Запад24

Главу Ачинского района выберут в октябре

28.09.2015, 11:08   2 581 просмотр   139 комментариев
Главу Ачинского района выберут в октябреНа повестке второй сессии депутатов Ачинского района значился ряд вопросов, среди которых основным моментом являлось назначение конкурса по отбору кандидатов на пост главы Ачинского района. В итоге народными избранниками решено было провести конкурс 20 октября текущего года, и пройдет он согласно изменениям, внесенным в устав района - глава будет отобран комиссией из 6 человек.

В конкурсную комиссию района согласно законодательству Красноярского края вошли три депутата райсовета - это Анатолий Филиппов (КПРФ), Татьяна Комарова ("Единая Россия") и Семён Семёнов ("Патриоты России"). По имеющейся у нас информации, в конкурсе планирует принять участие и.о. главы района Тамара Осипова, а также и.о. главы районной администрации Юрий Сидоров, которого называют основным кандидатом на пост главы Ачинского района.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 0
мимо проходил 07.10.2015, 12:57  

Цитата: Клюев
Говорят ,что на главу администрации района подал документы Сергей Трифонов Если это так ,то у района есть шанс...

Это тот Трифонов, что был у руля ДПМК вместе с Лебедевым и оставался у той же кормушки после ухода Ю. А.? Ну, да, шанс у района в этом случае есть wink
Нравится 3   Не нравится 0
посвящается Осиповой 07.10.2015, 20:29  

Цитата: Тома Осипова это ТЕБЕ
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!


Жизнь-бумеранг, не делай зла и тебе зло не вернется
Нравится 3   Не нравится 0
9 этаж -12 этаж 08.10.2015, 08:59  

вот и главу района выселили из кабинета теперь у нее маленький но с обзором на памятник, теперь только и остается как в окошко поглядывать ведь к ней уже никто не желает ходить
Нравится 3   Не нравится 0
Приветик из прошлого 08.10.2015, 09:31  

Бумеранг сработал! Я то помню как Тома Осипова с Люсей Шориковой в начале сентября к нам в поселок приезжали и обкакивали Сергея Куронена и его сильную команду. Они не сказали нам избирателям ни слово о планах на будущее, не поделились с нами о своих возможностях, не спросили, что волнует и беспокоит народ нашего села, не поинтересовались о проблемах селах, а сразу начали поливать такой бессмысленной и грязнючей грязью людей, которые в отличии от них, приезжали с агитацией к нам в поселок и не разу ни кто не позволили себе плохого слова в адрес Осиповой и Шориковой. Вот теперь можно представить кто из них кто. Я лично Тому знаю давно, еще примерно с года 91 и хочу сказать, что она одела на себя оболочку дорого и бескорыстного человека, а на самом деле она людененавистная особа, злопамятная баба и не благодарная хрюшка. Ну а когда она слеснулась с этой тупицей Шориковой, которая случайным образом попала в образования , то и вообще о Томаре все стало ясно. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ТЫ!. Мы все Томаре говорили, не подпускай к себе Шорикову, она тебя уничтожит, так и получилось. Да, очень печально, когда такие бестолковые и беспринципные люди как Осипова и Шорикова попадают во власть! Одно радует, ЗАКОН БУМЕРАНГА РАБОТАЕТ!
Нравится 4   Не нравится 0
диагноз поставлен 08.10.2015, 10:03  

Цитата: 9 этаж -12 этаж
вот и главу района выселили из кабинета теперь у нее маленький но с обзором на памятник, теперь только и остается как в окошко поглядывать ведь к ней уже никто не желает ходить

Тамара сейчас сидит в нашем бывшем кабинете и вправду к ней ни кто не ходит и видеть ее ни кто не хочет. А Людочка Шорикова собирала своих прихвастней в кафе на жд, правда далеко ни все пошли, люди то ее не ненавидят за ее проделки и отношения. Но ходила моя соседка, она директором школы у нас в селе работает и рассказала во всех красках эту "теплую" встречу. Люди, сельчане, если бы вы знали, что эта больная женщина Люда Шор. говорила, какую чушь она там несла, страшно подумать, что этот человек работал когда то в школе. А ведь она психически больная. Жаль ее, куда только ее семья смотрит, ведь ей нужна помощь медиков из психиатрической клиники и чем скорей тем лучше, а то шансы на выздоровления тают с каждым днем.
Нравится 4   Не нравится 0
торжество справедливости 08.10.2015, 10:19  

Осипава видимо быстро забыла как еще недавно уволила первого зама Куранена, а теперь вот и ей воздается, Куранен занял ее кресло. А Тамара очень злопамятная особа и глупая
Нравится 5   Не нравится 0
из кабинета на 11 этаже 08.10.2015, 10:24  

теперь бывший начальник образования района уже неинтересна как была глупой пустышкой и сплетницей так и останется
Нравится 7   Не нравится 0
Встреча подельников в жд столовой 08.10.2015, 10:36  

Собрала Люсьен подруг
Этих прихвастней - гадюк
Поздравлять их начала
В стакан водки налила
"С днем учителя вас девы
Мои шестерки "королевы"!
Скоро выпрут вас с работы
и поедим мы в Решеты
За откаты и приписки
Долго не увидим близких!
Зато вместе как обычно
Срок отбудем горемычный.
За все надо отвечать
Вместе будем вспоминать
Как вы деньги мне носили
Не угодных как гнобили
В бане мылись, водку пили
Всех вокруг дерьмом облили!".
И настала тишина!
Шестерня орогчена!
Все уткнулись мордой в чашку
Залелись слезьми бедняжки
Но увы така судьба
Не поможет тут мольба.
Собирайте чемоданы
Сухари сушите дамы!
И бегом, скорей на нары.
Нравится 4   Не нравится 0
11-12 этаж из кабинетов 08.10.2015, 10:40  

Цитата: диагноз поставлен
Цитата: 9 этаж -12 этаж
вот и главу района выселили из кабинета теперь у нее маленький но с обзором на памятник, теперь только и остается как в окошко поглядывать ведь к ней уже никто не желает ходить

Тамара сейчас сидит в нашем бывшем кабинете и вправду к ней ни кто не ходит и видеть ее ни кто не хочет. А Людочка Шорикова собирала своих прихвастней в кафе на жд, правда далеко ни все пошли, люди то ее не ненавидят за ее проделки и отношения. Но ходила моя соседка, она директором школы у нас в селе работает и рассказала во всех красках эту "теплую" встречу. Люди, сельчане, если бы вы знали, что эта больная женщина Люда Шор. говорила, какую чушь она там несла, страшно подумать, что этот человек работал когда то в школе. А ведь она психически больная. Жаль ее, куда только ее семья смотрит, ведь ей нужна помощь медиков из психиатрической клиники и чем скорей тем лучше, а то шансы на выздоровления тают с каждым днем.

а мы не пошли на эту встречу, она нам тоже присылала смс с приглашением. не уважаем ее и ни когда не уважали,в ее криминальных делах с ней не участвовали, нам бояться нечего
Нравится 6   Не нравится 0
исправление ошибки в слове огорчена 08.10.2015, 11:21  

Собрала Люсьен подруг
Этих прихвастней - гадюк
Поздравлять их начала
В стакан водки налила
"С днем учителя вас девы
Мои шестерки "королевы"!
Скоро выпрут вас с работы
и поедим мы в Решеты
За откаты и приписки
Долго не увидим близких!
Зато вместе как обычно
Срок отбудем горемычный.
За все надо отвечать
Вместе будем вспоминать
Как вы деньги мне носили
Не угодных как гнобили
В бане мылись, водку пили
Всех вокруг дерьмом облили!".
И настала тишина!
Шестерня огорчена!
Все уткнулись мордой в чашку
Залелись слезьми бедняжки
Но увы така судьба
Не поможет тут мольба.
Собирайте чемоданы
Сухари сушите дамы!
И бегом, скорей на нары.
Нравится 2   Не нравится 0
жд 08.10.2015, 13:54  

Цитата: Встреча подельников в жд столовой
Собрала Люсьен подруг
Этих прихвастней - гадюк
Поздравлять их начала
В стакан водки налила
"С днем учителя вас девы
Мои шестерки "королевы"!
Скоро выпрут вас с работы
и поедим мы в Решеты
За откаты и приписки
Долго не увидим близких!
Зато вместе как обычно
Срок отбудем горемычный.
За все надо отвечать
Вместе будем вспоминать
Как вы деньги мне носили
Не угодных как гнобили
В бане мылись, водку пили
Всех вокруг дерьмом облили!".
И настала тишина!
Шестерня орогчена!
Все уткнулись мордой в чашку
Залелись слезьми бедняжки
Но увы така судьба
Не поможет тут мольба.
Собирайте чемоданы
Сухари сушите дамы!
И бегом, скорей на нары.


А почему в жд столовой? что уже с чемоданами на выход сидят?
Нравится 1   Не нравится 0
владимирский централ ветер северный 08.10.2015, 14:06  

Цитата: жд
Цитата: Встреча подельников в жд столовой
Собрала Люсьен подруг
Этих прихвастней - гадюк
Поздравлять их начала
В стакан водки налила
"С днем учителя вас девы
Мои шестерки "королевы"!
Скоро выпрут вас с работы
и поедим мы в Решеты
За откаты и приписки
Долго не увидим близких!
Зато вместе как обычно
Срок отбудем горемычный.
За все надо отвечать
Вместе будем вспоминать
Как вы деньги мне носили
Не угодных как гнобили
В бане мылись, водку пили
Всех вокруг дерьмом облили!".
И настала тишина!
Шестерня орогчена!
Все уткнулись мордой в чашку
Залелись слезьми бедняжки
Но увы така судьба
Не поможет тут мольба.
Собирайте чемоданы
Сухари сушите дамы!
И бегом, скорей на нары.


А почему в жд столовой? что уже с чемоданами на выход сидят?

да, ждут этап! wink
Нравится 6   Не нравится 0
соловьев и п 08.10.2015, 14:08  

сколько читаю комментариев но про главу района и про начальника образования еще ни одного хорошего не прочитал вот это они наследили в районе
Нравится 2   Не нравится 0
Вот те на 08.10.2015, 14:45  

А и где же теперь Люсьен работает? Еще наглости хватило вечеринку в кафе отмечать. А говорит что совсем нет денежек.Что оговорили ее несчастную.Где правда и где ложь? Очень сложно понять.
Нравится 2   Не нравится 0
дашуличка 08.10.2015, 16:43  

Цитата: владимирский централ ветер северный
Цитата: жд
Цитата: Встреча подельников в жд столовой
Собрала Люсьен подруг
Этих прихвастней - гадюк
Поздравлять их начала
В стакан водки налила
"С днем учителя вас девы
Мои шестерки "королевы"!
Скоро выпрут вас с работы
и поедим мы в Решеты
За откаты и приписки
Долго не увидим близких!
Зато вместе как обычно
Срок отбудем горемычный.
За все надо отвечать
Вместе будем вспоминать
Как вы деньги мне носили
Не угодных как гнобили
В бане мылись, водку пили
Всех вокруг дерьмом облили!".
И настала тишина!
Шестерня орогчена!
Все уткнулись мордой в чашку
Залелись слезьми бедняжки
Но увы така судьба
Не поможет тут мольба.
Собирайте чемоданы
Сухари сушите дамы!
И бегом, скорей на нары.


А почему в жд столовой? что уже с чемоданами на выход сидят?

да, ждут этап! wink

что б далеко не бежать на поезд, а сразу с корабля на бал wink wink
Нравится 1   Не нравится 0
и такое может быть 08.10.2015, 19:42  

Вдург выберут Тифонова главой, а он Сахрова первым замом назначит
Нравится 1   Не нравится 0
а как вам такое 08.10.2015, 23:48  

Цитата: и такое может быть
Вдург выберут Тифонова главой, а он Сахрова первым замом назначит


а может и наоборт
Нравится 1   Не нравится 0
патриот знающий 08.10.2015, 23:51  

не бывать ни тому ни другому будет третий я так сказал и баста

Цитата: и такое может быть
Вдург выберут Тифонова главой, а он Сахрова первым замом назначит
Нравится 1   Не нравится 0
ку ку народное 09.10.2015, 07:06  

Цитата: патриот знающий
не бывать ни тому ни другому будет третий я так сказал и баста

Цитата: и такое может быть
Вдург выберут Тифонова главой, а он Сахрова первым замом назначит

Всяко может случиться. русал не дремлет! Они люди ох как богатые, а у нас люди ох как продажные. Так что бдите господа, бдите, но в район лучше чужих а тем более русаловцев не допустите, наказ вам такой народный, уважаемые депутаты 5 созыва!
Нравится 1   Не нравится 0
патриот предвидящий 09.10.2015, 08:40  

Цитата: и такое может быть
Вдург выберут Тифонова главой, а он Сахрова первым замом назначит

Цитата: патриот знающий
не бывать ни тому ни другому будет третий я так сказал и баста

Да какой там Трифонов - вы о чем? Присоединяюсь - третий будет.Вот посмотрите - как был у руля у вас Сидоров, так и останется. А вот с Сахаровым вопрос открытый, вполне возможно именно он и станет замом по финансам
Нравится 2   Не нравится 0
итого 09.10.2015, 09:41  

Цитата: патриот предвидящий
Цитата: и такое может быть


СТАВИМ СТАВКИ, ГОСПОДА!
Нравится 4   Не нравится 0
патриот думающий 09.10.2015, 09:43  

а скорее всего будет новое лицо выстрелит так выстрелит никто не ожидает
Нравится 3   Не нравится 0
варенье 09.10.2015, 09:46  

Вот посмотрите - как был у руля у вас Сидоров, так и останется. А вот с Сахаровым вопрос открытый, вполне возможно именно он и станет замом по финансам[/quote]

зачем сахарку быть на вторых ролях?
Нравится 6   Не нравится 0
знаю 09.10.2015, 09:49  

Ой, ребята, гадайте- не гадайте. как Куронен со своей командой решит, так того и поставят.Вперед, Серега, жми и держи все в своих руках.
Нравится 1   Не нравится 0
вывод 09.10.2015, 11:15  

СТАВИМ СТАВКИ, ГОСПОДА![/quote]

Ставки сделаны wink, а вы на кого ставите?
Нравится 0   Не нравится 0
вывод 09.10.2015, 12:05  

СТАВИМ СТАВКИ, ГОСПОДА![/quote]

Ставки сделаны wink, а вы на кого ставите?
Нравится 2   Не нравится 0
878 09.10.2015, 15:23  

точно знаю нынешних правителей не будет
Нравится 2   Не нравится 0
люся шарикова 09.10.2015, 16:26  

я ставлю на куронена, только он справиться с этим равальным и разворованным районом
Нравится 1   Не нравится 0
0000 09.10.2015, 16:47  

Цитата: диагноз поставлен
Цитата: 9 этаж -12 этаж
вот и главу района выселили из кабинета теперь у нее маленький но с обзором на памятник, теперь только и остается как в окошко поглядывать ведь к ней уже никто не желает ходить

Тамара сейчас сидит в нашем бывшем кабинете и вправду к ней ни кто не ходит и видеть ее ни кто не хочет. А Людочка Шорикова собирала своих прихвастней в кафе на жд, правда далеко ни все пошли, люди то ее не ненавидят за ее проделки и отношения. Но ходила моя соседка, она директором школы у нас в селе работает и рассказала во всех красках эту "теплую" встречу. Люди, сельчане, если бы вы знали, что эта больная женщина Люда Шор. говорила, какую чушь она там несла, страшно подумать, что этот человек работал когда то в школе. А ведь она психически больная. Жаль ее, куда только ее семья смотрит, ведь ей нужна помощь медиков из психиатрической клиники и чем скорей тем лучше, а то шансы на выздоровления тают с каждым днем.

Медицина уже бессильна
Нравится 1   Не нравится 0
123321 09.10.2015, 17:20  

Томку на царство, она Люсинду обратно возьмёт и будут искупать грехи свои. laughing