Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Водителю скорой помощи в Назарово выстрелили в голову

В Назарово водителю скорой помощи выстрелили в затылок. Нападение произошло вечером 21 июня, в конце рабочего дня. Водитель ставил…

24.06.2021, 20:10

Первого вице-губернатора Красноярского края назвали «держателем общака»

Известная общественница в Красноярске Наталья Подоляк назвала первого заместителя Губернатора Красноярского края - руководителя…

24.06.2021, 19:58

«Зеленый город» через суд расторгает контракт на захоронение 900 тонн пестицидов под Красноярском

АО «Зеленый город» инициировало процедуру одностороннего расторжения контракта . Согласно картотеке арбитражных дел, иск к государственному…

24.06.2021, 18:22

В Красноярске банк заплатит штраф за невзыскание с должника всей суммы долга

Судебные приставы привлекли к ответственности один из банков краевого центра за неисполнение требований, содержащихся в исполнительном…

24.06.2021, 17:13

СГК закончила проверять сети и возвращает красноярцам горячую воду

24 июня СГК в Красноярске завершила второй крупный этап летней проверки теплосетей — в основном контуре ТЭЦ-3, это часть Советского и…

24.06.2021, 16:54

В Причулымском сельсовете Ачинского района выбрали главу

Просмотры 2 531     Комментарии 43     14.03.2021, 11:32
Накануне, 12 марта, состоялась внеочередная сессия депутатов Приулымского сельсовета. На повестке стоял всего один вопрос - избрание главы сельсовета. Изначально на этот пост претендовало пять кандидатов, один из которых - депутат Ачинского районного Совета депутатов Татьяна Лялюгина. По итогу комиссия отобрала троих: Тамару Осипову, Сергея Московцева и Сергея Вакарева. До последних дней сохранялась интрига, кто из трёх претендентов займет ответственный пост. Известно, что фаворитами предвыборной гонки были действующая глава поселения Тамара Осипова и дежурный по режиму "Ачинского кадетского корпуса" Сергей Московцев, оба жители поселка Причулымский.

В итоге голоса сельских депутатов распределились следующим образом: восемь были отданы за Московцева и два - за Осипову. Третий кандидат, Вакарев, поддержки не получил.

Сергей Московцев с 2010 по 2015 год был главой Причулымского сельского Совета депутатов. После истечения срока полномочий повторно свою кандидатуру на новый срок не выдвигал. А вот Тамара Осипова осенью 2015 года "пересела" из кресла главы Ачинского района в кресло главы сельсовета, где трудилась до 12 марта этого года. Будет ли она дальше участвовать в политической жизни района, покажет время.


Фото: п. Причулымский/ОК
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Патриот
15.03.2021, 15:49  
  • Не нравится
  • -8
  • Нравится
Куронин добился своего, нагнал томку.
Ответить   Цитировать      

Выбор
15.03.2021, 15:52  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Комариха свои 5 копеек тоже вставила.
Ответить   Цитировать      

Причулымцы
15.03.2021, 21:48  
  • Не нравится
  • -27
  • Нравится
Цитата: Сельчане
Выражаем недоверие нашим дипутатам ,они не спросили у населения кого хотят видеть главой поселения , а решили сами ( якобы сами ) ! Но пусть они помнят , что есть другой суд , который недоступен звона злата .

Полностью согласны с вышесказанным!!! Гнать таких депутатов поганой метлой!!! Вас народ выбирал! А вы спросили мнение этого самого народа, когда голосовали ПРОТИВ Осиповой ???!!! Нужно пересмотреть закон о выборах главы поселения. Главу должен избирать сам народ, а не кучка депутатов, которая идёт против воли народа!!!
Ответить   Цитировать      

Озерочка сосновая
15.03.2021, 23:58  
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Цитата: Причулымцы
Цитата: Сельчане
Выражаем недоверие нашим дипутатам ,они не спросили у населения кого хотят видеть главой поселения , а решили сами ( якобы сами ) ! Но пусть они помнят , что есть другой суд , который недоступен звона злата .

Полностью согласны с вышесказанным!!! Гнать таких депутатов поганой метлой!!! Вас народ выбирал! А вы спросили мнение этого самого народа, когда голосовали ПРОТИВ Осиповой ???!!! Нужно пересмотреть закон о выборах главы поселения. Главу должен избирать сам народ, а не кучка депутатов, которая идёт против воли народа!!!

Тамарка дои коров, это лучше чем заниматься политикой. Политика это такая грязь, что у тебя в стайке по сравнению с ней чище.
Ответить   Цитировать      

Колян
16.03.2021, 07:48  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Вся работа районных и сельских чиновников - бросать говно на вентилятор в сетях и то с ошибками. Больше они ничего не могут и не хотят. Судя по всей написанной бредятине и блевотине в комментариях - адекватных единицы
Ответить   Цитировать      

Сельчане
16.03.2021, 08:16  
  • Не нравится
  • -13
  • Нравится
Ух ты..., Ух ты..., А чему вы радуетесь - они победили ! Вы против кого войну затеяли - против народа , а не против Томы ! Сами себе дали оценку - БАНДА !
Ответить   Цитировать      

Ух ты...
16.03.2021, 08:49  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Сельчане
Ух ты..., Ух ты..., А чему вы радуетесь - они победили ! Вы против кого войну затеяли - против народа , а не против Томы ! Сами себе дали оценку - БАНДА !

Да не вопи так, уши режет от твоих воплей.
Ответить   Цитировать      

Власть
16.03.2021, 13:38  
  • Не нравится
  • +23
  • Нравится
Цитата: Причулымцы
Цитата: Сельчане
Выражаем недоверие нашим дипутатам ,они не спросили у населения кого хотят видеть главой поселения , а решили сами ( якобы сами ) ! Но пусть они помнят , что есть другой суд , который недоступен звона злата .

Полностью согласны с вышесказанным!!! Гнать таких депутатов поганой метлой!!! Вас народ выбирал! А вы спросили мнение этого самого народа, когда голосовали ПРОТИВ Осиповой ???!!! Нужно пересмотреть закон о выборах главы поселения. Главу должен избирать сам народ, а не кучка депутатов, которая идёт против воли народа!!!

Тома, угомонись, назад не отматаешь, раньше надо было думать, когда хвост распушала.
Ответить   Цитировать      

Звезда в шоке
17.03.2021, 08:57  
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Цитата: Причулымцы
Цитата: Сельчане
Выражаем недоверие нашим дипутатам ,они не спросили у населения кого хотят видеть главой поселения , а решили сами ( якобы сами ) ! Но пусть они помнят , что есть другой суд , который недоступен звона злата .

Полностью согласны с вышесказанным!!! Гнать таких депутатов поганой метлой!!! Вас народ выбирал! А вы спросили мнение этого самого народа, когда голосовали ПРОТИВ Осиповой ???!!! Нужно пересмотреть закон о выборах главы поселения. Главу должен избирать сам народ, а не кучка депутатов, которая идёт против воли народа!!!

Я ж вас умоляю, критики диванные. Только за спинами и можете шептаться. Что-то ни один не подошёл и в глаза все это не сказал, потому что слабО. Лучше вот так вот необоснованно лить грязь на депутатов и возмущаться как все плохо. Разбирайтесь лучше в своих делах, люди, далёкие от политики. Если конечно после всех этих комментариев, вас ещё можно назвать людьми.
Ответить   Цитировать      

Петр
17.03.2021, 09:22  
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Я смотри, нынешние депутаты такие близкие к политики. просто упасть не встать. Вы на себя посмотрите, политиканы хреновы. Преследуете свои интересы. Одна звезда сельская возомнила о себе, что она властелин колец и прогнула дИпутатов под свои хотелки. А эти дИпутатишки и прогнулись. Какой глава этот Н.В? Был он уже там и что? Самое противное, что местная звезда полей -птичка певчая, сначала Т.И. облизывала, распылялась перед ней. А сейчас продалась. Как низко пали вы люди. Куда только Т.И. смотрела, не ужели сразу не видела двуличность этих пакостных людишек. Самим то не противно? Хотя таким люди никогда противно не бывает.
Ответить   Цитировать      

Иван Данилович
17.03.2021, 16:39  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Автобусная остановка в п. Причулымский самая позорная в Сибирском федеральном округе и вывеска с ошибками. Как говорится : "как корабль назовете, так он и поплывет"
Ответить   Цитировать      

Сева
22.03.2021, 07:06  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Колян
Вся работа районных и сельских чиновников - бросать говно на вентилятор в сетях и то с ошибками. Больше они ничего не могут и не хотят. Судя по всей написанной бредятине и блевотине в комментариях - адекватных единицы

А Куралес позор Ачинского района
Ответить   Цитировать      

Ивановна
22.03.2021, 07:08  
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Цитата: Власть
Цитата: Причулымцы
Цитата: Сельчане
Выражаем недоверие нашим дипутатам ,они не спросили у населения кого хотят видеть главой поселения , а решили сами ( якобы сами ) ! Но пусть они помнят , что есть другой суд , который недоступен звона злата .

Полностью согласны с вышесказанным!!! Гнать таких депутатов поганой метлой!!! Вас народ выбирал! А вы спросили мнение этого самого народа, когда голосовали ПРОТИВ Осиповой ???!!! Нужно пересмотреть закон о выборах главы поселения. Главу должен избирать сам народ, а не кучка депутатов, которая идёт против воли народа!!!

Тома, угомонись, назад не отматаешь, раньше надо было думать, когда хвост распушала.

Кура позорище позорное, абортник и ходок по барышням
Ответить   Цитировать