Запад24

Не соблюдавший технику безопасности черногорец погиб

10.11.2015, 09:30   915 просмотров
Не соблюдавший технику безопасности черногорец погибВ минувшую субботу, 7 ноября, в следственные органы Хакасии поступило сообщение о том, что при доставлении в Черногорскую городскую больницу в машине скорой помощи скончался 45-летний житель Черногорска. По данному факту проводится доследственная проверка. Выяснилось, что в выходной день мужчина занимался строительными работами на своем участке, расположенном по улице Ветчинкина Черногорска.

Для распила досок мужчина использовал профессиональную болгарку, на которую установил не предназначенный для нее диск от циркулярной пилы, чем нарушил правила эксплуатации электроинструмента и техники безопасности. При работе мужчина не удержал инструмент и по неосторожности причинил себе телесные повреждения в виде резаных ран бедер.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета Хакасии. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное