Запад24

В Боготоле на протяжении трех недель работают трудовые отряды старшеклассников

21.06.2014, 21:35   1 129 просмотров
В Боготоле на протяжении трех недель работают трудовые отряды старшеклассниковВ городе Боготоле на протяжении 3-х недель активно работают Трудовые отряды старшеклассников.

На сегодня Трудовой отряд насчитывает около 60 человек. Здесь собрались самые активные и инициативные ребята, которые хотят сделать город лучше и чище. ТОС в Боготоле имеет 3 основных площадки: Благоустройство города, Благоустройство молодежного центра, организация и проведение городских и детских мероприятий.

За эти недолгие 3 недели благодаря ребятам, работающим в зоне благоустройства, городские улицы заметно стали чище и красивее. Благодаря работе молодых креативщиков, занимающимися благоустройством молодежного центра, были покрашены стены и забор и сделано много других дел.

Так же очень большую работу проделали ребята, которые весь трудовой сезон занимались организацией и проведением детских и городских мероприятий. Активисты ТОС организовали красочный и развлекательный Арбат на день города, работали на детских площадках и сейчас кипит работа над грядущим праздником - Днем Молодежи.

Так же стоит заметить, что ребята не оставляют без внимания одиноких пожилых пенсионеров. Они часто посещают их, наводят порядок в доме и помогают делать тяжелую работу.

Активисты пробуют себя в роли фотографов, организаторов, дизайнеров, танцоров и во многом другом, что очень важно для их дальнейшего развития.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное