Запад24

В Черногорске женщина убила отказавшегося делать ремонт мужа

20.10.2015, 14:00   1 364 просмотра
В Черногорске женщина убила отказавшегося делать ремонт мужаВ следственные органы Хакасии поступило сообщение о том, что в ГБУЗ РХ «Черногорская межрайонная больница №2» скончался 38-летний житель Черногорска, поступивший с ножевым ранением в области живота, сообщили в пресс-службе СК РФ по Хакасии. Как выяснилось, мужчина и его 27-летняя сожительница совместно проживали на протяжении 5 лет, воспитывали совместного ребенка. Днем 16 октября текущего года между сожителями, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла бытовая ссора - женщина стала упрекать мужчину в нежелании делать в доме ремонт.

В результате она взяла нож и ударила им гражданского мужа в живот. Потерпевшего доставили в больницу, однако, несмотря на оказываемую медицинскую помощь, мужчина скончался от полученного ранения в этот же день.

- В отношении жительницы Черногорска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", - добавили в ведомстве. - В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное