Запад24

В Ачинске пьяный сантехник надругался над 6-летней девочкой в детсаду и снял это на видео

13.12.2017, 14:27   18 921 просмотр   77 комментариев
В Ачинске пьяный сантехник надругался над 6-летней девочкой в детсаду и снял это на видеоВ Ачинске сантехник надругался над девочкой в детском саду. Как сообщил ИА Запад24 собственный источник в следственном комитете, ужасный случай произошёл в детсаду № 2 "Капитошка".

Утром 6 декабря нетрезвый сантехник, находясь на территории детского сада, отправился чинить в группе умывальник. В это время в туалет зашла 6-летняя девочка. Мужчина надругался над ребенком и произошедшее снял на камеру своего мобильного телефона. Девочка через 6 дней рассказала матери о произошедшем, после чего женщина сразу сообщила в региональный Следственный комитет.

В детсаду "Капитошка" информацию о произошедшем подтвердили, пояснив, что воспитатель, пока сантехник снимал надругательства над девочкой на видео, находилась в группе. Сейчас она по-прежнему на рабочем месте, на смене. Сегодня и заведующая Ирина Попова, и ее заместитель находятся в следственном комитете, отвечают на вопросы правоохранителей.

В настоящее время 50-летний подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера", максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до двадцати лет. Отметим, ранее мужчина не был судим, вину свою полностью признал.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 2
СМИ 14.12.2017, 11:59  

Самиздат, речь идет о ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ВЗРОСЛЫХ!!!
Нравится 1   Не нравится 0
Маруся 14.12.2017, 12:03  

Оксана, За пьяного допущенного к работе сантехника ,отвечает завхоз и заведующая.За детей,оставленных без присмотра на 30-40 минут воспитатель!!!И хоть сорок их в группе!!!За безопасность детей отвечает учреждение!!!
Нравится 1   Не нравится 1
Назаровцы Макерову 14.12.2017, 12:53  

Цитата: Курицы Дмитриева
Вот сантехник начитался, выпил и....сотворил,

Виктор как вам не стыдно писать тут всякую пошлятину. Вы же бывший депутат, глубоко пожилой человек. Хоть это может и грех, но мы думаем уж лучше бы этот пьяный сантехник опять тебя изнасиловал. Ничего личного. Просто ты старый гом уже надоел всем своей писаниной. angry
Нравится 2   Не нравится 1
Пипец 14.12.2017, 13:55  

Цитата: Маруся
Оксана, За пьяного допущенного к работе сантехника ,отвечает завхоз и заведующая.За детей,оставленных без присмотра на 30-40 минут воспитатель!!!И хоть сорок их в группе!!!За безопасность детей отвечает учреждение!!!

[u][/u]
Маруся и Оксана...., Вы в России живёте, здесь никто ни за что не отвечает. Это хорошо сантехник напакостил, можно и по возмущаться. А вот если бы это сделал какой нибудь олигарх или
или кто покруче типа ген прокурора, сейчас бы все девочку критиковали, зачем она в трусиках ходила, насильника совратила. Вспомните 90е, станицу Кущёвскую. В стране порядка и морали нет: кто кого захочет тот того и насилует
Нравится 1   Не нравится 0
Мама Лиля 14.12.2017, 15:49  

Мамочка И., Быкову давно гнать надо с управления,не какого порядка!
Нравится 1   Не нравится 0
Мама Лиля 14.12.2017, 15:52  

Управление зажралось,Быкову убирать нужно,развела балаган по садам,вот и ходят кто не поподи по садам!
Нравится 1   Не нравится 0
Анастасия 14.12.2017, 16:54  

Сволочь последняя , убить мало , тварь
Нравится 2   Не нравится 2
ЕПА-мать 14.12.2017, 16:56  

Самиздат,Какой молчать?? Трубить надо во все колокола!!Сообщники все кто знал и молчал.. а мой интерес в том что ходит дете в этот дет . сад..спасать надо деток. Ачинские власти может и заумолчание но мы на этом не остановимся.. если затушуют то обратимся на центр . телевидение..срочно надо менять весь пед. коллектив..потому что знали и молчали .Где есть горантия что это первый случай?СК-ко он там работал??Где он ходил еще по группам.. От страха за деток волосы дыбом.. А ты молчть.. Да не за что .. кто наших детей защитит.. только мы родители..Один раз уже промолчали когда дети кварцем обожглись--ЗАТУШЕВАЛИ.. просто родители были слабохарактерные..
Нравится 0   Не нравится 0
Ольга 14.12.2017, 17:35  

За правду, он по другому надругался, по трусикам такого не увидишь
Нравится 0   Не нравится 1
сочуствуещий 14.12.2017, 19:21  

Ольга, отец должен убить в жестокой форме его
Нравится 1   Не нравится 1
Светлана 14.12.2017, 19:31  

Всех снять с должностей надо,Быкову в первую очередь ,сколько уже работники с детских садов и не только этого обращались к Быковой чтобы разобрались с садами ,родственник на родственнике сидит ,алкашей набирают нелегально на работу вообще им пофигу ,сидят там бюджет пилят только ,кому больше в карман положить .Потом в этого детей насилуют ,уголовники в детских учереждениях работают,никому нет никакого дела до детских садов ,всем пофигу !!!
Нравится 1   Не нравится 1
Валентина. 14.12.2017, 21:25  

Мария, Если вам шумно в группе - поменяйте работу. А если, извините работаете, то выполняйте свои обязанности. Вы сами-то понимаете что пишите? А если это была бы ваша дочка? Как бы вы среагировали?
Нравится 1   Не нравится 1
Ольга 14.12.2017, 21:26  

Цитата: Мария
Все такие умные,пишите про то,что нужно и воспитателя и няню, вы дома с одним ребёнком сидеть не можете,в сады быстрее отдаёте. Вы когда
- нибудь сами сидели с 20 малышами ? Вы обращали внимание на гул,который там стоит в группе? А тут сразу наш "народный суд" порешал -казнить всех ! Ему,безусловно, нет ни малейшего оправданию, но подписывать всех под одну каску,это как минимум из серии слышу звон,да не знаю где он.

Абсолютно с Вами согласна. Этому отморозку нет никакого оправдания. А народ у нас не разобравшись, начинает всех увольнять. Безусловно, воспитательница виновата. Но, поверьте, заведующему нет ни минуты свободной, чтобы в каждой группе находиться. Наше правительство слишком много навалило обязанностей на руководителей. Поэтому заведующий и не выходит из своего кабинета в связи с огромным объемом работы или бегает по инстанциям. Я сама 10 лет работала заведующим и знаю о чем говорю. Основной спрос с воспитателя и младшего воспитателя.
Нравится 0   Не нравится 1
послушная 15.12.2017, 10:20  

урода кастрировать
Нравится 1   Не нравится 1
Екатерина 15.12.2017, 12:49  

Смертная казнь нужна,чтоб на налоги наши не жили.Да воспитатель виновата что не доглрдела,но увы детей много и за ними не углядишь.Куда руководство смотрит когда на работу берут,и почему в психушке не сделмли обследования токого уровня!!!А этогт урода в тюрме научат нормальные мужики.Только надо весточку пустить
Нравится 0   Не нравится 0
Мария 19.12.2017, 21:03  

Не понятно, почему девочка рассказала только через неделю. Тут что-то не так.