Пьяный боготолец укусил полицейского

25.10.2016, 13:00   1 151 просмотр   13 комментариев
Пьяный боготолец укусил полицейскогоВ Боготоле перед судом предстанет 27-летний местный житель, обвиняемый в применении насилия в отношении представителя власти. Как выяснилось, в сентябре текущего года ночью в полицию поступило сообщение о нарушении общественного порядка в одном из дворов многоквартирного дома. Участковый совместно с нарядом ОППСП МО МВД России "Боготольский" выехал на место происшествия.

Прибывшие по адресу стражи порядка предложили мужчине, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, пройти к патрульному автомобилю для разбирательства по существу поступившего сообщения.

Однако дебошир, приняв боевую стойку, всем своим видом начал угрожать представителю власти, находившемуся при исполнении. В результате нарушитель правопорядка ударил участкового не менее 3 раз ногами по правой руке. Примечательно, нападение на полицейского закончилось тем, что пьяный мужчина укусил его за руку.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ "Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей", сообщила старший помощник Боготольского межрайонного прокурора Дарья Белякова.

Установлено, нарушитель ранее не судим, на учетах у врачей нарколога и психиатра не состоит, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, имеет постоянное мест работы и семью.

В случае признания судом мужчины виновным в совершении данного преступления, ему грозит до 10 лет лишения свободы, отметила Дарья Владимировна.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 20.11.2016, 11:10  

Ща полицаю надо уколы делать от ... столбняка wink
А если просто ... плюнуть в полицая? Не, не ядовито, а просто ... смачно winked Это "до скольки лет" будет? fellow
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 20.11.2016, 14:25  

Ух ты...,
На оскорбление потянет если не ядовито
Нравится 0   Не нравится 0
Топор 20.11.2016, 15:01  

Ух ты..., Гость, А вы что все покусаные и оскорбленные, вы же менты два мента кента по кусаных[/u], что пенсию добавили к тебе обращаюсь Ух ты... а ты Гость что тоже из ментов, так бы и сказал, кстати купите Топор хороший может пригодиться в любую минуту.[u]
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.11.2016, 17:04  

Цитата: Гость
Ух ты...,
На оскорбление потянет если не ядовито

Это если при свидетелях fellow А без них - можно даже два разА wink
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 20.11.2016, 17:13  

Укусивший что ли пишет ?
Тогда укол от бешенства точно надо.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 20.11.2016, 20:03  

Цитата: Гость
Укусивший что ли пишет ?
Тогда укол от бешенства точно надо.

Укусивший ща сухари сушит и с семьёй прощается recourse Просто интересуюсь. А пенделей-то хоть нормальных полицаю "выписал"? wink
Нравится 0   Не нравится 0
лицо не обезображенное интеллектом. 20.11.2016, 22:52  

[quote=Ух ты...
А если просто ... плюнуть в полицая? Не, не ядовито, а просто ... смачно winked Это "до скольки лет" будет?
На пару лет потянет, был случай мой знакомый оторвал у еще тогда милиционера погоны, так ему два годика и дали.
Нравится 0   Не нравится 0
Гость 21.11.2016, 12:31  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Гость
Укусивший что ли пишет ?
Тогда укол от бешенства точно надо.

Укусивший ща сухари сушит и с семьёй прощается recourse Просто интересуюсь. А пенделей-то хоть нормальных полицаю "выписал"? wink


Я про Топор-а писал.
Нравится 0   Не нравится 0
Топор 21.11.2016, 14:36  

Цитата: Гость
Цитата: Ух ты...
Цитата: Гость
Укусивший что ли пишет ?
Тогда укол от бешенства точно надо.

Укусивший ща сухари сушит и с семьёй прощается recourse Просто интересуюсь. А пенделей-то хоть нормальных полицаю "выписал"? wink


Я про Топор-а писал.

Про кого ты писала, что немного по хамить захотела, или тоже по кусаная Ух ты...мом, два валенка почти пара. Кстати купите топор вещь стоящая не подведет в нужный момент.
Нравится 1   Не нравится 0
Ух ты... 21.11.2016, 15:27  

Цитата: Топор
Цитата: Гость
Цитата: Ух ты...
Цитата: Гость
Укусивший что ли пишет ?
Тогда укол от бешенства точно надо.

Укусивший ща сухари сушит и с семьёй прощается recourse Просто интересуюсь. А пенделей-то хоть нормальных полицаю "выписал"? wink


Я про Топор-а писал.

Про кого ты писала, что немного по хамить захотела, или тоже по кусаная Ух ты...мом, два валенка почти пара. Кстати купите топор вещь стоящая не подведет в нужный момент.

Топоры-то все распродал, мусорок? А чем же ты яйца-то себе будешь отрубать? wink
Нравится 0   Не нравится 0
Топор 21.11.2016, 18:37  

Цитата: Ух ты...
Цитата: Топор
Цитата: Гость
Цитата: Ух ты...
Цитата: Гость
Укусивший что ли пишет ?
Тогда укол от бешенства точно надо.

Укусивший ща сухари сушит и с семьёй прощается recourse Просто интересуюсь. А пенделей-то хоть нормальных полицаю "выписал"? wink


Я про Топор-а писал.

Про кого ты писала, что немного по хамить захотела, или тоже по кусаная Ух ты...мом, два валенка почти пара. Кстати купите топор вещь стоящая не подведет в нужный момент.

Топоры-то все распродал, мусорок? А чем же ты яйца-то себе будешь отрубать? wink

Чё топорик тебе понадобился самому себе яйца рубить, за что же скажи на милость яйцам твоим такая участь. Наверно не по надобности.
Нравится 0   Не нравится 0
Веселуха 21.11.2016, 19:08  

В психушке день открытых дверей ?
Нравится 2   Не нравится 0
Ух ты... 21.11.2016, 20:17  

Цитата: Веселуха
В психушке день открытых дверей ?

Ага, Топор себе яйца отрубил - всем весело wink