Запад24

В Черногорске прикрыт дезоморфиновый притон

11.06.2015, 10:48   966 просмотров
В Черногорске прикрыт дезоморфиновый притонОрганизатором этого притона оказался ранее судимый неработающий 39-летний житель Черногорска, в отношении которого заведено уголовное дело по ч.1 ст.232 УК РФ "Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Как выяснилось, мужчина организовал и содержал притон под крышей собственного дома, находящегося на улице Калинина. Стоит отметить, подозреваемый признался, что сам является наркоманом со стажем почти в 20 лет.

В начале марта текущего года, возобновив отношения с приятелями-наркоманами, обвиняемый предложил вместе готовить и употреблять зелье. Однако участковый уполномоченный установил, что в данной квартире притон.

"Расследование уголовного дела завершено. Организатор и содержатель притона для наркоманов ожидает решения суда. Вышеуказанная статья уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет", - сообщили в пресс-службе МВД России по Хакасии.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное