Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Мобильная версия
Новости

В Туруханском районе водами Енисея начало топить жилые дома

Сегодня, 11 мая, в селе Ворогово администрацией Туруханского района был введен режим "Чрезвычайной ситуации" и началась эвакуация…

11.05.2021, 12:07

Под Красноярском на месторождении "Торгашинское" прогремят взрывы

Сегодня, 11 мая, с 13 до 16 часов, как сообщает главное управление по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности,…

11.05.2021, 12:06

В Хакасии заболевших коронавирусом в несколько раз больше выздоровевших

В Хакасии продолжается рост числа заболевших коронавирусной инфекцией. Так, за прошедшие сутки в республике лабораторно подтверждён…

11.05.2021, 11:57

За праздничные дни в Ачинске пресечено более 500 нарушений ПДД

В период затяжных майских праздников сотрудники дорожной полиции в Ачинске и районе пресекли 508 нарушений правил дорожного движения.…

11.05.2021, 11:51

Ачинец за нападение на полицейского отделался "условкой"

В Ачинске вынесен приговор 32-летнему жителю, который в пьяном виде напал на сотрудника полиции. Так, в январе текущего года на проспекте…

11.05.2021, 11:41

В Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции Назарово

Просмотры 6 359     Комментарии 135     09.10.2015, 12:56
В Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции НазаровоГУ МВД России по краю назначена служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника полиции. По предварительным данным, накануне в Ачинске полицейский, управляя служебным автомобилем, допустил наезд на 58-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Сотрудник оказал пострадавшему первую помощь и вызвал на место бригаду медиков. Мужчина был госпитализирован в районную больницу. По информации ГИБДД Ачинска, в отношении пешехода был составлен протокол об административном правонарушении на предмет нарушения Правил дорожного движения. Признаков алкогольного опьянения у полицейского не выявлено.

По нашей информации, пешеход был сбит в минувшее восресенье, 4 октября, и за рулем автомобиля находился начальник МО МВД России «Назаровский» полковник полиции Александр Карзов, который проживает в Ачинске. По непонятным причинам указать место и время ДТП в ГУВД Красноярского края отказываются, поясняя, что это вся информация, которую они нам (ИА Запад24) могут предложить. Также известно, что сам Александр Владимирович находится в очередном отпуске с начала текущей недели, то есть с 5 октября. Несмотря на то, что столкновение произошло на территории Ачинска, служебный автомобиль полковника сейчас находится в одной из автомастерских Назарово.

В Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции НазаровоВ Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции НазаровоВ Ачинске произошло ДТП с участием начальника отдела полиции Назарово
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
30.10.2015, 14:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Просто человек, а у тебя видимо есть! Тоже за счет государства гоняешь? angry
Ответить   Цитировать      

Просто человек
30.10.2015, 15:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Cap_Nemo, да у меня есть своя личная жизнь и езжу я на своей ЛИЧНОЙ МАШИНЕ, а не мусолю тут про других людей. И писал я ооо кодекс, а не тебе, что размножился уже? Пора бы уже успокоиться. Займись собой!
Ответить   Цитировать      

Гостей
03.11.2015, 22:27  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: светлана
Просто поражаешься как цинично работают пиарщики этого начальника полиции. Создается ощущение что пострадавшим здесь на самом деле является карзов, а не пешеход сбитый им машиной. Ему бы как человеку в погонах призванному защищать людей, как руководителю целого отдела полиции, как мужчине наконец стоило принести хотя бы извинения перед сбитым человек, его семье, по хорошему пожелать выздоровления, ведь травмы человек, судя по фото машине, получил немалые. Ведь здесь карзов в любом случае виноват в происшествии, либо он на дорогу не смотрит когда по улице едет, либо несся с бешеной скоростью что не успел затормозить. Ан нет, вместо этого чтобы выгородить полицейского начинают нести на пострадавшего всякие оскорбления "пьяная скотина", "маргинал", шел в неположенном месте". А начальник такой положительный и прекрасный человек в работе. Вы господа полицейские здесь сполна показали свое лицемерие и пренебрежение к обществу. И не надо сверхмеры кичится собой, что вы защищаете людей и т.п. вы не за спасибо и благодарности это делаете, это ваша работа. Вам государство сполна это оплачивает зарплатой, выслугой и льготами. У кого из бюджетников такие доходы как у вас? Чем вы лучше тех же медиков или учителей? Они также как и вы работают во блага общества и не нужно превозносить себя выше всех.

А вы внимательно почитали статью,водитель доставил пешехода в больницу, думаю водитель без " погон " просто бы скрылся
Ответить   Цитировать      

Гостей
03.11.2015, 22:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2,
Цитата: 2
Цитата: Елена Петухова
[b]игорь, попробуйте сами сесть за руль и дай бог вам пешехода, да не в установленном месте, так охото выйти и объяснить им, что остановить больше тонны метала не так легко, как пешеходу сделать шаг назад

А при чем здесь тонна металла? Вы что, машину останавливаете тормозя высунутой из машины ногой что-ли? Может вы удивитесь, но в автомобиле, где сидит водитель, есть такая педалька - тормоз называется, на которую можно надавить и тонна металла сразу остановится! Это просто чудо до чего техника дошла!! Отсюда уже сравнивать что легче, сидя двинуть носком ноги т.е. надавить педаль тормоза, либо сделать шаг назад! Надеюсь вам в школе, а может в детском саду, рано или поздно это объяснят!

Надеюсь вы сидели за рулём машины весом больше тонны, даже как вы говорите нададив на педаль не возможно остановить машину, это физика, закон инерции
Ответить   Цитировать      

Гостей
03.11.2015, 22:45  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: 911
Елена Петухова, Елена, да как же вам права выдали? Вы в школе то учились? С таким количеством ошибок Вам надо в 1 класс, а не на дорогу "пешиходов" переезжать. Все, вымирает городишко. Остаются только такие вот Елены Петуховы.... Счастливо оставаться!

А вы знаете что получая права сдают ПДД, а не грамматику
Ответить   Цитировать      

ВодиТель
03.11.2015, 23:14  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
2, а двинуть носком ноги на тротуаре и в машине равносильно. Видно вы не нажимали на "педальку" тонны метала, это не кг живого веса 2, а мне в школе физику объясняли, и энерцию ни кто не отменял
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
03.11.2015, 23:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
Ну я, маргинал и что меня можно давить, душить за шею, убивать и т.д. и т.п. Определитесь, какой тип маргиналов вы. все хотите уничтожить. Существует множество групп маргиналов в обществе, вот некоторые из них:

этномаргиналы: национальные меньшинства;
социомаргиналы: группы людей в процессе незаконченного социального перемещения;
политические маргиналы: таких людей не устраивают легитимные правила и легальные возможности общественно-политической борьбы;
биомаргиналы: их здоровье перестаёт быть предметом заботы общества;
возрастные маргиналы: формируются при разрыве связей между поколениями;
В настоящее время маргинализация не является прогрессирующим процессом, но ей стоит уделять своё внимание, чтобы быть в курсе событий общественной жизни. Пожалуйста определитесь, ведь маргиналы разные.

В этом случае Моргинал, "жители данной местности" или "коренные жители" в вашей версии это упушено.это не оскорбление в данном случае, а констатация факта
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
03.11.2015, 23:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: гость
Елена Петухова, вам бы пить меньше надо когда коменты пишите.

А высказывать своё мнение могут только трезвые?????
Ответить   Цитировать      

Елена Петухова
03.11.2015, 23:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Маргинал.
А знаете мне его даже, немного жалко. Служил служил и тут пинок под зад, за что.

2,
Цитата: 2
Цитата: Елена Петухова
[b]игорь, попробуйте сами сесть за руль и дай бог вам пешехода, да не в установленном месте, так охото выйти и объяснить им, что остановить больше тонны метала не так легко, как пешеходу сделать шаг назад

А при чем здесь тонна металла? Вы что, машину останавливаете тормозя высунутой из машины ногой что-ли? Может вы удивитесь, но в автомобиле, где сидит водитель, есть такая педалька - тормоз называется, на которую можно надавить и тонна металла сразу остановится! Это просто чудо до чего техника дошла!! Отсюда уже сравнивать что легче, сидя двинуть носком ноги т.е. надавить педаль тормоза, либо сделать шаг назад! Надеюсь вам в школе, а может в детском саду, рано или поздно это объяснят!

Вы знаете мне в школе и детском саду все объяснили, и на педаль давить не так сложно. Но по-моему вы за рулём не сидели м на педаль не давили, поэтому мы разговарием о разном
Ответить   Цитировать      

внимательный
06.11.2015, 08:22  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Гостей
А вы внимательно почитали статью,водитель доставил пешехода в больницу, думаю водитель без " погон " просто бы скрылся

Мда, ну и внимательность, и где в статье про "водитель доставил в больницу" вы увидели?
Цитата из статьи:
"Сотрудник оказал пострадавшему первую помощь и вызвал на место бригаду медиков. Мужчина был госпитализирован в районную больницу."
Ответить   Цитировать      

просто водитель
06.11.2015, 09:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Гостей
это физика, закон инерции

Цитата: Гостей
не возможно остановить машину

Цитата: Гостей
вы сидели за рулём машины весом больше тонны

при 40 км/ч нормативный тормозной путь у москвича-комби 4,6м, при 60 чуть менее 10м. Авто более тонны весом, на практике так примерно и тормозил, так у него нет навороченных систем торможения. Любая тойта тормозит лучше этого москвича, да и шины на этой машине были наверняка не фуфловые.
Так что хорош сказки рассказывать про инерцию, физику горе-водители, не смотрящие на дорогу.
Ответить   Цитировать      

не люблю идиотов
29.11.2015, 22:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А вы внимательно почитали статью,водитель доставил пешехода в больницу, думаю водитель без " погон " просто бы скрылся[/quote]
аха ха, это ты читай внимательно статью. Там написано ВЫЗВАЛ медиков, а не доставил. Доставила уже сама скорая с места происшествия. А еще там написано что на пострадавшего составлен административный протокол. Во менты что творят. Человек уже тем наказан что попал под машину, причем с лихвой. А ему в довесок еще НА ДЕРЖИ, чтоб мало не казалось. Представляю, человек наверно лежал в крови и без сознания, а на него протокол строчили! Слов нет!По протоколу еще и штраф платить положено. Вот такой у нас карзов!! Лишь бы себя выгородить!
Ответить   Цитировать      

не люблю идиотов
29.11.2015, 23:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Надеюсь вы сидели за рулём машины весом больше тонны, даже как вы говорите нададив на педаль не возможно остановить машину, это физика, закон инерции[/quote]
аха ха. Тут не только инерция, интелектуал ты наш! Есть такое понятие как трение-скольжение, куда в составную формулы входит инерция. Хотел показатся умным что-ли?
В машинах я сидел и которые больше 50 тонн, и которые ездят больше 200 км/ч.
Вообще не в этом дело, если по существу. Все участники дорожного движения должны избегать столкновений. Будь то водитель соблюдая скорость и жать тормоза, и тот же пешеход переходя улицу где положено. Вот это точно каждый ребенок вам расскажет. И без всякой физики!
Ответить   Цитировать      

не люблю идиотов
29.11.2015, 23:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А высказывать своё мнение могут только трезвые?????[/quote]
Значит пьяная все-таки)))а высказывать можешь конечно! Чтоб смешно было))
Ответить   Цитировать