Запад24

Конкурс на пост главы Ачинского района не состоялся

21.10.2015, 08:13   3 112 просмотров   141 комментарий
Конкурс на пост главы Ачинского района не состоялсяНакануне в администрации Ачинского района должен был состояться конкурс по отбору кандидатов на должность главы района. Однако тройку оставшихся кандидатов комиссия попросту забраковала, и ни один из них не был допущен ко второму этапу выборов. Большинство участников комиссии сослались на то, что уровень представленных программ по развитию региона у претендентов - Алексея Должецкого, Евгения Розанчугова и Оксаны Тюлевой - был гораздо ниже, чем того требует должность главы района. Впрочем, как achmag.ru заявил Семен Семенов, один из членов конкурсной комиссии, "За" проголосовали только он и Анатолий Филиппов, остальные - против.

- По моему мнению, в результате проведения конкурса все три кандидата прошли испытания, документы вполне соответствовали предъявленным требованиям, и их можно было допускать на следующий этап - сессию райсовета, - пояснил депутат Ачинского района.

Таким образом, на сегодняшний день пост управленца до сих пор не занят, в будущем будет объявлен день для нового конкурсного отбора, где свои программы будут представлять уже другие претенденты на должность главы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 9   Не нравится 0
Клюев 26.10.2015, 16:12  

Какого Розанчукова ? Что народ смешить! Что за личность ,его карьерный путь каков? Все ,кто его знают говорят "абсалютный ноль"
Нравится 5   Не нравится 0
Прокин 26.10.2015, 19:07  

Цитата: Клюев
Какого Розанчукова ? Что народ смешить! Что за личность ,его карьерный путь каков? Все ,кто его знают говорят "абсалютный ноль"

А кого? Предлжите вашу кандидатуру, очень интересно послушать ваше мнение. вы так всегда пишите интересно.
Нравится 10   Не нравится 0
Филипов 26.10.2015, 21:14  

Цитата: наталья маркова
Цитата: дружба города и района
Друзья, хоть пишите, хоть не пишите, но будет представитель города и все

не будет! будет Люся Шорикова, сегодня она сдала документы на главу , ее и выберем

Нормальный вариант. Поддерживаю.
Нравится 11   Не нравится 0
Белый Яр. 26.10.2015, 21:28  

У Шориковой есть хватка, умеет ставить на место, знает район и людей. Куронен настолько ее боится, что натравил органы, а это чего то да стоит. Кто то ее боится и не любит, но в глаза машет хвостиком, а за глаза пишет всякую фигню в газете, одним словом трусы.
Да, есть ошибки, но намного меньше, чем у других и она растёт. Исправляется!
Людмила Александровна, мы за Вас! Не обращайте внимания на шавок, которые лают на слона. smile
Нравится 9   Не нравится 0
БОЛЬШАЯ САЛЫРКА 26.10.2015, 23:26  

Цитата: Белый Яр.

ДА ДА ОНА ЛИДЕР, ШОРИКОВУ НАДО ГЛАВОЙ ОНА НАВЕДЕТ ПОРЯДОК В РАЙОНЕ. ОНА ПРОСТО СОЗДАНА ДЛЯ ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ.
Нравится 7   Не нравится 0
белый яр 27.10.2015, 00:04  

Цитата: Белый Яр.

Сама что ли написала? Мы тоже с белого яра и работали с ней и знаем ее , нулевый профессионал, учитель вообще не состоявшийся. управленец очень глупый, поэтому , просидев случайно все эти годы в образовании, ни сделала ни чего. И в глаза ей все говорили и в газетах писали. А Куронена сильно хорошо не знаем, но поняли, что пока он не пришел и не выгнал ее, толку не было. Роста у нее не было. А исправляться на таких должностях не гоже, там надо работать , а не исправляться. И ни кто ее не боится и это очевидно. Это она боится сильны и умных. А вы ее п=вылизываете, потому что боитесь за свои опы, так как у вас хватает маленько ума понять, что новое руководство не будет терпеть ваши бездарные идеи и ваше разгильдяйство. И не говорите за всех. Ты либо сама Л.А. , либо твоя мячина лизбиянка.Другого не дано. Большинство людей очень рады, что Л.А. нет в районе и не будет.
Нравится 1   Не нравится 0
макареевна 27.10.2015, 00:05  

Белый Яр. а почему вы к люськи обращаитесь через комментарии? что, сидите тут и читаете про себя и люсю правду? или она постоянно тут сидит вычитывает ? хоть читать научиться.
Нравится 8   Не нравится 0
обращение 27.10.2015, 01:13  

Не выбирайте Сидорова, Хохлова и Сахарова! Сидоров, а ты к кому на четвертый этаж ходишь?
Нравится 6   Не нравится 0
Беда 27.10.2015, 07:30  

Цитата: обращение
а почему вы к люськи обращаи[/b][/u]тесь через комментарии? что, сидите тут и читаете про себя и люсю правду? или она постоянно тут сидит вычитывает ? хоть читать научить[u][b]ся.

А вы бы грамматику подтянули wink
Нравится 6   Не нравится 0
метла 27.10.2015, 08:04  

воров всех надо вымести гавнянной метлой, а потом и гавнянную метлу выкинуть на помойку. первая овца уже выметина - щорик, еще очень много надо вымести.
Нравится 5   Не нравится 0
краевой чиновник 27.10.2015, 10:52  

Цитата: Филипов
Цитата: наталья маркова
Цитата: дружба города и района
Друзья, хоть пишите, хоть не пишите, но будет представитель города и все

не будет! будет Люся Шорикова, сегодня она сдала документы на главу , ее и выберем

Нормальный вариант. Поддерживаю.


как такое могло придти в голову, мошенницу , дурную сплетницу и горлопанку туда на пушечный выстрел нельзя подпускать
Нравится 6   Не нравится 0
за откаты 27.10.2015, 10:55  

Цитата: обращение
Не выбирайте Сидорова, Хохлова и Сахарова! Сидоров, а ты к кому на четвертый этаж ходишь?


выполняет указания города-продает район городу и русалу и очень рвется остаться у власти
Нравится 8   Не нравится 0
в бой 27.10.2015, 10:58  

Цитата: метла
воров всех надо вымести гавнянной метлой, а потом и гавнянную метлу выкинуть на помойку. первая овца уже выметина - щорик, еще очень много надо вымести.


Куронен, действуй жестче, гони всех и ставь своих и только тогда толк будет
Нравится 11   Не нравится 0
Акушер - гинеколог 27.10.2015, 11:59  

Цитата: в бой
Цитата: метла
воров всех надо вымести гавнянной метлой, а потом и гавнянную метлу выкинуть на помойку. первая овца уже выметина - щорик, еще очень много надо вымести.


Куронен, действуй жестче, гони всех и ставь своих и только тогда толк будет

Согласен с вами. Так и буду делать.
Нравится 5   Не нравится 0
Новость вечера 27.10.2015, 16:46  

Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности гос и мун. служащего, она ходит под уголовным преследованием по тяжелым статьям мошенничество, подделка подписи, служебный подлог, коррупция. И еще ей отказали по причине не эффективного управления управлением образования. Короче говоря, Люся полный нуль без палочки, т.е. пустота тупая. Вот так то.
Нравится 4   Не нравится 0
Акушер - гинеколог 27.10.2015, 17:32  

Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности гос и мун. служащего, она ходит под уголовным преследованием по тяжелым статьям мошенничество, подделка подписи, служебный подлог, коррупция. И еще ей отказали по причине не эффективного управления управлением образования. Короче говоря, Люся полный нуль без палочки, т.е. пустота тупая. Вот так то.

Я помогут ей. Снова дам кое кому взятку и с неё всё снимут.
Нравится 0   Не нравится 0
Запад 27.10.2015, 17:36  

Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности гос и мун. служащего, она ходит под уголовным преследованием по тяжелым статьям мошенничество, подделка подписи, служебный подлог, коррупция. И еще ей отказали по причине не эффективного управления управлением образования. Короче говоря, Люся полный нуль без палочки, т.е. пустота тупая. Вот так то.

Кто-то еще сомневается в этом,только ее подружайки :-D
Нравится 5   Не нравится 0
надежда умирает последней 27.10.2015, 19:44  

Ждем перемен, терпежу уже нет, но мы ждем и надеемся, что Куронен нас не обманет и изменит в нашем родном районе все к лучшему, а что бы изменить район , надо поменять кое каких чиновников. Ждем.
Нравится 3   Не нравится 0
Жители района 27.10.2015, 19:55  

Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности гос и мун. служащего, она ходит под уголовным преследованием по тяжелым статьям мошенничество, подделка подписи, служебный подлог, коррупция

Ещё незаконные аборты добавить, до полного списка. И можно идти в депутаты,
там таких любят. Председателями выбирают.
А для нас крестьян , жителей деревни, вы все на одно лицо -воры.
Нравится 6   Не нравится 0
Читатель 27.10.2015, 19:58  

Хватит тут уже Х всякую писать, тут половина комментирующих на принудительное лечение пора отправить и при этом срочно. Идиоты, что еще можно сказать, спорить конечно с вами бесполезно, вы задавите личным опытом.
Нравится 3   Не нравится 0
Акушер - гинеколог 27.10.2015, 20:38  

Цитата: надежда умирает последней
Ждем перемен, терпежу уже нет, но мы ждем и надеемся, что Куронен нас не обманет и изменит в нашем родном районе все к лучшему, а что бы изменить район , надо поменять кое каких чиновников. Ждем.

Я поменяю. Да вы и сами обращайтесь, выскребу, если надо, в прошлом у меня опыт большой.
Нравится 0   Не нравится 0
Комарова 27.10.2015, 20:45  

Тамара Ивановна, не вздумай на ступить на те же грабли, не бери в сельсовет подругу Люсю, а то и от тужа вылетишь.
Нравится 0   Не нравится 0
Утопленник 27.10.2015, 20:46  

Цитата: Читатель
Хватит тут уже Х всякую писать, тут половина комментирующих на принудительное лечение пора отправить и при этом срочно. Идиоты, что еще можно сказать, спорить конечно с вами бесполезно, вы задавите личным опытом.

Тока вместе с вами Люсьен, вам давно надо было подлечить свою пустую голову. wink
Нравится 4   Не нравится 0
5 27.10.2015, 21:45  

Цитата: Жители района
Цитата: Новость вечера

ГОВОРИ ЗА СЕБЯ, А НЕ ОТ ЛИЦА НАРОДА, ПОХОДУ В ОДНО РЫЛЬЦЕ СИДИШЬ И ПРО АБОРТЫ, ОДНИ АБОРТЫ, ПОХОДУ ТВОЯ ЖИЗНЬ СПЛОШНОЙ АБОРТ. РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ, ХОТЯ ЧТО ТЕБЕ ДУМАТЬ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ СТЕРИЛЬНО ЧИСТО. ДАВАЙ ОТВЕТЬ МНЕ ПОД ДРУГИМ НИКОМ ТОЛЬКО ЗАПИШИСЬ, ТИПО ТЕБЯ ТУТ МНОГО lol lol lol
Нравится 0   Не нравится 0
Читатель 27.10.2015, 21:54  

Цитата: Утопленник
Цитата: Читатель
Хватит тут уже Х всякую писать, тут половина комментирующих на принудительное лечение пора отправить и при этом срочно. Идиоты, что еще можно сказать, спорить конечно с вами бесполезно, вы задавите личным опытом.

Тока вместе с вами Люсьен, вам давно надо было подлечить свою пустую голову. wink

Я не Люська! Проиграл! smile Хочешь поговорить, пиши электронку если не ссыкун.
Нравится 4   Не нравится 0
Мимо проходил 27.10.2015, 22:31  

Цитата: новость дня
Шорикову приняли на работу! На жд вокзал, мойщиком полов на первом этаже и еще на пол ставки дворником на парковку автомобилей при вокзальной площади.

Цитата: Новость вечера
Документы Шориковой на главу районе не приняли, так как она не соответствует должности

Что-то непонятно - ваша Шорикова работает на вокзале или все же подает документы на мэра? Вы бы уж определились как-то lol
Цитата: обращение
Не выбирайте Сидорова

Вот не удивлюсь ни разу, если Сидорова-то как раз и выберут lol
Цитата: Читатель

Хватит тут уже Х всякую писать

Дай пять, Читатель
Нравится 0   Не нравится 0
маг 27.10.2015, 22:58  

Цитата: 5
поняли, что пока он не пришел и не выгнал ее, толку не было. Роста у нее не было. А исправляться на т

Цитата: 5
Цитата: Жители района
Цитата: Новость вечера

своей семьи нет и не будет вот и сидит тут строчит, думает никто не понимает ну ничего скоро ощутишь на себе чары колдовские))
Нравится 0   Не нравится 0
КУК 27.10.2015, 23:46  

Цитата: Читатель
Цитата: Утопленник
Цитата: Читатель

НЕ ССЫКУН ОДНАКО.
Нравится 0   Не нравится 0
комарова 27.10.2015, 23:47  

Цитата: Читатель
Цитата: Утопленник
Цитата: Читатель

Люська люська кто ж еще? Томка че ли?
Нравится 5   Не нравится 0
неизвестный 28.10.2015, 00:27  

Не надо много слов и оскорблений
Вы много совершили преступлений
Признайте эти факты, честны будьте
И мы совсем с вами не шутим!
Вы проиграли эти выборы и сами
Своими грязными делами все просрали
Район предали, земли все продали
своим родным раздали, а остальное своровали!
А сколько вы себе "почетных" прилепляли?
И грамоты всем близким раздавали
Друг друга чествовали, поздравляли
И с Куроненым враждовали!
На беспредел глазенки закрывали
Таких как Шорикова возвышали.
А путних кадров сокращали.
И что теперь?
А я отвечу !
Развал в районе, но мы его излечим.
Мы вместе, дружно
Я и ты , а кто же?
А ведь наш дом - район, он всех дороже.
И вам не надо было враждовать
Ходить по бабкам колдовать!
Друг другу угождать и жировать!
Вам надо было проста возрождать
Село, деревни наши и поля
Но вы были совсем не у руля
Вам было не до управления селом
Мы никогда вас не поймем!
Зачем вам надо было
сплетни собирать?
Зачем гнобить людей и сокращать?
Зачем обманывать народ и лгать?
Или вам было наплевать?
Пришла пора вам отвечать.
народ с вас спросит еще как
Сельчанин вовсе не дурак.
И оправданья ваши не уместны
Без уваженья к вам
Ваш автор неизвестный!