Запад24

Сергей Толмачев лидирует в конкурсе на пост главы Ачинского района

30.11.2015, 18:16   2 549 просмотров   132 комментария
Сергей Толмачев лидирует в конкурсе на пост главы Ачинского районаСегодня в администрации Ачинского района состоялся конкурс на пост главы муниципального образования. Как стало известно, перед самым его проведением сняли свои кандидатуры заместитель главы Ачинска Петр Хохлов и житель Назарово Игорь Макарьев. Остальные четыре участника перед членами конкурсной комиссии представили свои программы по развитию района, и на первом месте оказался Сергей Толмачев, заработав 54 балла. Второе место досталось Евгению Розанчугову - 53 балла. Два оставшихся претендента с большим отрывом остались позади своих оппонентов - это Оксана Тюлева и Александр Барановский.

Уточним, кто займет кресло руководителя Ачинского района, станет известно уже в ближайшую пятницу - 4 декабря. В этот день намечена сессия районного совета депутатов, где народные избранники путем голосования выберут главу Ачинского района из четырех претендентов, прошедших сегодняшний конкурсный отбор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 8   Не нравится 0
Мария Григорьевна Тарутино 02.12.2015, 21:56  

Я наверно приеду когда депутаты будут голосовать и посмотрю им каждому в глаза. Еслив меня не пустют, то я напишу губернатору жалобу. Надоел весь этот сыр бор. Не надо нам чужого человека, временщика. Скажите где депутаты будуть собираться для избрания главы района? В каком обычно месте проходют такие избрания?
Нравится 12   Не нравится 0
УСЛЫШЬ МЕНЯ МОЙ ДЕПУТАТ 02.12.2015, 22:38  

Не надо лишних слов
Не надо всякой грязи
четвертого числа
увидим безобразий.
Увидим как район наш
с потрохами продадут
Иль наоборот,чужакам не отдадут!
Тогда все станет ясно
Прекрасно иль ужасно!
Узнаем мы ребята
Своего депутата
Кто он на самом деле?
Того ли мы узрели?
Тому ли мы поверили?
Судьбу свою доверили.
Не верю все ж в плохое я
Не верит вся моя семья!
Не депутат продаться
Обязан с нами он остаться!
Или нам придется с ним расстаться????
Как выбрали его мы с сами
Так и задвинем кулаками.
Мораль сей басни такова:
УСЛЫШЬ НАС ДЕПУТАТ РАЙОННЫЙ,
ИСПОЛНИ НАШ НАКАЗ ЗАКОННЫЙ,
НЕ ГОЛОСУЙ ЗА ЧУЖАКА
ПРОГОЛОСУЙ ЗА ЗЕМЛЯКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УСЛЫШЬ, ПРОШУ,ДА БУДЕТ ТАК
НЕТ, НЕ ЧУЖАК!
ДА! НАШ ЗЕМЛЯК!
Нравится 10   Не нравится 0
петров 02.12.2015, 22:41  

Уважаемые депутаты! В пятницу прежде чем проголосовать за того или иного кандидата, подумайте, и положа руку на сердце и вспомнив про свою совесть, из двух зол выберите наименьшее:
все-таки Розанчугов не чужой, он делал ремонты в клубах, школах, оказывал спонсорскую помощь, подавал в дома тепло, работал на развитие района долгие годы.Может он что то и не так делал, но за это можно его простить и поправить и указать на недостатки. Ему все-таки район не чужой и ему не безразличен. А Толмачев, кто он такой и зачем ему район? Только для прыжка в ЗС и неуплаты налогов от Русала.
ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО[/quote]

правильные слова, только за Розанчугова
Нравится 0   Не нравится 0
однако так и может получиться 02.12.2015, 22:45  

Цитата: малиновка 23- Колпакову
ажаемые депутаты! В пятницу прежде чем проголосовать за того или иного кандидата, подумайте, и положа руку на сердце и вспомнив про свою совесть, из двух зол выберите наименьшее:
все-таки Розанчугов не чужой, он делал ремонты в клубах, школах, оказывал спонсорскую помощь, подавал в дома тепло, работал на развитие района долгие годы.Может он что то и не так делал, но за это можно его простить и поправ

Если Витя его допустит то потеряет ЖЭК и котельную, будет тогда курей пасти
Нравится 7   Не нравится 0
Горный 02.12.2015, 22:49  

Конечно Розанчугов! Мы всем поселкам за него. Только Евгений и ни кто более. Знаем его, он живет у нас в селе уже более 10 лет. Трудяга, все своим горбом заработал, ни ходил ни у кого не просил, не ныл, на жизнь не жаловался как некоторые товарищи. Сам с низов поднимался. Знает как достается хлеб, знает жизнь деревенского жителя. Поэтому только он и ни кто другой.
Нравится 6   Не нравится 0
безработным 02.12.2015, 22:51  

Цитата: Уважаемый человек
Саргунас грамотный , уважаемый ,воспитанный человек.Человек умеет грамотно и спокойно говорить, красиво и правильно работать.Посмотрите как выглядит этот достойный человек в своем возрасте. Просто такие люди не устраивают жуликоватых Сидорова и Мочалова(дорошка).Куронен и Розанчугов не стоят стельки из ботинка Саргуноса.

А Саргунас нк стоит шнурка от трусов Куронена и Розанчугова. Вот и поговорили.
Нравится 5   Не нравится 0
зеркало 02.12.2015, 22:52  

Цитата: професорПреображенский
Цитата: Понять и не верить.
Куронен человек судимый , был случай убийства девушки в квартире, услугами которой пользовался Куронен(работал тогда барменом в доме для иностранных специалистов) , но он выкрутился сдавая всех своих милиции .Это известный факт. Хороший психолог-улыбается , опыт общения в торговле , с крутыми пацанами на рынке , помог ему убедить наивных - нормальных людей. Депутаты , бывших преступников ( из торгашей с рынка где обманывают колхозников) не бывает , поймите это. Черного кабеля не отмоешь до бела. КПРФ и ЛДПР не голосуйте за Розанчугова , это скрытная не понятная личность с нездоровой психикой , завтра будет поздно - назад решение не поменяешь.

Ну и ФОТО -АТТАВИЗМ(Шариков после операции ,когда опять начали отрастать волосы выглядел намного симпатичней.) Неприличными словами в нашем районе прошу не выражаться. начали
В точку попал,я тоже самое подумал,когда фото увидел.
Нравится 2   Не нравится 0
ПИРОЖОК С ЛУКОМ 02.12.2015, 22:55  

аха ха, а хаха, НЕ БЫТЬ ГЛАВОЮ ЧУЖАКАМ. Голосуйте за меня, за пирог из петуха.
Нравится 9   Не нравится 0
это оно как 02.12.2015, 23:52  

Ездили к гадалке, ну к той к которой юра обращается, говорит не получится у Толмачева стать главой
Нравится 4   Не нравится 0
как так 03.12.2015, 07:03  

Единороссы Ачинского района поддержали Сергея Толмачева. Единая Россия необъяснимо поддержала депутата не из своих рядов, как это всегда делалось, а из либеральной партии "Гражданская платформа"!
Нравится 3   Не нравится 0
Глаза б мои не видели 03.12.2015, 11:47  

Люди, Вы что говорите?! Почитать Вас, так только Вы и достойны должности Главы. Так, а что сидели, *опы свои грели, когда надо было сдавать документы?! Сидите перед друг другом сейчас *йцами меритесь. Обсуждать каждый горазд, а на деле "трусы". Толмачев не угодил - чужак (согласен), Розанчугов - кидалово, разграбил котельную (Вы наверное там работаете, иль слухам верите?). Администрация, Вы когда работать начнете, а не в инете зависать?!
Нравится 1   Не нравится 0
крестьянин 04.12.2015, 20:19  

Ну вот- справедливость восторжествовалась! Е. Розанчугову возжи в руки! Верю в адекватность формирования аппарата адм..ии. Глава района-прошу прислушаться совета-лозунга:
"Согласно призвания, а не принадлежности!!"