Запад24

Экс-чиновница Ачинского района Ольга Ненастьева заняла должность аудитора в райсовете

13.12.2017, 18:08   3 472 просмотра   94 комментария
Экс-чиновница Ачинского района Ольга Ненастьева заняла должность аудитора в райсовете Ольга Ненастьева уже второй день трудится в аппарате районного Совета депутатов в должности аудитора счётной палаты парламента. В её обязанности входит контроль над расходами бюджетных средств Ачинского района. Как выяснилось, помимо педагогического Ольга Юрьевна имеет ещё и юридическое образование. Подлинность дипломов проверялась неоднократно различными инстанциями и поддельными они признаны не были.

- Меня по деловым качествам вполне устраивает Ольга Юрьевна как специалист, а сплетни - не повод для приёма или увольнения сотрудников. В ближайшее время будут назначены проверки, в том числе и внеплановые по расходованию средств из местной казны, - комментирует кадровое решение председатель Совета депутатов Ачинского района Сергей Куронен.

Впрочем, определённые условия на новом месте работы Ольге Ненастьевой придётся выполнить.
- Я проведу беседу с Ольгой Юрьевной, чтобы прекратить «писанину» в Интернете, а также буду контролировать личные контакты своей сотрудницы с бывшими коллегами в плане того, что касается вопросов, связанных с её работой в администрации района. На работе – только работа, - говорит Сергей Куронен.

Отметим, что председатель районного парламента отчётливо понимает, что назначение Ольги Ненастьевой в аппарат райсовета вызовет неоднозначную реакцию у его коллег, но это его решение, которое Сергей Куронен принял обдуманно и взвешенно. Во всяком случае, Ольга Ненастьева принята на новую работу с испытательным сроком в два месяца.

Напомним, Ольга Ненастьева до выхода на работу в райсовет занимала должность заместителя главы Ачинского района по социальным вопросам, но после возникших разногласий с Евгением Розанчуговым ушла из администрации по собственному желанию.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 5   Не нравится 10
аналитик 14.12.2017, 13:19  

ну в районе же швея работает начальником правового отдела, почему бы нет))?
Нравится 8   Не нравится 8
Рыбачек 14.12.2017, 13:31  

Тюлька команду получила от Рози нарыть нарушения при приеме на работу Ненастьевой! Давай Ксюха блесни познаниями в юриспруденции!
Нравится 8   Не нравится 3
24 14.12.2017, 14:25  

Цитата: 124
принята она не аудитором, че пишете бред


Заголовок почитай(Ольга Ненастьева уже второй день трудится в аппарате районного Совета депутатов в должности аудитора счётной палаты парламента),и кто теперь бредит?
Нравится 13   Не нравится 3
В помощь Ксении 14.12.2017, 14:34  

Цитата: Рыбачек
Тюлька команду получила от Рози нарыть нарушения при приеме на работу Ненастьевой! Давай Ксюха блесни познаниями в юриспруденции!



Правило (стандарт) аудиторской деятельности "Образование аудитора" (одобрено Комиссией по аудиторской деятельности при Президенте РФ 22.01.1998 Протокол N 2)
Нравится 11   Не нравится 1
Всезнайке 14.12.2017, 14:43  

Цитата: 124
принята она не аудитором, че пишете бред

А кем приняли?,просвети.
Нравится 10   Не нравится 10
25 14.12.2017, 14:48  

А народ Ачинского района это кто:розя,вовчик,петька пень,ключенька еб.....я и прочая нечисть?Ну тогда конечно для этого народа зря взяли Ненастьеву.Надо было тюльку брать,тогда бы и коррупции в районе не было и глава бы отчитался за 2016 год в 2019 г.
Нравится 16   Не нравится 4
Машинец 14.12.2017, 15:18  

Цитата: 25
А народ Ачинского района это кто:розя,вовчик,петька пень,ключенька еб.....я и прочая нечисть?Ну тогда конечно для этого народа зря взяли Ненастьеву.Надо было тюльку брать,тогда бы и коррупции в районе не было и глава бы отчитался за 2016 год в 2019 г.


Есть более достойные люди, чем Серога Ненастьев и вся их кодла прочая нечисть?
Нравится 13   Не нравится 4
Аудит 14.12.2017, 16:48  

А как прокуратура отнесется к нарушениям при приеме на роботу
в обход закону каррупционера
Нравится 8   Не нравится 15
Ангел 14.12.2017, 17:52  

ну что отвели душу? Все гавно свое лживое выплеснули??? Во дали вам волю. Ну хорошо, хот срать теперь не будете друг на друга. А по поводу прокуратуры, так всегда за, пусть приходят и проверят. Скажут вам по закону или нет кто и кого принял. А вот администрация ачинского района судя по комментария из серии Сказки дедушки жени - большие уши и бабки ленки - черная харя очень испугались это кадровое назначение. потому что знают, что дел наворотили с бюджетными деньгами. Затрясли попами и другими местами. Не позавидовать вам администрация района, скоро начнутся проверки тотальные. Тем более она знает где смотреть и кого и где.
Нравится 15   Не нравится 5
Эдик 14.12.2017, 18:15  

Цитата: Ангел
ну что отвели душу? Все гавно свое лживое выплеснули??? Во дали вам волю. Ну хорошо, хот срать теперь не будете друг на друга. А по поводу прокуратуры, так всегда за, пусть приходят и проверят. Скажут вам по закону или нет кто и кого принял. А вот администрация ачинского района судя по комментария из серии Сказки дедушки жени - большие уши и бабки ленки - черная харя очень испугались это кадровое назначение. потому что знают, что дел наворотили с бюджетными деньгами. Затрясли попами и другими местами. Не позавидовать вам администрация района, скоро начнутся проверки тотальные. Тем более она знает где смотреть и кого и где.

Оля блогер объявилась,тебе серога что сказал?,сказал в эфир не выходить!
Нравится 13   Не нравится 5
Было время 14.12.2017, 18:20  

Цитата: Ангел
ну что отвели душу? Все гавно свое лживое выплеснули??? Во дали вам волю. Ну хорошо, хот срать теперь не будете друг на друга. А по поводу прокуратуры, так всегда за, пусть приходят и проверят. Скажут вам по закону или нет кто и кого принял. А вот администрация ачинского района судя по комментария из серии Сказки дедушки жени - большие уши и бабки ленки - черная харя очень испугались это кадровое назначение. потому что знают, что дел наворотили с бюджетными деньгами. Затрясли попами и другими местами. Не позавидовать вам администрация района, скоро начнутся проверки тотальные. Тем более она знает где смотреть и кого и где.

Хлеще
чем ты Оля-ля не на воротишь и ддаже не придумаешь. Только разгребать приходится до фига после тебя с подружкой погремушкой.
Нравится 10   Не нравится 6
Ольга Великая 14.12.2017, 19:19  

Цитата: Ангел
ну что отвели душу? Все гавно свое лживое выплеснули??? Во дали вам волю. Ну хорошо, хот срать теперь не будете друг на друга. А по поводу прокуратуры, так всегда за, пусть приходят и проверят. Скажут вам по закону или нет кто и кого принял. А вот администрация ачинского района судя по комментария из серии Сказки дедушки жени - большие уши и бабки ленки - черная харя очень испугались это кадровое назначение. потому что знают, что дел наворотили с бюджетными деньгами. Затрясли попами и другими местами. Не позавидовать вам администрация района, скоро начнутся проверки тотальные. Тем более она знает где смотреть и кого и где.

Оля 👼 ангел.Нимф то с гов...н...а.
Нравится 11   Не нравится 6
Народный фронт 14.12.2017, 20:44  

Спасибо всем, что дали адекватную оценку данному назначению и не никчемному человечешки, его покровителю-слуге народа.
Если не услышат нас то дойдем до справедливости
лучше уроды у власти чем такая вредительница.
Нравится 12   Не нравится 12
Суд да дело 14.12.2017, 23:47  

Вот перцу сыпанула Ненастьева. Молодец баба. Пообосра...лись все со страху. Чешут тут всякую хрень. Ну ну потештесь немного.
Нравится 10   Не нравится 8
депутат 15.12.2017, 12:16  

Ненастьева уйдите!Совести нет!Как вы людям в глаза будете смотреть???Аферистка!Держись Куронен.ВСЕ!!!!!!!!!
Нравится 7   Не нравится 7
Сверху 15.12.2017, 12:25  

Цитата: Суд да дело
Вот перцу сыпанула Ненастьева. Молодец баба. Пообосра...лись все со страху. Чешут тут всякую хрень. Ну ну потештесь немного.


Тебя гнать надо поганой метлой,какой страх ,ты о чем?,только неприязнь.
Нравится 8   Не нравится 5
Семён 15.12.2017, 13:10  

Пустили козла в огород.
Нравится 5   Не нравится 2
Малиновка 15.12.2017, 20:35  

Цитата: Семён
Пустили козла в огород.

Семен ты че язык в опу на всех заседаниях заткнул?К Рози задком встал.Поменял рубашлнку на голубую.
Нравится 4   Не нравится 3
жигжиг 15.12.2017, 22:31  

Жигули выскочила, давно небыло. выдать в депрессии была. никому не нужна
Нравится 10   Не нравится 5
178 16.12.2017, 09:42  

Цитата: Пасечник
Цитата: 777 и 555
Вот улей расшевилился. Бояться что ли раз грязь полили. Ну назначили и назначили. В чем проблема?

Она призналась при всех в коррупции,а ее аудитором вы совсем больные?
Может педофила в школу директором возьмите? или уже взяли?

В Каменскую школу.
Нравится 7   Не нравится 5
Соответсвую должности 16.12.2017, 11:35  

Основные требования к образованию аудитора
2.2. Базовое образование включает в себя в соответствии с действующим законодательством:
а) высшее экономическое или юридическое образование, полученное в учебном учреждении России, имеющем государственную аккредитацию, дипломы которого имеют юридическую силу в Российской Федерации;
б) среднее специальное экономическое образование, полученное в учебном учреждении России, имеющем государственную аккредитацию.
2.3. Практический опыт работы определяется стажем работы не менее ТРЕХ из последних пяти лет в качестве:
а) руководителя, аудитора или специалиста аудиторской организации;
б) бухгалтера;
в) экономиста;
г) ревизора;
д) научного работника или преподавателя по экономическому профилю.
В стаж засчитывается работа на вышеуказанных должностных в штате организации
Нравится 7   Не нравится 7
Непотопляемая Ольга 16.12.2017, 12:33  

Цитата: депутат
Ненастьева уйдите!Совести нет!Как вы людям в глаза будете смотреть???Аферистка!Держись Куронен.ВСЕ!!!!!!!!!

Неаа не уйдет.Смотрела смотрю и смотреть будет во все ваши гавеные глаза.Работать всех заставит от ушастика до баьки Ленки.
Нравится 12   Не нравится 5
Путь Пеппы 16.12.2017, 18:47  

Г,,,но не тонет, так и Пепа все барахтается, пытается в течение попасть. Но дорога только на помойку или а погребную яму
Нравится 10   Не нравится 4
Трусы в ромбик 16.12.2017, 19:33  

Кто же так фотографируется в газету? Смех один от колхозников этих. Зачем трусы сушится повешала у всех на виду на заднем кресле. Ну какой это аудитор без трусов в ромбик.
Нравится 4   Не нравится 8
Отдельный кабинет 16.12.2017, 20:55  

Цитата: Трусы в ромбик
Ну какой это аудитор без трусов в ромбик.

В своём кабинете как хочу так и фотаюсь, хоть с трусами, хоть без трусов. Образование позволяет. Вкусом не прихрамываю.
Нравится 9   Не нравится 5
На работе - без трусов 16.12.2017, 21:11  

На работе – только работа, - говорит Сергей Куронен.

И никаких трусов на кресле. Дома - суши.
Нравится 10   Не нравится 3
Интересное положение 16.12.2017, 22:54  

ЗАчем накинулись на женщину в интересном положении? отстаньте все! Оленька, тебе и ребеночку здоровья, радости и вновь отведать счастье материнства ни смотря на злые взгляды и слова ! не слушай никого, живи для себя как всегда!
Нравится 10   Не нравится 3
Трюсиля 17.12.2017, 09:06  

Цитата: Интересное положение
ЗАчем накинулись на женщину в интересном положении? отстаньте все! Оленька, тебе и ребеночку здоровья, радости и вновь отведать счастье материнства ни смотря на злые взгляды и слова ! не слушай никого, живи для себя как всегда!

Служебный роман☺☺☺
Нравится 12   Не нравится 3
крик души 17.12.2017, 12:50  

Ну и как проводился прием на работу без конкурсной основы?
Это уже коррупция! А взяли-то кого? Того кто будучи на должности начальника образования съездил на курорт, на рабочей машине с водителем и бензине управления образования. При том водитель получал зарплату. А откаты с премий?
Посадили лису в курятник.
Нравится 9   Не нравится 1
Чек 18.12.2017, 08:47  

Цитата: Интересное положение
ЗАчем накинулись на женщину в интересном положении? отстаньте все! Оленька, тебе и ребеночку здоровья, радости и вновь отведать счастье материнства ни смотря на злые взгляды и слова ! не слушай никого, живи для себя как всегда!

Серога будет папой,или опять за старое возьмется.