Накануне для юношей образовательных организаций города Боготола состоялись традиционные военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!». Мероприятие проходило в рамках юбилея Победы в Великой Отечественной войне, а также в рамках месячника, посвященного Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 5 команд школ города, а также команда Боготольского техникума транспорта. Парни демонстрировали свою физическую подготовку, смекалку, ловкость и военную дисциплину. Построение, подтягивание, эстафета , конкурс капитанов, а так же, самый зрелищный конкурс - перетягивание каната - ожидали ребят на пути к победе.
Результатом плотной борьбы стала победа учащихся Боготольского техникума транспорта, 2 место у команды школы №6, и бронзу заслужили ребята из команды пятой школы. На протяжении всех соревнований соревнующихся поддерживали болельщики – одноклассники, родителя, бабушки и дедушки.
- Мероприятие нам очень понравилось, мы волновались и поддерживали каждого участника. Выделять кого-то не хочется, ведь все парни молодцы, они - будущее нашей страны, наши защитники, - отмечают болельщики.
              Фото: пресс-центр ММЦ «Грани» (Боготол) |