Запад24

Отставка главы Ачинского района пока откладывается

29.09.2016, 16:37   3 067 просмотров   105 комментариев
Отставка главы Ачинского района пока откладываетсяЗапланированная на 30 сентября сессия депутатов Ачинского района была отменена. На повестке должен был рассматриваться один вопрос - досрочное прекращение полномочий главы Ачинского района Евгения Розанчугова.

Скорее всего, отмена важной для района сессии произошла по инициативе председателя районного совета депутатов Сергея Куронена, так как для принятия отставки главы необходимо 2/3 голосов от всего числа депутатов, а в случае непринятия данного вопроса к его рассмотрению по закону имеют право вернуться лишь спустя два месяца.

По имеющейся у нас информации, часть депутатов, изначально поддержавшая инициативу по досрочному расторжению контракта, позже приняла решение на сессии данный вопрос не поддерживать, так как не ясно, кто может занять пост главы Ачинского района вместо Евгения Розанчугова.

Возможно, в ближайшее время депутаты вновь вернутся к рассмотрению вопроса об увольнении Евгения Розанчугова, который на сегодняшний момент не устраивает всех, но в случае, если появится реальная кандидатура на этот пост.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
этажам 03.10.2016, 21:45  

да вы кадровичку забыли! Или она это сама пишет, тогда - да, как можно о себе такое писать. Вот эта баржа непотопляемая, скольких управленцев пережила! Но ничего странного - г..но не тонет, а она большая куча, должна пойти ко дну, неправда...
Нравится 5   Не нравится 0
главе герою 03.10.2016, 21:50  

не геройствуй, не на долго. Куралес только на время перемирие взял, время оттягивает и удавку на своей шее затягивает. Не все депутаты глупы, как ему кажется. еще последнее слово они не сказали. Время играет на них.
Нравится 10   Не нравится 0
оле мальцевой 03.10.2016, 22:04  

какая же ты большая куча де..ма!?? Почему не можешь просто работать? Тебе одной выпал ШАНС, а ты его просахатила. Как думаешь дальше поступать? В этот раз тебя пои..ли по полной. На улицу оля, на улицу. На этот раз не проскочишь по скользкому
Нравится 12   Не нравится 0
юрист юристу 03.10.2016, 22:10  

Цитата: живу тут
Куронен перестань хвалить себя от имени горновцев. Тебя в Горном уже не тихо ненавидят, а ВСЕМ НУТРОМ НЕНАВИДИМ. Тельманов хотя бы умел работать и работал, а ты? Ты интриган, слабак и слюнтяй. Молодец розиня ловко он тебя приручил. Похоже приближаешься к старческому маразму.Смотреть на вас обоих тошно,тем более оба наши односельчане. Поззорники, бегите из района, обговнялись не по уши, а с головой вместе.
мальцева ты что ли, интернет тебе подключили. Поздно пить боржоми, когда почки отказали!
Нравится 8   Не нравится 0
сладким подружкам 03.10.2016, 22:36  

Цитата: оле мальцевой
какая же ты большая куча де..ма!?? Почему не можешь просто работать? Тебе одной выпал ШАНС, а ты его просахатила. Как думаешь дальше поступать? В этот раз тебя пои..ли по полной. На улицу оля, на улицу. На этот раз не проскочишь по скользкому
Мальцева и Родина на выход. Вопрос решён. Обжалованию не подлежит.
Нравится 7   Не нравится 0
изберком 03.10.2016, 22:44  

Цитата: этажам
да вы кадровичку забыли! Или она это сама пишет, тогда - да, как можно о себе такое писать. Вот эта баржа непотопляемая, скольких управленцев пережила! Но ничего странного - г..но не тонет, а она большая куча, должна пойти ко дну, неправда...
И тебя Оленька переживет, не сомневайся...
Нравится 14   Не нравится 0
Новаторша Оля 04.10.2016, 07:58  

юрист юристу,
Цитата: юрист юристу
Цитата: живу тут
Куронен перестань хвалить себя от имени горновцев. Тебя в Горном уже не тихо ненавидят, а ВСЕМ НУТРОМ НЕНАВИДИМ. Тельманов хотя бы умел работать и работал, а ты? Ты интриган, слабак и слюнтяй. Молодец розиня ловко он тебя приручил. Похоже приближаешься к старческому маразму.Смотреть на вас обоих тошно,тем более оба наши односельчане. Поззорники, бегите из района, обговнялись не по уши, а с головой вместе.
мальцева ты что ли, интернет тебе подключили. Поздно пить боржоми, когда почки отказали!

Новаторша под чутким рукаводством Семена
Нравится 1   Не нравится 0
Справа на фото 04.10.2016, 10:26  

Цитата: оле мальцевой
какая же ты большая куча де..ма!?? Почему не можешь просто работать? Тебе одной выпал ШАНС, а ты его просахатила. Как думаешь дальше поступать? В этот раз тебя пои..ли по полной. На улицу оля, на улицу. На этот раз не проскочишь по скользкому

Неразумно так стремно угрожать...большая вероятность кому-то не вернуться с отпуска...а кому-то уйти в бессрочный.Еще одна обьеснительная-бесительная и Преораженские слезы-начало великого потопа.Счатливого пути😊
Нравится 2   Не нравится 0
смешной район 04.10.2016, 10:37  

опять от темы ушли и перешли на личные амбиции
Нравится 8   Не нравится 0
я 04.10.2016, 10:38  

Речь идет о серьезных вещах- отставка главы. Не справился уходи и не смеши людей и не позорь район.
Нравится 6   Не нравится 0
район 04.10.2016, 12:26  

с чего это район смешной? Это правители смешные и глупые, к тому же жадные до чужого. А жителям смеяться нет причины даже над ними. Жители плачут..., жителям жалко богатых. Депутаты, делайте уже хоть что нибудь!!!? Пообщайтесь с избирателями, выслушайте их мнение и передайте его тому, за кого голосовали от их имени. Вы же выражали как будто мнение населения. Так действуйте, разберитесь! Иначе придётся нам избирателям разобратся с вами. Мы готовы ставить вопрос ребром. Сколько вам надо времени чтобы поставить точку в этом позоре, неделя, месяц, сколько? время пошло...
Нравится 11   Не нравится 0
кэш 04.10.2016, 14:08  

Цитата: Тёмыч
Быкову не стыдно за таких соратников?

Русал Арутюняна пальцем поманил,он и пополз на брюхе,да и сёма не промах, мечется как го.но, в проруби. Будет за таких стыдно... сочувствую.
Нравится 11   Не нравится 0
далекий депутат 04.10.2016, 14:32  

Котельные на ладан дышат, освоение бюджета слабое, мероприятия проводятся абы как, специалисты бегут, бардак в районе, нет взаимодействия законодательной и исполнительной власти, глава прячется от публичных выступлений и не появляется на мероприятиях, поссорился со всеми и всякими. Ничего не меняется. Команды нет. Неужели он и дальше будет работать?
Нравится 11   Не нравится 0
Филипов 04.10.2016, 14:41  

Интересно наблюдать, как открываются глаза у людей на нынешнюю команду. А ведь предупреждали, что взвоете скоро! Не верили.
Ещё время немного пройдёт и запросите вернуться назад прошлую команду. Вы и сейчас уже думаете о них, но гордость не позваляет признать свою неправоту.
Нравится 10   Не нравится 0
Семён. 04.10.2016, 14:49  

Крах району! Хапуги у власти. Они ни когда о людях не думали и не думают. Бегают из партии в партию, лишь бы во власть залезть. Куронену пора уже новую статью, Семёнов вообще ни о чем. А на выборы так много и красиво вещали! Куронен как революционер с трибуны перлы толкал. Борец за правду!
Нравится 14   Не нравится 0
Перекрашеный-ряженый 04.10.2016, 15:49  

Цитата: Семён.
Крах району! Хапуги у власти. Они ни когда о людях не думали и не думают. Бегают из партии в партию, лишь бы во власть залезть. Куронену пора уже новую статью, Семёнов вообще ни о чем. А на выборы так много и красиво вещали! Куронен как революционер с трибуны перлы толкал. Борец за правду!

Семка продался Русалу за 2 ляма и каждое дествие своего шефа сливает.
Нравится 8   Не нравится 0
3 ведра лапши 04.10.2016, 16:52  

Цитата: кэш
Цитата: Тёмыч
Быкову не стыдно за таких соратников?

Русал Арутюняна пальцем поманил,он и пополз на брюхе,да и сёма не промах, мечется как го.но, в проруби. Будет за таких стыдно... сочувствую.

Семка гнилушка с бабульками на скамейках трепится.И обсуждает дешовые Куроненские подарки к дню пожилого человека.Гнилушка оно и в Малиновке гнилушка.Не мужик а оношко.
Нравится 0   Не нравится 0
Батва 04.10.2016, 19:27  

Разиня с Вовчиком брунетом,Новаторша,величиство Сэмен чита Никулинская.
Нравится 3   Не нравится 0
Оля М 04.10.2016, 20:14  

Ирэн меняй стиль, палишься.
Нравится 4   Не нравится 0
ребята 04.10.2016, 22:23  

доигрались. котельные летят в тартарары. что делать будем, депутаты ы ы ы? И это цветочки! Хорош! Пора подпольное заседание собирать, штаб какой нибудь, надо же спасать район. КУ РА НЕ Н, АУ, где ты со своей позорной свитой . А ну открой НП перечитай статьи. Срамота . Позорники, волки голодные. Да проста СТАЯ!С такими деньжищами и в дерьме. Я допускал, что будите варавать, но чтобы так быстро и так нагло и в голове не может моей седой уложится. Бабули малиновские гоните Мемена- этого горедепутата из своего посёлка, не слушайте его. Что полезного он сделал, чуть колпакова не помог скинуть с вашей котельной. Ваша котельная доходное место и она срочно нужна разине, пардон, главе района. Берегите витька иначе вам хана, замёрзните.
Нравится 3   Не нравится 0
команда 04.10.2016, 23:08  

вот это каманда! Друг друга сливают, каждый думает о своем собственом благополучии. А народ ждет перемен. Да правильно сиди, Розончуков, ещё ж деньги от русала в казну районную придут, их же надо распилить, распредилить то есть, а без тебя никак! Сиди, крепко держись за кресло, хотя можно вынести и вместе с креслом. от смехота! А что? такого в крае еще не было. Ачинский район будет снова первым, как в 2008 году. А правда депутаты, возьмите и вынесите главу вместе с креслом за порог этого серого дома и точка. Только вместе с Курониным. Или он снова ни при чем. Снова сухим хочет остатся. Своих то мозгов нет. Все ему кто то виноват. А это как плохому танцору я..ца. Муковоза на вас не хватает. Он бы точно разрулил.
Нравится 5   Не нравится 0
районник 04.10.2016, 23:30  

арутюнян, ты еще не понял, что вляпался? Не видать тебе прямых договоров по питанию. Снова тебя курвалес на..ал., а ты бегай, бегай. Калинин умный вроде, но как в вашу волчью стаю попал не понимаю. Только жадность. Она вас всех и погубит. А туда не возьмете, там наша валюта не в цене. Вот это ошибочка вышла на выборах 2015. Ну и ну!Надо всем нам избирателям идти к бабушке-гадалке. К ней все ходят. И в церковь заодно грех наш большой замаливать.Когда следующее заседание депутатское будете проводить сообщите и прессу пригласите. Интересно же посмотреть кто хозяин своего слова. А то прокукарекали и подавились. Теперь замолчали. На долго?
Нравится 4   Не нравится 0
Взгляд со стороны. 05.10.2016, 00:56  

Господа ачинские районные чиновники! Чудес на свете хоть и бывает много, но они не про вас. Если все настроились лишь мешать работать Розанчукову, который имеет опыт и своих проверенных работников в ремонте котелен, то зима, как революция, быстро повыгоняет вас с насиженных теплых мест контролеров и горлопанов. Поменьше бы трезвонили, да побольше работали в своих округах.
Лето все про обсуждали его родимого. А что отремонтируешь без денег? Если вы такие умные, то могли бы скинуться или изыскать деньгу на ремонты пораньше, чем в сентябре.
Нравится 2   Не нравится 0
Ирэн 05.10.2016, 08:52  

Ольга Григорьевна здравствуйте, как дела? Как обстановка?
Нравится 3   Не нравится 0
Оля 05.10.2016, 10:09  

Да боязно. Вы бы зашли ко мне пошептаться. Есть интересная информация.
Нравится 1   Не нравится 0
Ирэн 05.10.2016, 13:37  

Хорошо. Обдумаем дальнейший план.
Нравится 2   Не нравится 0
воросище 05.10.2016, 13:51  

Вот дурдом. Когда же в район придут нормальные руководители и хорошие специалисты
Нравится 0   Не нравится 0
Референт 05.10.2016, 14:54  

Спасибо было очень вкусно!
Нравится 1   Не нравится 0
жук 05.10.2016, 19:25  

Депутаты, ну и где продолжение?
Нравится 4   Не нравится 0
жуку 05.10.2016, 22:13  

а вообще уже не интересно, надоели. Сколько можно об одном и том же. Пусть работают все. Хватит ваньку валять. Ну, мужики, поднатужтесь. Где ваша деловая хватка? Депутаты - позорники, слабаки... Каков руководитель, такова команда. Это логично и ясно, как белый день. Только жителям не легче. Хотя, наверное, им уже всё равно. Каждый живёт как может и умеет. Потому и на выборы не ходят. Потому что все избранные сами с собой и для себя "трудятся." Побольше бы денег председателям сельсоветов и всё, нам до района, как до ....ы, пусть дерутся, грызутся, нас не касаеься.