Запад24

Евгений Киселев уходит из полиции Ачинска

25.04.2015, 17:01   5 927 просмотров   70 комментариев
Евгений Киселев уходит из полиции АчинскаНакануне начальник МО МВД России "Ачинский" Евгений Киселев подал руководству рапорт об увольнении по собственному желанию. На данный момент у Евгения Геннадьевича имеется необходимое количество лет выслуги для выхода на пенсию. Рапорт руководством уже рассмотрен, и Евгений Геннадьевич покинет стены ачинской полиции в ближайшее время.

Что именно повлияло на принятие подобного решения Евгения Киселева, пока неизвестно, однако именно в последнее время в сети появилось видео, где неизвестным рассказывается о должностных нарушениях и возможных противозаконных действиях самого Киселева и его подчиненных. Также известны факты, когда сотрудники МО МВД России "Ачинский" были уличены в преступлениях.

Предварительно преемником на данный пост называют одного из руководителей МО МВД России "Назаровский". По нашей информации, свою дальнейшую трудовую деятельность на пенсии Евгений Киселев продолжит в компании РУСАЛ в должности начальника Дирекции защиты ресурсов.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Батура А.К. 29.04.2015, 18:10  

1, Уважаемый ! Не обращайте внимание от имени семьи Зарубиных ,скорее всего пишет психбольной. которому родственики вместе с передачей передали в дурдом ноутбук,вот он на радостях и пишет всякую галиматью. Сейчас мы его проверим ,я ему честно признаюсь ,что мною было утащено из РОВД И ДПМК. С Уважением А.К,
Нравится 37   Не нравится 0
майор 29.04.2015, 19:47  

Киселев строил планы своей работы в полиции, но не получилось, кто то выложил в интернете его получение взяток в специальном приемнике, вот она истина, и эта проверка еще не закончена, вот откуда ноги растут его УХОДА. Беспредел устроенный в полиции разглашается общественности и это еще не все, будет продолжение
Нравится 4   Не нравится 0
Батура А.К. 29.04.2015, 19:48  

зарубин.в.н., На Вашу просьбу ,учитывая срок давности и невозможность привлечь меня к уголовной ответственности (Уволился из органов 15 лет назад)сообщаю Вам список имущества похищеного в РОВД:

-Пулемет "Максим" и 350 патронов 16 калибра ,снаряженных дробью №3 к этому пулемету;

-Полевая кухня на пяти колесах и 2 кубометра осиновых дров подаренные Ачинскому РОВД ,Ачинским военным училищем;

-шапка-ушанка размер 68 ,подареная мне на 50 летний юбилей дознавателем Евгением Прокудой;

-соломенная шляпа с пером павлина,подареная мне начальником уголовного розыска Геннадием Алехиным,по случаю Дня Рождения Ким Ир Сена;

-березововый веник -подарок следователя Николая Уткина,в связи с празднованием "Чистого Четверга";

- "Самоучитель по избавлению органов милиции от дураков"-2-х томное издание под редакцией профессора Дебилова Гавриила Самодуровича;
-Спирт -технический в количестве 56 тонн,изьятый у торговцев спиртом.
-служебная овчарка по кличке ТРЕЗОР ,возраст 47лет ,окрас коричневый;
-Портрет Патриса Лумумбы ,замученого голандскими колонизаторами;
-Губная помада оброненая Машей Распутиной во время ее гостролей в Ачинск в 1989 году.(темно-красного цвета)
ПРИ БАНКРОТСТВЕ ДПМК ,В СЧЕТ ЗАРПЛАТЫ МНОЮ БЫЛО ЗАБРАНО У ПРЕДПРИЯТИЯ СЛЕДУЮЩИЕ ИМУЩЕСТВО:
-Асфальтоукладчик производство ГДР-2 штуки

-Бетонный завод в исправном состоянии;

-Дорожные катки 7-штук;
-шлагбаум на вьездных воротах 1 штука;
Да и вообще столько за эти годы утащено разве все вспомнишь
-Хлебопекарня производительностью 1200 кг хлеба в смену.
Нравится 34   Не нравится 0
Пётр Николаевич 30.04.2015, 09:43  

Начальники просто так с насиженных мест не уходят, однозначно прижали к стенке, что то нарыли на Киселева, может еще кого то, значит это вынужденное бегство, и слухи про взяткополучательство имеют под собой почву, в дальнейшем может и дела уголовные возбудят, время покажет
Нравится 1   Не нравится 0
проверка ФСБ 30.04.2015, 21:17  

Еще желательно проверить РОСПОТРЕБНАДЗОР! Антоненко и Маслак! двойные иски и выплаты за счет страховых компаний, мало того, подделывают документы и двойные иски согласовываются у следователей! Во че творят!!!!! и в двойном размере получают возмещение, умники отработали схему! Уважаемые и вас за жопу возьмут, тик, тик часики тикают! При чем все Назарово пользовались этой схемой! А теперь следите за моими словами это направили президенту, ваши штаны тоже затрещат, не бойтесь суки, давайте документы подчищайте но поздняк метаться, поез ту, ту !!!!!!!!!! Сведения отправлены ФСБ МОСКВЫ давай Маслак метай икру начинай.! Знаю как вы работаете пакетами тащили вам под стол еще ого го в какие годы для согласования некоторых моментов., ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, или благотворительность????? Угу!!! К примеру Маслак помогает на пятьсот тысяч сделать через страховую-ну ни фига ей откат идет!!!!!
Нравится 0   Не нравится 0
офигеть 30.04.2015, 21:56  

Маслак масло жрать не измучалась? ты и из нас всегда вымоала Пикра помнишь?
Нравится 39   Не нравится 0
ава 01.05.2015, 20:36  

Зеленина на ПОМОЙКУ
Нравится 29   Не нравится 0