока, ягод и грибов. Для…

06.05.2021, 13:54

В Хакасии мастер станции техобслуживания покатался на чужом авто и разбил его

Житель Хакасии, который в пьяном виде покатался на чужом автомобиле и повредил его, стал фигурантом уголовного дела сразу по двум статьям…

06.05.2021, 13:51

Из-за сайта Госуслуги центр занятости населения Красноярска проиграл суд

Оказавшись безработной, жительница краевой столицы через сайт Госуслуги ещё 6 мая 2020 года подала заявку на постановку на учёт в центр…

06.05.2021, 13:36

В Красноярске для ремонта теплосети перекресток Павлова и Маяковского перекроют

На правобережье Красноярска СГК проведет ремонт аварийного участка теплосети длиной 18 метров — перед началом плановых работ по городской…

06.05.2021, 13:30

Новый подрядчик назаровского сквера уже затягивает сроки и ставит свои условия

Новый подрядчик - красноярская фирма «Капиталстрой», которая в прошлом году с треском провалила работы по благоустройству площади перед…

06.05.2021, 12:21

В Ачинске технопарк "Кванториум" возглавил человек, не имеющий отношение к науке

Просмотры 3 617     Комментарии 51     21.07.2020, 16:12
В Ачинске технопарк "Кванториум" возглавил человек, не имеющий отношение к  наукеВ Ачинске технопарк "Кванториум" возглавил человек, не имеющий отношение к науке и образованию в целом. Данный пост занял действующий депутат Ачинского Горсовета, представитель партии "Единая Россия" Сергей Бондаренко. Сергей Васильевич ранее возглавлял генеральное агентство в городе Ачинск филиала ООО "Росгосстрах" в Красноярском крае.

Информацию о назначении вышеуказанного депутата на должность руководителя ачинского учреждения дополнительного образования подтвердил генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Красноярский детский технопарк «Кванториум» Сергей Кениг.

Родители из Ачинска задались вопросом относительно соответствующего образования Сергея Бондаренко, ставшего во главе технопарка. На что Сергей Кениг в телефонном разговоре с представиителем ИА "Запад24" заявил, что не видит никаких противоречий в назначении Бондаренко.

Со слов Сергея Рафаэльевича, кандидатуру депутата выдвинула мэрия Ачинска, её одобрили как краевом министерстве образования, так и в Фонде новых форм развития образования. Кроме того, Сергей Бондаренко пройдёт определённую подготовку и ему будет назначен заместитель по образованию.

Не исключено, что выбор кандидатуры Бондаренко связан именно с партийной принадлежностью и лояльностью к деятельности местных чиновников.

Напомним, ачинский депутат не раз попадался на тонированном "Toyota Land Cruiser". Представителя «Единой России» должны были отправить за решетку в «специальный приемник» из-за игнорирования требований ГИБДД до 15 суток, но не сделали этого по состоянию его здоровья. Остаётся непонятным, чему человек, игнорирующий требования законодательства, может научить подрастающее поколение.

Редакция направила в адрес Фонда запрос о подтверждении проведения конкурса на должность директора ачинского технопарка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Впериди
22.07.2020, 22:05  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Вано
Сибиряк, в любой школе есть зам по образованию, какие проблемы то?

Проблемы у Вас ВПЕРЕДИ. С задом проблемы с последней рыбалки.
Ответить   Цитировать      

Илай Изубулкович
22.07.2020, 22:07  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Цитата: Музтв
Я не пойму ,а кого ещё назначать ачинских бездарей😂?Бондаренко хоть с людьми общаться умеет и мозги ещё не пропил

Общаться? Сдадут особенно.
Ответить   Цитировать      

Мутко
22.07.2020, 22:09  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
не пускать к нашим детям, причём тут английский? Че ты все в кучу собрал, «иксперт» в образовании жалкий?
Ответить   Цитировать      

Полшестого
22.07.2020, 22:09  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: два радужных друга
Цитата: Истина
Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место

Власенко, Бондаренко... кто они по жизни? Везде вдвоем видят их... радужные что ли?

Женское общество их отвергло.
Ответить   Цитировать      

Рыхлые
22.07.2020, 22:12  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Элтон Джон
Цитата: Истина
Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место

Два депутата Власенко и Бондаренко, два брата акробата.

Два мешка со старым жиром
Ответить   Цитировать      

Илая копчик
22.07.2020, 22:17  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
[quote=Ахтунг]Это кто такой чересчур умный писал статью? Причём тут образование, не имеющее отношение к науке? Причём тут неоднократные нарушения ПДД? Давайте ещё озвучим сколько раз он был женат, имеет ли внебрачных детей, его сексуальную ориентацию или может судимость, если она имела быть в прошлом? Речь идёт об управленческих навыках как руководителя. Вот критерий отбора. А если кому-то не нравится сам человек, то это не повод ставить своё неприятие во главу угуг
Сергей Васильевич, когда со своими избирателями общался то на своем округе? Никогда. Сидим рецепты изучаем, кашеварить надо, яичкамм пошот Власенко подчивать.
Ответить   Цитировать      

Вафля
22.07.2020, 22:19  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: не пускать к нашим детям
Цитата: Мутко
ЛикБез,это по какому законодательству? которое ты придумал? профстандарты открой и посмотри

Мутко, выучи сначала английский а потом расскажешь нам всем, что такое профстандарты, и где ты это слово взял и зачем. Запомни не должен работать с детьми этот Гондурас. Это преступление.

Жизнь положит, но багажник гроба баблом забьет себе, Книгу и Владлечику.
Ответить   Цитировать      

Светлана
22.07.2020, 23:26  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Вот смотрю на ваши перепалки и диву даюсь. Не знаете ни что за учреждение открывают, ни за чем все это ни на какие деньги. Но помоями облили кучу людей - кто с кем спит, дружит, кто у кого украл, кто на кого учился и так далее. Вы всерьез думаете, что кого то ваше мнение волнует? Хотят построить - построят, никто вас спрашивать не будет, кого хотят назначить - назначат. Не нравится директор и не хотите туда детей водить - ну сидите на лавках и пейте пиво и ждите когда ваши дети тоже начнут. А я уверена, что это будет хорошее дело, и с удовольствием туда своего сына отведу. Про них в интернете есть что почитать и это одни плюсы.
Ответить   Цитировать      

Илайка Будулайка
23.07.2020, 00:23  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
санитар, Да отдыхают они с женами,но про веселье я не знаю..
Ответить   Цитировать      

Ну их радужных
23.07.2020, 00:32  
  • Не нравится
  • +20
  • Нравится
Этого радужного нельзя ставить на эту должность.
Ответить   Цитировать      

Ждем Светлану и молодца
23.07.2020, 07:28  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Светлана
Вот смотрю на ваши перепалки и диву даюсь. Не знаете ни что за учреждение открывают, ни за чем все это ни на какие деньги. Но помоями облили кучу людей - кто с кем спит, дружит, кто у кого украл, кто на кого учился и так далее. Вы всерьез думаете, что кого то ваше мнение волнует? Хотят построить - построят, никто вас спрашивать не будет, кого хотят назначить - назначат. Не нравится директор и не хотите туда детей водить - ну сидите на лавках и пейте пиво и ждите когда ваши дети тоже начнут. А я уверена, что это будет хорошее дело, и с удовольствием туда своего сына отведу. Про них в интернете есть что почитать и это одни плюсы.

Конечно и сына, и себя отведите. Смазку прихватите и получите не только + , но и незабываемые ощущения.
Ответить   Цитировать      

Гадя Иванович
23.07.2020, 07:34  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Илайка Будулайка
санитар, Да отдыхают они с женами,но про веселье я не знаю..

Жена Серёжи отдыхает со студентом в квартире на Сурикова, супружница фигового трахмотолога веселится с реамотологом перенального центра в по часовых приютах.
Ответить   Цитировать      

Дуся накрутила бегуди
23.07.2020, 07:40  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
[quote=санитар]Власенко, Бондаренко... кто они по жизни? Везде вдвоем видят их... радужные что ли?[/quote]
В точку, и отдыхают без жен[/quote]
У каждого зоофила Вади и Серёжи тоже по собачки женского полу, наряжают своих фавориток в женские наряды, ревнуют дико к кобелькам на улице.
Ответить   Цитировать      

высокие отношения
23.07.2020, 08:37  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Гадя Иванович
Цитата: Илайка Будулайка
санитар, Да отдыхают они с женами,но про веселье я не знаю..

Жена Серёжи отдыхает со студентом в квартире на Сурикова, супружница фигового трахмотолога веселится с реамотологом перенального центра в по часовых приютах.

Девочки, так их !!! wink
Ответить   Цитировать      

Сибиряк
23.07.2020, 09:19  
  • Не нравится
  • +36
  • Нравится
Цитата: алабай волкодав
Он выходец из ЕР, и депутат,этим все сказано. Образование ,биография, это все не принципиально.Только почему ему поставили на эту должность, если он такой профи, пусть ЕР отправит его поднимать загибающийся завод или фабрику. Или в село пусть едет, там себя покажет.

Верно, пусть на тракторе целину поднимает и поймёт цену копеечке трудовой и как она зарабатывается!!
Ответить   Цитировать      

Тяни Толкай
23.07.2020, 09:41  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Элтон Джон
Цитата: Истина
Назначение бондаренко не случайно, Кениг друг Власенко еще со школы, вот и попросил он своего друга пристроит другого бездельника на хлебное место

Два депутата Власенко и Бондаренко, два брата акробата.

Они по очереди друг друга акробатят, на радуге сидят оба свесив ножки.
Ответить   Цитировать      

Айя
23.07.2020, 10:45  
  • Не нравится
  • +28
  • Нравится
Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник.
Ответить   Цитировать      

смешно
27.07.2020, 21:24  
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
можно подумать, что у всех директоров нормальное образование! посмотрите на новую директрису школы 16- там вообще образованием не пахнет. директоров назначает как его никитин- он вообще в образовании прет!!!!
Ответить   Цитировать      

Денис Понамаров.
28.07.2020, 08:36  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
И что это такое, да у меня ПТУ на штукатурка учился ускоренный курс в школе вот работаю, детей учу уже десять лет.
Ответить   Цитировать