Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Ачинске ночью от загоревшегося жилого дома пострадали соседи

В Ачинске минувшей ночью произошло возгорание жилого дома, пламя от которого перешло на крыше соседнего. Так, сообщение о возгорании дома…

11.05.2021, 10:55

Власти Красноярска пока не планируют отключать отопление в жилых домах

Власти Красноярска пока не планируют отключать отопление в жилых домах и объектах социальной сферы: в школах, в детских садах, больницах. В…

11.05.2021, 10:46

В Тыве 9-летний мальчик поссорился с матерью и босиком ушёл из дома

В столице Тывы Кызыле в районе автодорожного техникума был замечен босоногий мальчик. Спустя несколько минут после его обнаружения школьник…

11.05.2021, 10:39

В связи с ремонтом изменятся адреса абонентских участков «Красноярскэнергосбыт»

В Красноярске временно изменятся адреса адреса абонентских участков ПАО «Красноярскэнергосбыт». Изменения коснутся жителей Октябрьского,…

11.05.2021, 10:31

Короткая рабочая неделя в Красноярском крае и Хакасии будет тёплой

Наступившая короткая рабочая неделя в центральных и южных районах Красноярского края обещает быть довольно тёплой. Сегодня, 11 мая, днём…

11.05.2021, 10:25

В Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции Назарово

Просмотры 6 359     Комментарии 135     09.10.2015, 12:56
В Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции НазаровоГУ МВД России по краю назначена служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции. По предварительным данным, накануне в Ачинске полицейский, управляя служебным автомобилем, допустил наезд на 58-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Сотрудник оказал пострадавшему первую помощь и вызвал на место бригаду медиков. Мужчина был госпитализирован в районную больницу. По информации ГИБДД Ачинска, в отношении пешехода был составлен протокол об административном правонарушении на предмет нарушения Правил дорожного движения. Признаков алкогольного опьянения у полицейского не выявлено.

По нашей информации, пешеход был сбит в минувшее восресенье, 4 октября, и за рулем автомобиля находился начальник МО МВД России «Назаровский» полковник полиции Александр Карзов, который проживает в Ачинске. По непонятным причинам указать место и время ДТП в ГУВД Красноярского края отказываются, поясняя, что это вся информация, которую они нам (ИА Запад24) могут предложить. Также известно, что сам Александр Владимирович находится в очередном отпуске с начала текущей недели, то есть с 5 октября. Несмотря на то, что столкновение произошло на территории Ачинска, служебный автомобиль полковника сейчас находится в одной из автомастерских Назарово.

В Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции НазаровоВ Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции НазаровоВ Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
1
13.10.2015, 14:14  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
налогоплательщик,
Как что ?
Он же написал, что хорошо умеет

Цитата: Слышь налогоплательщик
Как шмонать этих "предпринимателей"



wink
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 19:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
[b]игорь, попробуйте сами сесть за руль и дай бог вам пешехода, да не в установленном месте, так охото выйти и объяснить им, что остановить больше тонны метала не так легко, как пешеходу сделать шаг назад
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 19:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А лучше когда пешиходы как бешеные тараканы лезут со всех дырок, тяжело же свою ж.... до пешиходника донести, не царское это дело, им же не дали служебную машину и на свою не заработали
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 19:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что за привычка считать деньги в чужом кармане, кто вам не даёт зарабатывать
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 19:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
bovv1956, а вам не хочется?
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 19:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Юго-запад
А что,простого пешехода давить можно,если:
1. Водитель не пьяный,в больших погонах,на служебной машине катается в свой выходной (!), занимает немалый пост.
2. Пешеход идет не по переходу.
3. Место аварии тщательно скрывается. Отчего бы это ? Может,там и переход был ?
4.На пострадавшего штраф наложили. (!!!)
Битый небитого везет,прямо сказка !!!

А что пешиходу можно вылазить где хочет? Выбирать машину начальника? И считать себя правым во всем? Давайте введём ПДД для пешеходов они же цари на дороге
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 19:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Интересный факт, штраф за то что не пропустил пешехода практически не оспорить, п где штраф за непропуск транспортного средства. Посмотрите судебную практику, пешеход царь догори
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 20:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
совесть,
Цитата: совесть
Цитата: ужас
Цитата: майор
а то что на служебной машине в выходной гоняет, это не секрет, это практически "личная" машина его(так считается), только бензин государственный, ну и расходники

Вот он образец безграничной алчности людской.
Зарплата наверняка за 100 т.р., нет же бензин воруем из бюджета. Машина личная есть, нет же возьмем бюджетную в выходной.
Сколько же вам товарищ подполковник еще бабок надо, чтобы не воровать из бюджета, а? Совесть-то осталась еще или погонами напрочь придавило?
Хоть человека сбитого от возмещения ущерба освободите, может на суде божьем потом зачтется вам.

он не только бензин и машину, вы бы ещё знали только что он всего делает не за свой счет.

А вы знаете что он делает за гос чет. Емл. Да то вы его сообщник, нет тогда гласный коеветник, хотите со мной поспорить, готова
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 20:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Интересно моих моментов не видно
По факту к Карзову у меня личные счёты, не люблю его как человека. Но по факту, пешехода я бы вообще переехала.
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 20:53  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Правда
Цитата: правильная правда
Цитата: Правда
Цитата: гость
Вот гусь, в отпуске на служебной машине, сбил пешехода...

в отпуске он с 5 октября, так что не в отпуске на служебной машине

а ты в календарь то посмотри)) сегодня то уже 9 октября))) в каком он неотпуске???

сам смотри- сбил пешехода 4, а в отпуске с 5. 4 он еще работал. Представьте- полиционеры еще и в выходные работают

Да бобить того пешехода
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 21:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Цитата: Petya
Вы на Карзова волну не гоните, он отличный руководитель и хороший человек. Как руководитель требовательный не только к подчинённым, но и к себе в первую очередь. Такое происшествие может случится с каждым, поскольку пьяные маргиналы шляются где не попадя и Вы это прекрасно понимаете. А то, что он передвигался на служебном автомобиле, это вообще не тема, поскольку и по выходным он приезжает на службу. Надеюсь, что всё решится справедливо.

А что если он "отличный" руководитель и "хороший" человек ему можно людей на улице сбивать и давить??? Ты петя думаешь своей головой хоть маленько, когда пишешь подобное?? Или даже если человек маргинал, хоть это и неизвестно даже, то может поэтому его можно сбивать машиной?? А если бы на месте этого маргинала шел ребенок, будешь утверждать что карзов не сбил бы его, раз он не маргинал?? Прошу прощения но эти утверждения законченного идиота! Я на самом деле наслышан про карзова, это самодовольный и самовлюбленный павлин, и заботится он не о сотрудниках, а о том чтоб на доске почета в главке висеть. И как он относится к простым сотрудникам, с которыми он даже не здоровается, потому что это ниже его достоинства. Для такого человека любой прохожий будет маргиналом!

Моргинала надо остановить и вежливо ему объяснить правила ПДД, интересно как вы его поймаете. Интересно автор здоровается за ручку со всеми
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 21:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
[quote=налогоплательщик][quote=Слышь налогоплательщик]
Я ежемесячно отдаю в бюджет почти 10 тысяч рублей и еще порядка 16000 в ПФ, из них только 320 рублей на свой счет, остальное пенсионерам, еще 3700 на медицину и 2100 на соцстрах.
Т.е. я половину зарплаты плачу господину рядовому и еще содержу двух пенсионеров с минимальной пенсией.
Поэтому могу говорить то, что говорю.
Еще помогаю людям и животным по программам благотворительной помощи, примерно 5000-10000 рулей в год.
А сколько отдаете вы? Или только хамить мастер, на остальное жаба давит?[/quote]
Не поверите я как ооо отдаю больше, и огрганически не люблю Карзова, но долбить его как водителя не позволю, все пешиходы быдло а Карзуля вам не по зубам
Ответить   Цитировать      

bovv1956
13.10.2015, 21:47  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
belay Внимательно прочитал все комменты!! Делаю вывод: похоже, что, скоро за всех раздавленных пешеходов будут всем полицейским на служебных машинах, которые такое сотворили, то бишь сбили пешеходов, которые пересекали проезжую часть в неустановленных местах, премии выплачивать что-ли??? Вроде как то так!!Другие мысли в голову не идут!! wassat
Ответить   Цитировать      

911
13.10.2015, 23:03  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: лорик
Причем этот сержант живет за эти 23 или 25 на работе сутками, общаясь черт пойми с кем. А врачи пока на лапу не дащь с места не сдвинутся

ну так то с людьми общаются. с такими же людьми общаются врачи, учителя,социальные работники и многие другие. к вашему сведению в стационарах врачи трудятся за 15-20, а то и 10 тысяч, социальные работники за 10-15 тысяч, учителя в основном не больше 20. а тут сержант 25 получает, ну не плохо для начала.
Ответить   Цитировать      

911
13.10.2015, 23:11  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Елена Петухова, Елена, да как же вам права выдали? Вы в школе то учились? С таким количеством ошибок Вам надо в 1 класс, а не на дорогу "пешиходов" переезжать. Все, вымирает городишко. Остаются только такие вот Елены Петуховы.... Счастливо оставаться!
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
13.10.2015, 23:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: правильный
Цитата: карась
Вот Вам товарищ Карзов благодарность государева за то что Вы защищали свой народ столько лет, а теперь Вас все считают расхитителем социалистической собственности. Сам из числа бывших и всегда недоумевал, все хают милицию, полицию, армию, суды, администрации, врачей и т.д, но чуть что бегут спасите и помогите. Опустить бы хотя бы одного критика из этого списка в эту работу на месяц другой, вот я бы посмотрел тогда на этих красноречивых. Терпи полковник, кривые пальцы и поганые рты пусть друг другу пишут и мелют, теша себя своим словоблудием, а тебе народ защищать еще от всяких тварей.

сбил человека!!! пользуется служебной машиной в неслужебное время!!! У кого здесь поганый рот? Может у тебя??

А ни кто не заметил, что он этому человеку ещё и помощь оказал, другой бы свалилн по тихому
Ответить   Цитировать      

Алена Курицина
14.10.2015, 00:44  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Елена Петухова
Карзуля вам не по зубам


Ты на вкус пробовала ?
Ответить   Цитировать      

налогоплательщик
14.10.2015, 08:31  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Елена Петухова
Не поверите я как ооо отдаю больше

А причем здесь ООО? Я только за себя сказал. Вы на каждого работника скажите, боюсь там рублей по 800 в месяц выйдет с натягом, наверняка минималку платите официально, остальное в конверте.
Ответить   Цитировать      

гость
14.10.2015, 08:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Елена Петухова, вам бы пить меньше надо когда коменты пишите.
Ответить   Цитировать      

масяга
14.10.2015, 09:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
а спорим карзову ничего не будет, еще правда премию дадут за сбитого пешехода:) проредил, как выразилась выше его шестерка, очередного маргинала. прямо как волк, чистит стадо от больных и слабых:) хотя премию ему уже дали - вчера в отдел пригнали новую иномарку. на битой машине ездить ведь западло
Ответить   Цитировать      

Маргинал.
14.10.2015, 11:29  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Ну я, маргинал и что меня можно давить, душить за шею, убивать и т.д. и т.п. Определитесь, какой тип маргиналов вы. все хотите уничтожить. Существует множество групп маргиналов в обществе, вот некоторые из них:

этномаргиналы: национальные меньшинства;
социомаргиналы: группы людей в процессе незаконченного социального перемещения;
политические маргиналы: таких людей не устраивают легитимные правила и легальные возможности общественно-политической борьбы;
биомаргиналы: их здоровье перестаёт быть предметом заботы общества;
возрастные маргиналы: формируются при разрыве связей между поколениями;
В настоящее время маргинализация не является прогрессирующим процессом, но ей стоит уделять своё внимание, чтобы быть в курсе событий общественной жизни. Пожалуйста определитесь, ведь маргиналы разные.
Ответить   Цитировать      

бомбила
14.10.2015, 12:56  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Карзову можно сбивать любых пешеходов, можно использовать служебную машину в личных целях, использовать государственный бензин, ему все можно, он местный царек поставленный генералом Антоновым, что бы смотреть за биомассой в нашем городе, он ни кого не видит и не замечает кроме себя любимого, бог ему судья...
Ответить   Цитировать      

Домовой
14.10.2015, 14:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Согласен с "Домовым" полностью! Карзову ничего не будет, он не неприкасаемый! У него как то на службе сбежал из камеры преступник, так из за этого было уволено около десятка сотрудников, выставив их всех на улицу с волчьим билетом, а он отделался простым выговором, потому что у него был друг бывший нач штаба УВД Приходько, хотя Митрофанов требовал его увольнения!
Ответить   Цитировать      

друг
14.10.2015, 15:05  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
он дружит с заместителем генерала Юрина К. Ю. полковником полиции Поповым А. П., вот он его и прикрывает и продвигает
Ответить   Цитировать      

Просто
14.10.2015, 15:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
друг, вот и полезло наружу д...мо из обиженных ментов))) То ли ещё будет...
Ответить   Цитировать      

Красноярец
14.10.2015, 16:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Как говорится кто на что учился!!!! Почему-то Карзова не рассматривают как участника ДТП. , а моют кости как полицейскому, а это просто зависть тем кто не достиг в жизни ничего и навряд ли уже что-то достигнет. А кто у Карзова друг, коллега или крыша, это уже его личное дело, все эти люди достигаются только мужскими и деловыми поступками, а авторитета у Карзова не отнять. Так что завистники дышите ровнее
Ответить   Цитировать      

суд
14.10.2015, 20:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
02, по стеклу скорость не определяют.
Ответить   Цитировать      

Мимо шёл
14.10.2015, 21:57  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Красноярец, Чему завидовать? что людей вокруг себя не видет? Этому? Или тому что используя служебное положение ведёт себя как хочет?
Ответить   Цитировать      

Заходивший
14.10.2015, 23:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Сколько все же "жоп....зов" у этого полковника! Как мне известно, у каждого начальника есть свой личный водитель,который и закреплен за авто, тогда где же он был в момент ДТП, а ведь он и зарплату за это получает, или только авто делает после поездок своего шефа? Неужели не видно, что далее про ДТП и как то позабыли, а переключились на саму личность Карзова, ну не зазря же, значит все таки не такой уж он и "пушистый", толко в ГУВД это не замечают, а зря!
Ответить   Цитировать      

Ирэн
15.10.2015, 15:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Заходивший, нет у начальников личных водителей, давно уже нет.
Ответить   Цитировать