Запад24

Кандидаты в ЗС по Ачинскому округу уже потратили 1,8 млн рублей на выборы

03.09.2021, 12:12   1 802 просмотра   47 комментариев
Накануне, 2 сентября, избирательная комиссия Ачинска опубликовала сведения о поступлении и расходовании средств на специальных избирательных счетах кандидатов в Законодательное собрание Красноярского края по одномандатному избирательному округу № 11, куда входят Ачинск и Ачинский район.

Напомним, что стать народными избранниками от этих территорий желают семь человек. Согласно предоставленным ими финансовым отчётам, по состоянию на 30 августа 2021 года они суммарно потратили уже порядка 1,8 млн рублей из поступивших на их счета 3 млн рублей.

На первом месте по финансовым вливаниям Дмитрий Кузнецов (ЛДПР). На его счёт поступило 2,5 млн рублей от ООО «КЗЖБИ №1». На втором месте Владимир Чернышенко (Единая Россия), ему 567 тысяч рублей пожертвовал Красноярский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития. Тройку лидеров замыкает Дмитрий Кузнецов (ДПР) со своими 10-ю тысячами рублей. За ними следует Владимир Чернов (Зеленые), на счету которого 7 тысяч рублей. У остальных кандидатов: Ольги Ключени (Коммунисты России), Виталия Телина (Родина) и Романа Царикова (КПРФ) счета нулевые.

Стоит отметить, что суммы указываются те, которые официально тратят кандидаты в период избирательной кампании, и отчитываются за них в избирательную комиссию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 18   Не нравится 20
Не тупи 05.09.2021, 19:00  

Открой глаза и увидишь сам добрые дела простых людей без полномочий!

[quote=Политический обозреватель][quote=Болтунам привет]А полномочия то на что нужны? Помогать людям?! Так это и без полномочий делай если хочешь!

Приведи хоть один пример из жизни, чтобы кто-либо, не имея властных полномочий либо финансовых ресурсов, решал общественно значимые проблемы.[/quote]
Нравится 22   Не нравится 24
Не плачься 05.09.2021, 19:03  

Конечно любой! Было бы желание!!!

Цитата: Политический обозреватель
Цитата: Знающий
Цитата: Политический обозреватель
Приведи хоть один пример из жизни

Пожалуйста!
Евгений Ройзман. Только за последние полгода, благодаря исключительно своей известности и суперпорядочности, спас двух детей, собрав для каждого по 160 миллионов рублей (столько стоит один укол!!!), в отличие от широко известной и распиаренной Чулпан Хаматовой, которая свалила на ПМЖ в Прибалтику.
Успокойся уже. убогий.

Это ты убогий потому, что знаешь только буквы и не понимаешь смысла прочитанных слов. Вопрос был задан с акцентом на отсутствие финансовых ресурсов. Или ты считаешь, что любой человек может собрать более 300 млн.руб. даже на благородные цели?!
Нравится 8   Не нравится 33
Вася 05.09.2021, 22:18  

Пока у КПРФ не будет большинства - никаких перемен к лучшему в стране не будет. Будут и дальше издаваться антинародные законы и страна будет медленно загибаться.
Нравится 59   Не нравится 20
Гость Читатель 05.09.2021, 22:44  

Из всех реальных претендентов симпатизирует только Чернов
Может, действительно что-то и получится у него
Нравится 40   Не нравится 7
Политический обозреватель 06.09.2021, 01:13  

Цитата: Знающий
Цитата: Политический обозреватель
Или ты считаешь, что любой человек может собрать более 300 млн.руб. даже на благородные цели?!

Не любой, а очень уважаемый всеми. Ройзман смог, а ты - забрызгаешь свой монитор слюной, но никому ничего зжесь(!) не докажешь, убогий. Отдыхай, завтра на работу 1f600

Евгений Ройзман во многом стал уважаемым, занимая должности депутата ГД и главы Екатеринбурга. А это полномочия, да еще какие.
Нравится 20   Не нравится 32
Правда 06.09.2021, 07:36  

Цитата: Гость Читатель
Из всех реальных претендентов симпатизирует только Чернов
Может, действительно что-то и получится у него

Ага, болтун ещё тот! На ля ля хочет в ЗС попасть. АГКовский прихвостень...
Нравится 48   Не нравится 19
Владимир Чернов 06.09.2021, 08:54  

Цитата: Правда
Цитата: Гость Читатель
Из всех реальных претендентов симпатизирует только Чернов
Может, действительно что-то и получится у него

Ага, болтун ещё тот! На ля ля хочет в ЗС попасть. АГКовский прихвостень...


Глядя мне в глаза, сможете такое сказать? Если да, пишите в личку, встретимся. Если нет, ты болтун, да к тому же еще и тролль.
Нравится 4   Не нравится 34
христианин 06.09.2021, 09:36  

Если так подумать то там все люди известные и знакомые. Большинство известно с отрицательной стороны, это точно. - ни Чернышено, ни кузнецов, ни Чернов полностью не пригодны, Ключеня имеет крайне отрицательную характеристику, остаются Телин и Цариков, но Телин из Козульки, его никто не поддерживает, получается что голосовать будем за Царикова. Это как раз и получается правильно, что за список ихний голосуем, что за одномандатника да, так и будет правильно!
Нравится 17   Не нравится 13
Красным и зелёным посвящается 06.09.2021, 11:35  

О! КПРФ проснулись ))))) Чернов с КПРФ нашли бесплатную платформу для агитации ))))


Цитата: христианин
Если так подумать то там все люди известные и знакомые. Большинство известно с отрицательной стороны, это точно. - ни Чернышено, ни кузнецов, ни Чернов полностью не пригодны, Ключеня имеет крайне отрицательную характеристику, остаются Телин и Цариков, но Телин из Козульки, его никто не поддерживает, получается что голосовать будем за Царикова. Это как раз и получается правильно, что за список ихний голосуем, что за одномандатника да, так и будет правильно!
Нравится 15   Не нравится 35
Дарья 06.09.2021, 12:48  

Цитата: христианин
Если так подумать то там все люди известные и знакомые. Большинство известно с отрицательной стороны, это точно. - ни Чернышено, ни кузнецов, ни Чернов полностью не пригодны, Ключеня имеет крайне отрицательную характеристику, остаются Телин и Цариков, но Телин из Козульки, его никто не поддерживает, получается что голосовать будем за Царикова. Это как раз и получается правильно, что за список ихний голосуем, что за одномандатника да, так и будет правильно!

Да кроме как за Ключеня и голосовать то не за кого.
Нравится 25   Не нравится 0
Жмот жэка 06.09.2021, 13:52  

Розанчугов подкинь денег Ольге и будет она депутатом.
Нравится 8   Не нравится 8
Знающий 06.09.2021, 16:17  

Цитата: Политический обозреватель
Евгений Ройзман во многом стал уважаемым

занимаясь реальной борьбой с наркотиками. Про "Город без наркотиков" ты, по всей видимости не слышал? И сидел он, и уголовные дела на него заводили. Это тоже полномочия?
Ты "обозревай ситуацию" у себя в сортире. Бумажки хватит, демгог?
Нравится 45   Не нравится 3
Не участвую 06.09.2021, 16:22  

Цитата: Вася
Пока у КПРФ не будет большинства

клоуну Зю ничего не надо, его и так прекрасно кормят 1f600
Он нашёл свою нишу - сытая "оппозиция". Народ ему не нужен, только бюджетные деньги.
Там все такие.
Нравится 8   Не нравится 10
Вася 06.09.2021, 18:43  

Не участвую, ты голосуешь не за зю, а против ЕР! Иначе стране кранты лет через 10-15!
Нравится 52   Не нравится 2
Не участвую 07.09.2021, 07:14  

Цитата: Вася
Не участвую, ты голосуешь не за зю, а против ЕР! Иначе стране кранты лет через 10-15!

Полка страной правит не ЕР, а плешивый питерский гопник, ты можешь голосовать хоть против кого - изменений не будет. Не доходит? Ну, эти претензии уже к своим родителям предъявляй - не надо было тебя зачинать в пьяном угаре.
Нравится 7   Не нравится 10
Вася 08.09.2021, 00:20  

Не участвую, ну тогда сиди на диване и наблюдай за развалом и деградацией! Пассивно соглашайся с тем, что едросы будут вытворять в последующие 5 лет! ))))))))))))))))))))))
Нравится 23   Не нравится 0
Вася 08.09.2021, 00:22  

20 сентября мы все увидим, что народ страны заслуживает своих правителей! (((