Запад24

Вице-спикер Заксобрания Сергей Попов проверил ход строительства ФОКа и школы в Боготоле

26.07.2021, 10:08   2 212 просмотров   3 комментария
В Боготоле Красноярского края с рабочим визитом побывали вице-спикер Законодательного собрания Сергей Попов и министр спорта края Павел Ростовцев. Основная тема визита — это развитие спорта в городе и реализация проекта "Детский спорт". Основной точкой посещения в Боготоле стала строительная площадка Физкультурно-оздоровительного комплекса, строительство которого началось в этом году и продлится около 16 месяцев, в результате в Боготоле появится новый спортзал на 4 тысячи квадратных метров с бассейном из двух чаш.

Помимо краевых гостей, на площадке присутствовали представители местной администрации, заказчик и подрядчик. Заказчиком строительства выступает правительство региона, после ввода в эксплуатацию объект будет передан городу Боготолу. Сергей Попов считает, что боготольские чиновники уже сейчас должны активно принимать участие в строительстве, высказывая свои пожелания и замечания, а главное — готовиться к приемке данного спортивного объекта.

Министр спорта Ростовцев отдельно остановился на деталях, возникающих при строительстве подобных объектов. Опасений особых нет, так как подрядчик проверенный — фирма ООО "КрасСтройКомплекс", имеющая опыт в строительстве подобных сооружений.

Вторым объектом для посещения стала строительная площадка, где завершается строительство школы, но есть вопросы по устройству футбольного поля. Подрядчик обратился к Сергею Попову и Павлу Ростовцеву со своими рациональными предложениями. Тут же на месте были даны поручения для эффективного и скорейшего завершения строительства сооружения, которым кроме школьников смогут пользоваться жители города.








































Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 20   Не нравится 0
Надоел уже 26.07.2021, 10:17  

Господи опять он))) он будет теперь тут постоянно? Маску одеть не хотят они ?
Нравится 34   Не нравится 0
Жорж 26.07.2021, 12:28  

Цитата: Надоел уже
Господи опять он))) он будет теперь тут постоянно? Маску одеть не хотят они ?


А как вы хотели, выбору на носу!
Вот и полезли!
Нравится 52   Не нравится 0
поповщина 24.08.2021, 23:23  

этот красноярский циркач рвет и мечет в 12 округе Люди не дайте себя обмануть. через день после выборов забудут про нас на 5 лет,да еще антинародных законов напринимают. Пора уже ЕДРО на свалку истории.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное