Запад24

Ачинский район временно возглавил Патриот России

06.11.2015, 14:13   2 842 просмотра   208 комментариев
Ачинский район временно возглавил Патриот РоссииНа сегодняшней внеочередной сессии депутатов Ачинского районного совета народные избранники официально приняли отставку бывшей главы района Тамары Осиповой. Председатель районного совета Сергей Куронен объявил об этом на заседании и обратился к теперь уже главе Причулымского сельсовета с напутственной речью.

- Хотелось бы пожелать Тамаре Ивановне на новом поприще успехов, чтобы народ ее любил, - сказал председатель. - Каждый из нас работает в силу своего умения, я считаю, что кто не работает, тот не ошибается. Поэтому кому-то что-то нравилось в ее работе, кому-то нет, но работа есть работа. Я надеюсь, она справится с ее новой должностью и удачи ей во всех начинаниях.

До момента избрания нового руководителя исполнять обязанности главы Ачинского района назначен заместитель председателя райсовета Семён Семёнов, представитель партии "Патриоты России".

Ачинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот РоссииАчинский район временно возглавил Патриот России
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 6   Не нравится 0
Справедливость 08.11.2015, 01:03  

Гнать поганой метлой надо этих Нечупурено, Мячиков и методистов с ДЮЦ!
Нравится 7   Не нравится 0
Педагоги ДЮЦ 08.11.2015, 01:18  

Уважаемая Директор школы, (Нечупуренко) мы работаем отлично, мы проводим кружки согласно расписания и нас оценивают дети и родители. А Вы уважаемая мадам, хоть раз приезжали и смотрели работу педагогов? Педагоги работают, а вот Вы дома постоянно сидите!!!!! Совести нет такое писать!!!!!
Нравится 5   Не нравится 0
родитель 222 08.11.2015, 08:57  

Какой ужас тут я читаю, даже директор ДЮЦ в полемику вступает. Очень мне жаль будущего руководителя управления образования, ей или ему придется не то что избавляться от таких работников, а проста вышвыривать их в первый же час своего прибывания в администрации. А в первую очередь разобрать дерьмо ДЮЦа, там на лицо коррупция!
Нравится 0   Не нравится 0
филиппок 08.11.2015, 09:19  

Ну что , всем кости перемыли или нет ? Кто там у вас следующие по списку ?
Нравится 4   Не нравится 0
Педагоги ДЮЦ 08.11.2015, 09:40  

Нечипоренко, Какую клевету? Что Вы несете? Мы написали правду. А то, что у педагогов зарплата 1500, это вообще позор!
Нравится 5   Не нравится 0
Взгляд со стороны. 08.11.2015, 09:40  

Ачинский район в написании грязных комментов находится на первом месте в крае. Какой только грязи на своё руководство здесь не находят? Все то у них плохо, за все виноваты руководители, а среди этих борзописцев нет ни одного порядочного руководителя, чтобы навести порядок. А ведь Ачинский район дотационный! Денежки надо выпрашивать в крае. Что это стоит им, не понять. Привыкли лишь к халяве, при которой район опустошается по численности и рабочим местам. И это будет продолжаться до тех пор пока эту БОРЗНЮ не поставят на место. Разруха начинается с РАЗРУХИ В ГОЛОВАХ!
Нравится 7   Не нравится 0
Тароницкая Светлана Даниловна 08.11.2015, 12:23  

С дюцом надо что то решать. Там ужастики проста. Весь район возмущается, директриса сидит в каморке с подружками чай пьет, в педагоги в школах пашут за 1500 в месяц.Замы в школах, которые работают на пол ставки и загружены по самое не хочу еще и контролируют педагогов Дюца, а зачем это замам и педагогам , работающим за 1500. Нечепаренко считает людей всех работающих в районе за быдло , поэтому и платит столько, она считает, что в деревни этого достаточно. И вообще , вы знаете почему ее с города выкинули? А мы знаем. Сейчас педагоги доп.образования составили письмо в министерство коли руководство района не желает вмешиваться в эту ситуацию, следом письмо отправляем в прокуратуру генеральную так как у нас бесполезно, в следственный комитет Края и начинаем сами бороться за справедливость. Думаю, что Президенту РФ не понравиться, что в Ачинском районе в детском юношеском центре педагоги в месяц получают 1500 и что штат в Дюце раздут до наглости. Ну что Людмила Викторовна, тебе даже тут муж не помощник ,которым ты прикрываешь свои коррупционные делишки,который возомнил о себе царя и бога всемогущего, так как все письма пойдут в Москву и Край. Зря вы так с людьми господа, времена господ и рабов прошли!
Нравится 3   Не нравится 0
хара хара 08.11.2015, 12:25  

Цитата: филиппок
Ну что , всем кости перемыли или нет ? Кто там у вас следующие по списку ?

Тебе еще не перемыли Люська! Не трогаем тебя, так как ты скоро поедешь со своей нечибурашкиной в места ни столь отдаленные.
Нравится 5   Не нравится 0
майдан 08.11.2015, 12:33  

Может поэтому нас всех и ненавидит тут эта чета неч-ко , фамилия говорит сама за себя.
Нравится 5   Не нравится 0
педагоги 08.11.2015, 12:57  

Грошь цена такому руководителю, как Людмила Викторовна Нечипоренко!!!
Нравится 8   Не нравится 0
Денис Пономарев 08.11.2015, 13:05  

Людмила Викторовна, Вы поступаете не очень красиво! Вы руководитель и должны быть выше.
Нравится 6   Не нравится 0
Чайная церемрния 08.11.2015, 13:05  

Цитата: Педагоги ДЮЦ
Уважаемая Директор школы, (Нечупуренко) мы работаем отлично, мы проводим кружки согласно расписания и нас оценивают дети и родители. А Вы уважаемая мадам, хоть раз приезжали и смотрели работу педагогов? Педагоги работают, а вот Вы дома постоянно сидите!!!!! Совести нет такое писать!!!!!

Мячик с бока на бок переворачивается, директор не стесняясь сидит дома, несуществующие методисты получают зарплату.ВОПРОС ДИРЕКТОРУ ДЮЦ: " КАК МОГУТ РАБОТАТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ С ГОРОДА В ДЮЦ, ЕСЛИ МЫ УЧИТЕЛЯ НИ РАЗУ ИХ В ГЛАЗА НЕ ВИДАЛИ НЕ В ШКОЛЕ НЕ У ВАС В КАБИНЕТЕ?" вЫ СЕБЕ РИСУЕТЕ ЗАРПЛАТУ КАК РИСОВАЛИ ЕЕ В ЦЕНТРЕ ДОП. ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА. рЕВЕЗОРСКАЯ ПАПОЧКА О МНОГОМ ГОВОРИТ.
Нравится 5   Не нравится 0
САНПИН 08.11.2015, 13:12  

Цитата: директор дюц
Мертвые души в ДЮЦ, назовите конкретно фамилию под кем работает шорикова раз такие умные. Сказала А , говори и Б. Или ссыково ?

Роспотребнадзор проверит обеспечение вами своих "сотрудников" рабочими местами, проверят все на каждого работника полагается 2,1 мет, стол, стул -каждому индвдуально, а вы прям все на одном вмещаетесь -сада-маза какая-то прям
Нравится 7   Не нравится 0
Денис Пономарев 08.11.2015, 13:24  

Людмила Викторовна, я за ДЮЦ не держусь, только работаю ради детей. Детям нравится заниматься робототехникой, ездить на фестивали в район и заметьте за свои деньги детей вожу. И после этого такое отношение!!! Увольняться я не буду и прикрываться мужем и угрожать мне не нужно. Заметьте пишу от своего имени и не боюсь критики, а Вы руководитель и так поступаете!
Нравится 6   Не нравится 0
Шойгу отправили письмо 08.11.2015, 13:25  

Денис Пономарев, у таких людей нет ни стыда ни совести, еще и муженька своего поставила под прицел, думаю что его руководству в Москве не понравиться как он лезит в работу своей жены , накидав на себя пуха. Такого мы даже в самом смешном мультике не видели: военком управляет дюцои , решает кто сколько заработал, а потом указывает как надо работать что бы не получать 1500. А чем тогда Людмилка занимается если мужинек за нее с кадрами разборки наводит? А ты денис говоришь о каких то высотах? Там даже нет элементарных понятий, не говоря уже..................................................... wink
Нравится 2   Не нравится 0
печалька 08.11.2015, 13:32  

Цитата: Денис Пономарев
Людмила Викторовна, я за ДЮЦ не держусь, только работаю ради детей. Детям нравится заниматься робототехникой, ездить на фестивали в район и заметьте за свои деньги детей вожу. И после этого такое отношение!!! Увольняться я не буду и прикрываться мужем и угрожать мне не нужно. Заметьте пишу от своего имени и не боюсь критики, а Вы руководитель и так поступаете!

да какой она руководитель после этого?
Нравится 5   Не нравится 0
не патриот 08.11.2015, 13:44  

Какие заслуги у Семенова? Почему он не отчитается ос воей деятельности депутата? Как можно назначать руководителем районе человека без опыты руководящей работы, он ведь никогда и ни чем не руководил. Он мастер критики, а не работы.
Нравится 3   Не нравится 0
Педагог со стажем 08.11.2015, 13:47  

все что публикуют так называемые педагоги - это шакалий вой одного "обиженного". Настоящий педагог - это образец культуры и достоинства.
Нравится 7   Не нравится 0
Ольга 08.11.2015, 13:56  

Цитата: Денис Пономарев
Людмила Викторовна, я за ДЮЦ не держусь, только работаю ради детей. Детям нравится заниматься робототехникой, ездить на фестивали в район и заметьте за свои деньги детей вожу. И после этого такое отношение!!! Увольняться я не буду и прикрываться мужем и угрожать мне не нужно. Заметьте пишу от своего имени и не боюсь критики, а Вы руководитель и так поступаете!

Денис Владимирович, я очень вас прошу, прекратите полемику с этими людьми. О каком вы говорите руководители? Разве это руководитель, когда она сама не может решить обычные рабочие моменты по заработной плате со своими работниками? Это разве руководитель, которая вмешивает в свою работу как угрожающий элемент своего мужа - военкома? Эти люди возомнили о себе всемогущих властителей мира и позволяют себе оскорблять людей и решать кто сколько заработал. Убедительно вас прошу, не общайтесь с этими людьми. Все эти вопросы будем решать в понедельник на другом уровне. Необходимо еще выяснить кто заместитель у Людмилы Викторовны, Алена Мячина или военком? Как муж директора может звонить и угрожать педагогам? Это вообще уже несет его не понятно куда, ну есть органы которые опустят его на землю. С ними и решать будем эту сложившуюся ситуацию, но не с директором и ее мужем и ни на этом сайте.
Нравится 6   Не нравится 0
водитель 08.11.2015, 14:03  

Цитата: Денис Пономарев
Людмила Викторовна, я за ДЮЦ не держусь, только работаю ради детей. Детям нравится заниматься робототехникой, ездить на фестивали в район и заметьте за свои деньги детей вожу. И после этого такое отношение!!! Увольняться я не буду и прикрываться мужем и угрожать мне не нужно. Заметьте пишу от своего имени и не боюсь критики, а Вы руководитель и так поступаете!

Денис, это она специально тебя выживает, и муженька своего вечно под шафе подключила, она не хочет что бы дети занимались робототехникой, все разваливается в образовании со стремительной скоростью, а еще скажу тебе, что эта акция направлена не на тебя , а твоего школьного директора, эта дама Нечепоренко или как там ее боится твоего директора школы, боится что она придет начальников в образования района и разоблачит там коррупционный клубок . Вот через тебя и решили помотать нервы твоей директрисе. Так что ты тут не причем. А директриса твоя баба гром, ей по хрену кто нарушает законы и кто по беспределу действует, она в открытую всю правду матку мочит в глаза. Не дрейф, дружбан. Все нештяк. Я сам слышал как эту ситуацию обсасывали тетки в управе.
Нравится 4   Не нравится 0
Петр 08.11.2015, 14:05  

Денис Пономарев, а я бы на твоем месте сделал распечатку звонков военкома где четко видно, что звонил он тебе а не ты ему , отсканируй и отправь в военную прокуратуру и задай им вопрос, что делает военком в ДЮЦ ачинского района и что за угрозы в адрес педагогов?
Нравится 8   Не нравится 0
Денису 08.11.2015, 14:07  

Цитата: Денис Пономарев
Людмила Викторовна, я за ДЮЦ не держусь, только работаю ради детей. Детям нравится заниматься робототехникой, ездить на фестивали в район и заметьте за свои деньги детей вожу. И после этого такое отношение!!! Увольняться я не буду и прикрываться мужем и угрожать мне не нужно. Заметьте пишу от своего имени и не боюсь критики, а Вы руководитель и так поступаете!

Денис, не обращай внимания она как собака лаела в допобразования города подставляла директора рвалась на его место, затем мячик ее сюда перетащила, сейсас сидят и тупо пьют чай. Они сельских учителей за быдло считают и отношение соответствующее. Посмотри как ДИРЕКТОР ГОВОРИТ"сыковато"ЭТО УРОВЕНЬ ТЕХНИЧКИ НА ВОКЗАЛЕ. ДАЙ БОГ придет ОЛЬГА ЮРЬЕВНА и выметит весь мусор
Нравится 4   Не нравится 0
6 08.11.2015, 14:11  

Цитата: Педагоги ДЮЦ
Уважаемая Директор школы, (Нечупуренко) мы работаем отлично, мы проводим кружки согласно расписания и нас оценивают дети и родители. А Вы уважаемая мадам, хоть раз приезжали и смотрели работу педагогов? Педагоги работают, а вот Вы дома постоянно сидите!!!!! Совести нет такое писать!!!!!

Некогда ездить Люски помагаеть надо коментарии строчить отрабатывать хлебное место
Нравится 2   Не нравится 0
педагог ЦДО 08.11.2015, 14:14  

Людмила Викторовна педагог с большой буквы. Она прошла все ступени в доп образовании и обладает большим опытом. Всегда и везде о ней отзываются только с лучшей стороны. А обиженные всегда были и будут. И их некорректные и оскорбительные вопли только подтверждают их низость.
Нравится 3   Не нравится 0
Военком 08.11.2015, 14:25  

Цитата: Денис Пономарев
Людмила Викторовна, я за ДЮЦ не держусь, только работаю ради детей. Детям нравится заниматься робототехникой, ездить на фестивали в район и заметьте за свои деньги детей вожу. И после этого такое отношение!!! Увольняться я не буду и прикрываться мужем и угрожать мне не нужно. Заметьте пишу от своего имени и не боюсь критики, а Вы руководитель и так поступаете!

Денис, делай распечатку звонков и примяком с заевлением в органы и к начальству под которым сидит военком. И знайэти недалекие начнут колеса резать, машины царапатьь и т.д. все фиксируй. Задело их за живое боятся нар ох как сыковато
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 08.11.2015, 14:27  

Цитата: майдан
Может поэтому нас всех и ненавидит тут эта чета неч-ко , фамилия говорит сама за себя.

Надеюсь многие со временем поймут в каких свиней превратил их Путин своей пропагандой. Если поймут - не все у нашего народа потеряно.
Нравится 3   Не нравится 0
Педагог лапшиха 08.11.2015, 14:29  

Цитата: Петр
Денис Пономарев, а я бы на твоем месте сделал распечатку звонков военкома где четко видно, что звонил он тебе а не ты ему , отсканируй и отправь в военную прокуратуру и задай им вопрос, что делает военком в ДЮЦ ачинского района и что за угрозы в адрес педагогов?

тем более в воскресенье еще и не от руководителя Дюц а ее мужа. ну кущевское № 2. думаю что всемогущие, а не тут то было. делай, делай распечатку звонков и доводи дело до конца. Таких тварей всемогущих надо на место ставить.
Нравится 2   Не нравится 0
салырка 08.11.2015, 14:33  

педагог ЦДО, а в городе за нее муж с кадрами разбирался по воскресеньем и заставил всех ее уважать а иначе растер? За че уважать то ее? если не имя коллектива она и то не может урегулировать конфликт по зарплате в рабочем порядке. Верните лучше захаркину в дюцик с нее толку больше было.
Нравится 3   Не нравится 0
радужка 08.11.2015, 14:48  

педагог ЦДО, ага, а она не низость, просить военкома звонить с угрозами педагогам да еще в выходной день. ну такого вообще еще ни кто не слышал на белом свете. Он попал проста и все.
Нравится 1   Не нравится 0
мониторинг 08.11.2015, 14:58  

Цитата: педагог ЦДО
Людмила Викторовна педагог с большой буквы. Она прошла все ступени в доп образовании и обладает большим опытом. Всегда и везде о ней отзываются только с лучшей стороны. А обиженные всегда были и будут. И их некорректные и оскорбительные вопли только подтверждают их низость.

эта ты после какой рюмки пишишь?буква Я поледняя в алфавите.Пусть валит да ругую ступень рядом с Люсей место еще Есть