В Боготоле юный водитель за пассажира на крыше авто попал по "административку"

В Боготоле 18-летний местный житель за покатушки пассажира на крыше своего автомобиля подвергся административному наказанию. Так, в ходе мониторинга соцсети стражи порядка выявили видеозапись, на кадрах которой было отчётливо видно, что по центральной площади города в тёмное время суток движется автомобиль "ВАЗ", на крыше которого катался пассажир.
Инспекторы дорожно-патрульной службы установили нарушителя правил пожарной безопасности, им оказался 18-летний юноша, который вину в совершенном правонарушении признал полностью и призвал водителей не повторять его ошибок.
"В отношении него полицейские составили административные материалы за нарушение правил перевозки людей и за неправомерную езду по пешеходной зоне", - говорится в сообщении пресс-службы МО МВД России «Боготольский».
Скриншот, видео: МО МВД России «Боготольский»
Комментарии