Запад24

В Боготоле прошла 19 сессия городского Совета депутатов четвертого созыва

09.07.2014, 15:31   870 просмотров
В Боготоле прошла 19 сессия городского Совета депутатов четвертого созыва8 июля состоялась девятнадцатая сессия Боготольского городского Совета депутатов четвертого созыва.

На сессии был принят Устав города Боготола, который после государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции России по Красноярскому краю, будет опубликован в газете «Земля Боготольская» и размещен на официальном сайте.

В целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок, повышения культуры и качества обслуживания пассажиров, упорядочения процесса регулирования отношений в сфере организации транспортного обслуживания населения на сессии утверждены Правила организации транспортного обслуживания населения в городе Боготоле.

Все изменения в Генеральном плане города, рассмотренные на публичных слушаниях, приняты.

На сессии городского Совета был согласован прием имущества детского дома, находящегося в краевой собственности, в муниципальную собственность города.

Сессия городского Совета утвердила стоимости платных услуг, оказываемых Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Боготольский городской парк культуры и отдыха», Муниципальным унитарным предприятием «Эфир».

Внесены изменения в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящегося в муниципальной собственности города Боготола.

Утвержден список делегатов для участия в работе V11 Съезда депутатов Красноярского края.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное