Запад24

Среди браконьеров в Боготольском районе оказался высокопоставленный полицейский Красноярска

07.03.2023, 13:34   3 019 просмотров   13 комментариев

В Боготольском районе полицейские выявили факт незаконной охоты на косулю, среди браконьеров оказался и начальник отдела полиции №10 МУ МВД России «Красноярское». Так, накануне в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в районе посёлка Орга трое охотников забили косулю.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа полиции обнаружила и изъяла 4 единицы зарегистрированного оружия, патроны, мясо косули, а также снегоход.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 258 УК РФ «Незаконная охота».

Как было установлено в ходе разбирательства, в совершении преступления подозреваются мужчины в возрасте 45 и 52 лет, а также начальник ОП №10 МУ МВД России «Красноярское» 40-летний Руслан Валерьевич Лукьянов.

"В отношении сотрудника полиции назначено проведение служебной проверки. В настоящее время он отстранен от исполнения служебных обязанностей, решается вопрос об его увольнении из органов внутренних дел. При подтверждении вины, он понесет наказание в установленном законом порядке", - говорится в сообщении пресс-службы краевого Главка.


Фото: Красноярск.24.мвд.рф
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 22   Не нравится 10
Ирма 07.03.2023, 13:37  

Чтоб ты издох, тварь поганая. И дружки твои тоже.
Нравится 21   Не нравится 7
Оно 07.03.2023, 14:39  

Ирма, не поняло, в твоем случае это пересос или недосос?
Нравится 40   Не нравится 0
Оргинский леший 07.03.2023, 14:58  

Упыри во главе с оборотнем в погонах!
Нравится 33   Не нравится 0
ЧВК Вагнер 07.03.2023, 15:08  

К нам его ! на штурм Бахмута !

Пусть кровью искупит свою вину перед обществом, а не штрафом и взятками.
Пусть встретится с равными ему ! с оружием в руках, а не с ментовским удостоверением и беззащитными животными.
Нравится 19   Не нравится 0
кш 07.03.2023, 15:28  

А что у него морда такая красная..как огурец.
Нравится 5   Не нравится 6
Ирма 07.03.2023, 15:34  

Цитата: Оно
Ирма, не поняло, в твоем случае это пересос или недосос?

И ник себе подстать придумало 1f601 Ох какое же ты петушкО 1f607
Нравится 17   Не нравится 0
1 07.03.2023, 15:51  

Цитата: ЧВК Вагнер
К нам его ! на штурм Бахмута !

Пусть кровью искупит свою вину перед обществом, а не штрафом и взятками.
Пусть встретится с равными ему ! с оружием в руках, а не с ментовским удостоверением и беззащитными животными.

С дивана штурмуешь?
Нравится 26   Не нравится 1
Уработался 07.03.2023, 16:06  

Цитата: кш
А что у него морда такая красная..как огурец.


Сытый...холеный.... аж блестит.
Нравится 28   Не нравится 0
Иванов Джексон 08.03.2023, 14:14  

Как там персонаж из Ментовских вон сказал, кто главные бандиты
Нравится 16   Не нравится 0
Жжж 09.03.2023, 01:36  

Так они ж от голода опухли! Лососина им в горло уже не лезет!Вот и решили несчастную косулю замочить.
Нравится 2   Не нравится 9
Эксперт 09.03.2023, 10:10  

ну если человек голодует ему что нельзя какуюто касулю добыть, очень хотелось кушать, за что накинулись на него как собаки.
Нравится 21   Не нравится 1
Гадя 09.03.2023, 10:48  

Голодают пид... ы.. Как я их ненавижу этих браконьеров и охотников. Мрази.
Нравится 6   Не нравится 0
Евгений 29.03.2023, 11:52  

Бог шельму метит