Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

Поставившая на колени чужого ребенка красноярка публично извинилась

Красноярка, поставившая на колени чужого ребенка, принесла публичные извинения на видео. Женщину задержали, следсвие планирует выйти с…

22.06.2021, 18:30

В Абакане девушка совершила грабёж в отношении несовершеннолетней

В ночь на 22 июня, прогуливаясь по улице Торговая в Абакане, злоумышленница заметила двух девушек. Она обратилась к одной из них под…

22.06.2021, 17:22

В Назарово подрядчики схалтурили во время ремонта во дворах

В Назарово из 7 дворовых территорий, где подрядчик своевременно приступил к благоустройству, в рамках программы "Формирование комфортной…

22.06.2021, 16:57

Краевые власти отменили режим ЧС в Норильске и на Таймыре после разлива топлива в 2020 году

Режим чрезвычайной ситуации был введен в мае прошлого года в Норильске и на Таймыре в связи с разливом нефтепродуктов. ЧП произошло в конце…

22.06.2021, 16:43

В Ачинске на прохожего совершено разбойное нападение с ножом

Находясь днём на маршруте патрулирования города, сотрудники полиции получили информацию, что по улице Владимировская неизвестный, угрожая…

22.06.2021, 16:11

В Ачинском районе выбрали депутатов

Просмотры 6 353     Комментарии 135     14.09.2015, 09:21
В Ачинском районе выбрали депутатовВчера, 13 сентября, в Ачинском районе проходили выборы депутатов по 10-ти округам. В итоге по одномандатным округам победили следующие кандидаты:

№1 Анастасия Курдюмова ("Единая Россия")

№2 Виктор Колпаков ("Единая Россия")

№3 Семен Семенов ("Патриоты России")

№4 Олег Сидоров ("Единая Россия")

№5 Шухрат Тонготоров ("Патриоты России")

№6 Евгений Розанчугов (самовыдвиженец)

№7 Сергей Куронен ("Патриоты России")

№8 Андрей Федотов ("Единая Россия")

№9 Екатерина Блинникова ("Патриоты России")

№10 Роман Муковозов (самовыдвиженец)

Согласно предварительным данным, по спискам партий лидирует "Единая Россия" - 34%, "Патриоты России" набрали 19%, КПРФ и ЛДПР - по 11%, "Справедливая Россия" - 10% и "Коммунисты России" - 2,85%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
gava razin
17.09.2015, 16:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Типа бабушка, вот и собутыльницы вдруг в защиту поперли. Пить то скоро не с кем будет.
Ответить   Цитировать      

Типа бабушка
17.09.2015, 16:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Просто каждый остается при своем мнении.Все что Вы уважаемые здесь плетете не имеет не какой доказательной базы!Т.А.-отзывчивый и грамотный специалист к ней не какая грязь не пристанет как не старайтесь!!А как ее детки в школе любят.Это о многом говорит!!Так что не старайтесь зря только время потратите. Переключитесь на кого нибудь другого!!!
Ответить   Цитировать      

шарфик
17.09.2015, 18:38  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Типа бабушка
Просто каждый остается при своем мнении.Все что Вы уважаемые здесь плетете не имеет не какой доказательной базы!Т.А.-отзывчивый и грамотный специалист к ней не какая грязь не пристанет как не старайтесь!!А как ее детки в школе любят.Это о многом говорит!!Так что не старайтесь зря только время потратите. Переключитесь на кого нибудь другого!!!

а как же ее бл...во? как связь с жентиком? это моральные устои педагога и еще в добавок директора? а как же пьянки и куриво? ой, ой, ой. грязь не прилепает к тому кто чисто.
Ответить   Цитировать      

Типа бабушка
17.09.2015, 20:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Меня удивляет то что нашим уважаемым .....не чем заняться как свечи держать!!Т.А. прежде всего красивая женщина и чем она занимается в быту не кого не должно волновать.Все мы прежде всего люди -человеки.И где это записано в каких законах что учителя или тем более директора не имеют права любить и быть любимыми.Завидуйте молча!Многие раньше были женаты в первый или второй раз!!!
Ответить   Цитировать      

Петр Иванович
17.09.2015, 21:18  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Типа бабушка
Меня удивляет то что нашим уважаемым .....не чем заняться как свечи держать!!Т.А. прежде всего красивая женщина и чем она занимается в быту не кого не должно волновать.Все мы прежде всего люди -человеки.И где это записано в каких законах что учителя или тем более директора не имеют права любить и быть любимыми.Завидуйте молча!Многие раньше были женаты в первый или второй раз!!!

Женатые одно, а вот бл...во слвсем другое. Семья страдает и дети в той семье. А как же педагогические принципы и женская чуткость? wink
Ответить   Цитировать      

мда
17.09.2015, 23:09  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Типа бабушка
Меня удивляет то что нашим уважаемым .....не чем заняться как свечи держать!!Т.А. прежде всего красивая женщина и чем она занимается в быту не кого не должно волновать.Все мы прежде всего люди -человеки.И где это записано в каких законах что учителя или тем более директора не имеют права любить и быть любимыми.Завидуйте молча!Многие раньше были женаты в первый или второй раз!!!

Цитата: Типа бабушка
Меня удивляет то что нашим уважаемым .....не чем заняться как свечи держать!!Т.А. прежде всего красивая женщина и чем она занимается в быту не кого не должно волновать.Все мы прежде всего люди -человеки.И где это записано в каких законах что учителя или тем более директора не имеют права любить и быть любимыми.Завидуйте молча!Многие раньше были женаты в первый или второй раз!!!

м-да молодцы учителя пейти, занимайтесь развратом, совокупляйтесь, выставляйте в соц.сетях, а потом требуйте уважение у школьником. Поэтому в этой школе ученики в туалетах ведут себя так как видет себя директор и завуч и посищают потом всместе обортариумы.
Ответить   Цитировать      

беременные школьницы
17.09.2015, 23:12  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Петр Иванович
Цитата: Типа бабушка
Меня удивляет то что нашим уважаемым .....не чем заняться как свечи держать!!Т.А. прежде всего красивая женщина и чем она занимается в быту не кого не должно волновать.Все мы прежде всего люди -человеки.И где это записано в каких законах что учителя или тем более директора не имеют права любить и быть любимыми.Завидуйте молча!Многие раньше были женаты в первый или второй раз!!!

Женатые одно, а вот бл...во слвсем другое. Семья страдает и дети в той семье. А как же педагогические принципы и женская чуткость? wink

какие принцыпы??? нам подавайте сигареты подлинее и водочку покрепче и мужиков женатых. И завтра школа -одыхает потому что директор и завуч страдают от ресторанного синдрома у толчка.
Ответить   Цитировать      

бббб
18.09.2015, 00:33  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
б...во и педагогика не совместимы wink wink wink
Ответить   Цитировать      

Практик
18.09.2015, 09:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
бббб,Глупец ,ты видать фильм "основной инкстинт" не смотрел ,Хорошая баба всегда спросом пользуется и не важно педагог она или доярка,был бы огонек в глазах.
Ответить   Цитировать      

пахан
18.09.2015, 10:37  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: Практик
бббб,Глупец ,ты видать фильм "основной инкстинт" не смотрел ,Хорошая баба всегда спросом пользуется и не важно педагог она или доярка,был бы огонек в глазах.

Цитата: Практик
бббб,Глупец ,ты видать фильм "основной инкстинт" не смотрел ,Хорошая баба всегда спросом пользуется и не важно педагог она или доярка,был бы огонек в глазах.

Особенно на калыме. Там всегда спрос на таких.
Ответить   Цитировать      

Типа бабушка
18.09.2015, 12:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пахан видно побывал уже на Калыме коль знает на каких там спрос!!А вообще то уважаемыеМДА И 6666-не судите да не судимые будете...Как там у Аллегровой-Ну подумаешь монашкой не жила ...или еще Каждый кто не первый тот у нас второй.....Ну и что же тут криминального!!!Можно подумать если педагог то сразу в монастырь и не вздумай не на кого смотреть!!Сколько злодеев и завистников и я смотрю что и мужики не прочь почесать языками.ЗЛЫДНИ ВЫ ВСЕ!!Обед безбрачия не кто не давал! Просто человек в активном поиске.Одинокую приятную женщину каждый п...к может обидеть.А вот поддержать в трудную минуту.....Нет у нас лучше помогут утопить тонущего чем помочь выплыть!!Стыдно мне за ВАС уважаемые земляки.........
Ответить   Цитировать      

пахан
18.09.2015, 13:15  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Типа бабушка, Да побывал. И ответил за свои поступки. Зато не стыдно в глаза людям смотреть.А это теперь Шариковой делать нехрен вот она и пишет тут в защиту своих прихвостней.
Ответить   Цитировать      

Типа бабушка
18.09.2015, 13:49  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Уважаемый ПАХАН я житель с. Ястребово Шорикову вообще не знаю.Пенсионерка.
Ответить   Цитировать      

без мандата
18.09.2015, 14:46  
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Все глава района Осипова с мошенницей Шориковой сдулись, глава уже не глава и даже не депутат, а Шорикова вообще никто и звать ее никак, а только Люська-мошенница
Ответить   Цитировать      

опять депутат
18.09.2015, 14:49  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Куимов-везунчик пролез нахаляву,а Зуехе теперь на пенсию жить придется, пусть сидит дома и только в окне за шторкой выглядывает
Ответить   Цитировать      

виват район
18.09.2015, 14:56  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
новому составу райсовета пожелание работать на благо развития района и его жителей, а команде Куронена только победы и хорошей работоспособной команды
Ответить   Цитировать      

Сосед
18.09.2015, 15:20  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Опять депутат-Куимов то как мог пролезть! Вот ведь присосалась пиявка к району.Который год уже в свой карман тянет.Когда только нахапается.
Ответить   Цитировать      

село
18.09.2015, 15:21  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
опять депутат, И от какого округа он депутат? Кому будет мозги запудривать?
Ответить   Цитировать      

начальник тюрьмы
18.09.2015, 17:29  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Добро пожаловать к нам на
Калыму , ну или в солнечный Магадан.
Цитата: без мандата
Все глава района Осипова с мошенницей Шориковой сдулись, глава уже не глава и даже не депутат, а Шорикова вообще никто и звать ее никак, а только Люська-мошенница
Ответить   Цитировать      

Мимо проходил
18.09.2015, 18:14  
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Ну, что - РУСАЛовцы скупили район? То-то веселуха начнется теперь...Жалко вас, ребята. Надо было бы не грязь здесь лить, а всеми силами способствовать победе своих, сельских кандидатов. В общем, сочувствую.
Ответить   Цитировать      

рамин
18.09.2015, 21:30  
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Цитата: Мимо проходил
Ну, что - РУСАЛовцы скупили район? То-то веселуха начнется теперь...Жалко вас, ребята. Надо было бы не грязь здесь лить, а всеми силами способствовать победе своих, сельских кандидатов. В общем, сочувствую.

вот именно , выбрали бы по тарутино, каменке, ястребово своих , родных. А теперь нас ждет гибель. Сегодня печи на АГК работают вообще без фильтров, вот почему очень хочется Русалу захватить район и город, что бы не платить налоги за загрязненнкю среду и теперь мы все вымрем от РАКА!!!
Ответить   Цитировать      

Адвокат
18.09.2015, 22:13  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Люда и Тома, трудовые заберите. И еще это не все следствие достигло своего логического конца. Встретимся в суде.....
Ответить   Цитировать      

111
18.09.2015, 23:02  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
рамин, С Вами все согласны.
Ответить   Цитировать      

честный член комиссии
18.09.2015, 23:19  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
в каменке вообще на выезд поехала комиссия и заходили в дома выборочна,видно уже была договоренность кто за кого проголосует. наблюдатеть спрашивает почему так? а тетка с комиссии черненькая такая отвечает что все остальные дачники. Мы потом 14 сент поехали в те дома куда комиссия не заходила, а оказалась, что люди совсем не дачники а проживают там. За людей в Соколе вообще сбросили бюллетени сами члены комиссии. Вот они честные выборы в районе.
Ответить   Цитировать      

Районник
18.09.2015, 23:54  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Горный
Молодцы, патриоты!!! Без подвозов и подкупа, не напрягаясь, выиграли!!!!


Уж простите все рукоплещущие и радостные.

Вы на сайте цика посмотрите сколько народу выбрало депутатов по 120-200 человек за проголосовало.
А на участках по 1400 чел живет.

Т.е. народ вообще никому не верит ни Едру ни Патриотам и т.п.
Куронен не будет руководителем,ему это не надо. Ведь Арютинян уже отплатил =)

Короче скоро либо посадки начнутся депутатов или самоотводы и т.п. может в 16 году опять пойдут выборы.
Ответить   Цитировать      

Ачинск
19.09.2015, 00:00  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Ни знаю лично ни одного , кто бы проголосовал за единую Россию
Ответить   Цитировать      

Ачинск
19.09.2015, 00:02  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: рамин
Цитата: Мимо проходил
Ну, что - РУСАЛовцы скупили район? То-то веселуха начнется теперь...Жалко вас, ребята. Надо было бы не грязь здесь лить, а всеми силами способствовать победе своих, сельских кандидатов. В общем, сочувствую.

вот именно , выбрали бы по тарутино, каменке, ястребово своих , родных. А теперь нас ждет гибель. Сегодня печи на АГК работают вообще без фильтров, вот почему очень хочется Русалу захватить район и город, что бы не платить налоги за загрязненнкю среду и теперь мы все вымрем от РАКА!!!

Кстати, про пожар писали "горит АГК" :) смешно, горели электрофильтры цеха спекания2 печей 11,12, а сейчас печи 11,12 уже работают, а фильтр конечно же не работает :)
Ответить   Цитировать      

н лимончиков
19.09.2015, 06:46  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Цитата: рамин
Цитата: Мимо проходил
Ну, что - РУСАЛовцы скупили район? То-то веселуха начнется теперь...Жалко вас, ребята. Надо было бы не грязь здесь лить, а всеми силами способствовать победе своих, сельских кандидатов. В общем, сочувствую.

вот именно , выбрали бы по тарутино, каменке, ястребово своих , родных. А теперь нас ждет гибель. Сегодня печи на АГК работают вообще без фильтров, вот почему очень хочется Русалу захватить район и город, что бы не платить налоги за загрязненнкю среду и теперь мы все вымрем от РАКА!!!

Домашнии-деревенские депутаты-Колпаков,Ромашка и др. Русалу одались всего занесколько лимончиков вот поэтому шламовые поля будут радовать ваш взор вместо полей с пшеницей
Ответить   Цитировать      

хуим
19.09.2015, 11:43  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: Сосед
Опять депутат-Куимов то как мог пролезть! Вот ведь присосалась пиявка к району.Который год уже в свой карман тянет.Когда только нахапается.


Точно пиявка, по округу ему было слабо выбраться пролез по списку и теперь подлизываться будет к новой власти
Ответить   Цитировать      

бывает
19.09.2015, 11:44  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
жаль что глава района Осипова за пять лет своего правления так и не собрала достойную команду которая бы работала не на свой карман а на развитие района
Ответить   Цитировать