Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Красноярске сотрудник охранной фирмы подворовывал в охраняемой им фирме

В Красноярске полиции окончили расследование и направили в суд уголовное дело по обвинению жителя краевого центра в краже из офиса. Все…

17.04.2021, 13:00

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым

В Ачинске тронулся лед на реке Чулым. Об этом рассказали местные жители в социальных сетях. Люди поделились с пользователями фото и видео…

17.04.2021, 12:46

Министр экологии края Павел Борзых ответил на вопросы французских журналистов

Министр экологии и рационального природопользования Красноярского края Павел Борзых встретился с журналистами французского «Radio France».…

17.04.2021, 12:10

В Абанском районе края экс-бухгалтер похитила у работников сельсовета 400 тысяч рублей

В Абанском районе края полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшего бухгалтера сельсовета, которая похитила 400 тысяч рублей из…

17.04.2021, 11:45

В Назарово полицейские ликвидировали наркопритон в частном секторе

В Назарово оперативники группы по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали наркопритон. В ходе оперативных мероприятий полицейские…

17.04.2021, 11:32

Глава Ачинска рассчитался с Наталией Григорьевой, назначив ее своим замом

Просмотры 4 483     Комментарии 41     12.02.2021, 12:30
На пост заместителя главы города Ачинска назначена Наталия Григорьева, она будет курировать финансовые вопросы. Ранее Наталия Валерьевна была депутатом Ачинского городского Совета, в 2020 году решила переизбраться вновь, но жители не доверили ей даже одномандатный округ. На протяжении последних лет она возглавляла местную управляющую компанию ООО "УК Енисей", где владела 10% уставного капитала, а 10 февраля 2021 года передала свою долю номинальному учредителю - Евгении Бородкиной, маме депутата Евгения Бородкина, семья которого теперь полноценно владеет этим предприятием.

Стоит также отметить, что в период работы Наталии Григорьевой на посту директора ООО "УК Енисей", она не справлялась с финансами одной из самых маленьких управляющих компаний города Ачинска, поставщики услуг были вынуждены обращаться в суды. А ее тандем с депутатом Евгением Бородкиным также вызывал массу вопросов, как и их финансово-политическая деятельность.

В 2021 году Наталия Григорьева решила заявиться на конкурс по отбору кандидатов на пост главы города Ачинска и стала основным формальным конкурентом Александра Токарева, обеспечив ему победу. В период подачи ею документов ИА "Запад24" сообщало, что за свою услугу, технического кандидата Наталии Валерьевне пообещали пост зама главы.

Сегодня глава города Ачинска Александр Токарев обещание сдержал, рассчитавшись с Наталией Валерьевной и назначив ее на обещанный пост. Но помимо того, что Наталия Григорьева не особо разбирается в бюджете и финансах, у нее присутствует конфликт с первым заместителем главы Ачинска Сергеем Мачехиным, поэтому о нормальной и слаженной работе в мэрии речи уже идти не может.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Григорьева это проблема
13.02.2021, 15:46  
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
Цитата: Пётр Ефимович
Григорьева это беда для микрорайона авиатор, управляла ук Енисей, вообще ничего не делала, сократила персонал, три дворника на всю территорию и те говорят не оформлены, жильцы сами подвозят щебень , подрезают деревья, ставят качали, газоны клумбы всё сами, а ук деньги собирает кому то в карман. Все готовы отказаться от ук Енисей, заберите кто-нибудь все проголосуют!

Деньги ООО УК Енисей идут в карманы жулику Бородкину, посылайте ходоков к Мачехину, пусть отдаст м-н Авиатор своим УК (у него их много), ради политики пусть заберет от Бородкина!!!
Ответить   Цитировать      

борода мутит
13.02.2021, 16:00  
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Цитата: Житель
Теперь понятно, что на выборах был только один кандидат от города, а другие уже были поставлены заранее

Было два кандидата - это Токарев и Заикина(Григорьева) , настоящий от Русала это Токарев и пустышка глупая Заикина-Григорьева от Бородкина-Никитина.
Ответить   Цитировать      

Чебуреки
14.02.2021, 00:41  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
конфликт интересов разрыв мозга, Токарев тоже по расчету)))
Ответить   Цитировать      

рыбак рыбака, видит из далека
14.02.2021, 00:48  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Цитата: Григорьева это проблема
Цитата: Пётр Ефимович
Григорьева это беда для микрорайона авиатор, управляла ук Енисей, вообще ничего не делала, сократила персонал, три дворника на всю территорию и те говорят не оформлены, жильцы сами подвозят щебень , подрезают деревья, ставят качали, газоны клумбы всё сами, а ук деньги собирает кому то в карман. Все готовы отказаться от ук Енисей, заберите кто-нибудь все проголосуют!

Деньги ООО УК Енисей идут в карманы жулику Бородкину, посылайте ходоков к Мачехину, пусть отдаст м-н Авиатор своим УК (у него их много), ради политики пусть заберет от Бородкина!!!

Вот новость, говорят Паршаков пришел в УК Енисей директором, Вам теперь Хана. Где успели снюхаться эти шакалы Бородкин и Паршаков.
Ответить   Цитировать      

Вася
14.02.2021, 11:11  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Цитата: рыбак рыбака, видит из далека
Цитата: Григорьева это проблема
Цитата: Пётр Ефимович
Григорьева это беда для микрорайона авиатор, управляла ук Енисей, вообще ничего не делала, сократила персонал, три дворника на всю территорию и те говорят не оформлены, жильцы сами подвозят щебень , подрезают деревья, ставят качали, газоны клумбы всё сами, а ук деньги собирает кому то в карман. Все готовы отказаться от ук Енисей, заберите кто-нибудь все проголосуют!

Деньги ООО УК Енисей идут в карманы жулику Бородкину, посылайте ходоков к Мачехину, пусть отдаст м-н Авиатор своим УК (у него их много), ради политики пусть заберет от Бородкина!!!

Вот новость, говорят Паршаков пришел в УК Енисей директором, Вам теперь Хана. Где успели снюхаться эти шакалы Бородкин и Паршаков.

Товарищи!!! Слияние города с районом, о котором мы так долго говорили, свершилось!!!! Вот что бюджет животворящий делает! Дальше схема известная - набрать кредитов и свалить с деньгами.
Ответить   Цитировать      

Мачехин, наведи порядок в АВИАТОРЕ
14.02.2021, 11:16  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Цитата: Григорьева это проблема
Цитата: Пётр Ефимович
Григорьева это беда для микрорайона авиатор, управляла ук Енисей, вообще ничего не делала, сократила персонал, три дворника на всю территорию и те говорят не оформлены, жильцы сами подвозят щебень , подрезают деревья, ставят качали, газоны клумбы всё сами, а ук деньги собирает кому то в карман. Все готовы отказаться от ук Енисей, заберите кто-нибудь все проголосуют!

Деньги ООО УК Енисей идут в карманы жулику Бородкину, посылайте ходоков к Мачехину, пусть отдаст м-н Авиатор своим УК (у него их много), ради политики пусть заберет от Бородкина!!!

У компании УК Мачехина четыре пятиэтажки в Авиаторе, должен быть один хозяин в Авиаторе, мусор и трава должна убираться одной УК в Авиаторе.
Ответить   Цитировать      

Прокурору Ачинска Иванову
14.02.2021, 12:05  
  • Не нравится
  • +45
  • Нравится
Почему Григорьева в выписке ЕГРЮЛ остается директором ООО УК Енисей, сначала необходимо оформит все документы для закона о коррупции, а уже потом приходить на другую работу в администрацию Ачинска. Так? Иванов???
Ответить   Цитировать      

Мила
14.02.2021, 16:01  
  • Не нравится
  • -35
  • Нравится
Какие дебилы! Кто вам не платит, того вы грязью поливаете, а сами даже писать грамотно не умеете!
Ответить   Цитировать      

инаноф
14.02.2021, 16:15  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Прокурору Ачинска Иванову
Почему Григорьева в выписке ЕГРЮЛ остается директором ООО УК Енисей, сначала необходимо оформит все документы для закона о коррупции, а уже потом приходить на другую работу в администрацию Ачинска. Так? Иванов???

Та я ипу шо ли? Так или не так? Спросили как с полноценного:)
Ответить   Цитировать      

будет весело будет шумно
14.02.2021, 18:40  
  • Не нравится
  • +24
  • Нравится
Цитата: Мила
Какие дебилы! Кто вам не платит, того вы грязью поливаете, а сами даже писать грамотно не умеете!

Мила(Григорьева) , ты от земли не отрывайся, время все расставит по местам, как пробралась ты в администрацию через черный ход, так ты и вылетишь из администрации прямо с крыльца, но в Авиатор(Ук Енисей) уже не возьмут.
Ответить   Цитировать      

Житель города
15.02.2021, 14:01  
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Наталия Валерьевна гордитесь собой)))
Ответить   Цитировать