Запад24

Женщина разбила машину подруги назло

20.02.2015, 09:38   1 237 просмотров
Женщина разбила машину подруги назлоВ дежурную часть полиции Черногорска обратилась местная жительница с заявлением о том, что кто-то разбил лобовое стекло ее автомобиля. В результате полицейской проверки было установлено, что к происшествию причастна знакомая потерпевшей. Как выяснилось, накануне произошедшего женщина приехала в гости к своей приятельнице, у которой находилась соседка. Три женщины решили принять спиртное, однако в разгар застолья между ними произошла ссора, и соседка ушла к себе домой.

Затем потерпевшая, выйдя из подъезда и подходя к своей машине увидела, что на ее иномарке разбито стекло. В ходе осмотра места происшествия был изъят кирпич, с помощью которого орудовала злоумышленница - та самая соседка, ушедшая домой прежде других.

"В настоящее время от 42-летней хулиганки получены признательные показания. Дознавателями ОМВД в ее отношении решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.167 УК РФ – умышленное уничтожение или повреждение имущества", - пояснили в пресс-службе полиции Черногорска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное