Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В на востоке края прокуратура прекратила полномочия депутата из-за утраты доверия

По требованию прокуратуры Тасеевского района досрочно были прекращены полномочия депутата Суховского сельсовета за нарушения…

11.05.2021, 11:13

Желающий купить мотоцикл житель Тывы обогатил мошенников на полмиллиона рублей

В Тыве житель Кызыла хотел купить мотоцикл через интернет, но попал на удочку мошенников и лишился свыше 500 тыс. рублей. С заявлением о…

11.05.2021, 11:12

В Ачинске ночью от загоревшегося жилого дома пострадали соседи

В Ачинске минувшей ночью произошло возгорание жилого дома, пламя от которого перешло на крыше соседнего. Так, сообщение о возгорании дома…

11.05.2021, 10:55

Власти Красноярска пока не планируют отключать отопление в жилых домах

Власти Красноярска пока не планируют отключать отопление в жилых домах и объектах социальной сферы: в школах, в детских садах, больницах. В…

11.05.2021, 10:46

В Тыве 9-летний мальчик поссорился с матерью и босиком ушёл из дома

В столице Тывы Кызыле в районе автодорожного техникума был замечен босоногий мальчик. Спустя несколько минут после его обнаружения школьник…

11.05.2021, 10:39

Животные в Ачинском районе умерли от обезвоживания и истощения

Просмотры 4 863     Комментарии 91     08.04.2021, 13:49
Сегодня, 8 апреля, ИА "Запад24" сообщало о массовой гибели животных в Ачинском районе. Напомним, что в окрестностях посёлка Горный общественники обнаружили трупы овечек и коров. Их беспокоило, что территорию никто не охраняет и неизвестно по какой причине пал скот. Начальник КГК "Ачинский отдел ветеринарии" Марина Билокур как и обещала сообщила после обеда информационному агентству сложившуюся ситуацию.

"Вчера вечером, 7 апреля, поступило сообщение. Специалист отдела выехала на место и оценила обстановку. Утром выезжала бригада, провели лабораторные исследования, результаты которых исключают особо опасные заболевания. При визуальном осмотре трупы крайней степени истощения. Предположительно гибель наступила от истощения и обезвоживания. Самое главное обезвоживание, не было ни капли воды. Это личное подсобное хозяйство предположительно Эльхама Гусейнова. Животные будут утилизированы силами владельца под контролем ветеринарной службы", - сообщила начальник отдела ветеринарии Марина Билокур.


В пресс-службе администрации Ачинского района пояснили: "Гусейнов не состоит в реестре сельскохозяйственных производителей Ачинского района и не отчитывался в отдел сельского хозяйства о своей деятельности".


В настоящее время 94 трупа животных вывезены на Ачинский полигон для дальнейшей утилизации. Все расходы за это понесёт владелец скота.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Всех к ответу
09.04.2021, 05:27  
  • Не нравится
  • +25
  • Нравится
Полиция должна возбудить дело по факту жестокого обращения с животными ч. д, п. 2, т 245 УК РФ.
Ответить   Цитировать      

Максим
09.04.2021, 08:25  
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Хозяина суку к этим трупам привязать и пусть медленно сдыхает как его скот слыхал
Ответить   Цитировать      

Серая мышь
09.04.2021, 08:40  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Бывший сотрудник администрации
Запад 24 и комментаторы, не по теме конечно. А почему бы вам не написать как работала Ключеня Ольга Николаевна. Я вам сейчас расскажу. Это серая мышь, которую к власти вообще нельзя было допускать. Все знают как она стала заместителем главы соблазнила Розанчугова. Сначала мыла полы в соцзащите с образованием швеи, потом поплакалась и стала специалистом. Когда некого было поставить начальником правового отдела заняла эту должность. Через одно место стала замом. Как ясно солнышко приходила на работу к обеду когда выспится после бурных ночей. Гнобила, унижала сотрудников, из за нее уволились много грамотных специалистов и руководителей. Не выдержали ее тупизма и маразма.Сожрала Тюлеву, Шихареву, Антоненко которая ее учила как работать. Сбежала даже ее подружка Квашнина. Это только цветочки. От ее руководства пострадали не только сотрудники администрации района, но и жители района. Сколько проигранных судов и штрафов из бюджета было. Жизнь это бумеранг. Аукнутся ей еще наши слезы и бессонные ночи.

Да эта серая мышь совсем прих...ла. Бесстрашная чтоли стала или глупая такая...
Ответить   Цитировать      

Юра
09.04.2021, 09:42  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Всех к ответу
Полиция должна возбудить дело по факту жестокого обращения с животными ч. д, п. 2, т 245 УК РФ.

Да , попал глава. Вот теперь надо к Иванову подкатывать
Ответить   Цитировать      

3 дня анализ
09.04.2021, 09:47  
  • Не нравится
  • +47
  • Нравится
Видно побоялись глава Шумихи или уже с края по башке дали. Теперь пытаются замять инцидент,народ дурят. Нужен карантин.
Ответить   Цитировать      

Икс
09.04.2021, 11:43  
  • Не нравится
  • +59
  • Нравится
Система, построенная бункерным дедом, бьётся вся в конвульсиях и бреду. Предсмертная агония.
Ответить   Цитировать      

Назаровский район
09.04.2021, 15:48  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Цитата: Всех к ответу
Полиция должна возбудить дело по факту жестокого обращения с животными ч. д, п. 2, т 245 УК РФ.

И на главу района, за халатное отношение к своим обязанностям!
Ответить   Цитировать      

Назаровский район
09.04.2021, 15:53  
  • Не нравится
  • +37
  • Нравится
Да и ещё интересно, Ваш глава хоть знает, что у него в районе происходит? Складывается впечатление, что у вас вообще сельского хозяйства нет. Не каких комментариев главы по поводу этого проишествиия нигде не прозвучало. Или ему на все это наплевать?
Ответить   Цитировать      

9 этаж
09.04.2021, 16:08  
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
Цитата: Назаровский район
Да и ещё интересно, Ваш глава хоть знает, что у него в районе происходит? Складывается впечатление, что у вас вообще сельского хозяйства нет. Не каких комментариев главы по поводу этого проишествиия нигде не прозвучало. Или ему на все это наплевать?

Да он штанишки обмочил, с кабинета второй день не выходит. Все спрашивают, не случилось ли чего? Сегодня опять вещал, что Мельниченко не доглядел, а он белый и пушистый😆😆
Ответить   Цитировать      

Светуся
09.04.2021, 16:41  
  • Не нравится
  • -14
  • Нравится
Цитата: Дохтар
Цитата: Бывший сотрудник администрации
Запад 24 и комментаторы, не по теме конечно. А почему бы вам не написать как работала Ключеня Ольга Николаевна. Я вам сейчас расскажу. Это серая мышь, которую к власти вообще нельзя было допускать. Все знают как она стала заместителем главы соблазнила Розанчугова. Сначала мыла полы в соцзащите с образованием швеи, потом поплакалась и стала специалистом. Когда некого было поставить начальником правового отдела заняла эту должность. Через одно место стала замом. Как ясно солнышко приходила на работу к обеду когда выспится после бурных ночей. Гнобила, унижала сотрудников, из за нее уволились много грамотных специалистов и руководителей. Не выдержали ее тупизма и маразма.Сожрала Тюлеву, Шихареву, Антоненко которая ее учила как работать. Сбежала даже ее подружка Квашнина. Это только цветочки. От ее руководства пострадали не только сотрудники администрации района, но и жители района. Сколько проигранных судов и штрафов из бюджета было. Жизнь это бумеранг. Аукнутся ей еще наши слезы и бессонные ночи.

Да чувелло, не по теме. Смотрю у тебя все смешалось, кони, овцы, козы, люди, хачи, слезы, бессонные ночи. Для сна выпей фенозипам и обратись к врачу, это уже потология.

Ей коня надо хорошего, а не фенозипам, чтоб продрал ее как следует, тогда она успокоится. Старый лис давненько не шевелил.😻
Ответить   Цитировать      

Толстый коп
09.04.2021, 17:08  
  • Не нравится
  • +43
  • Нравится
Хохла к ответу! За весь беспредел, творящийся сейчас в районе.
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
09.04.2021, 18:12  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Толстый коп
Хохла к ответу! За весь беспредел, творящийся сейчас в районе.

Да у вас глава без году неделя работает - какой-то квартал. Какой с него спрос? Дайте порулить хотя бы годик, вот тогда только результат будет виден. А всё, что сейчас в районе всплывает - итог деятельности бывшего главы и его замов. За 5 лет доброго слова не заслужили.
Ответить   Цитировать      

Депутату райсовета
09.04.2021, 19:25  
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
Цитата: Толстый коп
Хохла к ответу! За весь беспредел, творящийся сейчас в районе.

Нууу дурында и дурында...Беспредел был при тебе шал@ва.
Ответить   Цитировать      

СЕНСАЦИЯ
09.04.2021, 19:28  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Светуся
Цитата: Дохтар
Цитата: Бывший сотрудник администрации
Запад 24 и комментаторы, не по теме конечно. А почему бы вам не написать как работала Ключеня Ольга Николаевна. Я вам сейчас расскажу. Это серая мышь, которую к власти вообще нельзя было допускать. Все знают как она стала заместителем главы соблазнила Розанчугова. Сначала мыла полы в соцзащите с образованием швеи, потом поплакалась и стала специалистом. Когда некого было поставить начальником правового отдела заняла эту должность. Через одно место стала замом. Как ясно солнышко приходила на работу к обеду когда выспится после бурных ночей. Гнобила, унижала сотрудников, из за нее уволились много грамотных специалистов и руководителей. Не выдержали ее тупизма и маразма.Сожрала Тюлеву, Шихареву, Антоненко которая ее учила как работать. Сбежала даже ее подружка Квашнина. Это только цветочки. От ее руководства пострадали не только сотрудники администрации района, но и жители района. Сколько проигранных судов и штрафов из бюджета было. Жизнь это бумеранг. Аукнутся ей еще наши слезы и бессонные ночи.

Да чувелло, не по теме. Смотрю у тебя все смешалось, кони, овцы, козы, люди, хачи, слезы, бессонные ночи. Для сна выпей фенозипам и обратись к врачу, это уже потология.

Ей коня надо хорошего, а не фенозипам, чтоб продрал ее как следует, тогда она успокоится. Старый лис давненько не шевелил.😻

ЕСТЬ ВИДЕО КАК ДЕПУТАТ РАЙСОВЕТА КЛЮЧА ЗАНИМАЕТСЯ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ С РОЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖУТЬ!!!
Ответить   Цитировать      

Ключене
09.04.2021, 19:30  
  • Не нравится
  • +18
  • Нравится
Цитата: Назаровский район
Да и ещё интересно, Ваш глава хоть знает, что у него в районе происходит? Складывается впечатление, что у вас вообще сельского хозяйства нет. Не каких комментариев главы по поводу этого проишествиия нигде не прозвучало. Или ему на все это наплевать?

Наплевать на твои комментарии глупая женщина. Тебе бы с главой дружить надо , а ты ...бестолковая твоя голова(((((
Ответить   Цитировать      

Ходи дальше
09.04.2021, 19:37  
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
Цитата: Толстый коп
Хохла к ответу! За весь беспредел, творящийся сейчас в районе.

Да у вас глава без году неделя работает - какой-то квартал. Какой с него спрос? Дайте порулить хотя бы годик, вот тогда только результат будет виден. А всё, что сейчас в районе всплывает - итог деятельности бывшего главы и его замов. За 5 лет доброго слова не заслужили.

За четыре месяца все в районе угробил,, надо спрашивать, а не то поздно будет. Этот индивидум в городе за 6месяцев такого налепил, что Токарев пару лет икать будет и вспоминать добрым словом. 🦌
Ответить   Цитировать      

Харис
09.04.2021, 19:39  
  • Не нравится
  • -9
  • Нравится
Цитата: Депутату райсовета
Цитата: Толстый коп
Хохла к ответу! За весь беспредел, творящийся сейчас в районе.

Нууу дурында и дурында...Беспредел был при тебе шал@ва.

Полностью с вами согласен, пора уже этого дурынду Куралеса, гнать с района. И хохла туда же.
Ответить   Цитировать      

Жги
09.04.2021, 19:42  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: СЕНСАЦИЯ
Цитата: Светуся
Цитата: Дохтар
Цитата: Бывший сотрудник администрации
Запад 24 и комментаторы, не по теме конечно. А почему бы вам не написать как работала Ключеня Ольга Николаевна. Я вам сейчас расскажу. Это серая мышь, которую к власти вообще нельзя было допускать. Все знают как она стала заместителем главы соблазнила Розанчугова. Сначала мыла полы в соцзащите с образованием швеи, потом поплакалась и стала специалистом. Когда некого было поставить начальником правового отдела заняла эту должность. Через одно место стала замом. Как ясно солнышко приходила на работу к обеду когда выспится после бурных ночей. Гнобила, унижала сотрудников, из за нее уволились много грамотных специалистов и руководителей. Не выдержали ее тупизма и маразма.Сожрала Тюлеву, Шихареву, Антоненко которая ее учила как работать. Сбежала даже ее подружка Квашнина. Это только цветочки. От ее руководства пострадали не только сотрудники администрации района, но и жители района. Сколько проигранных судов и штрафов из бюджета было. Жизнь это бумеранг. Аукнутся ей еще наши слезы и бессонные ночи.

Да чувелло, не по теме. Смотрю у тебя все смешалось, кони, овцы, козы, люди, хачи, слезы, бессонные ночи. Для сна выпей фенозипам и обратись к врачу, это уже потология.

Ей коня надо хорошего, а не фенозипам, чтоб продрал ее как следует, тогда она успокоится. Старый лис давненько не шевелил.😻

ЕСТЬ ВИДЕО КАК ДЕПУТАТ РАЙСОВЕТА КЛЮЧА ЗАНИМАЕТСЯ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ С РОЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖУТЬ!!!

Ну покаж, поугараем. А мож это кто другой? 🤣
Ответить   Цитировать      

Угар от лысого и храмого
09.04.2021, 19:45  
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Цитата: Ключене
Цитата: Назаровский район
Да и ещё интересно, Ваш глава хоть знает, что у него в районе происходит? Складывается впечатление, что у вас вообще сельского хозяйства нет. Не каких комментариев главы по поводу этого проишествиия нигде не прозвучало. Или ему на все это наплевать?

Наплевать на твои комментарии глупая женщина. Тебе бы с главой дружить надо , а ты ...бестолковая твоя голова(((((

Раз так реагируешь, значит сооовсем не наплевать😂😂😂 Сцыж?
Ответить   Цитировать      

Привлечь за совращение
09.04.2021, 20:59  
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
Цитата: Жги
Цитата: СЕНСАЦИЯ
Цитата: Светуся
Цитата: Дохтар
Цитата: Бывший сотрудник администрации
Запад 24 и комментаторы, не по теме конечно. А почему бы вам не написать как работала Ключеня Ольга Николаевна. Я вам сейчас расскажу. Это серая мышь, которую к власти вообще нельзя было допускать. Все знают как она стала заместителем главы соблазнила Розанчугова. Сначала мыла полы в соцзащите с образованием швеи, потом поплакалась и стала специалистом. Когда некого было поставить начальником правового отдела заняла эту должность. Через одно место стала замом. Как ясно солнышко приходила на работу к обеду когда выспится после бурных ночей. Гнобила, унижала сотрудников, из за нее уволились много грамотных специалистов и руководителей. Не выдержали ее тупизма и маразма.Сожрала Тюлеву, Шихареву, Антоненко которая ее учила как работать. Сбежала даже ее подружка Квашнина. Это только цветочки. От ее руководства пострадали не только сотрудники администрации района, но и жители района. Сколько проигранных судов и штрафов из бюджета было. Жизнь это бумеранг. Аукнутся ей еще наши слезы и бессонные ночи.

Да чувелло, не по теме. Смотрю у тебя все смешалось, кони, овцы, козы, люди, хачи, слезы, бессонные ночи. Для сна выпей фенозипам и обратись к врачу, это уже потология.

Ей коня надо хорошего, а не фенозипам, чтоб продрал ее как следует, тогда она успокоится. Старый лис давненько не шевелил.😻

ЕСТЬ ВИДЕО КАК ДЕПУТАТ РАЙСОВЕТА КЛЮЧА ЗАНИМАЕТСЯ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ С РОЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖУТЬ!!!

Ну покаж, поугараем. А мож это кто другой? 🤣

В самый разгар рабочего дня любовными утехами занимаются. Ироды. Ключу надо привлечь к ответственности за совращение больного человека и разврат прям на рабочем месте. Лишить депутатства срочно!
Ответить   Цитировать      

Светульчик
09.04.2021, 23:19  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Привлечь за совращение
Цитата: Жги
Цитата: СЕНСАЦИЯ
Цитата: Светуся
Цитата: Дохтар
Цитата: Бывший сотрудник администрации
Запад 24 и комментаторы, не по теме конечно. А почему бы вам не написать как работала Ключеня Ольга Николаевна. Я вам сейчас расскажу. Это серая мышь, которую к власти вообще нельзя было допускать. Все знают как она стала заместителем главы соблазнила Розанчугова. Сначала мыла полы в соцзащите с образованием швеи, потом поплакалась и стала специалистом. Когда некого было поставить начальником правового отдела заняла эту должность. Через одно место стала замом. Как ясно солнышко приходила на работу к обеду когда выспится после бурных ночей. Гнобила, унижала сотрудников, из за нее уволились много грамотных специалистов и руководителей. Не выдержали ее тупизма и маразма.Сожрала Тюлеву, Шихареву, Антоненко которая ее учила как работать. Сбежала даже ее подружка Квашнина. Это только цветочки. От ее руководства пострадали не только сотрудники администрации района, но и жители района. Сколько проигранных судов и штрафов из бюджета было. Жизнь это бумеранг. Аукнутся ей еще наши слезы и бессонные ночи.

Да чувелло, не по теме. Смотрю у тебя все смешалось, кони, овцы, козы, люди, хачи, слезы, бессонные ночи. Для сна выпей фенозипам и обратись к врачу, это уже потология.

Ей коня надо хорошего, а не фенозипам, чтоб продрал ее как следует, тогда она успокоится. Старый лис давненько не шевелил.😻

ЕСТЬ ВИДЕО КАК ДЕПУТАТ РАЙСОВЕТА КЛЮЧА ЗАНИМАЕТСЯ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ С РОЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖУТЬ!!!

Ну покаж, поугараем. А мож это кто другой? 🤣

В самый разгар рабочего дня любовными утехами занимаются. Ироды. Ключу надо привлечь к ответственности за совращение больного человека и разврат прям на рабочем месте. Лишить депутатства срочно!

Заходи после планерки, дам помусолить... 😆😆
Ответить   Цитировать      

Н-да
10.04.2021, 01:43  
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Тут про животных в статье, а вы все про сек@с бывших рулевых района.
Ответить   Цитировать      

Животные
10.04.2021, 08:17  
  • Не нравится
  • +34
  • Нравится
Цитата: Н-да
Тут про животных в статье, а вы все про сек@с бывших рулевых района.

Так они как животные и сношались по углам. Пусть Ачинский район знает какова их сущность....
Ответить   Цитировать      

Курицы Дмитриева
10.04.2021, 08:39  
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
Цитата: Н-да
Тут про животных в статье, а вы все про сек@с бывших рулевых района.

Дык это наш петушок, Мишенька всегда не в тему пишет,,, потому как любит сек@с когда его в позу животного, руки и ноги касаются земли. Он до сих пор не превратился в человека
Цитата: Животные
Так они как животные и сношались по углам. Пусть Ачинский район знает какова их сущность...

Пусть Назарово знает сущность нашего кандидата в общественную палату, Ачинский район просто плачет!!!!
Ответить   Цитировать      

12 зтаж
10.04.2021, 13:12  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Животные
Цитата: Н-да
Тут про животных в статье, а вы все про сек@с бывших рулевых района.

Так они как животные и сношались по углам. Пусть Ачинский район знает какова их сущность....

Куралес ещё и маньяк, Светок любил и раньше, с дминтриевой начинал извращенец.. (((
Ответить   Цитировать      

Хохлохуп
10.04.2021, 13:15  
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Цитата: Светульчик
Цитата: Привлечь за совращение
Цитата: Жги
Цитата: СЕНСАЦИЯ
Цитата: Светуся
Цитата: Дохтар
Цитата: Бывший сотрудник администрации
Запад 24 и комментаторы, не по теме конечно. А почему бы вам не написать как работала Ключеня Ольга Николаевна. Я вам сейчас расскажу. Это серая мышь, которую к власти вообще нельзя было допускать. Все знают как она стала заместителем главы соблазнила Розанчугова. Сначала мыла полы в соцзащите с образованием швеи, потом поплакалась и стала специалистом. Когда некого было поставить начальником правового отдела заняла эту должность. Через одно место стала замом. Как ясно солнышко приходила на работу к обеду когда выспится после бурных ночей. Гнобила, унижала сотрудников, из за нее уволились много грамотных специалистов и руководителей. Не выдержали ее тупизма и маразма.Сожрала Тюлеву, Шихареву, Антоненко которая ее учила как работать. Сбежала даже ее подружка Квашнина. Это только цветочки. От ее руководства пострадали не только сотрудники администрации района, но и жители района. Сколько проигранных судов и штрафов из бюджета было. Жизнь это бумеранг. Аукнутся ей еще наши слезы и бессонные ночи.

Да чувелло, не по теме. Смотрю у тебя все смешалось, кони, овцы, козы, люди, хачи, слезы, бессонные ночи. Для сна выпей фенозипам и обратись к врачу, это уже потология.

Ей коня надо хорошего, а не фенозипам, чтоб продрал ее как следует, тогда она успокоится. Старый лис давненько не шевелил.😻

ЕСТЬ ВИДЕО КАК ДЕПУТАТ РАЙСОВЕТА КЛЮЧА ЗАНИМАЕТСЯ ОРАЛЬНЫМ СЕКСОМ С РОЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖУТЬ!!!

Ну покаж, поугараем. А мож это кто другой? 🤣

В самый разгар рабочего дня любовными утехами занимаются. Ироды. Ключу надо привлечь к ответственности за совращение больного человека и разврат прям на рабочем месте. Лишить депутатства срочно!

Заходи после планерки, дам помусолить... 😆😆

Чупа-чупс ей поменяй, а то видимо Сергачупс приелся))))))))
Ответить   Цитировать      

Сама справедливость
10.04.2021, 18:42  
  • Не нравится
  • +35
  • Нравится
Да, что творится, тут же трупы, тут же пищевое производство. Может, Кто-то и шашлык успел схавать из дохлятины
Ответить   Цитировать      

Народное мнение
10.04.2021, 18:53  
  • Не нравится
  • +55
  • Нравится
У нас всегда так, никто ничего не видит, пока петух жареный не клюнет. За все заплачено.
Ответить   Цитировать      

Зина
10.04.2021, 19:02  
  • Не нравится
  • +42
  • Нравится
Зоя, соглашусь с вами, круговая порука
Ответить   Цитировать      

Изя