Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Из-за сайта Госуслуги центр занятости населения Красноярска проиграл суд

Оказавшись безработной, жительница краевой столицы через сайт Госуслуги ещё 6 мая 2020 года подала заявку на постановку на учёт в центр…

06.05.2021, 13:36

В Красноярске для ремонта теплосети перекресток Павлова и Маяковского перекроют

На правобережье Красноярска СГК проведет ремонт аварийного участка теплосети длиной 18 метров — перед началом плановых работ по городской…

06.05.2021, 13:30

Новый подрядчик назаровского сквера уже затягивает сроки и ставит свои условия

Новый подрядчик - красноярская фирма «Капиталстрой», которая в прошлом году с треском провалила работы по благоустройству площади перед…

06.05.2021, 12:21

В Хакасии за сутки число скончавшихся от коронавируса увеличилось на два

В Хакасии за прошедшие сутки от коронавирусной инфекции скончались ещё два жителя республики, общее число жертв COVID-19 достигло 165 Также…

06.05.2021, 11:51

В Родительский день на назаровских кладбищах не смогут обеспечить безопасность от клещей

В Родительский день, 11 мая, на назаровских кладбищах не смогут обеспечить посетителям необходимый уровень безопасности от клещей. Об этом,…

06.05.2021, 11:45

Руководить Ачинским районом претендует те же 7 кандидатов

Просмотры 2 367     Комментарии 36     09.12.2020, 16:41
Руководить Ачинским районом претендует те же 7 кандидатовЧисло претендентов на кресло главы Ачинского района остаётся прежним, а именно, 7 человек. Напомним, ранее документы на вышеуказанный пост подали 70-летняя пенсионерка Зинаида Риттер, действующий депутат райсовета Виктор Колпаков, Пётр Хохлов, исполняющий полномочия мэра Ачинска, менеджер регионального оператора «Эко-транспорт» Евгений Паршаков, предприниматель, а в прошлом сотрудник ГАИ Олег Боровский, исполняющий полномочия главы Ачинского района Дмитрий Клёсов и представитель партии КПРФ Владимир Чернов.

Председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен отдаёт предпочтения трём из семи кандидатов. Речь идёт о Петре Хохлове, Викторе Колпакове и Олеге Боровском.

- Первый имеет опыт, кроме того, при нём АГК в случае необходимости может реально помочь району углём, материалами. Второй - коммунальщик, который может навести порядок в сфере районного ЖКХ. Третий просто новое лицо в районе, к тому же с предпринимательской жилкой, - прокомментировал ИА "Запад24" выбор Сергей Александрович.

Фото: https://ach-rajon.ru/
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Депутаты разберутся
10.12.2020, 16:05  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Если депутаты адекватные, то разберутся с этими кандидатами. А вообще, из заявившихся и выбирать то не из кого.
Ответить   Цитировать      

Показал себя за 2 месяца
10.12.2020, 16:20  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: Жека
Клесик не смеши район - отзови свою кандидатуру! Ну какой ты к черту глава? Твой потолок это ворота на агк! Ты вон с котельными и мупом навести порядок не можешь! Все пыжились пыжились с часиком, пуха на себя накидывали, в край ездили.... По итогу деньги краевые проср@ли! Котел в горный проср@ли! Теплотрассу проср@ли! Часик как обычно языком потряс и в кусты, а ты теперь от прессы по шкафам шкеришься. Смешной!?

Часик, крашенная пропадлина просто подставила Клесова. А Клесов, как лох, уши развесил,возомнил себя гуру-управленцем. Часик в кусты, а Дмитрия начали сношать кому не лень. И все теперь поняли что с него глава как из гов.а пуля.
Ответить   Цитировать      

Показал себя за 2 месяца
10.12.2020, 16:21  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Жека
Клесик не смеши район - отзови свою кандидатуру! Ну какой ты к черту глава? Твой потолок это ворота на агк! Ты вон с котельными и мупом навести порядок не можешь! Все пыжились пыжились с часиком, пуха на себя накидывали, в край ездили.... По итогу деньги краевые проср@ли! Котел в горный проср@ли! Теплотрассу проср@ли! Часик как обычно языком потряс и в кусты, а ты теперь от прессы по шкафам шкеришься. Смешной!?

Часик, крашенная пропадлина просто подставила Клесова. А Клесов, как лох, уши развесил,возомнил себя гуру-управленцем. Часик в кусты, а Дмитрия начали сношать кому не лень. И все теперь поняли что с него глава как из гов.а пуля.
Ответить   Цитировать      

Верно
10.12.2020, 16:26  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Показал себя за 2 месяца
Цитата: Жека
Клесик не смеши район - отзови свою кандидатуру! Ну какой ты к черту глава? Твой потолок это ворота на агк! Ты вон с котельными и мупом навести порядок не можешь! Все пыжились пыжились с часиком, пуха на себя накидывали, в край ездили.... По итогу деньги краевые проср@ли! Котел в горный проср@ли! Теплотрассу проср@ли! Часик как обычно языком потряс и в кусты, а ты теперь от прессы по шкафам шкеришься. Смешной!?

Часик, крашенная пропадлина просто подставила Клесова. А Клесов, как лох, уши развесил,возомнил себя гуру-управленцем. Часик в кусты, а Дмитрия начали сношать кому не лень. И все теперь поняли что с него глава как из гов.а пуля.

Семён, видимо ты обсолютно прав!
Ответить   Цитировать      

Инвестор х....
11.12.2020, 00:05  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Хохлов город без воды оставляет, а что будет с районом если он к нам придет? Тоже поедет по району рассказывать про инвестиции?
Ответить   Цитировать      

Веселая вдова
11.12.2020, 17:36  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Бровкин, А ты уверен что угробила? Не уверен не обгоняй!
Ответить   Цитировать