Запад24

В Ачинском районе выбрали депутатов

14.09.2015, 09:21   6 507 просмотров   135 комментариев
В Ачинском районе выбрали депутатовВчера, 13 сентября, в Ачинском районе проходили выборы депутатов по 10-ти округам. В итоге по одномандатным округам победили следующие кандидаты:

№1 Анастасия Курдюмова ("Единая Россия")

№2 Виктор Колпаков ("Единая Россия")

№3 Семен Семенов ("Патриоты России")

№4 Олег Сидоров ("Единая Россия")

№5 Шухрат Тонготоров ("Патриоты России")

№6 Евгений Розанчугов (самовыдвиженец)

№7 Сергей Куронен ("Патриоты России")

№8 Андрей Федотов ("Единая Россия")

№9 Екатерина Блинникова ("Патриоты России")

№10 Роман Муковозов (самовыдвиженец)

Согласно предварительным данным, по спискам партий лидирует "Единая Россия" - 34%, "Патриоты России" набрали 19%, КПРФ и ЛДПР - по 11%, "Справедливая Россия" - 10% и "Коммунисты России" - 2,85%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 3   Не нравится 0
gava razin 17.09.2015, 16:19  

Типа бабушка, вот и собутыльницы вдруг в защиту поперли. Пить то скоро не с кем будет.
Нравится 1   Не нравится 0
Типа бабушка 17.09.2015, 16:37  

Просто каждый остается при своем мнении.Все что Вы уважаемые здесь плетете не имеет не какой доказательной базы!Т.А.-отзывчивый и грамотный специалист к ней не какая грязь не пристанет как не старайтесь!!А как ее детки в школе любят.Это о многом говорит!!Так что не старайтесь зря только время потратите. Переключитесь на кого нибудь другого!!!
Нравится 2   Не нравится 0
шарфик 17.09.2015, 18:38  

Цитата: Типа бабушка
Просто каждый остается при своем мнении.Все что Вы уважаемые здесь плетете не имеет не какой доказательной базы!Т.А.-отзывчивый и грамотный специалист к ней не какая грязь не пристанет как не старайтесь!!А как ее детки в школе любят.Это о многом говорит!!Так что не старайтесь зря только время потратите. Переключитесь на кого нибудь другого!!!

а как же ее бл...во? как связь с жентиком? это моральные устои педагога и еще в добавок директора? а как же пьянки и куриво? ой, ой, ой. грязь не прилепает к тому кто чисто.
Нравится 0   Не нравится 0
Типа бабушка 17.09.2015, 20:13  

Меня удивляет то что нашим уважаемым .....не чем заняться как свечи держать!!Т.А. прежде всего красивая женщина и чем она занимается в быту не кого не должно волновать.Все мы прежде всего люди -человеки.И где это записано в каких законах что учителя или тем более директора не имеют права любить и быть любимыми.Завидуйте молча!Многие раньше были женаты в первый или второй раз!!!
Нравится 2   Не нравится 0
Петр Иванович 17.09.2015, 21:18  

Цитата: Типа бабушка
Меня удивляет то что нашим уважаемым .....не чем заняться как свечи держать!!Т.А. прежде всего красивая женщина и чем она занимается в быту не кого не должно волновать.Все мы прежде всего люди -человеки.И где это записано в каких законах что учителя или тем более директора не имеют права любить и быть любимыми.Завидуйте молча!Многие раньше были женаты в первый или второй раз!!!

Женатые одно, а вот бл...во слвсем другое. Семья страдает и дети в той семье. А как же педагогические принципы и женская чуткость? wink
Нравится 1   Не нравится 0
мда 17.09.2015, 23:09  

Цитата: Типа бабушка
Меня удивляет то что нашим уважаемым .....не чем заняться как свечи держать!!Т.А. прежде всего красивая женщина и чем она занимается в быту не кого не должно волновать.Все мы прежде всего люди -человеки.И где это записано в каких законах что учителя или тем более директора не имеют права любить и быть любимыми.Завидуйте молча!Многие раньше были женаты в первый или второй раз!!!

Цитата: Типа бабушка
Меня удивляет то что нашим уважаемым .....не чем заняться как свечи держать!!Т.А. прежде всего красивая женщина и чем она занимается в быту не кого не должно волновать.Все мы прежде всего люди -человеки.И где это записано в каких законах что учителя или тем более директора не имеют права любить и быть любимыми.Завидуйте молча!Многие раньше были женаты в первый или второй раз!!!

м-да молодцы учителя пейти, занимайтесь развратом, совокупляйтесь, выставляйте в соц.сетях, а потом требуйте уважение у школьником. Поэтому в этой школе ученики в туалетах ведут себя так как видет себя директор и завуч и посищают потом всместе обортариумы.
Нравится 2   Не нравится 0
беременные школьницы 17.09.2015, 23:12  

Цитата: Петр Иванович
Цитата: Типа бабушка
Меня удивляет то что нашим уважаемым .....не чем заняться как свечи держать!!Т.А. прежде всего красивая женщина и чем она занимается в быту не кого не должно волновать.Все мы прежде всего люди -человеки.И где это записано в каких законах что учителя или тем более директора не имеют права любить и быть любимыми.Завидуйте молча!Многие раньше были женаты в первый или второй раз!!!

Женатые одно, а вот бл...во слвсем другое. Семья страдает и дети в той семье. А как же педагогические принципы и женская чуткость? wink

какие принцыпы??? нам подавайте сигареты подлинее и водочку покрепче и мужиков женатых. И завтра школа -одыхает потому что директор и завуч страдают от ресторанного синдрома у толчка.
Нравится 2   Не нравится 0
бббб 18.09.2015, 00:33  

б...во и педагогика не совместимы wink wink wink
Нравится 1   Не нравится 0
Практик 18.09.2015, 09:49  

бббб,Глупец ,ты видать фильм "основной инкстинт" не смотрел ,Хорошая баба всегда спросом пользуется и не важно педагог она или доярка,был бы огонек в глазах.
Нравится 2   Не нравится 0
пахан 18.09.2015, 10:37  

Цитата: Практик
бббб,Глупец ,ты видать фильм "основной инкстинт" не смотрел ,Хорошая баба всегда спросом пользуется и не важно педагог она или доярка,был бы огонек в глазах.

Цитата: Практик
бббб,Глупец ,ты видать фильм "основной инкстинт" не смотрел ,Хорошая баба всегда спросом пользуется и не важно педагог она или доярка,был бы огонек в глазах.

Особенно на калыме. Там всегда спрос на таких.
Нравится 0   Не нравится 0
Типа бабушка 18.09.2015, 12:45  

Пахан видно побывал уже на Калыме коль знает на каких там спрос!!А вообще то уважаемыеМДА И 6666-не судите да не судимые будете...Как там у Аллегровой-Ну подумаешь монашкой не жила ...или еще Каждый кто не первый тот у нас второй.....Ну и что же тут криминального!!!Можно подумать если педагог то сразу в монастырь и не вздумай не на кого смотреть!!Сколько злодеев и завистников и я смотрю что и мужики не прочь почесать языками.ЗЛЫДНИ ВЫ ВСЕ!!Обед безбрачия не кто не давал! Просто человек в активном поиске.Одинокую приятную женщину каждый п...к может обидеть.А вот поддержать в трудную минуту.....Нет у нас лучше помогут утопить тонущего чем помочь выплыть!!Стыдно мне за ВАС уважаемые земляки.........
Нравится 4   Не нравится 0
пахан 18.09.2015, 13:15  

Типа бабушка, Да побывал. И ответил за свои поступки. Зато не стыдно в глаза людям смотреть.А это теперь Шариковой делать нехрен вот она и пишет тут в защиту своих прихвостней.
Нравится 1   Не нравится 0
Типа бабушка 18.09.2015, 13:49  

Уважаемый ПАХАН я житель с. Ястребово Шорикову вообще не знаю.Пенсионерка.
Нравится 8   Не нравится 0
без мандата 18.09.2015, 14:46  

Все глава района Осипова с мошенницей Шориковой сдулись, глава уже не глава и даже не депутат, а Шорикова вообще никто и звать ее никак, а только Люська-мошенница
Нравится 4   Не нравится 0
опять депутат 18.09.2015, 14:49  

Куимов-везунчик пролез нахаляву,а Зуехе теперь на пенсию жить придется, пусть сидит дома и только в окне за шторкой выглядывает
Нравится 6   Не нравится 0
виват район 18.09.2015, 14:56  

новому составу райсовета пожелание работать на благо развития района и его жителей, а команде Куронена только победы и хорошей работоспособной команды
Нравится 5   Не нравится 0
Сосед 18.09.2015, 15:20  

Опять депутат-Куимов то как мог пролезть! Вот ведь присосалась пиявка к району.Который год уже в свой карман тянет.Когда только нахапается.
Нравится 2   Не нравится 0
село 18.09.2015, 15:21  

опять депутат, И от какого округа он депутат? Кому будет мозги запудривать?
Нравится 1   Не нравится 0
начальник тюрьмы 18.09.2015, 17:29  

Добро пожаловать к нам на
Калыму , ну или в солнечный Магадан.
Цитата: без мандата
Все глава района Осипова с мошенницей Шориковой сдулись, глава уже не глава и даже не депутат, а Шорикова вообще никто и звать ее никак, а только Люська-мошенница
Нравится 6   Не нравится 0
Мимо проходил 18.09.2015, 18:14  

Ну, что - РУСАЛовцы скупили район? То-то веселуха начнется теперь...Жалко вас, ребята. Надо было бы не грязь здесь лить, а всеми силами способствовать победе своих, сельских кандидатов. В общем, сочувствую.
Нравится 4   Не нравится 0
рамин 18.09.2015, 21:30  

Цитата: Мимо проходил
Ну, что - РУСАЛовцы скупили район? То-то веселуха начнется теперь...Жалко вас, ребята. Надо было бы не грязь здесь лить, а всеми силами способствовать победе своих, сельских кандидатов. В общем, сочувствую.

вот именно , выбрали бы по тарутино, каменке, ястребово своих , родных. А теперь нас ждет гибель. Сегодня печи на АГК работают вообще без фильтров, вот почему очень хочется Русалу захватить район и город, что бы не платить налоги за загрязненнкю среду и теперь мы все вымрем от РАКА!!!
Нравится 0   Не нравится 0
Адвокат 18.09.2015, 22:13  

Люда и Тома, трудовые заберите. И еще это не все следствие достигло своего логического конца. Встретимся в суде.....
Нравится 2   Не нравится 0
111 18.09.2015, 23:02  

рамин, С Вами все согласны.
Нравится 2   Не нравится 0
честный член комиссии 18.09.2015, 23:19  

в каменке вообще на выезд поехала комиссия и заходили в дома выборочна,видно уже была договоренность кто за кого проголосует. наблюдатеть спрашивает почему так? а тетка с комиссии черненькая такая отвечает что все остальные дачники. Мы потом 14 сент поехали в те дома куда комиссия не заходила, а оказалась, что люди совсем не дачники а проживают там. За людей в Соколе вообще сбросили бюллетени сами члены комиссии. Вот они честные выборы в районе.
Нравится 1   Не нравится 0
Районник 18.09.2015, 23:54  

Цитата: Горный
Молодцы, патриоты!!! Без подвозов и подкупа, не напрягаясь, выиграли!!!!


Уж простите все рукоплещущие и радостные.

Вы на сайте цика посмотрите сколько народу выбрало депутатов по 120-200 человек за проголосовало.
А на участках по 1400 чел живет.

Т.е. народ вообще никому не верит ни Едру ни Патриотам и т.п.
Куронен не будет руководителем,ему это не надо. Ведь Арютинян уже отплатил =)

Короче скоро либо посадки начнутся депутатов или самоотводы и т.п. может в 16 году опять пойдут выборы.
Нравится 5   Не нравится 0
Ачинск 19.09.2015, 00:00  

Ни знаю лично ни одного , кто бы проголосовал за единую Россию
Нравится 3   Не нравится 0
Ачинск 19.09.2015, 00:02  

Цитата: рамин
Цитата: Мимо проходил
Ну, что - РУСАЛовцы скупили район? То-то веселуха начнется теперь...Жалко вас, ребята. Надо было бы не грязь здесь лить, а всеми силами способствовать победе своих, сельских кандидатов. В общем, сочувствую.

вот именно , выбрали бы по тарутино, каменке, ястребово своих , родных. А теперь нас ждет гибель. Сегодня печи на АГК работают вообще без фильтров, вот почему очень хочется Русалу захватить район и город, что бы не платить налоги за загрязненнкю среду и теперь мы все вымрем от РАКА!!!

Кстати, про пожар писали "горит АГК" :) смешно, горели электрофильтры цеха спекания2 печей 11,12, а сейчас печи 11,12 уже работают, а фильтр конечно же не работает :)
Нравится 5   Не нравится 0
н лимончиков 19.09.2015, 06:46  

Цитата: рамин
Цитата: Мимо проходил
Ну, что - РУСАЛовцы скупили район? То-то веселуха начнется теперь...Жалко вас, ребята. Надо было бы не грязь здесь лить, а всеми силами способствовать победе своих, сельских кандидатов. В общем, сочувствую.

вот именно , выбрали бы по тарутино, каменке, ястребово своих , родных. А теперь нас ждет гибель. Сегодня печи на АГК работают вообще без фильтров, вот почему очень хочется Русалу захватить район и город, что бы не платить налоги за загрязненнкю среду и теперь мы все вымрем от РАКА!!!

Домашнии-деревенские депутаты-Колпаков,Ромашка и др. Русалу одались всего занесколько лимончиков вот поэтому шламовые поля будут радовать ваш взор вместо полей с пшеницей
Нравится 3   Не нравится 0
хуим 19.09.2015, 11:43  

Цитата: Сосед
Опять депутат-Куимов то как мог пролезть! Вот ведь присосалась пиявка к району.Который год уже в свой карман тянет.Когда только нахапается.


Точно пиявка, по округу ему было слабо выбраться пролез по списку и теперь подлизываться будет к новой власти
Нравится 5   Не нравится 0
бывает 19.09.2015, 11:44  

жаль что глава района Осипова за пять лет своего правления так и не собрала достойную команду которая бы работала не на свой карман а на развитие района