Запад24

В Боготоле состоялся День железнодорожника

07.08.2011, 20:43   2 345 просмотров
6 августа состоялось празднование профессионального дня работников железной дороги города Боготола. И это не случайно, ведь история Красноярской железной дороги началась именно с Боготольского узла.
На протяжении всей программы зрители «перемещались» по своеобразным «вагонам» праздничного поезда. Сначала был показан документальный фильм «Боготол – город на Транссибе». Следующий «вагон» стал поздравительным. С профессиональным праздником железнодорожников поздравили начальник Красноярской железной дороги, почетные гости из краевой администрации и Законодательного Собрания Красноярского края, руководители города и района.
«Путешествие» по праздничному поезду продолжилось в « развлекательном вагоне». Здесь состоялось выступление «Силачей Сибири». А всех маленьких горожан на площади ожидала встреча с любимым героем мультфильмов Шреком.
В 18.00 на сцене выступили артисты из ВИА «Песняры».
Закончились праздничные мероприятия грандиозным фейерверком!
В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника В Боготоле состоялся День железнодорожника
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное