Запад24

Еще одно назначение произошло в администрации Ачинского района

03.03.2021, 17:38   3 133 просмотра   42 комментария
О новом назначении стало известно после состоявшегося аппаратного совещания в администрации Ачинского района. Председательствовал на нем Ярослав Долгирев в виду того, что глава района совершал деловой визит в краевой центр. Чиновник представил коллегам недавно назначенного руководителя управления муниципальной собственностью, земельно-имущественных отношений и экономики Сергея Кобзева, о чем ИА «Запад24» сообщало ранее, а также начальника правового отдела районной администрации Анну Симановскую.

Как удалось выяснить ИА «Запад24» Анна Симановская семь лет отработала в судебной системе города. Детальный послужной список на новую чиновницу получить не удалось.

Фото: ach-rajon.ru
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 27   Не нравится 0
Город герой 04.03.2021, 15:51  

Симановская нач юр отдела? Это что то. Какая судебная система? Балталась в адм города, выпнули за безнадобностью. Район все стерпит. 😆
Нравится 10   Не нравится 0
Ок 04.03.2021, 18:08  

Цитата: ХХL
Цитата: Тот же Х
Один не леквид Петя золотой гребешок собрал, так и в районне... как в сказке про царя солтана дела идут.


Петя с гребнем это интересно

С наступающим тебя Петя.С праздником весны! 😆
Нравится 18   Не нравится 0
Юристусам 04.03.2021, 19:41  

Какие то вымышленные персонажи. Району просто"везет", ждите судебных решёний не в пользу района.....
Нравится 5   Не нравится 11
Чем выше любовь тем ниже поцелуи 04.03.2021, 20:33  

Цитата: Цирк шепито
😆😆Светлана так сосредоточена, знакомую букву увидела😆😆Колесников маску натянул на глаза,. боится заражения😆😆Комариха все слюну сглатывала, мёртвых душ в уме пересчитывала. 😆Одному Тюмневу п*х, он ведь депутат, и на должности недавно😆Ярик к концу совещания вдруг забыл с чего оно началось😆Иван Лиепа как всегда на своей волне, вот только зачем пришёл не понимает, наверно светке в помощь, вдруг что спросят, а она ни бумбум😆

А какая женщина Светлана, хорошо что никому не досталась это Сергей Саныч твоя карма за обортариум в 90х
Нравится 6   Не нравится 15
Словесная диария 04.03.2021, 20:50  

Уважаемая Светлана Владимировна, выпустите мух, которые танцуют у Вас во рту. Речь скучная, осложнена словами- паразитами с фамильярным оттенком. И пожалуйста покорите липосакцию.
Нравится 4   Не нравится 10
Юротдел 04.03.2021, 22:29  

Цитата: Словесная диария
Уважаемая Светлана Владимировна, выпустите мух, которые танцуют у Вас во рту. Речь скучная, осложнена словами- паразитами с фамильярным оттенком. И пожалуйста покорите липосакцию.

Молодец Симановская, сразу разобралась что к чему.
Нравится 3   Не нравится 14
Правда глаза колет 05.03.2021, 06:33  

Словесная диария, ...Светка окружающих считает "убогими людишками", ни с кем не здоровается, у неё уровень интеллекта близок к нулю, словарный запас "Эллочки людоедки" ...одним словом буфетчица... Диплом купили однозначно!
Нравится 4   Не нравится 6
Лысый лысый кучерявый 05.03.2021, 08:05  

Цитата: Правда глаза колет
Словесная диария, ...Светка окружающих считает "убогими людишками", ни с кем не здоровается, у неё уровень интеллекта близок к нулю, словарный запас "Эллочки людоедки" ...одним словом буфетчица... Диплом купили однозначно!

Лысый прекратите компанию по очернению куроненских людей. Хочешь на себе испытать также
Нравится 4   Не нравится 21
Каков поп такой и призод 05.03.2021, 16:37  

Цитата: Правда глаза колет
Словесная диария, ...Светка окружающих считает "убогими людишками", ни с кем не здоровается, у неё уровень интеллекта близок к нулю, словарный запас "Эллочки людоедки" ...одним словом буфетчица... Диплом купили однозначно!

Умная красивая женщина ни за, что и никогда на Серею- абортника не посмотрела бы, его уровень медична с Нептуна, Светка-продафщица с рынка Колхозного
Нравится 3   Не нравится 16
Гиля 07.03.2021, 15:06  

Цитата: Словесная диария
Уважаемая Светлана Владимировна, выпустите мух, которые танцуют у Вас во рту. Речь скучная, осложнена словами- паразитами с фамильярным оттенком. И пожалуйста покорите липосакцию.

Пробовала,все брюхо исколато, не помогает,, уж больно пирожки любит, привычка с рынка. Плюс нервы из за сери ходунка. Не одну шалаву не пропускает.
Нравится 4   Не нравится 21
Бывшая власть была лучше в тысячи раз 07.03.2021, 19:01  

Цитата: Правда глаза колет
Словесная диария, ...Светка окружающих считает "убогими людишками", ни с кем не здоровается, у неё уровень интеллекта близок к нулю, словарный запас "Эллочки людоедки" ...одним словом буфетчица... Диплом купили однозначно!


Колхоз, просто колхоз))) ставит из себя то чего не представляет. Тумбочка на ношках
Нравится 2   Не нравится 11
Перенатал на дому 09.03.2021, 17:46  

Цитата: Гиля
Цитата: Словесная диария
Уважаемая Светлана Владимировна, выпустите мух, которые танцуют у Вас во рту. Речь скучная, осложнена словами- паразитами с фамильярным оттенком. И пожалуйста покорите липосакцию.

Пробовала,все брюхо исколато, не помогает,, уж больно пирожки любит, привычка с рынка. Плюс нервы из за сери ходунка. Не одну шалаву не пропускает.

Куралес обортник, позор Ачинского района