Запад24

Председатель Ачинского райсовета продает дом и теплую одежду

07.01.2021, 19:04   7 395 просмотров   74 комментария
На сайте объявлений появилась информация о продаже дома в поселке Горный Ачинского района. В объявлении предлагают жилой 2-х этажный благоустроенный коттедж. Асфальт до дома. Общая площадь 300 квадратов, жилая - 130. В комплексе: 3 спальни, гостиная, кухня - 14 м, хозяйственная комната, котельная, спортзал, баня, бассейн (не достроен). Гараж со смотровой ямой на 2 машины. Все стены из красного кирпича толщиной 80 см, без шлакоблоков и силиката. Крыша - металлочерепица. Водоснабжение центральное, канализация. Пол - паркет, на 1 этаже везде тёплые полы. В доме (кухня) погреб. Летом 2019 года заменены все пластиковые окна. В зале действующий камин. Все в собственности. Коттедж тёплый, жилой зимой и летом. Кухню встроенную и шкаф оставляют. Цена 7,5 млн рублей.

Судя по адресу и обстановке, речь идет о жилище председателя Ачинского районного Совета депутатов Сергея Куронена. При этом автором объявления является, скорее всего, супруга Сергея Александровича, за ней числится еще несколько объявлений. В них помимо детских вещей и услуг визажиста и бровиста, Светлана предлагает купить две мужские куртки по 40 тыс рублей за каждую, которые приобретались в 2019 году в Турции. Судя по фото мужчины, его фигуре и прическе, одну из курток демонстрирует лично Сергей Куронен.

Судя по содержанию и видам объявлений, семья Сергея Куронена наметила переезд в регион с более теплым климатом, где зимняя одежда не понадобится, хотя получается еще год назад была необходимость в двух теплых куртках. При том, что Сергей Александрович был избран председателем Ачинского райсовета в сентябре 2020 года сроком на 5 лет, возможно, в ближайшее время он может покинуть этот пост досрочно.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 4   Не нравится 11
Благодарю 09.01.2021, 19:25  

Спасибо за ссылку!!! Ценное видео!!! И главное всем все понятно!!!
Нравится 4   Не нравится 11
Хохлу о Куре 09.01.2021, 19:27  

Цитата: смотрите куронена
Цитата: за квартиры для сирот придется отвечать
Уголовное дело по Розанчугову по квартирам для сирот, эти покупки квартир для сирот - в этой же канторе еще начинали Куронен и Сидоров, Розанчугов пошел уже по проверенному пути и попался. Куронен должен быть опрошен по этому уголовному делу по покупке квартир для сирот, есть видео в Ютуб как Куронен вручает ключи сиротам от этих квартир в этой старой конторе пос. Ключи, Куронен знал какие квартиры покупают для сирот.

https://www.youtube.com/watch?v=ibRMQF1JChk
Хохол! Посмотри видео! И подумай как дальше жить!
Нравится 7   Не нравится 1
666 09.01.2021, 19:50  

Цитата: Открыли глаза
👍 Ну вот хорошее дело интернет! Молодец Кура, все проверил, всё тебе понравилось, в глаза детям смотрел когда ключи вручал! А как сейчас то, поделился бы откатами с детьми которая получил от этого подрядчика!
Цитата: смотрите куронена
Цитата: за квартиры для сирот придется отвечать
Уголовное дело по Розанчугову по квартирам для сирот, эти покупки квартир для сирот - в этой же канторе еще начинали Куронен и Сидоров, Розанчугов пошел уже по проверенному пути и попался. Куронен должен быть опрошен по этому уголовному делу по покупке квартир для сирот, есть видео в Ютуб как Куронен вручает ключи сиротам от этих квартир в этой старой конторе пос. Ключи, Куронен знал какие квартиры покупают для сирот.

https://www.youtube.com/watch?v=ibRMQF1JChk

Да отмороженные чиновники ходят. Котенка принесла архитектор, ты чё квартиры то не проверяла когда вводила их в эксплуатацию и когда покупала и когда детям передала????? Или гражданка Шихорева , тебя в ВУЗЕ учили котят вручать при проверки строительства?
Нравится 3   Не нравится 12
Куронен ощипаный 09.01.2021, 22:12  

Цитата: 666
Цитата: Открыли глаза

Куронен тебе не стыдно за дела твои???? Сиротам хлам вручил, своих бы детей в такие условия поселил.
Нравится 13   Не нравится 1
Сироты 09.01.2021, 23:49  

за квартиры для сирот придется отвечать, Все они знали. Контора тысячу лет стояла.
Нравится 3   Не нравится 11
01 10.01.2021, 00:48  

Цитата: Куронен ощипаный
Цитата: 666
Цитата: Открыли глаза

Крутое кино! Смотреть всем!
Нравится 16   Не нравится 0
Сироты город 10.01.2021, 09:48  

Сироты, город сиротам Ачинска, при Хохлове, жилье на Южной Промзоне покупал. По телеку показывали...там квартиры ещё хуже, чем в Ключах. Так что не надейтесь на новую власть, лучше не будет.
Нравится 2   Не нравится 11
Нг 10.01.2021, 10:53  

Почему Розанчугова преследует следствие, когда вон Куронен на камеру заявляет что всё проверил как хорошо сделано.
Нравится 2   Не нравится 12
развал коррупция безнадега полная 10.01.2021, 15:54  

Сидоров, Куронен и Розанчугов, это трагедия Ачинского района, как итог никчемный человек из администрации Ачинска из Русала, для контроля экологических исков по Ачинскому району.
Нравится 0   Не нравится 17
Хохлов - Петр1 10.01.2021, 17:52  

Цитата: Сироты город
Сироты, город сиротам Ачинска, при Хохлове, жилье на Южной Промзоне покупал. По телеку показывали...там квартиры ещё хуже, чем в Ключах. Так что не надейтесь на новую власть, лучше не будет.

Не надо Кура и Розя уводить раком за камень, не переводите стрелки, на Южной Промзоне нет квартир для сирот, не надо пи@деть, это клевета до двух лет тюрьмы, за вами уже поехали, одевайтесь.
Нравится 10   Не нравится 2
лихие девяностые 10.01.2021, 18:32  

Дочь соседа, Фильтуй базар, чепушило!
Нравится 4   Не нравится 11
РЕКЛАМА 10.01.2021, 21:47  

КурваЛайнен ты становишься очень популярным, смотри 5500 комментов для тебя и о тебе, куда ты собрался, как мы останемся без тебя, без твоей улыбки Голливуд, без твоего черного Гелика со Светкой за рулем всегда жующая жвачку - как Корова из района.
Нравится 0   Не нравится 9
Ярик, не козел отпущения 11.01.2021, 21:03  

Не будет у куры больше геликов, ему теперь скромнее надо жить. Сиротские квартиры поперёк горла встанут... Как только Яровисский запоет, а он обязательно запоет, вот тогда сержио с сидоренком станут молочными братьями.
Нравится 0   Не нравится 8
Наталья 12.01.2021, 15:49  

Просто бессовестные люди. Совести нет.