Запад24

И. п. главы Ачинского района скрывает истинное положение дел в сфере ЖКХ

01.12.2020, 10:48   6 662 просмотра   41 комментарий
И. п. главы Ачинского района скрывает истинное положение дел в сфере ЖКХСегодня, 1 декабря, чиновники Ачинского района запланировали проведение заседания рабочей группы для решения проблем в сфере ЖКХ. Участниками заседания под председательством исполняющего полномочия главы Ачинского района Дмитрия Клёсова, стали заместитель Владимир Часовских, депутаты райсовета, представители управляющих, ресурсоснабжающих компаний и районной администрации.

Вопросы, которые намечены в повестке, затрагивают не только ситуацию, сложившуюся с наличием достаточного запаса угля на котельных сельских поселений района. Чиновники и народные избранники также намерены обсудить ситуацию с заменой нуждающихся в ремонте теплотрасс и многое другое.

Примечательно, что представителю СМИ на заседании присутствовать отказали. Свою позицию Дмитрий Клёсов обозначил тем, что ИА "Запад24" не согласовало с ним своё присутствие, хотя ранее чиновник заявлял, что он всегда будет открыт для СМИ. Однако даже в этом вопросе Дмитрий Владимирович уже не держит обещание. Возникает вопрос, неужели власти Ачинского района публично боятся рассказать о проблемах ЖКХ, сложившихся в муниципальном образовании. По сути присутствующий журналист мог воочию увидеть, как чиновники пытаются решить возникшие проблемы, и затем информацию довести до населения, которые уже не на шутку встревожены данной ситуацией. Однако этого не произошло, в связи с чем складывается впечатление, что ситуация попросту умалчивается либо власть не видит пути выхода.

По мнению ИА "Запад24", ситуация в Ачинском районе близка к чрезвычайной, в связи с этим редакция с сегодняшнего дня открывает "Горячую линию" для всех жителей Ачинского района. Любой сельчанин может позвонить по телефону 8 923 354 23 13 либо 8 (39151) 2 33 33 и обрисовать реальную ситуацию дел в своём селе, посёлке, деревне. Желательно, чтобы прилагались фото или видео. Мы, в свою очередь, полученную информацию передадим в соответствующие надзорные органы, а также готовы выехать на место для наиболее объективного освещения проблемы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 16   Не нравится 0
Бумеранг 02.12.2020, 01:59  

Слава Батько и Скоробогатову, Слава КПСС, Интересная логика, а кто же этих коммунистов ограбил? Кто развалил этот коммунизм? Такие коммунисты! Всем возвращается бумеранг: коммунисты разграбили царскую Россию, а потом их же коммунисты разграбили СССр.
Нравится 11   Не нравится 0
Ксения Николаевна - я 02.12.2020, 02:06  

Куралес полигамный, ой, ой как страшно, у них у всех жены боевые )))) я тоже боевая и куковать умею не только ночью, мне работать надо и Димочка мне сейчас нужен, и плевать нам на ваши котельные мы в городе живем.
Нравится 4   Не нравится 8
И. П. 02.12.2020, 02:12  

Я знаю что МУП справиться, там доверенное лицо моей Ксении Николаевны работает и я им верю
Нравится 22   Не нравится 1
Пссажир 02.12.2020, 07:30  

Цитата: Стучи по клаве
Цитата: Розанчугов это позор Ачинского района
Между судами об отстранении от работы, а это несколько часов, Розанчугов назначает Клесова гаишника из Томска главой района, назначает по требованию полицая талпыги. Нашли управленца и хозяйственника от полиции гибдд. Почему молчит губернатор края, молчит прокуратура и следственный комитет, когда глава под следствием назначает полицая на управление сложным Ачинским районом, где одни проблемы в ЖКХ и кадровая пустота.

А кто тебе сказал что Ачинский район тяжелый. Тяжёлый он для недоумков, вроде тебя. За 2018 и 2019г район на первом месте по социально экономическому развитию и самым эффективным по управлению муниципальным образованием. Инет почитай, а потом булькай.

Это ты булькаешь попой в лужу. За 2020 район в глубокой заднице благодаря стараниям розанчугова.
Нравится 5   Не нравится 21
Завистницам 02.12.2020, 08:09  

Цитата: Вот
Цитата: ОПГ от Полиции
Клесов назначен Розанчуговым незаконно, Клесов полицейский не имеет профильного образования, не имеет технического образования, не имеет опыта работы. Клесов,Розанчугов,Толпыга - пытаются захватить власть Ачинского района и воровать, воровать, воровать. Почему прокурор Иванов занимает позицию наблюдателя и не принимает мер по соблюдению закона России на территории Ачинского района.

А зачем ему въезжать в проблемы жкх района? Он человек временный, посадили посторожить место. А команды думать не было! От скуки Димон завёл себе немытую Ксюшу для подстольных монологов. Хорошо устроился дядька.
Ксюша! Была уже Оля лохматая на районе.... Где она?

Это вы завистницы не мытые ходите по администрации никто вас не е... Попроще надо быть и мужчины к вам потянутся. Сидите ни фигуры, ни стиля, а по пол кило штукатурки на лице. А Брилева молодец, ухожена и красива
Нравится 1   Не нравится 16
Минусовщицам 02.12.2020, 09:02  

Цитата: Завистницам
Цитата: Вот
Цитата: ОПГ от Полиции

Минусуете зпвистницы😁 правда в глаза колет?
Нравится 8   Не нравится 0
мирошкин юра 02.12.2020, 09:24  

Завистницам, а еще эта "красивая" красиво бухает , почти всегда находится в Бухаре . Гы гы гы. а еще она страшная мошенница.
Нравится 5   Не нравится 0
тик так часики 02.12.2020, 09:25  

Розанчугов это позор Ачинского района, этот гаишник такая мразина, первый взяточник и хапуга, наверное он родной брат ушастого
Нравится 13   Не нравится 0
Ого 02.12.2020, 17:48  

Клеса как бычка на верёвочке ведут на бойню, осталось ему поставить ещё несколько подписей. А он думает, что будут отвечать другие, Рулов, Брюлев Часавских и тд.
Нравится 26   Не нравится 0
Веселая вдова 10.12.2020, 13:38  

Как бабы базарные выясняют отношения!
Ребята о людях кто из вас думает то?
Уже котельные останавливаются почему никто еще не сел????