Запад24

В Ачинском районе объекты ЖКХ незаконно вверили фирме националиста

27.10.2017, 15:20   3 216 просмотров   81 комментарий
В Ачинском районе объекты ЖКХ незаконно вверили фирме националистаАчинской межрайонной прокуратурой была проведена проверка законности передачи объектов жизнеобеспечения в аренду частным организациям без проведения необходимых конкурсных процедур. Было выявлено, что между администрацией Ачинского района, МКУ «Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства» Ачинского района и ООО «Стройхолдинг» в середине ноября 2016 года заключены 5 договоров аренды объектов жилищно-коммунального хозяйства в поселке Горный, деревне Орловка, поселке Причулымский в нарушение ФЗ «О защите конкуренции» - торги на право заключения данных договоров в установленном порядке проведены не были.

Добровольно устранить нарушения закона глава Ачинского района Евгений Розанчугов не пожелал и в целях устранения выявленных нарушений Ачинским межрайонным прокурором через прокуратуру Красноярского края в Арбитражный суд Красноярского края направлено заявление о признании недействительными данные договоры, применении последствий недействительности сделки в виде возврата имущества в муниципальную собственность района.

Решением Арбитражного суда требования прокуроры удовлетворены в полном объёме, но пока в законную силу не вступили. Стоит отметить, что ООО "Стройхолдинг" было создано в марте 2016 года и располагается в городе Ачинске - улица Гагарина, 10А, единственным учредителем и директором является Павел Переверзев. Стоит также отметить, что нежелание соглашаться с требованием прокуратуры, возможно, связано и с личностью Павла Переверзева, который является активным националистом: посещает "Русские марши", свое тело "украсил" соответствующими наколками, при этом власти данному гражданину вверили жизнеобеспечение многонациональных жителей Ачинского района.

В Ачинском районе объекты ЖКХ незаконно вверили фирме националиста

В Ачинском районе объекты ЖКХ незаконно вверили фирме националиста

Фото: соцсети
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 3
причал 28.10.2017, 14:39  

я уверен что павлика спрячут подальше если уже не спрятали. у фалы есть опыт, вспомните ужастное убийство руководителя соцпрофа. это рук дела их только сегодня эту группировку возглавляет глава района разанчугов
Нравится 7   Не нравится 4
жеребьевкин 28.10.2017, 14:43  

Сегодня РАЗИНЯ заявил что подает в отставку. Ну проста идеальненько. Но это его жопу не спасет. Может молиться надо больше евгений иванович, и тогда спасение настигнет тебя, пока только тебя настигло гавно, и ты в нем по свои большие уши сидишь. и не получиться теперь ни у тебя ни у купленного табой неволькина обосрать и заткнуть людей которые про тебя знают все.
Нравится 3   Не нравится 12
Спасибо 28.10.2017, 18:10  

Спасибо лучше бы сказали, если бы строй холдинг не зашёл в прошлом октябре сидели бы все в холоде и ждали пол года пока пройдёт аукцион, тогда и прокуратура и куронен счастливы были, так как с них спросили бы в первую очередь и сразу же сказали пока всей прокуратуре, которая и так не на хорошем счету в крае. А теперь раздухарились
Нравится 5   Не нравится 8
гость 28.10.2017, 18:15  

Цитата: послушайте народ
Это что за безобразие в администрации района?
заместитель тюмнев это тот что возглавлял ранее детский оздорвительный лагерь СОКОЛ, где произошла трагедия - массовое отравление детей и изнасилование. Его тогда по тихому убрали от туда , он даже наказания не понес а разанчугов взял его в замы.
Так называемое "изнасилование" произошло ,не при Тюмневе, инсинуации с массовым отравлением и нынче повторились, без Тюмнева уже, никто его не отстранял , просто понял что должность "веселая" и убежал
Нравится 6   Не нравится 10
Правдоруб 28.10.2017, 18:18  

Во всей статье ни слова правды. 1. Договора заключалась в октябре, а не в ноябре. 2. Не 5 договоров, а 6. 3. Прокуратура не выиграла арбитражный суд, а просто договора были заключены на 11 месяцев сроком до сентября. Так что статья носит явный политический заказ
Нравится 7   Не нравится 3
ключенька 28.10.2017, 18:58  

Цитата: Спасибо
Спасибо лучше бы сказали, если бы строй холдинг не зашёл в прошлом октябре сидели бы все в холоде и ждали пол года пока пройдёт аукцион, тогда и прокуратура и куронен счастливы были, так как с них спросили бы в первую очередь и сразу же сказали пока всей прокуратуре, которая и так не на хорошем счету в крае. А теперь раздухарились

только не надо тут евгений иванович пургу гнать, ты умышленно тянул время что бы поставить район в безвыходное положение что б оправдать потом свои поступки что ты сейчас и делаешь, тебе выгодно заключать было эти контракты что бы как обычно проста заработать на районе.
Нравится 7   Не нравится 3
ПРОВАЛ 28.10.2017, 18:59  

Цитата: Спасибо
Спасибо лучше бы сказали, если бы строй холдинг не зашёл в прошлом октябре сидели бы все в холоде и ждали пол года пока пройдёт аукцион, тогда и прокуратура и куронен счастливы были, так как с них спросили бы в первую очередь и сразу же сказали пока всей прокуратуре, которая и так не на хорошем счету в крае. А теперь раздухарились

А ПОЧЕМУ ИМЕННО СТРОЙХОЛДИНГ ОПЯТЬ? ПОЧЕМУ НЕ ДРУГАЯ КАКАЯ ТО ФИРМА? ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ СТРОЙХОЛДИНГ?????????????????????????
Нравится 8   Не нравится 3
стрельча бабка 28.10.2017, 20:03  

Цитата: Правдоруб
Во всей статье ни слова правды. 1. Договора заключалась в октябре, а не в ноябре. 2. Не 5 договоров, а 6. 3. Прокуратура не выиграла арбитражный суд, а просто договора были заключены на 11 месяцев сроком до сентября. Так что статья носит явный политический заказ

в этой статье только правда которую не желает принять разанчугов и его прихлебаи корупционеры
Нравится 6   Не нравится 2
124 28.10.2017, 20:18  

Спасибо, вы как всегда некомпетентны. Виноват в любом случае глава. Это его личная ответственность. Ежу ясно, что глава лоббирует только интересы аффилированных фирм. Вплоть до нарушения закона о конкуренции и закона о закупках.
Нравится 4   Не нравится 0
тата комаридза 28.10.2017, 20:29  

Куимов ты что в Церковь сегодня гонят? Грехи замаливал? Толик не поможет. Поздно.
Нравится 7   Не нравится 3
А вот как 28.10.2017, 20:29  

Цитата: Правдоруб
Во всей статье ни слова правды. 1. Договора заключалась в октябре, а не в ноябре. 2. Не 5 договоров, а 6. 3. Прокуратура не выиграла арбитражный суд, а просто договора были заключены на 11 месяцев сроком до сентября. Так что статья носит явный политический заказ

Тюлька заговорила! А как докажешь что прокуратура суд не выиграла?
Нравится 6   Не нравится 3
Благодетелю 28.10.2017, 20:33  

Цитата: Спасибо
Спасибо лучше бы сказали, если бы строй холдинг не зашёл в прошлом октябре сидели бы все в холоде и ждали пол года пока пройдёт аукцион, тогда и прокуратура и куронен счастливы были, так как с них спросили бы в первую очередь и сразу же сказали пока всей прокуратуре, которая и так не на хорошем счету в крае. А теперь раздухарились

Спасибо отец родной жека ушастик, спас народ от вымерзания. А спросили бы не с Куронена а с главы ушастого. А в суд подал заявление зам. прокурора Красноярского края если что
Нравится 3   Не нравится 3
правдоруб 28.10.2017, 20:54  

Элементарно. Зайти на сайт арбитражного суда, ввести стройхолдинг и будет ясно что прокуратура сама отказалась от обвинения, так как там не очень умные люди работают. за 2 недели до окончания договоров они подали на расторжение. на сайте все документы имеются
Нравится 5   Не нравится 2
НИНА 28.10.2017, 21:25  

Цитата: тата комаридза
Куимов ты что в Церковь сегодня гонят? Грехи замаливал? Толик не поможет. Поздно.

куимкин , давай как расскажи за одно про мертвые души в учреждениях культуры. Щас все равно всех подтянут и тебя тоже ты даже расскажешь как перед каждой сессией по сотки в конвертике от разанчугова получаешь что б голос свой продажный отдавать за решения выгодные разине.
Нравится 4   Не нравится 3
Сын Сварога 28.10.2017, 22:09  

Да нам русским все до одного места, не гоже чебурекам окупировать наши предприятия и города.
Нравится 3   Не нравится 2
Не продажные как он 29.10.2017, 08:22  

Куимкин бог тебя не спасет. Как бы ты перед ним не каялся уже поздно
Нравится 9   Не нравится 4
А вот как 29.10.2017, 09:11  

Цитата: правдоруб
Элементарно. Зайти на сайт арбитражного суда, ввести стройхолдинг и будет ясно что прокуратура сама отказалась от обвинения, так как там не очень умные люди работают. за 2 недели до окончания договоров они подали на расторжение. на сайте все документы имеются

Ксюшенька кинь ссылочку моя хорошая. почитаем. про неумную прокуратуру это ты зря. по попе получишь.
Нравится 6   Не нравится 8
голос 29.10.2017, 15:56  

я понять не могу.люди вы сами говорите что Павел единственный подрядчик,что выполняет работу.так что вас тогда не устраивает?то что он "нацист"?лезбиянки,иеговы да какая разница если люди выполняют свою работу?вот для меня главное чтоб люди выполняли свою работу,если они это делают то меня точно не волнует чем они занимаются в жизни и какие у них интересы!насколько я поняла в этих садиках и школах окна стоят,а значит работа выполнена.а насчет денег это тоже не наши проблемы и не мы должны решать кто как зарабатывает.лично мои деньги из этих людей не один не взял.давайте посмотрим каждый на себя и решим много ли тут святош собралось?если этот Павел участвует в марше,это еще не чего не значит.
Нравится 7   Не нравится 9
голос 29.10.2017, 16:03  

занимаются в жизни и какие у них интересы!насколько я поняла в этих садиках и школах окна стоят,кательные работают и люди получают тепло,а значит работа выполнена.а насчет денег это тоже не наши проблемы и не мы должны решать кто как зарабатывает.лично мои деньги из этих людей не один не взял.давайте посмотрим каждый на себя и решим много ли тут святош собралось?если этот Павел участвует в марше,это еще не чего не значит.
Нравится 1   Не нравится 3
филипов 29.10.2017, 20:20  

Куим ты кому свечку ставил?
Нравится 6   Не нравится 1
Гость, просто Гость. 30.10.2017, 12:38  

Главный акцент здесь сделан на том что он - националист, а между тем национализм это нормальное явление, только круглый идиот в квадрате назовёт националиста фашистом или нацистом.