Запад24

Администрацию Ачинска покидают специалисты и рабочие

26.05.2023, 16:05   4 964 просмотра   51 комментарий

ИА Запад24 уже на раз сообщало об открытых вакансиях в администрации города Ачинска. Накануне в Центре занятости населения обновился список предложений и количество их увеличилось до 9. По имеющейся информации у агентства, текучка кадров из "серого дома" будет продолжаться и кадровые изменения произойдут в нескольких отделах, и учреждениях мэрии.

На сегодняшний день в администрацию Ачинска требуются: ведущий специалист отдела формирования закупок, сторож, главный специалист управления архитектуры и градостроительства. На эти вакансии не могут найти желающих уже больше месяца.

Кроме этого, появились новые: дворник, специалист по связям с общественностью, ведущий специалист, экономист отдела земельных отношений в КУМИ, ведущий специалист в отдел ЗО в КУМИ, юрисконсульт в отдел ЗО КУМИ.

Напомним, в апреле 2023 года из команды мэра Игоря Титенкова ушли два Игоря - Цедрик и Жуков, которых он лично приглашал работать в администрацию. Игорь Цедрик возглавлял МКУ "ЦОЖ", а Игорь Жуков занимал должность заместителя по ЖКХ всего два месяца. В данное время исполняет обязанности руководителя учреждения Наталья Тарасенко, а на место зама по ЖКХ приняли психолога Владимира Анфимова, который имеет диплом инженера.

По всей видимости, главу Ачинска не волнует кадровая обстановка в возглавляемой им администрации и причины происходящего. Он проводит многочасовые штабы с хождениями по объектам благоустройства, устраивает санитарные пятницы с работниками муниципалитета, отрывая их от основной работы, посещает праздничные мероприятия, приглашает горожан на соревнования и т.д. Может произойти такая ситуация, что красноярские чиновники в любой момент уедут обратно, а кому-то придется решать накопившиеся проблемы.

Администрацию Ачинска покидают специалисты и рабочие


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 30   Не нравится 0
Имя 27.05.2023, 23:14  

Максим, она бы за работой своей следила бы так лучше. Да языком, сплетни разность каждый умеет. Да языком малоть, а работать??? Пусть идёт работать продавцом или в зал тренером больше бы толку было. А как специалист в администрации так себе, по блату попала видимо
Нравится 10   Не нравится 1
Я 27.05.2023, 23:49  

Хохол пнул шавку Ганса он гадить в город полетел.
Нравится 12   Не нравится 0
Цедро 28.05.2023, 07:44  

Кто остался, недоумки. Пусть хреначат за статью ук рф
Нравится 0   Не нравится 5
Гость Александр 28.05.2023, 07:51  

Инженер, Народ странный всех собрали в кучу
Нравится 17   Не нравится 0
Ух ты... 28.05.2023, 09:44  

Цитата: Ух ты...
А ганс работаем замом по никуям и ничего...Свои интересы имеет.

Ещё один плагиатор. Теперь уже из городской администрации 1f600
Нравится 15   Не нравится 0
Изюм 28.05.2023, 11:28  

Бусарева когда покинет свою должность? Сколько можно это теперь уже
Нравится 54   Не нравится 0
Ганс будет козлом .... 28.05.2023, 12:01  

Титенков поставил Ганцгорна в ЦОЖ собирать откаты от ремонтов с подрядных организаций, а по образованию Ганцгорн автослесарь, никогда нигде не учился. Потом Титенков его выгонит виноватого во всем.
Нравится 5   Не нравится 0
Зося 28.05.2023, 14:54  

Мы те что лучше тебе не знать ей ...... Лучше тебе не знать😘
Нравится 13   Не нравится 0
Солце 28.05.2023, 16:44  

Бусарева ответила за 1 м он который курировала? Как она из цож перешла в архитектуру? 🤔 скачет по местам как эта, сейчас на 9 ахинею сделает, а потом Рогову заставят отвечать за неё.
А Бусарева будет молчать как обычно глаза в пол, я не я и хата не моя.
Нравится 8   Не нравится 0
Петтрович 28.05.2023, 17:06  

Если бусарева Тамара то откуда у её образование
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 28.05.2023, 19:32  

Цитата: Изюм
Бусарева когда покинет свою должность?

Меня возьмут вместо нее. Уже сказали это точно
Нравится 0   Не нравится 7
Полупопия Ухтырка 28.05.2023, 20:37  

Цитата: Ух ты...
Ещё один плагиатор. Теперь уже из городской администрации

Весело тебе живется ухтырок. Сам же пишешь, а потом отвечаешь, а еще каких то плагиаторов выдумываешь.
Нравится 21   Не нравится 0
Смех 28.05.2023, 21:35  

Последний уходящий пусть свет в администрации не забудет выключить. Потом рынок в этом здании откроем
Нравится 0   Не нравится 7
Ух ты... 29.05.2023, 07:59  

Цитата: Полупопия Ухтырка
Весело тебе живется ухтырок. Сам же пишешь, а потом отвечаешь, а еще каких то плагиаторов выдумываешь.

Вот такой я забавный зверек.
Нравится 13   Не нравится 0
Ух ты... 29.05.2023, 08:50  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Изюм
Бусарева когда покинет свою должность?

Меня возьмут вместо нее. Уже сказали это точно

Цитата: Полупопия Ухтырка
Цитата: Ух ты...
Ещё один плагиатор. Теперь уже из городской администрации

Весело тебе живется ухтырок. Сам же пишешь, а потом отвечаешь, а еще каких то плагиаторов выдумываешь.

Цитата: Ух ты...
Цитата: Полупопия Ухтырка
Весело тебе живется ухтырок. Сам же пишешь, а потом отвечаешь, а еще каких то плагиаторов выдумываешь.

Вот такой я забавный зверек.

Два(!!!) дебила - это сила 1f600
Нравится 8   Не нравится 0
Юко 29.05.2023, 09:50  

У Бусаревой нет должного образования
Нравится 10   Не нравится 2
Гость Игорь 29.05.2023, 10:26  

Юко, красота есть этого хватает
Нравится 5   Не нравится 1
Дворник 29.05.2023, 15:16  

Цитата: Гость Светлана
Баба Яга, дворник то на 25000 пойдет, правда смешно дворник почти наравне с инженером зарплата

Пусть инженер ко мне приходит,я ему метлу отдам!
Нравится 1   Не нравится 7
Юко 29.05.2023, 21:19  

Гость Игорь, красота? В каком месте? Там кто красивая так Рогова, бусарева слишком перекаченая или населеконенная не знаю, худышка
Нравится 10   Не нравится 0