Автору видео про тухлую говядину на мясокомбинате ЗАО "Назаровское" поступают угрозы

11.08.2021, 13:11   20 897 просмотров   89 комментариев
Автор нашумевшего видео о протухшей говядине на мясокомбинате ЗАО "Назаровское" Дмитрий Зубков в интервью ИА "Запад24" рассказал, почему он сделал эту запись и для чего попросил рассказать о работе данного предприятия пищевой промышленности.

Мужчина уверен, что если бы он этого не сделал, то не смог бы себе простить того, что люди и дети в частности могут пострадать, употребляя продукцию мясокомбината, которым руководит депутат ЗС края Валерий Исаев.

Бывший работник ЗАО "Назаровское" уже ощутил на себе реакцию со стороны тех лиц, которые заинтересованы в том, чтобы ситуацию эту "замяли", так как ему поступают угрозы и от мужчины требуют удалить видео из сети Интернет, в случае невыполнения требований звонивших, ему обещают создать проблемы.

Тем не менее, Дмитрий Зубков не намерен отступать и требовать справедливости в привлечении виновных в переработке некачественного мяса в колбасу. При этом Дмитрий рассказал ИА "Запад24" и о других нарушениях, происходящих на мясокомбинате, той антисанитарии, в которой ему пришлось работать. Мужчина себя называет патриотом своей страны - России и переживает за семью и здоровье своих детей.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


В назаровскую колбасу могли пустить 56 тонн тухлой говядины

11.08.2021

В ЗАО «Назаровское» труд заключенных используется, как рабский

16.11.2021

В июне 2021 года в колбасном цехе ЗАО "Назаровское" обнаружили плесень

12.08.2021

Комментарии

Нравится 30   Не нравится 1
Александр 12.08.2021, 07:36  

Кто кому платит, что народ не видит что в стране твориться, что не слуга народа, то вор то взяточник, и у каждого свой бизнес, от Москвы до самых окраин вешать по столба, чтоб другим не повадно было.
Нравится 25   Не нравится 1
Сельский час 12.08.2021, 08:10  

А сейчас хотелось бы послушать начальника транспортного молочного цеха. Почему исайкино молоко не прокисает, а превращается в слизь и становится горьким?
Нравится 42   Не нравится 1
Гадя 12.08.2021, 08:35  

По идее после такого видео, работу предприятия должны остановить, а люди, которые это делают на видео должны пойти под суд.
Нравится 3   Не нравится 37
хм 12.08.2021, 08:41  

Автор видео сначала пытался к руководству мясокомбината подойти чтоб бабок срубить. его там послали на х... он и пошел на запад
Нравится 36   Не нравится 4
Елена 12.08.2021, 09:23  

Давай Дима, мы с тобой,
Нравится 7   Не нравится 16
Начальник молочного цеха 12.08.2021, 09:31  

Правильно пастеризованное и гомогенизированное молоко и не должно становиться простоквашей, оно просто портится от неправильных условий хранения. Делайте простоквашу из цельного молока и будет Вам счастье.
Нравится 44   Не нравится 3
Не бреши маня 12.08.2021, 09:42  

Цитата: хм
Автор видео сначала пытался к руководству мясокомбината подойти чтоб бабок срубить. его там послали на х..

Какие ваши есть доказательства?
Нравится 37   Не нравится 5
Не бреши маня 12.08.2021, 09:43  

Цитата: Начальник молочного цеха
Правильно пастеризованное и гомогенизированное молоко и не должно становиться простоквашей, оно просто портится от неправильных условий хранения.

Солгонское и Ужурское молоко скисает как и положено настоящему молоку. Так что не бреши собака.
Нравится 77   Не нравится 2
Местный 12.08.2021, 11:20  

Когда же, Исаева привлекут к ответственности ??? Сколько еще, он будет смеяться над законом, подвергать риску жизнь и здоровье людей ???
Нравится 22   Не нравится 5
Хотелки 12.08.2021, 11:25  

Цитата: Валера
Люди очнитесь! Кого слушаете? Это зэк, который отбывает срок. Просто трепло, который видите ли из 10 мясокомбинатов выбрал ЗАО " Назаровское". Как не стыдно ввести людей в заблуждение. Дима, побойся бога. Ты же распространял свои брошюры про бога, а сам оказывается обыкновенный аферист. Только не пойму кому продался? Какому дьяволу? Кто тебе стращает? Бессовестный.

Валера,ты забыл подписаться,что ты Исаев.
Нравится 7   Не нравится 50
Гость Владимир 12.08.2021, 12:29  

Компанией кто руководит? Депутат Исаев!
А в сентябре что у нас? Выборы.
Понятно, что этот пиар, очередная политическая игра с цель. очернить и затравить кандидата Исаева.
Подонку просто хорошо заплатили за этот ролик. А угрожают ему те, которые ему за это недоплатили. Как онсчитает!
Нравится 18   Не нравится 2
Когда уже нажрется 12.08.2021, 12:46  

Цитата: Я
Что интересно жрут наши слуги народа? Куда смотрит прокуратура?

Вовка с потребнадзора только ихнюю колбаску и жрёт.
Нравится 17   Не нравится 2
Гадя 12.08.2021, 13:02  

Цитата: Когда уже нажрется
Цитата: Я
Что интересно жрут наши слуги народа? Куда смотрит прокуратура?

Вовка с потребнадзора только ихнюю колбаску и жрёт.

Ну и пусть жрёт, не обляпается🤗с тухлятиной-то оно вкуснее😂
Нравится 8   Не нравится 44
О как 12.08.2021, 13:16  

С прошлого года работает, постоянно с тухляка колбасу делают, а совесть перед выборами проснулась, вы серьёзно? Угрожают ему, кому он нужен, его просто использовали за 30 серебряников, он сейчас жертву строит из себя, почему раньше то молчал, смартфона с камерой не было? Ответь Дмитрий
Нравится 67   Не нравится 1
Ты чего Володька 12.08.2021, 15:06  

Цитата: Гость Владимир
Компанией кто руководит? Депутат Исаев!
А в сентябре что у нас? Выборы.
Понятно, что этот пиар, очередная политическая игра с цель. очернить и затравить кандидата Исаева.

А ничего, что кандидат Исаев проголосовал за повышение пенсионного возраста нам, простым россиянам? Бегает из партии в партию. Это его не очерняет?
Нравится 24   Не нравится 0
student 12.08.2021, 15:39  

роспотребнадзор же у нас более важными вещами занят - масочками/перчаточками/прививочками
Нравится 30   Не нравится 1
Елена 12.08.2021, 16:52  

Губернатору края это видео отправить.
Нравится 20   Не нравится 1
Гадя 12.08.2021, 17:40  

Цитата: Елена
Губернатору края это видео отправить.

Можно. В инстаграм.
Нравится 1   Не нравится 8
Начальник молочного цеха 12.08.2021, 18:15  

Цитата: Не бреши маня
Цитата: Начальник молочного цеха
Правильно пастеризованное и гомогенизированное молоко и не должно становиться простоквашей, оно просто портится от неправильных условий хранения.

Солгонское и Ужурское молоко скисает как и положено настоящему молоку. Так что не бреши собака.

Цитата: Не бреши маня
Цитата: Начальник молочного цеха
Правильно пастеризованное и гомогенизированное молоко и не должно становиться простоквашей, оно просто портится от неправильных условий хранения.

Солгонское и Ужурское молоко скисает как и положено настоящему молоку. Так что не бреши собака.
Нравится 3   Не нравится 14
Начальник молочного цеха 12.08.2021, 18:16  

Цитата: Не бреши маня
Цитата: Начальник молочного цеха
Правильно пастеризованное и гомогенизированное молоко и не должно становиться простоквашей, оно просто портится от неправильных условий хранения.

Солгонское и Ужурское молоко скисает как и положено настоящему молоку. Так что не бреши собака.


Ты если дура, то лучше пиши.
Нравится 37   Не нравится 0
Ната 13.08.2021, 14:56  

В прошлом году частенько бывало такое - берёшь колбасу сырокопченую, она свежая, а пахнет тухляком. Повыбрасывала её не мало и в магазин назад уносила. Пока не траванулась жёстко... Три с температурой, рвотой и всем остальным провалялась. Больше их колбасу не берём - пусть сами жрут свой тухляк!!!
Нравится 12   Не нравится 0
вам 13.08.2021, 21:46  

Не бреши маня, а вы тамошние условия содержания скотины знаете, так я вам скажу там концлагерь для дойного стада
Нравится 0   Не нравится 17
Оксана 14.08.2021, 08:58  

Я работаю в бойне на этом комбинате и каждый день мы бьем скот и каждый день подоем свежее мясо в колбасный цех
Нравится 27   Не нравится 0
Наталья 14.08.2021, 23:04  

Нам давно уже говорят, чтоб не ели колбасу, может сейчас хоть бросим или меньше будем потреблять.
Нравится 0   Не нравится 35
Татьяна 23.08.2021, 14:21  

валерий, не надо быть таким пацаном. Пока работал -молчал. уволили заговорил. То о чем он вещает не один день происходило. Почему его не волновало наше с вами здоровье раньше?
Нравится 16   Не нравится 0
Евгений 23.08.2021, 21:27  

Начальник молочного цеха, а может не надо химии добавлять! Будало например.
Нравится 7   Не нравится 0
Святослав 06.09.2021, 01:37  

Смотрящий, сторонний бизнес у депутатов? А какой основной - быть ярмом?
Нравится 35   Не нравится 0
Гость 10.09.2021, 22:48  

Под суд всех ! Бессовестные ! Да будет вам по делам вашим . Паренёк молодец!!!!! Все будет хорошо !!!!!
Нравится 39   Не нравится 0
Анна 11.09.2021, 16:46  

Надо, чтобы бывшие коллеги Дмитрия не боялись угроз, не боялись его поддержать, чтобы он был не один. Если бы против фашистов все вместе не собрались, то по одному расправились бы с каждым.